Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Otcin написал(а):

Нет астральных войн. это борьба сознания самих с сабой. Э.то же так просто. если ты получил нападение. значит ты уже изночально сам на себя напал с воим отношением к себе.

получается все себя сами колбасят?)
гг)
даже я считаю эту теорию немного левой)

0

362

Спасибо за подсказку другого форума . Я уже там, опять под именем Альберт. Там не так оживленно, но явно энергетика чище. Всем счастья и Пробужденья.

0

363

Корвин написал(а):

на http://designingthefuture.ibord.ru
Профиль: Михаил Корсанов
Последний визит:
21-03-2009 14:13:28

на http://krugmagov.ibord.ru/
Последний визит:
2009-04-08 07:31:45

Так что это еще как посмотреть :)

http://designingthefuture.ibord.ru
Михаил Корсанов
# Уважение: +144/-18
# Позитив: +133/-0
# Сообщений: 2636
# Последнее сообщение: Сегодня 11:02:59
# Последний визит: Сегодня 11:14:21

http://krugmagov.ibord.ru/
Михаил Корсанов
# Уважение: 49
# Позитив: 1
# Сообщений: 219
# Последнее сообщение: 2009-03-26 21:06:32

присмотрись)
# Последний визит: 2009-04-08 08:31:45

0

364

И чего вы спорите :glasses: ...все и так уже ясно. :yep:

0

365

Вселенная написал(а):

И чего вы спорите

мы не спорим - мы общаемси :)

0

366

Алик написал(а):

Всем счастья и Пробужденья.

БлагоДарю! :love:

0

367

Корвин написал(а):

мы не спорим - мы общаемси :)

согласин ^ _ ^

0

368

И модераторов...их тоже нет теперь???Беспредел???Угу?

0

369

Вселенная
модераторы это так)
50 на 50)
если за миру то я за)
хороший модер)
а бензи нееет)
ненадо такого)
вообще админы не хотят соватся в споры после бана виктора)

0

370

Вечный Анимешник написал(а):

вообще админы не хотят соватся в споры после бана виктора)

Многое поменялось на этом форуме  в последнее время. Свободы прибавилось ,  а вот активности -наверно поубавилось.
   Как деньги перестали обещать- так народ и приутих. Остались те кто сюда  не за деньгами пришел.

0

371

Феофил написал(а):

Многое поменялось на этом форуме  в последнее время. Свободы прибавилось ,  а вот активности -наверно поубавилось.
   Как деньги перестали обещать- так народ и приутих. Остались те кто сюда  не за деньгами пришел.

хм)
подкинуло мыслишку что админы специально притихли и выплаты не шлют дабы отфильтровать народец)
там увидим)

0

372

Да и там, на другом сайте не особо оживленно. Главное самим найти в себе интузиазм и развить тему по интересней, чтоб кто хотел простого интересного общения, без желания рисануться своими способностями и надеяться на какие-то возногрождения. Смог расслабиться и по душам пообщаться. Этот сайт ведь вроде бы про магов. А маги это те, кто ищет самого себя, Истинного и Настоящего. То есть Бога в себе, который всегда в нас обитает и ждет, когда же мы, люди, наконец-то посмотрим на Него в нас самих и пойдем внутрь своей беспредельности.

0

373

однажды... лет 12 назад я решил расширить сознание, и приблизится к богу... да у меня почти получилось, просто я хотел стать богом - а в процессе этого осознал что став богом я потеряю свою личность, что меня и остановило, хотя я увидел и осознал многое но разум заблокировал мои возможности... а сейчас проявление этого весьма непонятно, точнее случайно... как будто я в ужасе прячусь от той информации которую видел...

0

374

Алик написал(а):

Да и там, на другом сайте не особо оживленно. Главное самим найти в себе интузиазм и развить тему по интересней, чтоб кто хотел простого интересного общения, без желания рисануться своими способностями и надеяться на какие-то возногрождения. Смог расслабиться и по душам пообщаться. Этот сайт ведь вроде бы про магов. А маги это те, кто ищет самого себя, Истинного и Настоящего. То есть Бога в себе, который всегда в нас обитает и ждет, когда же мы, люди, наконец-то посмотрим на Него в нас самих и пойдем внутрь своей беспредельности.

а я боюсь найти в себе мага, так как знаю что если вспомню все то моя личность этого не выдержит... видимо слишком много увидел.

а деньги? при чем тут деньги? на определенных этапах деньги не важны, да и если возникает необходимость в них они появляются... это форум магов? зачем магам думать о деньгах? маг не думает о деньгах он думает о своих целях. и если для цели нужны деньги они будут...

0

375

deus11111 и Алик
кажется вы немного улетели)
помните что маги тоже люди)
им тоже хочется кушать)
а чтобы покушать хорошо в этом мире нужны деньги)
ну и там со всеми вытекающими)

deus11111 написал(а):

на определенных этапах деньги не важны

на определённых не важны а остальные этапы?)

0

376

deus11111 написал(а):

просто я хотел стать богом - а в процессе этого осознал что став богом я потеряю свою личность, что меня и остановило,

Все кто вооплощен в этом мире по природе своей божественны и в наивысшей вибрационной частоте есть Сам Мир, Сам Бог. Вы испугались, что потреряете свое ложное эго, по природе своей мелкое, суетное и эгоистичное. Но, это ошибочноые выводы, мы меняем качество своей личности, трансформируя все свои характеристики сознания в нечто действительно Настоящее, Светлое, Доброе и Любещее, и тогда идя еще дальше за самих себя, мы однажды накоенц-то Просыпаемся Ярким и Светлым Солнцем. Нет ни чего лучшего в мире людей, как исполнение своего предназначения. Просто информацией мы порой обладаем не верной на счет самих себя и собственно кто мы такие есть. Бог или Дух, а можно сказать Небытие или Пустота, имеет бесконечное множество граней, форм, имен и аспектов, а также бесконечное множество бесконечностей. Так по чему бы нам не стать одной из гранью Единого, ведь это так здорово жить и ощущать, что внутри ты безличен и бесконечен. И Есть, Есть, не стерт безвозвратно.

0

377

Я думаю, что загадывать что-либо человек может только для себя, так чтобы ему было хорошо. даже делая что-то для своей семьи, мы в конечном счете делаем это для своего спокойствия. А делать что-то без просьбы мы права не имеем. Это насилие, даже если мы считаем, что это хорошо. Может у Бога другие планы.

0

378

Lavrik написал(а):

Тонкий намек на толстые обстоятельства)))) Создается группа быстрого реагирования или тяжелая артиллерия или спецназ...для борьбы за светлое будущее детдомовских детей...почему то в Крыму )))) Такой армии солдат будут отдавать приказы энергетически воздействовать на 3-их лиц для благой цели...Сама благость этой цели (или промежуточных целей - нужно для дела!!!) определяется 1 человеком...ничего не напоминает????

Прикольно замечено :D  Я как то тоже не смог сразу разобраться с чувствами и о чем идет речь, читая посты :) Как по мне то задача одна единственная для всех - жить хорошо! Это естественно включает в себя то что каждому необходимо - КОМУ ЛЮБОВЬ, А КОМУ МОРКОВЬ. Я в свою очередь могу еще хотеть что бы жил хорошо Михаил Корсанов и каждый участник круга магов. Ну а у каждого хорошо своё, а объединившись в желании и хотении, применив каждый своё умение воздействовать на события и ситуации в нашей жизни мы создадим одно БОЛЬШОЕ И ГАРМОНИЧНОЕ ХОРОШО!
Короче говоря, я готов участвовать. Делаю "ХОРОШО" по 10-ти бальной системе на твердую 7, временами выходит даже 10 - это случается когда Бог "1"  а я "0"  вместе 10 :)

0

379

alexvvagine написал(а):

нанять мага как наёмного работника, ха-ха-ха

:D

0

380

Ребята, все просто:
Михаил предложил работу.

Каждый из видящих это соизмерил свои способности, возможности, мировозрение...и все прочее. Принял  свое индивидуальное решение.

То есть права каждого будут соблюдены. Если кого-то не будут осуждать за что либо.

От Михаила я увидела только предложение. И не больше. Осуждение, это тоже насилие. Насилие в приписываемых его предложению качеств, явно не существующих. То есть попытка навязать его предложению, другую роль в обществе, чем она ним предполагалась.

Обвиняя кого-то (особенно если на веревке не тянут), явственно проявляется духовная корысть, кроющая в себе самовосхваление. То есть, типа того, что появился ориентир чтобы самовыразиться за счет кого-то.

Лично мне претит общение с такими людьми. Самодостаточный челолвек или принимает предложение, или не замечает его. Осуждение-  трата творческой энергии.  Борьба с ветряными мельницами...это жизнь не своей жизнью,  Это бросание на произвол своего собственного Пути, и попытка занять чужое. Да..я не ошиблась.   -Злость, осуждение, зависть...это единые звенья... Жить надо своей жизнью. Тогда ты индивидуальность..

Не проще ли самому сделать какое-либо предложение? Потому как "Критикуешь - предлагай!"

0

381

Интуитив, сильный эмпат.. вижу ситуации от узла до узла...снимаю стрессы и негативы... большой опыт работы... даю советы ,вижу ситуации..

0

382

прочитала я все .проанализироала... промотрела... и не нарушая принятого правила. ругать и хулить.ну простите не увидела я достаточного кол-ва людей.обладающей силой и могущих взять на себя меру ответствености за произведенное действие.. инфатилизм...а ведь те . кто одарен знает основной закон- что люди - всего лишь навсего люди..и надо их принимать такими .какие они есть.. и что каждый должен идти своим путем..и любое воздействие все равно сведется к 0 со временем...- проходила. меня учили достаточно жестко.. и смерть не отвела,хоть и видела. Меняла ситуацию.. но человет все равно умер в назначенный срок и не потому,что я слаба- а просто время его истекло. (и я это видела.).а у каждого оно свое..-  с тех пор не вмешиваюсь.. не наше право нитки судьбы не связывать ,ни резать...  помочь человеку- расказать про то,что может быть и предоставить право  решать- минимум воздействия.. но коррекция возможна- ибо  будущее многовариантно....Но надо помнить,что магия - не игрушка.. никогда не знаешь- где резонансная волна пойдет. а где  скачек уплотнения..Любое воздействие не проходит беследно.. и уважаюший себя маг,ведун.колдун - ваше право как себя называть..никогда не будет действовать- не взвеся все.. ибо ответственность за наши действия лежит на нас... я эмпат. немного вижу будущее. Имею большой опыт психокоррекции .... и еще  нельзя то.что дано оценывать в уе... уважающий себя .имеющий силу- не назначает цену... ему предлагают сами...но работа должна быть как и любая работа оплачена и только потому,что человек ценит только то за что он платит... он всего лишь навсего человек..
если есть серьезные люди. не играющие в модную игру от безделья и инфатильности...,а обладающие силой- я хотела бы с вами поговорить....жду...

0

383

Lubava-Santana написал(а):

Обвиняя кого-то (особенно если на веревке не тянут), явственно проявляется духовная корысть, кроющая в  самовосхвалении себя. То есть, типа того, что появился ориентир чтобы самовыразиться за счет кого-то.

Хорошо сказано!  :yep:
В большинстве случаев так и есть: критика с завуалированным намеком на личную неимоверную крутизну + случайно упомянутые истории о "случаях" и т.п. возвышающие рассказчика.
И, если смотреть на магов, как на нормальных людей - то есть что осудить - вот эту попытку самовыставляться, критикуя.
А с другой стороны, человеку с некими способностями, больше чем кому-либо нужно постоянное подтверждение его уникальности и этих самых сверхспосоюностей (чтобы солнце ДАРА не зачахло, уровень энергии не упал и т.д. - читала об этом неднократно), и, если окружающие не восхваляют его регулярно - начинают это делать сами.
Делать это можно по-разному - или просто писать "я крут" или писать"я крут - а вы все - чайники" - вот в этом-то и разница. Вероятно тем, кто пишет второе, первого уже недостаточно?   :glasses:
Думаю, что реальные маги уже на нуждаются в таких приемах самохвалилок/самоподдержек - они-то просто ЗНАЮТ, что они маги...

конечно, момент это тонкий и, даже этот пост можно спокойно причислить к разряду завуалированных самохвалилок  :rofl:

Отредактировано Sion (2009-06-08 04:28:26)

0

384

ягайя написал(а):

и уважаюший себя маг,ведун.колдун - ваше право как себя называть..никогда не будет действовать- не взвеся все.. ибо ответственность за наши действия лежит на нас... я эмпат. немного вижу будущее. Имею большой опыт психокоррекции .... и еще  нельзя то.что дано оценывать в уе... уважающий себя .имеющий силу- не назначает цену... ему предлагают сами...

ягайя написал(а):

Интуитив, сильный эмпат.. вижу ситуации от узла до узла...снимаю стрессы и негативы... большой опыт работы... даю советы ,вижу ситуации..

У каждого есть Божественная частица внутри.И, так называемые,"просто люди" - это те,которые еще не приняли этого.
Если уж на то пошло, "настоящий маг (затасканное и поруганное слово,предпочитаю слово "ЧЕЛОВЕК'' именно большими буквами) не вступает в полемики и не кичится "способностями", а делает свое."Знающий истину не спорит"

0

385

вижу только болтологию и переливание из пустого  в порожнее. .. Люди... хочу конкретики...а критику могу по любому поводу и сама навести... не критикуйте.. а конкретизируйте... тема серьезная а пока вижу только игру  слова и во взрослых дять-теть

0

386

есть собаки сторожевые - и никто не затавит их плыть а в болото за уткой. есть собаки  охотничьи собаки. но,норные и никто их не заставит гнаться за зайцем... так и люди- есть крестьяне..есть   воины.. и не надо путать специализации...касты людские никто не отменял.. и учитесь читать я ни разу не восхвалила ни себя, ни достаточно средние  свои способности....прочитай те ка  внимательно вопроы сайта и мое о себе все об оценке- и требованиях специализации.. А люди -есть люди и я себя с  рождения к ним не совсем отношу. и предки мои не относили.... простите генетически немного другой вид...хотя скрещивание и возможно...и что такое искра божья... укажите ка мне,  единицы ее мзмерения.. вольты? метры? кг?Кстати магом себя никогда не считала..Прежде чем говорить о магах дайте  определение что есть маг..слово то хорошее .. да что оно значит....невозможно ни говорить, ни договориться ,пока не известен предмет разговора... ведь без определения каждый вкладыает свой смысл и понятие...... а всегда ли есть совпадение.... не вижу пока ничего дельного а пустобрехством заниматься некогда... есть кто- пишите.

0

387

И на сколько я понимаю речь идет о работе... работа ты где?

0

388

или это ролевуха для инфантилов?

0

389

ягайя написал(а):

И на сколько я понимаю речь идет о работе... работа ты где?

Разве Вы здесь не видите море возможностей для самовыражения? Многие уже нашли. Потому как...увидели! :flag:

0

390

Lubava-Santana- Мне нет необходимости  самовырожаться... этим я занимаюь в другое время и в другом месте, и в достаточном кол-ве..
хотелось бы конкретики....и если говорят о работе то тогда и должна быть работа.....а болтают ... те кто только и умеет,что болтать.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо