Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Феофил написал(а):

Просящие всякие бывают, Например, просящий попросит  свою нелюбимую жену куда нибуть подальше отправить?  Ведь он согласен!
Или конкурента по бизнесу туда же? У кого Вы разрешение просите, что бы заработать на таком желании клиента

По телевидению показывали воспоминания  палача. И он говорил, что прежде чем казнить человека, он тщательно изучал его дело и решал для себя, виновен или нет. Если виновен - казнил, если нет отказывался. Всё равно казнь состоялась. Суд решил.
Здесь каждый сам решает что делать, что нет. Не он так другие достигнут результата. Но я думаю, раз всё здесь направлено на счастье, заданий убрать кого-то не будет.

0

32

Дорогие, спасибо всем кто отзвался - с предложением сотрудничества, с критикой или вопросами!

Кто хочет сотрудничать - пишите пожалуйста, Каме kama13@list.ru с перечисленной в первом сообщении этой темы информацией.

> 1) Маг не может "назвать свою цену" - он не имеет на это права

Кто не имеет, тот не имеет. Кто обладает даром предвидения или связи с Богом - у того может быть ясность про правильную со всех точек зрения цену в каждом случае, или бесплатно. Он ее называет и оказывается прав.

> 2) Маг не имеет права ускорять события влияя не на заказчика. Т.е. если Вам требуется некое событие, то Маг (я имею ввиду только светлых Магов - к тёмным эти ограничения не относятся) может помочь Вам в этом только тем, что расскажет Вам, как Вы должны измениться, чтобы достичь этой цели, а также, возможно, создать вокруг Вас Поле Любви для поддержки.
Другими словами - основную работу по изменению своей реальности всё равно придётся делать Вам самому. В том что Вы предложили, Маг может быть только тем другом к которому вы приходите за советом, но никак не работником.

Кто не имеет на это права - тот и не должен это делать. Они могут помочь другим - предвидением, диагностикой, созданием поля Любви, прозрениями от Бога. Но есть - кто право такое имеет, чье это призвание. Моя специализация - ускорять крупные стратегические события. Есть, кто ощущает призванием более короткие промежутки времени. Будем сотрудничать.

> Воздействие на третье лицо без предварительного его на то желания и согласия есть насилие, всегда является актом тьмы и как таковое способно генерировать только тьму. Поэтому я и советую Михаилу пересмотреть своё предложение или хотя бы учесть возможные последствия.

Я учитываю возможные последствия, именно поэтому интересуюсь не только уровнем влияния на события, но и получением прозрений от Бога и предвидением, чтобы точно знать как, на что и в каком направлении влиять, чтобы было хорошо и эффективно. Насилие является частью мира, оно далеко не всегда необходимо, когда его применяют, есть более гармоничные и эффективые методы воздействия, но оно тоже является проявлением божественной воли.

Кроме того, что является насилием в одном случае, аналогичное действие в другом - насилием не является, зависит от уровня сознания объекта воздействия. В каждом случае будем подходить индивидуально, стараться гармонично.

В остальном я готов принять все возможные последствия. Я отдал свою волю на волю Бога. Ему виднее, что мне хотеть и какие последствия получать. Все что мне дадут - мне во благо. Боли, смерти и страданий я практически не боюсь, это не проблема. Да и не планируются они, незачем и неоткуда в большинстве случаев - голос правды и любви я и так стараюсь слушать, а карма у меня довольно чистая уже.

> Я полностью согласна с Морро. Я почти уверена, что такие воздействия на 3-их лиц и не безопасны, особенно если в собственном кодексе мага такое влияние воспринимается как табу.

Конечно. Если кому нельзя, то и не надо. Я хочу пользоваться услугами лишь тех, кому можно.

> Может быть лучше помочь Михаилу проанализировать его состояние в связи с этой ситуацией и направления ее изменения?

это тоже. только не проанализировать, а сразу выдать ответ с Канала на мои вопросы.

> Создается группа быстрого реагирования или тяжелая артиллерия или спецназ...

Да, только мы воевать не планируем. Группа создается для формирования позитивных событий. Из "военной" тематики интересует пока лишь пассивная защита от негативных влияний (выбор курса для избегания проблем, создание прозрачности для злых намерений и т.п.). Большее пока не требуется. Каждому овощу свой срок.

> для борьбы за светлое будущее детдомовских детей...

Для всего проекта Счастливый мир вцелом.

> почему то в Крыму ))))

потому что я тут живу :) ближе и удобнее отсюда начинать проект с детками.

> Такой армии солдат будут отдавать приказы энергетически воздействовать на 3-их лиц для благой цели...Сама благость этой цели (или промежуточных целей - нужно для дела!!!) определяется 1 человеком...ничего не напоминает????

Речь не о солдатах, а о людях как правило - высокого уровня развития с душой, сердцем, головой, а нередко и открытым духом, слышащих голос Бога. Станут ли такие люди реализовать то, против чего протестует их душа? Это добровольное участие, причем в каждом случае. Моя цель - выбирать те цели и задачи, которые будут поддерживаться сердцем и духом тех, кто помогает. Это дополнительный фактор, который позволит проверить, гармонично ли задуманное воздействие и соответствует ли божественной воле.

Таким образом, благость цели и промежуточных целей определяется не 1 человеком, а совокупностью участников - каждым для себя. Кроме того, появление самих решений для воздействия - для этого и нужны люди с каналом Божественной воли. У меня он есть, но у других могут выдаваться другие важные аспекты истины, поэтому лучше Совет.

> А вот если не можете, то взятие на себя ответственности даёт Вам не больше прав на такие действия, чем всемирно знаменитая фраза Геббельса: "Я освобождаю вас от химеры именуемой совесть!" нацистам на уничтожение миллионов людей.

Совесть разная бывает. Если это голос правды и любви - одно, если чувство вины, страхи и предрассудки - другое. Будем стараться отделять!

> вы уверены, что справитесь с откатом за несанкционированное воздействие на кого либо?

Кто не уверен - тот и не должен принимать участие, естественно.

> Не нашёл тут высказываний Kama13. Какие у него мысли?

Кама - женского пола :) Будет позже, когда будет достаточно заявок на участие.

> Что он сам может, кроме того, что руководить.

Кама обладает некоторыми экстрасенсорными способностями (акцент на ясновидение), работает как психолог, есть инициация в канал к славянским богам, иногда пользуется. Индиго-фиолетовая - по 24, также очень синяя и зеленая за 20 по тесту ауры. Человек энергичный, очень доброжелательный, как правило. Широкий круг специальностей, которыми владеет, в т.ч. талантливый (на мой взгляд) поэт. Владеет фирмой в сфере рекламы. Лев по гороскопу.

Она уже помогает мне в реализации тактических событий. Но хочется большего.

> Интересно мне как это всё будет происходить? Каждому участнику будут выдаваться персональные задания, Или на этой ветке будут публиковаться проблемы, а каждый решает сам, чем может помочь и затем делать это.

Задача будет рассылаться всем, кто одобрен в качестве участника узкого Круга. Кто захочет - примет участие.

> 1. Любое воздействие на человека можно проводить только по его ЛИЧНОМУ желанию и ВНУТРЕННЕМУ СОГЛАСИЮ. 2. Если желание и согласие есть, то спрашивается разрешение у Бога. Свобода воли и право выбора человека - священна!

Каждый будет действовать в соответствии с теми правилами, которые ему ощущаются как наиболее гармоничные, за исключением случаев, когда методы конкретного мага не ощущаются как гармоничные и подходящие мне. Ваш подход мне близок по духу, хотя и не 100% во всех случаях. П.2 - мне видится ключевым. Свобода воли - вещь относительная, ни одна воля полностью не свободна, мы все влияем друг на друга так или иначе, даже если не хотим. И гармоничная мера воздействия не являющаяся насилием - в каждом случае своя. Не навреди - тоже вещь относительная. Вред тактический в части случаев необходим (как в хирургии), если это по правде и любви.

> вы изначально опять беретесь не с того конца.

а с какого Вы предлагаете?

> может, вам лучше поподробнее выложить здесь ваше видение ситуации?

задавайте вопросы!

> Либо вы сами плохо представляете о чем говорите, либо недоговариваете, либо кто-то вас ввел в заблуждение, а вы поверили (взять хотябы ваш термин "ускорение событий").

а какова правда?

> Серьезные люди на этом сайте есть\были\появляются\исчезают, ни одного из них вы пока не заметили.

Я и не анализирую на предмет серьезности участников пока, другим занимаюсь. Главное - чтобы они сами себя заметили и отозвались!

> Победитель последней "Битвы экстрасенсов"

Мы биться пока ни с кем не планируем. У меня нет врагов личных, ни конкурентов по реализации моей миссии. Есть только союзники единомышленники друзья и люди, пока относящиеся недоверчиво. Счастье - общий знаменатель для человеческой деятельности, с кем конкурировать?

> Колдуны народ завистливый и мстительный. Поэтому главное правило иагии - тайна.

У кого такое правило - пусть его соблюдает. А завидовать и мстить пока не за что и нечему, надеюсь и не будет.

> тактику ведения проекта

Про Счастливый мир - в соответствующем разделе нашего форума, а про узкий Круг магов: если задача есть - кто хочет тот берет и участвует.

> Не хотелось бы попасть не в руки св. Петра (все попадут) а в руки спецслужб а ещё хуже колдунов. Хотя колдуны убьют да и всё, а вот спецслужбы ещё помучают. Смотря ещё чьи спецслужбы.

Пока об этом нет и речи, масштаб не тот. Спецслужбы начнут интересоваться начиная с миллионов долларов и выше. Давайте туда дорастем, потом и поговорим о большей безопасности.

> может быть даже кто-то в своей работе и пользуется именно магическими приемами,использование которых нежелательно. Так как это насилие.

Вместо влияния на волю человека доступен вариант формирования нужных событий, без насилия над волей. Выбор соответствующего варианта развития событий. Вселенная ведь многовариантна. А основное влияние на человека - массированный посыл любви, растворение омрачений, мешающих видеть истину и ощущать любовь.

> он обращается к магам, а не к инфантильным фантазерам и психотикам.

Отбор будет производиться, по мере возможности - объективными методами. А дальше просто посмотрим, будет это помогать или нет - из результатов работы за пару месяцев проверим.

> А насчет прилюдного изложения ситуации - ну вы же сами все понимаете, а?

Я не скрываю практически ничего. Задавайте вопросы.

> раз всё здесь направлено на счастье, заданий убрать кого-то не будет

В ближайшее время - точно. Масштаб пока не тот чтобы кого-то надо было убирать :) это как из пушки по воробьям. надеюсь, в дальнейшем тоже не потребуется - справимся со всеми нашими задачами гармоничными методами.

С наилучшими!
Михаил.

0

33

Михаил идеалист... Хочет создать Счастливый мир, ищет для этого магов... Может и найдутся такие, но они я думаю не станут афишировать свое участие в этом. Все таки считается, что брать деньги за добро не хорошо. И действительно. За это вселенная "заплатит"... Сам же Михаил психолог, создал свой психологический тренинг, может тогда надо психологов в свою команду набирать, а не магов? Тем более корыстных, такие на все пойдут ради денег, и убьют кого нибудь, и изведут. "10 - способность выражена на уровне Бога"... Интересно кто нибудь себя так оценит... Если да, то и цену за эту запросит на уровне Бога...

0

34

> считается, что брать деньги за добро не хорошо. И действительно. За это вселенная "заплатит"...

Кому не хорошо - я приму с удовольствием участие без оплаты. Кто считает гармоничным делать это с финансовым вознаграждением - тоже может быть реальным.

> Сам же Михаил психолог, создал свой психологический тренинг, может тогда надо психологов в свою команду набирать, а не магов?

Я не только психолог, я скорее дженералист-интегратор. всему свое место, в данный момент интересны маги.

> Тем более корыстных, такие на все пойдут ради денег, и убьют кого нибудь, и изведут.

Изводить вряд ли потребуется, во всяком случае за последние 15 лет ни разу такой потребности для бизнеса у меня не возникало.

0

35

Privet vsem!
Kogda tu izbavljaesh cheloveka ot silnoi boli i straha,i on nachinaet veriti v Boga,to za etu rabotu ne greh i postradati,,
a esli chelovek ne zaplatit za ozdorovlenie,to on i ne poverit i ne budet blagodaren...mu okagem pomosh bolishemu kolichestvu bolnuh ludei cherez nash klub,tem samum uvelichim silu duha na neskolko pokolenii..tem samum isilivaetsja genofond...uspehov Mihailu i vsem nam!

0

36

Михаил Корсанов написал(а):

Кама - женского пола  Будет позже, когда будет достаточно заявок на участие.

думаю, что правильнее было бы ей тут появиться в первых постах Вашего обращения, проявить личное обаяние... :flag:

Михаил Корсанов написал(а):

Вместо влияния на волю человека доступен вариант формирования нужных событий, без насилия над волей. Выбор соответствующего варианта развития событий. Вселенная ведь многовариантна. А основное влияние на человека - массированный посыл любви, растворение омрачений, мешающих видеть истину и ощущать любовь.

хорошо звучит!  :shine:

+1

37

Уверен для хорошего дела найдутся хорошие люди!  :flag:

0

38

YHWE написал(а):

Михаил идеалист... Хочет создать Счастливый мир, ищет для этого магов...

Как по вашему, Иисус Христос был идеалист? Я конечно не сравниваю Михаила с Иисусом, но и до Иисуса были Христиане, Иоан Креститель, например. Так что, как сказать. Плотник который задумал построить дом, тоже идеалист, поначалу. А когда дом построен,  кто его назовёт идеалистом? Михаил задумал проект и добьётся своего, возможно, с помощью некоторых из нас. И кое чего он уже добился, это неоспоримый факт.

0

39

Михаил Корсанов
Возражения снимаются - за Вашими словами не ощущается зла и мне кажется, что указанной мной опасности Вам удастся избежать, хоть я ещё и не до конца понимаю как именно.
Моя спецификация - конкретные, тактические задачи.
Если и когда такие задачи возникнут и Вам захочется передать их мне - пишите, постараюсь помочь.

0

40

Sion написал(а):

хорошо звучит!

Звучит только хорошо. А кто определит эту грань между любовью и непосредственным влиянием на принятие решения. Каждый сам для себя?
Никто не имеет права влиять на кого либо без согласия самого человека, даже если это влияние позитивно. Иначе и не было бы никаких откатов.

0

41

Получается нужно творить добро насильно?

0

42

Morro написал(а):

Всё чему дают начало соображения Эго становится проявлением Эго или Эгоизмом.

Негативное у тебя однако мнение об эго. ты думаешь что ничего из соображений эго не может быть хорошим для толпы)

Luchsi написал(а):

Я полностью согласна с Морро. Я почти уверена, что такие воздействия на 3-их лиц и не безопасны, особенно если в собственном кодексе мага такое влияние воспринимается как табу. Может быть лучше помочь Михаилу проанализировать его состояние в связи с этой ситуацией и направления ее изменения?

Почти?
Если у него табу то в платные услуги ему дороги нет.
Миша) Оставь деньги в сторонку) Сейчас будем сидеть и в тебе ковырятся)
Когда я читал этот пост мне пришла в голову такая мысль:"Серый способен сделать больше добра чем светлый"

Sosed написал(а):

Анимешнику простительно, он еще под крылом семьи, не осознает и лично не получает оплеух.

тебе бы врезать. сам бы попробовал чужую идею защитить.

Lavrik написал(а):

Тонкий намек на толстые обстоятельства)))) Создается группа быстрого реагирования или тяжелая артиллерия или спецназ...для борьбы за светлое будущее детдомовских детей...почему то в Крыму )))) Такой армии солдат будут отдавать приказы энергетически воздействовать на 3-их лиц для благой цели...Сама благость этой цели (или промежуточных целей - нужно для дела!!!) определяется 1 человеком...ничего не напоминает????

я всё больше удивляюсь. люди с таким мнением о людях О_о

alexsax написал(а):

Каждый сам решает, что свет, что тьма. А насилие творится повсеместно, и не обязательно во вред этому третьему лицу. А кое кому и вред нанести будет не грехом, а благом. Например - отобрать наркотики у наркомана это насилие, но насилие это во благо наркоману, так считается. А попытки разделить добро и зло всегда будут безуспешны. Не бывает добра без зла и наоборот.

первый додумавшийся до этого человек)

Sion
те правила относятся к руководствам или к твоему опыта и мнению?

Sion написал(а):

Любое подавление умов и заставление сделать нужный выбор приведет к ухудщшению кармы, к взятию ответственности на себя за жизнь тех людей, которыми сделана попытка манипулировать без п.1 и т.п....

Разве угрожая человеку ты принимаешь ответственность за его действия? Извиняюсь пример гневный но понятный людям которые здесь есть)

alexsax
я тебя хочу назвать одним из умнейших людей на форуме)

YHWE написал(а):

За это вселенная "заплатит"

красивая отмазка) Плата даром идёт и я думал что уж такое всем известно) плата за добро это БЛАГОДАРНОСТЬ)))

+1

43

Санас написал(а):

Получается нужно творить добро насильно?

ну что то вроде. те кто не осознают что получают добро то лучше ненавязчиво. а тем кто понимает то понимает)

0

44

Михаил Корсанов написал(а):

Вместо влияния на волю человека доступен вариант формирования нужных событий, без насилия над волей. Выбор соответствующего варианта развития событий. Вселенная ведь многовариантна. А основное влияние на человека - массированный посыл любви, растворение омрачений, мешающих видеть истину и ощущать любовь.

я бы сказал вспышки мыслей и идей)

YHWE написал(а):

Если да, то и цену за эту запросит на уровне Бога...

интересно как это на уровне бога?

alexsax написал(а):

Как по вашему, Иисус Христос был идеалист? Я конечно не сравниваю Михаила с Иисусом, но и до Иисуса были Христиане, Иоан Креститель, например. Так что, как сказать. Плотник который задумал построить дом, тоже идеалист, поначалу. А когда дом построен,  кто его назовёт идеалистом? Михаил задумал проект и добьётся своего, возможно, с помощью некоторых из нас. И кое чего он уже добился, это неоспоримый факт.

Планку выше бери) то что ты говоришь это планы) а михаил идеалист до мозга костей) но это он такой и мы можем идти с ним или не с ним)

0

45

Развели бадягу!
О чем спорим?
       В своей теме старк написал способ как определить  свои экстрасенсорные способности.-Высыпать спички на стол и попробовать на растоянии 10-15 см дистанционно их подвигать. Если получилось - значит Вы сильный потенциальный сенс.   Получилось воздействовать на спички? Хорошо , теперь  попробуйте на живого человека? Который возможно умеет двигать  более увесистыми предметами, чем Вы?
    Кто хочет влиять на мир , типа магическим способом, как сказал здесь alexsax- флаг Вам в руки.
     Если смотреть со стороны - то тема бредовая по сути. Кому в нетерпеж  заниматся такими делом, почему здесь тусуетесь - пишите сразу на мыло Камы и дело с концами. 
Morro  alexsax  Фоков  Aksinja
Или у вас другая задача -  народ агитировать?

Отредактировано Феофил (2009-01-30 20:37:35)

0

46

A Интересно а что бы из себя представлял фараон без жрецов? :idea:

0

47

инновация написал(а):

A Интересно а что бы из себя представлял фараон без жрецов?

Представь Медведева без чиновников)

0

48

Вечный АнимешникА я вот новости толЬко по телевиденЬю испанскому смотрю или в газетах читаю...ну иногда в инете...и у меня впечатление: Медведева даже на лицо не помню, т.к редко его показывают, все Путин и Путин....))))
А вопрос то задан с каким смыслом?

инновация написал(а):

A Интересно а что бы из себя представлял фараон без жрецов?

Отредактировано инновация (2009-01-30 22:05:56)

0

49

Михаил! У меня к вам вопрос:

Это извашего текста

выраженность способностей по 10 балльной шкале (от 0 до 10 баллов, 0 - нет, 10 - [color=fuchsia]способность выражена на уровне Бога), [/color]

Вы знаете уровень Бога? К Богу приравняться-это слишком.
И как можно самому себя оценить? И почему постоянно всё сводиться к корыстным целям?
И вообще нужно что-то делать, а не рассуждать. Тем более на форуме много детей, у которых энергетика есть и они не знают куда её применить, а опыта жизненного нет.

0

50

Я в круг магов пришла недавно. И мне не понятно, что только Михаил в единственном числе, руководит форумом?

0

51

Lidiaа вам его одного мало? :glasses:

0

52

как сказал один мудрый человек(буду без имени,кто знает догадаеться) ,,Белая магия и меркантильность несовместимы"

0

53

Lidia написал(а):

И вообще нужно что-то делать, а не рассуждать. Тем более на форуме много детей, у которых энергетика есть и они не знают куда её применить, а опыта жизненного нет.

И какие Ваши предложения - построить в цепь и вперед на окопы врага , как в войну с новоприбывшеми поступали?

0

54

Lidia написал(а):

Тем более на форуме много детей, у которых энергетика есть и они не знают куда её применить, а опыта жизненного нет.

Вот на них-то этот особо закрытый и узко профильный и расчитан. Энергии много, а жизненного опыта и знания прошлого мало. ими легче манипулировать. На  них потом легче и отыграться.

+1

55

Михаил Корсанов написал(а):

а какова правда?

А "правда", Михаил, такова, что сообразно ПСС (если вы это имеете ввиду) ускорять событие можно только если оно уже сформировано во времени, сформировано под влиянием множества коллизий и корреляций, и ни вам, ни кому-либо другому, просчитать эти факторы не под силу. Если же разгонять то, чего нет, то вы разгоняете пустоту, по сути, и сами, надеюсь, знаете чем это заканчивается обычно...
можно, конечно и сформировать отсутствующее событие, но без должного понимания как это сделать, вы в лучшем случае сформируете фантом, а накачивая фантом... вобщем это посерьезней баловства с эгрегором бутет, надеюсь, и это вам известно.

Михаил Корсанов написал(а):

задавайте вопросы!

спасибо, вы уже на все ответили.

====
ЗЫ. я никого не отговариваю и не критикую, если и так не понятно, я просто хотел бы иметь либретто этого любопытного шоу, чтоб понимать доподлино суть происходящего действа. Очень интересно, очень! А вдруг получится, а? как в народе говорят: "чем черт не шутит!".

Отредактировано Tiss (2009-01-31 01:55:35)

+3

56

Sion написал(а):

больше 20ти лет уже этим занимаюсь на профессиональном уровне (успех - 100% - если кого интересует).
Есть правила, которые нельзя нарушать.
1. Любое воздействие на человека можно проводить только по его ЛИЧНОМУ желанию и ВНУТРЕННЕМУ СОГЛАСИЮ.
2. Если желание и согласие есть, то спрашивается разрешение у Бога.
3. Если п. 1. и 2. положительные - делается диагностика в процессе которой определяется и способ возможной помощи а также вероятность успеха.
4. Основное правило - НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
5. Что касается событий, то можно создавать положительные ситуации, дающие возможность выполнения этих событий, но тут на первом месте всегда - п. 1.
Свобода воли и право выбора человека - священна!
Любое подавление умов и заставление сделать нужный выбор приведет к ухудщшению кармы, к взятию ответственности на себя за жизнь тех людей, которыми сделана попытка манипулировать без п.1 и т.п....
Короче -  можно так получить по башке, что потом всю жизнь придется оправдываться...
т.е. не все так просто - могем - > значит будет сейчас все лихо делать по своему желанию....

Молодчина!  Подтверждаю без согласия человека это уже Чёрная магия!!! А это чревато последствиями!  :flag:

+1

57

:flag:

Отредактировано Fortunata (2009-01-31 04:04:42)

0

58

Доброе время суток Михаил!
Было у меня желание уточнить некоторые неясно освещенные вопросы Вашего поста на 2-ой странице. Но после Вашего поста в теме Круг магов???

Михаил Корсанов написал(а):

Отношение к Дьяволу такое: это часть Бога, т.к. все существующее и не существующее - Его части. "Ни волос не упадет с вашей головы без воли Отца". Это просто некоторые из Его энергий, Его мира, которые конфликтуют время от времени с другими, а иногда не конфликтуют. Необходимости или желания молиться Дьяволу отдельно от Бога не вижу, не ощущаю.

Все они кажутся такими мелкими.

Я в этом то более глобальном и всеобъемлющем не все понял, почему и перенес вопросы к Вам в тему, надеюсь Вы ее чаще просматриваете:

"некоторые из Его энергий, Его мира, которые конфликтуют время от времени с другими, а иногда не конфликтуют." - это как? Моя левая рука с моей правой рукой конфликтуют время от времени между собой, а иногда не конфликтуют???

"желания молиться Дьяволу отдельно от Бога не вижу" - а какая из признанных религий вообще упоминает молитвы дьяволу? Везде, в разных транскрипциях в зависимости от религий возносятся молитвы Ему, а имя нечисти вообще не принято упоминать всуе.

Если Вас не затруднит, разъясните пожалуйста.

+3

59

Tiss написал(а):

я просто хотел бы иметь либретто

или я чего-то не понимаю, но по-моему ели бы можно было это выложить вот так, на обозрение, то это бы уже было сделано, этому есть примеры и не один. Видимо, есть причины, и уважительные, что сообщают либретто только тем, кто подал заявку. На мой взгляд - разумно: общее направление указано, а дальше - каждый решает лично, участвовать или нет.

0

60

Lidia написал(а):

Я в круг магов пришла недавно. И мне не понятно, что только Михаил в единственном числе, руководит форумом?

он фактически руководит только отделом счастливый мир) за остально частью форума он не следит) у него есть ещё один форум вот так он активен) а тут нет)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо