Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Я хочу собрать группу сильных и профессиональных магов, кто будет мне помогать целенаправлено платно реализовать тактические цели - успешные переговоры, например, а также качественно вырабатывать текущую стратегию.

Требуются маги следующих 4 специализаций:

- умеющие эффективно влиять на казуальный уровень - причины событий, и вызывать изменения, в т.ч. тактические
- влияющие на людей, их эмоциональное и ментальное состояние, устранять барьеры восприятия и возможные негативные эмоции, здесь и сейчас, в т.ч. дистанционно
- обладающие выраженным даром предвидения
- диагностика человека - здоровья и эмоционального состояния, в т.ч. дистанционно
- обладающие прямой связью, каналом с Богом, получающие от Него ответы на вопросы, озарения и информацию - для выработки оптимальной стратегии системы Счастливый мир (т.н. 'Совет Круга магов')

Для тех, кто считает, что обладает такими способностями в твердо подтвержденной практикой и ЯРКО выраженной степени и профессиональными знаниями и умениями в какой-то или нескольких из этих областей для получения надежных и качественных результатов, пожалуйста, шлите Ваши автобиографии, и даты рождения на kama13@list.ru (Кама - руководитель этого проекта, на форуме под ником Kama13), укажите также тип и выраженность способностей по 10 балльной шкале (от 0 до 10 баллов, 0 - нет, 10 - способность выражена на уровне Бога), также объем желаемого Вами материального вознаграждения за помощь в реализации 1 текущей тактической цели (вляние на разовое событие) или выдачу предсказания.

С Любовью,
Михаил Корсанов

Отредактировано Михаил Корсанов (2009-01-30 10:03:42)

0

2

-умеющие эффективно влиять на казуальный уровень - причины событий, и вызывать изменения, в т.ч. тактические.
Как можно докозать вам это...
Да и впринцепе я только за....
Показать то что могу....и выложиться на 100% за последние 4 года...Просто самому уже надоело делоть хорошо только для себя и семьи....Так что буду ждать....

0

3

Михаил. Если интересует моя помощь - обращайтесь на емейл.
Почти по всем высказанным требованиям не ниже 8.
Опыт более 5 лет.

0

4

Михаил, мне кажется, что Вам стоит пересмотреть Ваше предложение по нескольким причинам:
1) Маг не может "назвать свою цену" - он не имеет на это права
2) Маг не имеет права ускорять события влияя не на заказчика. Т.е. если Вам требуется некое событие, то Маг (я имею ввиду только светлых Магов - к тёмным эти ограничения не относятся) может помочь Вам в этом только тем, что расскажет Вам, как Вы должны измениться, чтобы достичь этой цели, а также, возможно, создать вокруг Вас Поле Любви для поддержки.
Другими словами - основную работу по изменению своей реальности всё равно придётся делать Вам самому. В том что Вы предложили, Маг может быть только тем другом к которому вы приходите за советом, но никак не работником.

+3

5

Morro написал(а):

1) Маг не может "назвать свою цену" - он не имеет на это права

может. оценка стоимости похожа на расценку "а сможешь ты или нет"?

Morro написал(а):

2) Маг не имеет права ускорять события влияя не на заказчика. Т.е. если Вам требуется некое событие, то Маг (я имею ввиду только светлых Магов - к тёмным эти ограничения не относятся) может помочь Вам в этом только тем, что расскажет Вам, как Вы должны измениться, чтобы достичь этой цели, а также, возможно, создать вокруг Вас Поле Любви для поддержки.

Маг имеет полное право влиять не на заказчика. так как советуя заказчику заказчик сам изменяет тех кого надо) то есть что бы услуга мага была прямой а не косвенной(если услуга будет косвенной то оплата необязательна) значит маг должен сам воздействовать на не заказчика.

Morro написал(а):

(я имею ввиду только светлых Магов - к тёмным эти ограничения не относятся)

в распростронённом мнении людей которые считают что маги делятся на светлых и тёмных объясняю. Тёмные направляют свою силу дабы улутшить своё положение любой ценой. Не смотря кто от этого страдает. А светлый смотрит страдает ли кто от этого. и если аргументы серьёзны то он не применяет силу в этом направлении.

Morro написал(а):

Другими словами - основную работу по изменению своей реальности всё равно придётся делать Вам самому. В том что Вы предложили, Маг может быть только тем другом к которому вы приходите за советом, но никак не работником.

это получается не маг а наставник или мудрец которые помогает бесплатно лишь принимая подарки. А здесь сказано о платных услугах.

+2

6

Вечный Анимешник написал(а):

может. оценка стоимости похожа на расценку "а сможешь ты или нет"?

"Сможешь ты или нет?" является не расценкой, а стимулом по типу " а тебе слабо?" и воздействует этот стимул на область "Эго".
"На хвастуна не нужен нож - ему немножко подпоёшь и делай с ним что хошь" (с) Лиса Алиса ;)
Всё чему дают начало соображения Эго становится проявлением Эго или Эгоизмом.

Вечный Анимешник написал(а):

маг должен сам воздействовать на не заказчика.

Воздействие на третье лицо без предварительного его на то желания и согласия есть насилие, всегда является актом тьмы и как таковое способно генерировать только тьму.

Поэтому я и советую Михаилу пересмотреть своё предложение или хотя бы учесть возможные последствия.

+2

7

Я полностью согласна с Морро. Я почти уверена, что такие воздействия на 3-их лиц и не безопасны, особенно если в собственном кодексе мага такое влияние воспринимается как табу. Может быть лучше помочь Михаилу проанализировать его состояние в связи с этой ситуацией и направления ее изменения?

+2

8

С удоволствием помогу чем смогу!!
Жду сообщений

0

9

Luchsi написал(а):

Может быть лучше помочь Михаилу проанализировать его состояние в связи с этой ситуацией и направления ее изменения?

Восемнадцать баллов! :)

0

10

Тонкий намек на толстые обстоятельства)))) Создается группа быстрого реагирования или тяжелая артиллерия или спецназ...для борьбы за светлое будущее детдомовских детей...почему то в Крыму )))) Такой армии солдат будут отдавать приказы энергетически воздействовать на 3-их лиц для благой цели...Сама благость этой цели (или промежуточных целей - нужно для дела!!!) определяется 1 человеком...ничего не напоминает????

Отредактировано Lavrik (2009-01-29 23:34:35)

0

11

Morro
у магов другая мораль
вернее, у них её просто нет с обычной, человеческой точки зрения, это просто другой уровень.
Если кому-то дано влиять таким образом, почему он не должен этого делать?
Просто делая это, он должен сознавать все глубину творимого и полностью брать на себя ответственность за содеянное.

А те кто не понимает или не хочет брать - да, тем лучше не уподобляться обезьяне с гранатой...

0

12

LEOLA написал(а):

у магов другая мораль
вернее, у них её просто нет с обычной, человеческой точки зрения, это просто другой уровень.
Если кому-то дано влиять таким образом, почему он не должен этого делать?
Просто делая это, он должен сознавать все глубину творимого и полностью брать на себя ответственность за содеянное.

Я согласен с таким утверждением при одном условии - если Вы, как Маг, всегда можете вернуть события к исходной точке т.е. как бы "отменить" своё воздействие во времени. Тогда, действительно, Вы имеете полное право на подобные эксперименты.
А вот если не можете, то взятие на себя ответственности даёт Вам не больше прав на такие действия, чем всемирно знаменитая фраза Геббельса: "Я освобождаю вас от химеры именуемой совесть!" нацистам на уничтожение миллионов людей.

Как было доказано на Нюрнбергском процессе вся полнота ответственности за совершенное преступление лежит в первую очередь на непосредственном исполнителе, а уже потом на заказчике.

+1

13

Morro, Luchsi - 5 баллов.

Анимешнику простительно, он еще под крылом семьи, не осознает и лично не получает оплеух.

А остальным, самостоятельным - вы уверены, что справитесь с откатом за несанкционированное воздействие на кого либо? Михаил выступает в роли оплачивающего услуги заказчика. Согласно формулировки ответственность к нему не прилипает. Причем Михаил имеет возможность выбирать исполнителя по выставленному вами же соотношению самооценка/расценки.

Думайте.

+3

14

Не нашёл тут высказываний Kama13. Какие у него мысли? Что он сам может, кроме того, что руководить.Путь в 1000 миль начинается с первого шага. Интересно мне как это всё будет происходить? Каждому участнику будут выдаваться персональные задания, Или на этой ветке будут публиковаться проблемы, а каждый решает сам, чем может помочь и затем делать это. Хотелось бы увидеть мысли Kama13. Как он считает?

Morro написал(а):

Воздействие на третье лицо без предварительного его на то желания и согласия есть насилие, всегда является актом тьмы и как таковое способно генерировать только тьму.

Каждый сам решает, что свет, что тьма. А насилие творится повсеместно, и не обязательно во вред этому третьему лицу. А кое кому и вред нанести будет не грехом, а благом. Например - отобрать наркотики у наркомана это насилие, но насилие это во благо наркоману, так считается. А попытки разделить добро и зло всегда будут безуспешны. Не бывает добра без зла и наоборот.

Нужна хорошая координация в решении задач и это будет делать Kama13. Флаг ему в руки, а мы пойдём за ним. :flag:

Отредактировано alexsax (2009-01-30 01:24:52)

+1

15

Михаил Корсанов написал(а):

Требуются маги следующих 4 специализаций:
- умеющие эффективно влиять на казуальный уровень - причины событий, и вызывать изменения, в т.ч. тактические
- влияющие на людей, их эмоциональное и ментальное состояние, устранять барьеры восприятия и возможные негативные эмоции, здесь и сейчас, в т.ч. дистанционно
- обладающие выраженным даром предвидения
- диагностика человека - здоровья и эмоционального состояния, в т.ч. дистанционно
- обладающие прямой связью, каналом с Богом, получающие от Него ответы на вопросы, озарения и информацию - для выработки оптимальной стратегии системы Счастливый мир (т.н. 'Совет Круга магов')

такие простые вопросы... :D
больше 20ти лет уже этим занимаюсь на профессиональном уровне (успех - 100% - если кого интересует).
Есть правила, которые нельзя нарушать.
1. Любое воздействие на человека можно проводить только по его ЛИЧНОМУ желанию и ВНУТРЕННЕМУ СОГЛАСИЮ.
2. Если желание и согласие есть, то спрашивается разрешение у Бога.
3. Если п. 1. и 2. положительные - делается диагностика в процессе которой определяется и способ возможной помощи а также вероятность успеха.
4. Основное правило - НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
5. Что касается событий, то можно создавать положительные ситуации, дающие возможность выполнения этих событий, но тут на первом месте всегда - п. 1.
Свобода воли и право выбора человека - священна!
Любое подавление умов и заставление сделать нужный выбор приведет к ухудщшению кармы, к взятию ответственности на себя за жизнь тех людей, которыми сделана попытка манипулировать без п.1 и т.п....
Короче -  можно так получить по башке, что потом всю жизнь придется оправдываться...

т.е. не все так просто - могем - > значит будет сейчас все лихо делать по своему желанию....  :jumping:  :mybb:  :flag:

+1

16

Михаил Корсанов написал(а):

Требуются маги следующих 4 специализаций:
            - умеющие эффективно влиять на казуальный уровень - причины событий, и вызывать изменения, в т.ч. тактические- влияющие на людей, их эмоциональное и ментальное состояние, устранять барьеры восприятия и возможные негативные эмоции, здесь и сейчас, в т.ч. дистанционно- обладающие выраженным даром предвидения- диагностика человека - здоровья и эмоционального состояния, в т.ч. дистанционно- обладающие прямой связью, каналом с Богом, получающие от Него ответы на вопросы, озарения и информацию - для выработки оптимальной стратегии системы Счастливый мир (т.н. 'Совет Круга магов')

Михаил Корсанов написал(а):

укажите также тип и выраженность способностей по 10 балльной шкале (от 0 до 10 баллов, 0 - нет, 10 - максимальные способности)

Хороший тест получается, даже круче чем по цветам ауры, по нему можно опредилить для себя любимого, какой специализации  кто соответствует. Это только название форума так грозно звучит "КРУГ МАГОВ", 2840-магов аж страшно какая силища, а на самом деле...  И сразу специалисты начали обсуждение про то как надо делать, или как не надо делать, брать деньги или не брать и т.п. ну как на любом форуме, былобы что сказать.
А на самом деле вопрос был такой... смотри в начало. и если вдруг!!! найдется маг (или маги) с таким высоким уровнем то это его дело, как ему поступить и естественно он и отвечать будет, вот и вся дискуссия по этому вопросу.

0

17

Sion написал(а):

Короче -  можно так получить по башке, что потом всю жизнь придется оправдываться...

5 баллов SION

Отредактировано pilot3g (2009-01-30 01:39:57)

0

18

Вобщем, Михаил, думается врядли у вас что-то получится с этой идеей, т.к. вы изначально опять беретесь не с того конца. А может, вам лучше поподробнее выложить здесь ваше видение ситуации? Такие дела так не делаются обычно, хоть, может вы и необычный путь найдете, кто знает, поглядим. Но, думается мне, врядли получится. Либо вы сами плохо представляете о чем говорите, либо недоговариваете, либо кто-то вас ввел в заблуждение, а вы поверили (взять хотябы ваш термин "ускорение событий"). Серьезные люди на этом сайте есть\были\появляются\исчезают, ни одного из них вы пока не заметили. Что же вы сделаете собрав группу инфантильных фантазеров и психотиков? Очень интересно, очень.

+6

19

Sion написал(а):

Короче -  можно так получить по башке, что потом всю жизнь придется оправдываться...

а можно так, что и оправдываться уже нечем будет...
а еще так можно, что оправдываться уже придется перед Св. Петром... :hobo:

0

20

Tiss написал(а):

а можно так, что и оправдываться уже нечем будет...
а еще так можно, что оправдываться уже придется перед Св. Петром...

Вообще Михаил смелый человек, если разместил свою фотографию, хотя я так не думаю. Уж больно она мне напоминает - кто смотрит "наша раша" на ТНТ узнает.

Победитель последней "Битвы экстрасенсов" на ТНТ  потерял во время съёмок битвы жену. И неизвестно что с ним дальше будет. Колдуны народ завистливый и мстительный. Поэтому главное правило иагии - тайна. На этих страницах можно обсуждать только общие вопросы. А конкретные действия и конкретных людей надо привлекать конфиденциально. Главное правило магии - тайна. Поэтому не советую здесь сильно распространяться. Кто может участвовать, пишите Kama13 в личку, А лучше на мыло. Здесь хотелось бы узнать тактику ведения проекта. Михаил его уже давно задумал и я думаю хорошо продумал стратегию и тактику. Не хотелось бы попасть не в руки св. Петра (все попадут) а в руки спецслужб а ещё хуже колдунов. Хотя колдуны убьют да и всё, а вот спецслужбы ещё помучают. Смотря ещё чьи спецслужбы. Анастасию - сибирскую ясновидицу, не раз пытались и поймать и убить, но её магия сильнее. Поскольку процент людей со сверх естественными способностями ростёт, то есть силы которые хотят использовать это в своих целях. Такой форум это конечно хороший магнит для них. Но, к счастью, все маги обладают знанием сути вещей. Если маг сильный, не попадётся, а слабому туда и дорога. Спецслужбам он не интересен. Проверят, да отстанут. Настоящим, сильным магам надо находиться в тени. Я так думаю. :tomato:

Отредактировано alexsax (2009-01-30 06:58:01)

+3

21

А я  считаю ,что Михаил правильно определил вопросы которые его интересуют. Ведь  все мы здесь на разных уровнях: по опыту , по  силе воздействия . Может быть даже кто-то в своей работе и пользуется именно магическими приемами,использование которых нежелательно. Так как это насилие. Но у тех кто участвует в основных темах приемы без применения насилия. Просто направлены на помощь просящему человеку.И для работы в круге  отсутствие опыта компенсируется его силой энергетики.Поэтому такой результат. Но даже в курге сейчас много тех кто мешает работе своим негативным отношением к ней. И решение Михаила выбрать тех, кто имеет определенный уровень вполне своевременно.
Я тоже имею опыт работы около 20 лет. и  вообщем  на 100%. Здесь у меня  есть определенные условия для работы: обязательно согласие просящего. Выполнение всего, что получится в результате работы.Так как работа вдвоем.И  определенная регулярность работы. Работаю над очисткой и активизацией уровня подсознания и энергоинформационных структур человека без применения насилия, по воле Божьей. Свою автобиографию пришлю кама13. У меня есть еще одно как бы правило :если просьба дошла до меня,значит эта работа моя. Но естественно решать Михаилу или Кама13.
Про деньги : каждый должен определить это для себя .Кому-то можно назначать себе оплату, кому-то нет. это тоже каждый решает с теми кто его ведет.

0

22

Morro написал(а):

Я согласен с таким утверждением при одном условии - если Вы, как Маг, всегда можете вернуть события к исходной точке т.е. как бы "отменить" своё воздействие во времени.

а зачем?

0

23

Sosed написал(а):

А остальным, самостоятельным - вы уверены, что справитесь с откатом за несанкционированное воздействие на кого либо?

у грамотного мага не может быть отката

0

24

Morro написал(а):

Вы имеете полное право на подобные эксперименты.

я не маг

0

25

Morro написал(а):

Как было доказано на Нюрнбергском процессе вся полнота ответственности за совершенное преступление лежит в первую очередь на непосредственном исполнителе, а уже потом на заказчике.

не смешивайте людское законодательство и Законы Мироздания

0

26

Tiss написал(а):

Вобщем, Михаил, думается врядли у вас что-то получится с этой идеей, т.к. вы изначально опять беретесь не с того конца. А может, вам лучше поподробнее выложить здесь ваше видение ситуации? Такие дела так не делаются обычно, хоть, может вы и необычный путь найдете, кто знает, поглядим. Но, думается мне, врядли получится. Либо вы сами плохо представляете о чем говорите, либо недоговариваете, либо кто-то вас ввел в заблуждение, а вы поверили (взять хотябы ваш термин "ускорение событий"). Серьезные люди на этом сайте есть\были\появляются\исчезают, ни одного из них вы пока не заметили. Что же вы сделаете собрав группу инфантильных фантазеров и психотиков? Очень интересно, очень.

наконец-то кто-то не свое отношение высказывает, (о котором, кстати, М. Кирсанов, заметим в скобках, даже и не спрашивает - я во всяком случае прочитала внимательно его пост, и не нашла там даже намека на то, что он здесь интересуется, кто как к этому вопросу относится) а зрит в корень проблемы.

Тисс, М.К. все четко изложил: он обращается к магам, а не к инфантильным фантазерам и психотикам.
И не его вина, если таковые причисляют себя к магам.

А насчет прилюдного изложения ситуации - ну вы же сами все понимаете, а? :surprise:

0

27

Tiss написал(а):

а можно так, что и оправдываться уже нечем будет...
а еще так можно, что оправдываться уже придется перед Св. Петром... :hobo:

естественно, и кто этого не понимает - тому придется оправдываться...
а оправдывается всегда виноватый))

0

28

alexsax
очень разумно
насчет Анастасии - не знаю, что там и как, да и не волнует меня этот вопрос
а в остальном - очень разумно

у Михаила всё четко написано, всё!
Кто не умеет читать - его проблемы

еще раз повторюсь - я лично себя магом не считаю

0

29

Ильмира написал(а):

И для работы в круге  отсутствие опыта компенсируется его силой энергетики.

Сила есть, ума не надо!

Ильмира написал(а):

Я тоже имею опыт работы около 20 лет. и  вообщем  на 100%. Здесь у меня  есть определенные условия для работы: обязательно согласие просящего. Выполнение всего, что получится в результате работы.

Просящие всякие бывают, Например, просящий попросит  свою нелюбимую жену куда нибуть подальше отправить?  Ведь он согласен!
Или конкурента по бизнесу туда же? У кого Вы разрешение просите, что бы заработать на таком желании клиента

0

30

Morro написал(а):

Как было доказано на Нюрнбергском процессе вся полнота ответственности за совершенное преступление лежит в первую очередь на непосредственном исполнителе, а уже потом на заказчике.:

"Каждый должен сам творить свое добро и свое зло", - так говорил Заратустра.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо