Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Вечный Анимешник написал(а):

у него есть ещё один форум вот так он активен)

А что за форум?...

0

62

Вечный Анимешник написал(а):

он фактически руководит только отделом счастливый мир) за остально частью форума он не следит) у него есть ещё один форум вот так он активен) а тут нет)

а казалосЬ, что важнее здесЬ ;)
а предупреждений то и мало,стооолЬко тобой написано и всего предупреждения два)))))

0

63

Sion написал(а):

Есть правила, которые нельзя нарушать.
1. Любое воздействие на человека можно проводить только по его ЛИЧНОМУ желанию и ВНУТРЕННЕМУ СОГЛАСИЮ.
2. Если желание и согласие есть, то спрашивается разрешение у Бога.
3. Если п. 1. и 2. положительные - делается диагностика в процессе которой определяется и способ возможной помощи а также вероятность успеха.
4. Основное правило - НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
5. Что касается событий, то можно создавать положительные ситуации, дающие возможность выполнения этих событий, но тут на первом месте всегда - п. 1.
Свобода воли и право выбора человека - священна!

Sion, я полностью с вами согласна!

Думаю, каждый из нас считает поддержку обездоленных детей делом чести, все тут готовы оказать посильную помощь, как материальную так и душевную, и не только крымским детям....  Однако намерение создать  с этой целью этакого "легиона" Магов, мягко говоря, настораживает...

0

64

какой ответ хороший- Tiss,
примите мое уважение :)
А пустоты вообще не существует,всегда она чем то заполнена и вот один из примеров))))

Tiss написал(а):

Если же разгонять то, чего нет, то вы разгоняете пустоту, по сути, и сами, надеюсь, знаете чем это заканчивается обычно..

пример:"......собрал какое-то устройство в коробочке длиной 60 см., шириной 30 см. и высотой 15 см. с парой стержней длинной 7.5 см. торчащих снаружи. Затем Тесла установил эту коробочку за сидением водителя и подключил к двигателю. Сказав: «Теперь у нас есть энергия», Тесла сел за руль и поехал......."Откуда же берётся энергия?" -спрашивали у Теслы озадаченные коллеги-учёные. Тот невозмутимо отвечал: "Из эфира, который нас окружает".
А это уже современное".....Миниатюрная цифровая метеостанция, которую экспериментаторы вынесли на крышу здания, исправно показывала параметры атмосферы, при том что в её батарейном отсеке было пусто. Вместо этого приборчик получил необычное дополнение, прекрасно справившееся с питанием электроники......." Энергия браласЬ из эфира- вот вам и "ничего"

Tiss написал(а):

чтоб понимать доподлино суть происходящего действа. Очень интересно, очень!

Мне тоже интересно, так как кажется немного стала пониматЬ))))) Михаил я думàю открытие сделал, что тот кто обладает способностЬю (открыт к каналу с енергией вот такой или вообще не знаю к чему?)будет делитЬся ею или хотетЬ коллективно,ето 100%- будет действоватЬ...и кажется уже действует? Может конечно ето и действует как коллективная молитва....вообще не понятно плохо ето или хорошо? Покажет время. Мы можем смотретЬ на ето негативно или положителЬно, у каждого свой взгляд....и вообще лестно думатЬ, что "ты-МАГ" и способностЬ у тебя более выражена к етому, чем у других....не знаю: может здесЬ разовЬются еще лучше ети способности, а может? ...как тут в субботу филЬм смотрела : девушка была невероятно удачлива Во Всем! и тут вмешаласЬ магия и вся ЕЁ ВЕЗУЧЕСТЬ перешла к парню которого можно назватЬ "ходячее недоразумение-невезение".....
Кто знает? У каждого свои ощущения, кому нужно по судЬбе вмешатЬся сюда -вмешается, например, я привыкла доверятЬ своей интуиции и здесЬ как то ни в одну коллективную молитву вступитЬ не могу ))), решила: напишу пост, где восполЬзуюсЬ енергией с форума- получила отзывы и поняла-НЕХОЧУ Я ТАКУю ЭНЕРГИю. но ето мои личные ощущения..наверно кто то думает по-другому и ощущения другие...ЗдесЬ оченЬ много УдивителЬных, необыкновенно-хороших людей.))))

0

65

Вечный Анимешник ))))))а ты уже задумывался о твоем новом нике? А возраст оставишь прежний?)))

Отредактировано инновация (2009-02-02 13:48:55)

0

66

alexsax написал(а):

Настоящим, сильным магам надо находиться в тени. Я так думаю.

Настоящие  сильные  маги  и  находятся  в  тени. А  мы  "не  волшебники, а только  учимся..."

0

67

Вечный Анимешник
Неее, тебя не забанят))))без тебя скучно))), я вообще с самого начала подумала, что ты Кирсанов)))) Сейчас и не знаю что и думатЬ))))

0

68

написал(а):

Настоящие  сильные  маги  и  находятся  в  тени. А  мы  "не  волшебники, а только  учимся..."

вот интересно, а если бы у курицы били крылЬя подлиннее,она бы смогла летатЬ? а то сейчас она наверно толЬко и думает, что ОНА ПТИЦА, А ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ,Т.К КРЫЛЬЯ МАЛЫ. а ВООБщЕ курица умеет думатЬ? а почему люди тогда обзываются "у тебя мОзги куриные"?
A ЕщЕ, про первый вопрос: про фараона....может по-другому задатЬ?((((

0

69

• Кратко
• Подробно
Напечатать…Михаил, работать можно,  с Вашей стороны нужно сформулировать или цель, или процесс,  но лучше сформулировать результат . Пишите.

0

70

Вечный Анимешник написал(а):

если забанят сменю и то и то) но боюсь меня быстро вычислят) по количеству сообщений

Чтобы тебя не забанили нужно хамить по интелегентному, куда ты всё время спешишь, сначала подумай а потом пиши, а ты как Чапаев сразу шашкой ... хотя дело это личное.
А ещё тебе прийдётся поменять IP адрес ,он кстати просматривается админом сайта, есть журнал входящих серверов, завести новый кошелёк на WM под чужим именем, новый mail, и установить программу для постоянной смены IP адреса- целый партизанский отряд получается.
Вот кстати пришла Рассылка Клуба Эффективных Лидеров от 1.02.2009 кто подписан wwwgilbo.ru
так там как раз на эту тему
_____________________________________
Уважаемый Евгений Витальевич, как вы считаете, при проведении тренингов, семинаров допустимо употреблять в своих высказываниях на совсем нормативную лексику, типа "офигенный", "отсосать" и т.д.? И можно ли серьёзно воспринимать человека, который употребляет такую лексику при широкой аудитории?
Инна, г. Киев
Думаю, что в любых обстоятельствах допустимо употреблять любую лексику, которая отражает смысл описываемых процессов и состояний. Те или иные табу и следование им – это невротические реакции. Для здорового человека лексика не делится на нормативную и ненормативную. В любом случае здоровый человек не будет идти на компромисс с ограничениями, выстраиваемыми Вашим внутренним надсмотрщиком.
Насколько серьёзно Вы воспринимаете того или иного человека – это факт Вашей биографии. Не думаю, что кто-то со стороны должен Вам диктовать, как воспринимать что-либо. Думаю, Вы сами должны с этим определиться.
_____________________________________
и ещё стишки

Когда вокруг все голову теряют,
Тебя кляня, в борении с судьбой,
Уверен будь, сомненья им прощая;
Спокойно жди, без злобы, – НАД борьбой.
Прощай тебя чернящих клеветою,
Прими со снисхожденьем злобный крик -
Ведь быть они привыкли ЗА спиною:
Преследователь - следовать привык

Свой разум удержи в повиновеньи,
Лелей мечту, не замыкаясь в ней,
Будь равнодушен к взлёту и паденью, -
Двум символам из области теней.
Спокоен будь, когда твоим твореньем
Хотят возвысить подлого глупца
Пусть рухнет мир - ТЫ будь силён терпеньем,
Возьми свой меч – и бейся до конца.

Поставь на карту всё, чем ты владеешь,
Иди на риск – умея рисковать,
А проиграв – пойми, что не жалеешь,
Что вновь готов ва-банк с судьбой сыграть.
Надрывом сердца, нервов, сухожилий,
Умей себя заставить рваться ввысь,
Когда ты пуст, сгорел и обессилел,
Но воля вновь твердит тебе "Держись!"

Будь публики достоен разговором,
Собою будь, гуляя с Королём,
К друзей, врагов, любовников уколам
Будь безразличен - меру знай во всём;
В минуту смысл вдохни неумолимый,
Секунд поставь себе на службу бег,
Тогда Земля прошепчет: “сын любимый,
Владей же всем, ты – Высший Человек!”
--------------------------------------------
Удачи  тебе

+1

71

Феофил написал(а):

Просящие всякие бывают, Например, просящий попросит  свою нелюбимую жену куда нибуть подальше отправить?  Ведь он согласен!
Или конкурента по бизнесу туда же? У кого Вы разрешение просите, что бы заработать на таком желании клиента

Извините феофил, над такими желаниями я не работаю. Желание желанию конечно рознь. Заработать конечно хочется , но деньги деньгам рознь.Если я работаю  а тем более получаю результат., то конечно хочется, чтобы оплатили. Просто этот вопрос очень непростой.Если человек не может заплатить, я вообще работаю бесплатно .
Если мне предлагают хорошую оплату , за то, что я могу, что мне позволено, я тоже не отказываюсь. Главное для меня Чтобы деньги были чистыми, чтобы люди с которыми я работаю были согласны заплатить эти деньги,  чтобы работа проводилась на благо всех. Да и еще обязательно спрашиваю разрешения на любую работу приходящую ко мне. Без разрешения работать и получать какие-либо деньги нельзя.

0

72

Вечный Анимешник написал(а):

я и говорю что админ за всем не следит) еслу он сумеет прочитать все мои сообщения то бан мне как виктору обеспечен)))

Админ следит, чтобы не было негатива и хамства - это главное! А также, чтобы не нарушались правила.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

73

инновация написал(а):

А пустоты вообще не существует,всегда она чем то заполнена и вот один из примеров))))

пример не совсем удачен, инновация. Это из другой оперы.
те, кому нужно, меня поняли, надеюсь,  это главное. Поняли и другие, кто знает о чем здесь идет речь. Это тоже важно. А там, поглядим...

Отредактировано Tiss (2009-02-03 02:49:50)

0

74

Tiss
А с чего вы взяли, что я вас не поняла? Первое же предложение в моем предЪидущем сообщении именно об етом и уважение за то, что как правилЬно и хорошо вы написали.
А про эфир, так ето как раз в тему: вы говорите: "...Если же разгонять то, чего нет, то вы разгоняете пустоту, по сути, и..." а я говорю, что пустоты вообще в природе не существует, да и вы потом так же говорите о фантоме,тем самым то же подтверждаете, что ее и нет. Мы сказали о пустоте двумя разными спосОбами,но ТО ЧТО ЕЕ НЕ СУщЕСТВУЕТ.(и пустЬ да же и оперы разные)  :)

0

75

инновация написал(а):

Неее, тебя не забанят))))без тебя скучно))), я вообще с самого начала подумала, что ты Кирсанов)))) Сейчас и не знаю что и думатЬ))))

да забанить могут) я админам не приказ)

pilot3g написал(а):

А ещё тебе прийдётся поменять IP адрес ,он кстати просматривается админом сайта, есть журнал входящих серверов, завести новый кошелёк на WM под чужим именем, новый mail, и установить программу для постоянной смены IP адреса- целый партизанский отряд получается.

это не обязательно) даже айпи менять не стоит) админы не просекают)

0

76

MirA22 написал(а):

Админ следит, чтобы не было негатива и хамства - это главное! А также, чтобы не нарушались правила.

плохо следит.

Я сношу все свои сообщения третьей страницы этой темы. Всем кто делал цитаты или обращение ко мне просьба отредактировать или удалить эти сообщения.

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-02-03 13:16:23)

0

77

Вечный Анимешника я наоборот подумала, что следит хорошо. Следил бы плохо, то и не ответил бы ни на одно сообщение. А зачем ты хочешь, чтоб сообщения удалитЬ? по-моему все нормалЬно?

0

78

инновация написал(а):

Вечный Анимешника я наоборот подумала, что следит хорошо. Следил бы плохо, то и не ответил бы ни на одно сообщение. А зачем ты хочешь, чтоб сообщения удалитЬ? по-моему все нормалЬно?

он следит за несколькими темами и подфорумом и всё) Иначе мне бан уж давно обеспечен) на и человек 10-15 тоже) Я советую админам продолжать в том же духе)

0

79

какой же ты упрямый)))))) зачем ты хочешь, что б тебя забанили? ПустЬ все выражают свои мысли, как хотят(конечно, без унижения), да и если бы ты кого обидел, на тебя бы уже пожаловалисЬ, поетому, все НОРМАЛЬНО)))))

0

80

инновация написал(а):

какой же ты упрямый)))))) зачем ты хочешь, что б тебя забанили? ПустЬ все выражают свои мысли, как хотят(конечно, без унижения), да и если бы ты кого обидел, на тебя бы уже пожаловалисЬ, поетому, все НОРМАЛЬНО)))))

я упрямый? это проверка) интересно когда появиться админ) то что тут александра частенько это я знаю) но хочется узнать мнения босса насчёт этого) канеш когда он тут появиться)

0

81

Вечный Анимешник написал(а):

даже айпи менять не стоит) админы не просекают)

Админы просекают все, что необходимо, в частности IP-адрес.

Также, хочу напомнить, что в соответствии с правилами: "Форум модерируется в соответствии со вкусом, чувством правды и понятиями о жизни его создателей. И хотя к божественной объективности мы стремимся, но она может в конкретных случаях не достигаться. Поэтому, в случае несогласия с решением модератора или администратора, в качестве высшего суда участник может обращаться напрямую к Богу и просить Его принять меры."

Что же касается Вашего желания быть заблокированным - для этого надо получить 2 предупреждения за нарушение правил - http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules, которых у Вас пока еще нет, надеюсь, и не будет. И только после этого следует бан.

И, кстати, прекратите, пожалуйста, оффтоп.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

+1

82

MirA22 написал(а):

в качестве высшего суда участник может обращаться напрямую к Богу и просить Его принять меры."

могу но не буду) мне легче быстрее и выгоднее обратиться к хосту) ИМХО

MirA22 написал(а):

Админы просекают все, что необходимо, в частности IP-адрес.

ухаха просекать то просекают вот только невнимательно)

MirA22 написал(а):

И, кстати, прекратите, пожалуйста, оффтоп.

MirA22 написал(а):

надо получить 2 предупреждения за нарушение правил - http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules, которых у Вас пока еще нет

Местной администрацией я я удивлюсь как админам и инкам карнажа) как север и юг да всё не рыба ни мясо)

0

83

ладно) у меня тут офтопа от себя небудет)

0

84

MirA22 написал(а):

И хотя к божественной объективности мы стремимся, но она может в конкретных случаях не достигаться. Поэтому, в случае несогласия с решением модератора или администратора, в качестве высшего суда участник может обращаться напрямую к Богу и просить Его принять меры."

+1 Александра!
не, может это и офтоп, но мне наш админ нравится, и чувство юмора у него\неё есть....
Тока надо помнить, что админ тоже человек, а наезды на него--бассмысленное потрясание бумажным оружием.
Александра, вот наблюдаю за вашей работой, и все более склоняюсь к мысли переманить вас на свой сайт админить. Скока, если не секрет, вы здесь получаете? Я предложу больше...если все в пределах разумного и принятого повсеместно, конечно. :flag:

0

85

Tiss написал(а):

и чувство юмора у него\неё есть....

О_о ты не знаешь пол админа? или ты о том что их двое?

0

86

Посидел тут михаил почитал) да так ничего и не ответил))))

0

87

Вечный Анимешник
да к а на что тут отвечатЬ то? мы ж с тобой толЬко флудим)))))и в маги-жрецы не годны)))))вообще не по теме разговор ведем)))))таак, поддерживаем просто тему в верхних рядах для....ну, для настоящих)))))))

0

88

инновация
как говориться Живи топик!))))

0

89

Ильмира написал(а):

Извините феофил, над такими желаниями я не работаю. Желание желанию конечно рознь. Заработать конечно хочется , но деньги деньгам рознь.Если я работаю  а тем более получаю результат., то конечно хочется, чтобы оплатили. Просто этот вопрос очень непростой.Если человек не может заплатить, я вообще работаю бесплатно .
Если мне предлагают хорошую оплату , за то, что я могу, что мне позволено, я тоже не отказываюсь. Главное для меня Чтобы деньги были чистыми, чтобы люди с которыми я работаю были согласны заплатить эти деньги,  чтобы работа проводилась на благо всех. Да и еще обязательно спрашиваю разрешения на любую работу приходящую ко мне. Без разрешения работать и получать какие-либо деньги нельзя.

Масло масляное. Горы горяные, а вода мокрая!
Истины истинные!

0

90

Привет, дорогие Маги!

Прочла обращение Михаила и отклики на него по поводу узкого круга как бы Супер-Магов. До сих пор мне представлялось, что случайный набор магов, прошедших тест ауры, работал вполне прилично. Выделение некоей группы - это что, шаг к наибольшей эффективности? Отсечение менее квалифицированных более решительными? Разумеется, наступает момент, когда структуризация необходима для лучшего управления, в данном случае, достижением целей. А что останется тем, кто не войдет в круг избранных?
Ставлю слишком много вопросов, потому что лично я, например, чувствую в себе значительный, нераскрытый еще потенциал. На самом деле у меня получалось на 100% исполнение крупных личных желаний при сильнейшей концентрации воли и усилий, а вот о чьих-то желаниях, и тем более коллективных, никогда прежде не заботилась.
Соответственно, и об оплате не помышляла, потому что исполнение желаний само по себе и являлось оплатой.

Не в обиду будь сказано, но прочтению мнений мешала всяческая пустая болтовня участников. Это не способствовало моему сосредоточению на сути материала. У кого-нибудь есть мнения на этот счет? Или удаление от существа дела - нормальное явление?

С любовью и персональным приветом Михаилу, к которому питаю глубочайшее уважение, Gonatalia.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо