Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

И еще я тебе скажу, что конца света сейчас не будет я на 140 наших лет старше тебя и вижу время.

0

332

Слушай меня внимательно:
Если я замочу последнего из твоих ангелов ты кем станешь???
Увидел или нет или ты во времени валет. Он пока один.

Отредактировано Otcin (2009-04-14 19:08:24)

0

333

Вернись в сознание но начни с ебя! Кта ТЫ??? Зачем ты ПРОСНИСЬ!!!!!

0

334

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ РЯДМ Я БЫ РАЗБУДИЛ ТЕБЯ ЗВУКОМ

0

335

МЫ НЕЕ МОЖЕМ НЕСТИ ЛЮДЯМ ЗЛО

0

336

Слушай меня внимательно:
Если я замочу последнего из твоих ангелов ты кем станешь???
Увидел или нет или ты во временивалет. Он пока один.

Вернись в сознание но начни с ебя! Кта ТЫ??? Зачем ты ПРОСНИСЬ!!!!!
А теперь вопрос ко всем кто здесь ведет. .
Я приношу всем свои извинения и за себя и за него. Просто так получилось. Вы же знаете.  Это определяем. не мы это определяет мир и он знает кто и что должен увидеть и прочитать. Так что это уже с вашего рождения там было записано. То ест на кого обижаться.
Если его слова вызвали у кого то эмоции, то ищите в себе. …
Вы искали бога? Ну и коснулись одной из его граней. Правда так получилось что плохой.
А это может обозначать только одно. Кто ищет добро …
Кто ищет ……
Удачи, я вас люблю и еще к вам вернусь.
А мир все таки чудной!)))

0

337

это не объяснить но при это не вдявсего мы видем общую картину времени.м
корче все нормально. Нам пора поимуите пора искать компромис.

Отредактировано Otcin (2009-04-14 20:11:21)

0

338

Но мой брат допустил ошибку. Он посмотрел на людей как на ниже себя. Поймите его тоже он  рожден богом пусть маленьким но. Это в нас просто мы видим мир по другому.
просто другое вам знать не надо

Отредактировано Otcin (2009-04-14 20:09:13)

0

339

Безумно интересно читать Ваш диалог))))) согласен на все 100, у каждого своя миссия и так он и есть. И в этом вся прелесть, что каждый рожден проявлять себя так, как было задуманно его собственным Духом, до того, как был рожден. Интересно, интересно, я да, обратил внимание. Спасибо Oktin за кардинаты про черных ангелов. Буду работать еще и наблюдая в эту сторону, просто ради знания и любопытсва.

0

340

мне пустить твоих волков по твоему следу, а ведь если я им прикажу они тебя сьедят ,,,,,

Отредактировано Otcin (2009-04-14 20:20:06)

0

341

Oktin, ни чего если я со стороны по наблюдаю? Мне интересно))))) Я вижу и по этому увличен игрой)))) В сторонке, независимо, так не в коем случаи не вмешаюсь.

0

342

Я смотрю вы тут веселитесь)

0

343

Тихо))))) Разрешение получил, наблюдаю))))

0

344

простите ино у вас здесб такая зараза есть

.
я на форуме всего неделю но уже понял что михаил не сам ушол . его просто выжили..
  а теперь я обрашусь к вам. поймите он создал этот мир и только он должен его в56сти.
мне трудно это обьяснить но даже вы все есть проявление его любви.
интересно он только женщин любит?

0

345

алик я тебя уважаю ты???САм
ты выйди со мной против дьявола















я надеюсь я не кому не пом
ешал и не кому не задал лишнего вопрсак

Отредактировано Otcin (2009-04-14 20:50:13)

0

346

Я Вас всех искренне Уважаю. Но, пока не хочу ни куда влезать. Знаешь Oktin. на меня уже два месяца один черный и сильный маг с реальными рогами в тонком плане на меня шлет проклятья. Два месяца каждый день по несколько и больше раз снимаю проклятья. Он мне объявил войну и решил прикончить меня, а я его уважаю и у меня нет на его дух ни тени притензии. Он мне помогает стать мне еще сильнее таким вот странным образом и я наконец-то познаю любовь к людям, к себе и Богу.

0

347

Вечный Анимешник написал(а):

Я смотрю вы тут веселитесь)

тож смотрю :rofl: ...за одно и деньги заробют :yep:  :D

0

348

TechnoKid написал(а):

Какие там нахвиг деньги)..  Нада мир очищать от этих денег.

упс....под горячую руку попала ^^ ...не я в эти игры не играю больше....просто любопытно смотреть...что в таких темах твориться...и в бросайте...Прально написали

TechnoKid написал(а):

на деньги уходит куча дерева

:cool: +100!!

0

349

НАЧНИ С НОЛЯ!!!

0

350

Алик написал(а):

наешь Oktin. на меня уже два месяца один черный и сильный маг с реальными рогами в тонком плане на меня шлет проклятья. Два месяца каждый день по несколько и больше раз снимаю проклятья. Он мне объявил войну и решил прикончить меня, а я его уважаю и у меня нет на его дух ни тени притензии

Я же тебе сказал,  смотри в себя. Тот маг и ты.Вы  и объявили войну сами себе . растворись в своем я.
Потом посмотри на себя со стороны, а потом скажи себе я высший и поэтому мне просто никто не может причинить вреда. Только я определяю свою судьбу. И только я сам знаю чего мне ждать. Если я жду боль она меня найдет, но в ней я познаю блаженство свободы первого физического начала.  Не знавший тела рад даже боли. Поскольку боль говорит о том, что у тебя уже есть плоть. А люди это потом перефразировали по своему. Мне  их иногда не понять.
Ты просто презираешь себя, поэтому сам с собой борешься в нутрии сознания.
Докажи себе что он есть ты и ты его победишь, осознав его в сеебе., потому что ты и есть он)))
а если по прстому. никто не получает того, чего он сам не создал.

Отредактировано Otcin (2009-04-15 17:25:35)

0

351

Нет астральных войн. это борьба сознания самих с сабой. Э.то же так просто. если ты получил нападение. значит ты уже изночально сам на себя напал с воим отношением к себе.

0

352

TechnoKid написал(а):

Я и так вечный Ноль))

прочитай мой логин  наоборот.
но я же не плачу как баба
я горжусь что я начало начал.

Отредактировано Otcin (2009-04-14 23:14:10)

0

353

Otcin написал(а):

растворись в своем я.

Здесь я согласен с вам. Так как всего, чего осталось во мне от прошлого сознания со всеми запесями моей земной жизни - это 5%. Еще не много времени мне нужно, чтоб окончательно отследить и отработать эти человеческие %. Я уже забыл, что значит быть в теле, на этой планете и в этой вселенной. Доказывать мне самому себе уже ни чего не обезательно. Так как мой Высший Аспект фактически полностью заменил ложное эго и в нутри самого себя я созерцаю бесконечность и удивительные ощущения Неземного Бытия. Бог Играет со мной самым дружным способом. Иногда поздаровается со мной и эхо Его Голоса раздается на Всю Бесконечность. Иногда заменит меня на Свое Собственное Ощущение и я не буду здесь писать кто я такой, в такие удивительные переживания. Мне ли переживать о чем бы то нибыло, я погрузился в ежесекундный сталкинги и всегда ощущаю Его Вибрации. По этому учусь Любить всех Его Небесных Частиц, в нутри которых все живые существа всех миров, сновидят самих себя, как индивидуальные существа.

Otcin - Никто. Алик-Никто. Вот и хорошо, вот и замечательно.

Отредактировано Алик (2009-04-15 16:33:00)

0

354

Otcin. Technokid. Друзья мои. Знаете как бывает, когда исчерпаны одни виды диалогов и когда они больше ни чему не могут научить, переходишь на те взаимотношения и диалоги, которые помогают понять что то еще, что поможет пройти еще дальше. Otcin, вы знаете все, что можно знать, чтоб пройти Туда, куда вы двигаетесь. Можете помочь Technokidu, если конечно он захочет признать, оценить и воспользываться предлогаемой судьбой шансом, что для меня сомнительно судя по нему, хотя все может быть. А я пойду гулять на другие странички, следуя своей собственной своде в выборе.

Отредактировано Алик (2009-04-15 22:58:51)

0

355

Otcin написал(а):

я на форуме всего неделю но уже понял что михаил не сам ушол

не гони)
он сам ушёл)
у него есть другой форум)
ссылка на него есть вверху красным шрифтом)

0

356

Вечный Анимешник написал(а):

у него есть другой форум)

на http://designingthefuture.ibord.ru
Профиль: Михаил Корсанов
Последний визит:
21-03-2009 14:13:28

на http://krugmagov.ibord.ru/
Последний визит:
2009-04-08 07:31:45

Так что это еще как посмотреть :)

0

357

Михаил спасибо за приглашение.
Прочитав сообшения в форуме могу сказать чо все это несерезно.
  |
|||
| | |

0

358

Вечный Анимешник написал(а):

он сам ушёл)

О как????Так форум теперь сам по себе???без хозяина :tired:
Тока хотела спросить...ну что заплатили кому нить :D

0

359

Вселенная
заглохло дело)
теперь это обычный форум пусть и уже покрутившийся в колесе)

0

360

Otcin написал(а):

Нет астральных войн. это борьба сознания самих с сабой. Э.то же так просто. если ты получил нападение. значит ты уже изночально сам на себя напал с воим отношением к себе.

Ну-ну  :glasses:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо