Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

А я п.6 только один раз прочитала,когда решила регится....

0

122

Вечный Анимешник написал(а):

Атас) я шестой пункт ещё ни разу не выполнил)))

интересно, а кто-нить его выполняет регулярно?....  :huh:
у меня - 50/50 - когда вспомню, когда - нет...
а все-таки хороший пункт - 6й  :shine:

0

123

Почему многие считают, что если в молитву, изречение или просьбу вложить слово "Господь" то это превращается в богоугодное дело и Господь  непременно должен эту просьбу выполнить?
В Библии написано - Не вспоминайте  имя Господа  всуе.
   
Кто Вам сказал, что Господь это добрый  и покорный слуга?
   
Даже если утверждать, что Господь - Отец любящий, то это тоже не значит , что отец должен прислуживать своему ребенку и выполнять все его забаганки, скорее наоборот.     

    И еще  - в Акополипсесе целый раздел посвящен  таким  деятелям, которые творили дела свои прикрываясь именем Господа. И взывали они к Господу не потому , что их в рай забирали, а в совсем другое место скидывали.

И еще -  какое отношение Круг Магов имеет к Господу? И где  здесь его воля?

0

124

Феофил
а вы в роли кого?В частности здесь-деятеля прикрывающегося?-Мага?-или роль Совести и Правды указчика?
С интереса спрашиваю.Не в оскорбление ради.А то наблюдаю-наблюдаю на шум вокруг вас,да на манеру мнение выражать.А не на пустом ли месте?

0

125

Вселенная написал(а):

А не на пустом ли месте?

А че? - здесь имеют  ввиду другого Господа? Не того - о котором описано в Библии? И к нему  Библейские истины не относятся?

0

126

Вселенная написал(а):

А то наблюдаю-наблюдаю на шум вокруг вас,да на манеру мнение выражать.А не на пустом ли месте?

нет. Я не могу сказатЬ, что со всем-всем согласна с Феофилом, но в болЬшинстве комментов-да. Когда человек умен, постоянно развивается и развивается-уже вызывает уважение,а какие он в основном выводы делает......не, знаю, как всем, я за себя говорю-молодец.

0

127

Умные вещи есть,не отрицаю.Но есть,что не красит его.А в целом не плох....отдельная личность.

0

128

Вселенная написал(а):

Умные вещи есть,не отрицаю.Но есть,что не красит его.А в целом не плох....отдельная личность.

Воопще то я на личности не переходил, и Вас не обсуждал . И ваши суждения -  плох-неплох  , красит-некрасит, не относятся к теме нашего разговора.  Вы хотите  меня поосуждать прямо здесь?  По существу заданых мною вопросов вы отвечать не в состоянии?
   Интересно, второй пост подряд Вы стараетесь меня в чем то обличить и осудить.  Это по учению какого Господа?

Отредактировано Феофил (2009-02-18 20:45:42)

0

129

Вселенная написал(а):

А в целом не плох....отдельная личность.

И забудем заповедь "не судите и да не судимы будете"... А если не обращать внимания на манеру ведения общения, зрить в корень? Я, как и инновация в большинстве постов Феофила согласен с ним. Просто из него брызжет свой, ироничный взгляд. Из меня скепсис наверно. В правилах форума манера ведения дискуссий не оговорена. Так что действительно не понятна Ваша прилипчивость к Феофилу, а не к вопросу темы.

0

130

Jurij написал(а):

Каждый труд должен быть оплачен. Вы считаете, если работая на заводе и выпускаете качественную продукцию, тем самым делая добро, Вы не заслуживаете оплаты.

Ну здесь добро подразумевается в изменении событий силой мысли и только. Не про обычную работу с зарплатой. Вообще это не то, что мое мнение, это такое народное устоявшееся. Вы считаете, что за исцеление, например, надо брать деньги. Я не знаю. Можно, нельзя. Не знаю просто. И не занимаюсь этим. А тут тоже энергитическая помощь подразумевается. Как сравнить воздействие мыслей на события с работой на заводе?
Получать знания у Бога бесплатно и потом продавать их? Я конечно ничего не имею против вашего мнения. Я написала, что в принципе считается, что так не хорошо. В народе так сказать.
Не думаю, что делая добро вам ничего не вернется от судьбы.

0

131

Sosed написал(а):

Так что действительно не понятна Ваша прилипчивость к Феофилу, а не к вопросу темы.

Странно, что любую тему Феофил переводит на себя. Наводит везде  :offtop: . :)

0

132

ВСЕМ, здравствуйте.
на форуме бываю НЕ очень часто. участвовал в двух "проектах", НЕ понравилось...-НЕ МОГУ всей кучей. не по мне это. ОДНОМУ проще работать!. НО.... в принципе готов продолжить. (надеюсь в дальнейшем действия будут более слаженными. потому что при достижении "88888,44 евро чистого дохода за январь 2009" было тяжело...ОЧЕНЬ тяжело. давайте больше не будем повторять опыт ЛЕБЕДЬ-РАК -ЩУКА. или РАБОТАТЬ... или НЕ работать.
никого не хотел обидеть. ВСЕМ всего САМОГО доброго. с ув. ДиМ.

0

133

Fortunata написал(а):

Молодчина!  Подтверждаю без согласия человека это уже Чёрная магия!!! А это чревато последствиями!

ув. Fortunata ... творите или НЕ творите..., а что чёрное ,что белое... это СПОР вечный ! и решается он наедине с самим собой !!!
с огромным ув. ДиМ.

0

134

ДиМ написал(а):

НЕ МОГУ всей кучей

дык не обязательно всем вместе) можно и по одиночке медетировать) или кто там на что горазд)

0

135

Феофил написал(а):

А че? - здесь имеют  ввиду другого Господа? Не того - о котором описано в Библии? И к нему  Библейские истины не относятся?

Здесь все и ко всему относятся относительно... Так как все в мире относительно!
Так то оно так, но все, что «имеет место быть» существует лишь постольку, поскольку не существует другого. Существующее существует ценою несуществующего. А то, в свою очередь, всегда находится где нибудь поблизости, рядышком. И граница между ними совсем узенькая – гораздо уже, чем Вы думаете! Если, конечно, Вы вообще думаете о таких вещах…  :tomato:

0

136

насчет п.6
"6. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву ..."
там дальше вроде все ясно и понятно написано....
а для чего вообще молитвы произносят?
по моему разумению - молитва не  - утверждение, но -  просьба...
В данном случае - тоже.
а уж кто как это решил понимать, и делать/не делать - личное дело каждого.  :)

0

137

МАГнат написал(а):

Здесь все и ко всему относятся относительно... Так как все в мире относительно!
Так то оно так, но все, что «имеет место быть» существует лишь постольку, поскольку не существует другого. Существующее существует ценою несуществующего. А то, в свою очередь, всегда находится где нибудь поблизости, рядышком. И граница между ними совсем узенькая – гораздо уже, чем Вы думаете! Если, конечно, Вы вообще думаете о таких вещах…

Не!  О таких вещах я не думаю. Я люблю думать понятно для себя и других .
А вот существующее  существовать ценою несуществующего может? И как это выглядит?

0

138

Феофил
Sosed
вам явно померещилось.Особенно о прилипчивости....велика честь.Сильно много негатива вокруг вас.Все больше хороших и сильных форум покидают.

-1

139

Вселенная написал(а):

Феофил
Sosed
вам явно померещилось.Особенно о прилипчивости....велика честь.Сильно много негатива вокруг вас.Все больше хороших и сильных форум покидают.

Угу. Ага . Хи-Хи.
Еще один ряный позитивщик обявился.
Так чего  тогда приставала? Надо было на посты отвечать или мимо пройти!
А так с обвинений начала и обвинениями кончила.
Это в вашем понимании позитивом называется - третий раз подряд осуждать  без какой либо причины?
Хоть обясните - чего это Вас так колдобит? Вроде нигде не пересекались и слова Вам плохого ни я ни Сосед не говорил?

0

140

Давайте не будем на спор переходить.При своем остаемся.
Свои ярлыки при себе придержи Феофил,особенно причин нет если(на ваш взгляд).

-1

141

МАГи здравсвуйте,все вы вошли чтобы творить события магические и сила ваша в единении,а не в склоках и раздорах,Согласованные мысли и действия приводят к изменению ситуации и мира к пониманию и меняют ауру вокруг на положительную,рассуждения о счастливом мире- Так будьте же счастливы от прикосновения к мысли творения -Мира Счастья и Добра.На крестном ходе при чтении молитв,пасущееся стадо овец выстроилось друг за другом и присоединилось к пастве,и пастух не мог забрать и отогнать не могли,овцы сопровождали молящихся,упорно следуя за чудотворными иконами,которые мироточили и благоухали.Создавайте мир Благодати-если отвашей Любви один человек научится чувсвовать благодать,Вселенная станет Раем.Я Люблю вас.Если на закрытом острове одна обезьяна научит 100 других мыть батат,то батат будут мыть все обезьяны на земле - информационное поле не знает границ и территорий,вода проводник беспредельный,мы с вами вода-молитесь,читайте стихи,смейтесь и шутите,радуйтесь каждой благодатной минуте и каждому свободному вздоху-вы живы и я желаю вам Быть-СЧАСТЛИВЫМИ В СЧАСТЛИВОМ МИРЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.САВАОФ ОЛЬГЕ.20.02.2008.РАДЕЙ И РАТУЙ Я С ТОБОЙ,СЫНА ПРИЗОВИ ОН НАУЧИТ СЧАСТЬЕ ОЩУЩАТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,ДУХОМ ОПОЯШИСЬ И СЛЕДУЙ ДОРОГОЙ РАТИ,ТВОРИ МИР - РАСТИ ДУШИ,ЗЕМЛЯ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ИХ СОТВОРЕНИЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ И МОЛИСЬ ТАК: "САВАОФ Я ТВОЁ ЧУДО НЕОБЫКНОВЕННОЕ",ОСОЗНАВАЯ СЕБЯ ЧУДОМ ТВОРЦА НИЧЕГО БОЛЕЕ МИРУ НЕ НАДОБНО.

0

142

Вселенная написал(а):

Давайте не будем на спор переходить.При своем остаемся.
Свои ярлыки при себе придержи Феофил,особенно причин нет если(на ваш взгляд).

Ну и когда Вы ответите наконец на вопрос ,который я уже задаю Вам  ....раз подряд - 
В чем причина тех обвинений и осуждений, которые Вы уже четвертый раз подряд здесь выкладыаете? Придумываете все новые и новые обвинения.
Или это у Вас Добром и Позитивом называется - обвинять и осуждать?
    Почитайте вниимательно свои посты. Вместо ответа на простой вопрос, который к Вам никак не относился , а только выставлен для всеобщего обсуждения. Вы  сразу вышли из темы,  перешли  на осуждение меня , продолжаете это делать уже который день, навешевая все новые и новые обвинения и ярлыки, Сами обвиняете и навешеваете ярлыки, и опять в этом обвиняете меня. Это по каких правилах? Или это у Вас такой стиль общения - извращать мои слова , свои слова? и на этом строить  "позитивный" "разговор"? 
И спора я пока не вижу- вижу непонятную злобу с Вашей стороны, с кучей необоснованых обвинений.
Пока,  все что Вы в этой теме делаете, это осуждаете, обвиняете, потом приписываете это мне  и снова осуждаете и обвиняете меня уже на основании Ваших придуманых  и приписаных мне обвинений. 
  Такого изощренного самообмана и такой наглой лжи я здесь еще не встречал.
  Соизвольте же накоец обяснить, где я Вас так обидел , что бы Вы так относились ко мне?

0

143

ВселеннаяВот часть моего поста и остальная часть  тоже не имеет вроде к Вам никакого отношения.

Феофил написал(а):

Почему многие считают, что если в молитву, изречение или просьбу вложить слово "Господь" то это превращается в богоугодное дело и Господь  непременно должен эту просьбу выполнить?
В Библии написано - Не вспоминайте  имя Господа  всуе.
   
Кто Вам сказал, что Господь это добрый  и покорный слуга?

А вот как Вы среагировали на этот пост. Я так понимаю , Все что я сказал, Вы приняли лично на свой счет и сразу перешли на обвинение меня .

Вселенная написал(а):

Феофил
а вы в роли кого?В частности здесь-деятеля прикрывающегося?-Мага?-или роль Совести и Правды указчика?
С интереса спрашиваю.Не в оскорбление ради.А то наблюдаю-наблюдаю на шум вокруг вас,да на манеру мнение выражать.А не на пустом ли месте?

Какое отношение Ваш "ответ"  имеет на мой пост?
Почему Вы сразу перешли на личности и осуждения?
И дальше в таком же духе. Мой обычный вопрос - Ваше обвинение . Причем обвиняете и навешеваете ярлыки на других участников , которые вступили в разговор.
Странная философия позитива?

Отредактировано Феофил (2009-02-20 08:24:08)

0

144

Вот хронология Ваших постов- обвинений и моих вопросов после первого моего и Вашего поста.

Вселенная написал(а):

Умные вещи есть,не отрицаю.Но есть,что не красит его.А в целом не плох....отдельная личность.

Феофил написал(а):

Воопще то я на личности не переходил, и Вас не обсуждал . И ваши суждения -  плох-неплох  , красит-некрасит, не относятся к теме нашего разговора.  Вы хотите  меня поосуждать прямо здесь?  По существу заданых мною вопросов вы отвечать не в состоянии?
   Интересно, второй пост подряд Вы стараетесь меня в чем то обличить и осудить.  Это по учению какого Господа?

Sosed написал(а):

Так что действительно не понятна Ваша прилипчивость к Феофилу, а не к вопросу темы.

Вселенная написал(а):

Феофил
Sosed
вам явно померещилось.Особенно о прилипчивости....велика честь.Сильно много негатива вокруг вас.Все больше хороших и сильных форум покидают.

Феофил написал(а):

Это в вашем понимании позитивом называется - третий раз подряд осуждать  без какой либо причины?
Хоть обясните - чего это Вас так колдобит? Вроде нигде не пересекались и слова Вам плохого ни я ни Сосед не говорил?

Вселенная написал(а):

Давайте не будем на спор переходить.При своем остаемся.
Свои ярлыки при себе придержи Феофил,особенно причин нет если(на ваш взгляд

Вы можете обяснить свое поведение и суть Ваших обвинений в мой адрес в этой теме?

0

145

Вселенная написал(а):

Sosed вам явно померещилось ... Сильно много негатива вокруг вас.Все больше хороших и сильных форум покидают.

Мерещится, не мерещится. Написал как думал. Или тоже претензии к манере изложения?
Сильно много негатива? А бывает умеренно много и не очень много? Да и негатива ли? Уверены, что у Вас восприятие знак на противоположный не поменяло???
Хорошие и сильные покидают форум. Да, покидают. Феофил виноват или я? А может из-за Вашей способности поднимать "бузу" в теме не по теме? Не интересно им наблюдать Вашу конструктивную работу в теме.
Не отвечайте, уймитесь и вернитесь в тему, если Вам интересна тема.

0

146

ну что, понеслась :)

0

147

Yasinskiy написал(а):

ну что, понеслась :)

тихо) щас будет самое интересное)

0

148

Благими намерениями господа устлана дорога в АД!!!!

Отредактировано Екатерина (2009-02-20 16:50:50)

0

149

Благими, но неисполненными, а значит обманом!
Ложь - она всегда присуща эгоизму.

0

150

ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРОШУ ПРЕКРАТЬТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЕ И НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ ДИСКУСИИ. Мне, как участнику, за вашими спрорами и перессудами не видно ничего, касающегося темы.

И где вообще модератор? Куда запропостилась администрация?

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо