Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

продолжу просто. одень на голову пакет  и держи его сколько тебя хватит а потом еще немного и ты узнаешь что такое счастье дышать. С остальным так же. Я три раза пытался покончить с собой прожил 2 клинических смерти, но оба раза неожиданно получилось  с пользой для себя. Теперь я могу поменять душу человека на альтернативную.

0

302

Алик написал(а):

Искарежев изрядно психику, они вынудили меня искать путь к свободе от всех искажений сознания. И я в своем поиске, стал стирать себя самого, получаю удивительнишей опыт. Чему и благодарен им, за подарок судьбы.

правильно!!! опыт боли. нас развивает. если только боль естественая от судьбы. но не искуственая, она заводит в тупик веры.
я не мазохист, но толлько пришимив палец можно понять чть человеку может быть больно и только прожив большую боль можно понять боль других.

Отредактировано Otcin (2009-04-12 22:26:02)

0

303

Сталкеры, наш с вами сталкинг искать Силу. Нам всем я думаю известно, что сильный человек насквозь пронизан уважением ко всем людям на земле. В особенности, когда кто-то, искренне делиться своим опытом.

0

304

TechnoKid написал(а):

Ты попробуй написать, что ты уже смог вылезти из котла адского и несмотря что костей в теле нету, окрепши духомпоборол слепую слабость и воссияв здоровьем прошёл сквозь пламя страха...И во весь свет со словом светлым Божим всияю грудью зычно ты промолвил: Да будет Мир и в нём ещё раз Мир...Да будем мы его ценить , как Мать родную...Вот тогды и будет тебе о чём писать без робкости в душе...Не знаю боле что тебе сказать...Не тот ты кем стенаешь кровною мольбою...

Да я был таким 20 лет назад.
просто потом я проснулся, и всем кто вокруг меня стало хорошо.)))
По крайне мере никто не играет жизнь в тупом варианте. Они смеются от души.
Симорон по моему для меня и по их для всех.
просто люди должны знать бесплатный сыр только......
толко мой симорон другой он более полный..а может и нет )))

Отредактировано Otcin (2009-04-12 22:43:02)

0

305

TechnoKid написал(а):

Сталкер тот, кто отдал жизнь за поиск...

Вы сталкер?
У менясны срождения сны сами по себе живые. Нонайти это самому. УВАЖАЮ!!!

Отредактировано Otcin (2009-04-12 22:49:35)

0

306

TechnoKid написал(а):

Не сталкер я... Это слишком низко..

почему это же так здорово. Даже просто для себя.

0

307

TechnoKid написал(а):

Говорю же ...Поиск не моё.. Да искать боле нечего... Ни цели нет...Одни задачи...Работа,отдых..И так далее..

тогда понятен фактор неготивных эмоций.
задачи мы задаем сами себе своими поступками.
А если в себе покапаться имено с юмором к себе.
мне иногда кажеться что божественое в нас именно отношение к себе со  стороны и с юморм.
Не будь у у бога юмора, он бы не создал такой чудной мир.)))

Отредактировано Otcin (2009-04-12 23:06:32)

+2

308

TechnoKid написал(а):

Работайте!!

КОНКРЕТНО? Есть что предложить. Я сделаю анализ ситуации.)))
А там посмотрим .)))

Отредактировано Otcin (2009-04-12 23:24:02)

0

309

TechnoKid написал(а):

Не до юмора сейчас ни мне ни Богу и уж тем более людям нашего начала... Мне надо только, что бы вы действовали, работали, тогда и нам и Вам будет веселее...

Слово надо. Надо мне. Не до юмора Богу. Сталкинг низко. Ну загнул. Не уж-то все понял?
Мы можем быть лишь лидерами своей собственной жизни. Целесообразно требования предъявлять только самому себе. Как это так произошло, что окружающим Вы стали говорить, что они Вам должны, чтоб действовали так, как Вам надо? Они Вам ни чего не должны, они нам ни когда ни чего не должны и считать, что кто-то обязан нам. Равносильно откровенно признаться, я суперзначительная фигура, подчиняйтесь мне слуги мои. Ведь это абсолютно не сердечно и не подобает человеку который своими текстами дает всем понять, что понял смысл жизни. Что проникся тайнами мироздания. А ведь смысл жизни в её стремлении к Истоку, заключается в непричинения вреда ни словом ни мыслей. Те же, кто не поняли, что к чему, имеют склонность откровенно навязывать окружающим свои установки, показывая тем самым свое невежество. Я более пристально ознакомился с текстами данной темы и прихожу в недоумение. А собственно к чему здесь так самоутверждаться, для чего? Не ужеле не получается спакойно и непринужденно делиться своим мнением, показывая тем самым, что идишь верной дорогой. Увидить в ком-то слабость и давить на психику человека, это пошло.  Это нагло идти по головам. Зачем так навязывать людям здесь на сайте свою авторитетность. Мы здесь все части Бога. Для таких обычно срабатывает закон, как ты к людям, так и Бог к тебе отнесётся. И появится в жизни человек, который нагло сядет на шею и станет повеливать судьбой. Зачем оно Вам? Любовь Бога бесконечна к Людям. И просветленная душа, душа исключительна любящая. Такие позволяют каждому быть такими, какими они хотят быть. И ни когда, ни когда, не навязывают ни кому, правила своей игры.

0

310

TechnoKid написал(а):

В моём участке

Представте, что случилось не предвидинное и Ваше начальство тщательно проанализировало Ваши тексты)))))))

Отредактировано Алик (2009-04-13 20:15:42)

0

311

Да, в чем то я с Вами согласен Technokid. Это верно, часть людей к сожелению не исполнило своей миссии. Но, смотреть таким вот образом, это самому не исполнить свою собственную миссию. Я удевлен, Вашими познаниями. Если Вы решили жестко смотреть и жестко осуждать, то подумайте, каким образом сами успеете измениться. Когда время заканчивается и пройдут лишь те, кто открыл в себе божественные уровни восприятия. Но, в Вас я такого не наблюдаю. По крайне мре, по текстом такое мнение складывается.

0

312

TechnoKid написал(а):

Не просто части Бога.. Вы бесполезный плод его труда... Вы трутни, злыдни, невежды... Многое в вас далеко не божественное, Вас и заселили то что бы присматривать за заповедником. А добавили Технологию, что бы проверить Ваши способности к Генетике. Ни с той, ни с другой задачей не справились. Развиваться не хотим. Защищать своими вельмеразвитыми мозгами наш покой не хотим...Денег хотим..На халяву.

эка вы загнули.Вам то откуда сие известно?Сам Бог сказал? или кто другой сия такой же подсказал?

0

313

Ну и куда Вы такие Technokid стремитесь? Что Вы тут на этом сайте ищите? Хотите глобально самоутвердиться? Ведь я читая Ваши тексты не нашел простого, элементарного уважения. Взгляд то не добрый на Вашей фотке. А вижу я много и поверть не я один Вас просканировал. Вы летаете в заоблачных далях, возвысив себя и наивно думая, что приобретаете уважение. Я к сожелению констактирую совершенно обратное. К Вам как человек, не обращаешь внимание на очевидное невежество, пишу с уважением. Ну это понятно, молодому человеку всего 24 года, простительно ведь. Подростет, осмыслит, переоценит, научится уважать. Я прощаю вновь и вновь, снова и снова не оброщаю внимание на абсолютное не уважение. Ладно ко мне, я прощаю абсолютно всем, всем без исключения. Это мой сталкинг. Но, Друг мой, попробуй все же чуть чуть изменить свое отношение к людям. Поверь, тебе будет проще и намного легче, да и груз на сердце который давит и не дает расслабиться исчезнит. Удеви нас всех тебя читающих. Ответь мудро и дружески. Это ведь будет так здорово.
Ведь среди людей на сайте есть сильные маги. А Вы фотку поставили, всем на обозрение. Мол смотрите, вот такой я замечательный. Вы конечно для Бога Замечательный и Он Вас Любит не смотря на то, что у Вас в душе  Любовь пока не проснулась.

Отредактировано Алик (2009-04-13 20:28:45)

0

314

TechnoKid написал(а):

Чего ты там можешь наблюдать?..Если ты за своей половинкой пронаблюдать не можешь. Прежде чем делать анализ, мой тебе совет, проанализируй будет ли он для тебя полезен. Бесполезная информация как правило отягощает память.

проследите за своими ответами,вы сами себе противоречите,хотя ...... дело ваше спорить с вами нет никого желания,будь вы чёть по наблюдательней и побольше почитайте форум, такое бы не писали.пока

0

315

TechnoKid написал(а):

Однако я не та особь, которая будет соглашаться с бесполезными для планеты людьми. Поверь...На Этих людей Богу наплевать. Указ о подготовке сноса человеческой памяти начал своё исполнение ещё в 1987 году..

Ну соберись, осмысли, найди силы и мудрость в оценке собственных текстах которые нам всем пишишь. Написать так, значит нам признаться, что именно так Вы к нам и относитесь. И мы для Вас списанный материал. Которым можно принибрегать, уничтожать, угрожать, ненавидить. Дорогой наш Друг, у нас есть сердце, душа, чувства, мы такие же как Вы.

0

316

TechnoKid написал(а):

А в принципе Алик я Вас не осуждаю. Не моё это дело..Низко.

Вот можете же)))))

0

317

То что я искал на этом форуме, я нашёл...  Нашёл Вас... и буду дальше смотреть на Вас своим бычим)) взглядом...Буду дальше летать в облаках и выслушивать о себе разные разности от Вас...Думаешь мне не приятно?)..Ошибаешься... Это внимание... А внимание, хоть позитивное, хоть негативное, один фиг заряд сильный)..Спасибо...Дети).

Вы это хотели услышать?).

0

318

И прошу Вас...О Любви мне не говорите...Пожалуйста...

0

319

А может быть всё таки попробуете работать?...Так было бы неплохо иметь дополнительную защиту со стороны волшебников)... А в чём ваша польза сейчас?..Я не понимаю..Я машина...

0

320

Technokid. Друг мой. Я в разговоре с Вам выслеживаю свои собственные негативные качества и слабости и избовляюсь от них. Вы даже не представляете какую не оценимую помощь Вы мне делаете. Вы просто выражаете себя как умеете, как считаете нужным и для меня, это как раз то, что нужно. Даже больше того, ведь Вы для меня подарок судьбы, благодаря которому я постигаю законы своего собственного хаоса. Всего-то вроде бы, странный диалог, имульсивный, эмоцианальный, а сколько он во мне поднимает из подсознания негативных реакций. Спасибо Вам большое, я обнаружил в самом себе кучу комплексов и избавил себя от этих программ паразитов. И все благодаря Вам. Искренне я благодарю Вас за приобретенный опыт. Спасибо.

+1

321

Ну значит отправлю письмо в Цетр обработки, что я заслужил ещё один титул... Спаситель угнетённых душ)).. Пожалуйста Дитя.. Не стоит низостей)...Привстань с колен )

0

322

Не сомнено Technokid, дитя я не разумная, по сравнению с Богами с которыми общаюсь. Все очень даже хорошо и больше чем здорово. Выражай себя как получается. Пиши не стесняйся, что хочешь. Я рад Вашим посланием ко мне. Вы подарили мне исключительный подарок. Находиться в равновесии и гармонии. По этому, Вы для меня Друг. Даже если Вам не хочется этого. Теперь для меня это не важно.

+1

323

Technokid, я очень не хочу тебя расстраивать, но во мне нет совсем негатива. Даже тени негативных реакций не осталось, со всем все чисто, к сожелению. Пробую оскарбиться, но всё ни как не получается и что за напаст такая, не могу разобраться. Только Дружеские чувства к Тебе остались, искренние, настоящие, лишенные подласти и эгоизма. Странность вот какая. Ни страха, ни злости, ни обиды. Но, Друг мой, если Ты хочешь все же услышать от меня что ни будь не приятное. То, Тебе надо очень, очень сильно постораться. Хотя реакция моя мне известна, я Тебя ещё больше зауважаю. Твой искренний запредельный Друг.

+1

324

Technokid. Удачи Брат.

0

325

Алик-Спасибо, дорогой, очень повеселил и порадовал Меня своими последними 2 сообщениями :flag: TechnoKid-и Тебе спасибо,человек-машинка, тоже посмешил Меня. :love:

0

326

TechnoKid написал(а):

Бла бла бла..Слишком много нежностей... Ану по углам рассосались, пока у меня подмышки не вспотели)))
Подпись автораКогда вы смотрите на зеркало, что вы видите: себя или зеркало?
0+-

ну и хохма стобой-"кино и немцы".таких пацанов у нас на форуме много было(вампиров).мой тебе совет-подмышки помой или еще лучше подбрей-там много негатива собралось,намаж на хлеб ипитайся им.раз инергии тебе от нас не хватает! :tomato: пардон всем читающим-вырвалось!?

+1

327

TechnoKid-раньше Ты действовал аккуратнее...))) :D
tas250663- Тебя он тоже смешит?  :mybb:

0

328

TechnoKid-уже начинаю замечать в Тебе зачатки юмора! Плюс + :cool: .Это мне нравится! :love:

0

329

TechnoKid написал(а):

Ну а я не против) Зачем отказывать себе в такой роскоши, как друзья.. Только просьба... Если есть ещё негатив...Сливайте...Это моё питание =)

Ну привет ты хотел моей энергии получай. Ну как?)))
Если в первый раз ты не понял, то объясняю еще раз. Я серый и кто меня троне в отличие от других я не прощаю. Мне это по статусу положено. Я не имею людей, которые меня окружают для них я простой человек. И они для меня просто как маленькие дети, которые только учиться ходить, кто то уже пошел, но еще не начал осознавать мир.  разве можно на них обижаться. Я тоже, когда то такой был.
Но если кто то капнет глубже физики, извини у меня свои меры и ты это на себе уже испытал.
А теперь ответь мне, где твои два черных ангела из трех, что стояли за твоей спиной. Их пока нет, но я знаю, что ты их восстановишь, потому-то ты…. Кто понимает, о чем поймет.

А теперь конкретно:
Я тоже, как и ты родился чужим.
То есть вся жизнь развернулась, так что бы убить все чувства.
Потом настал момент, когда я стал ревновать мир, почему они любят,  видят мир по другому….а я как робот или зомби, у меня все подвержено только анализу и все.
Тогда я тоже как и ты стал им просто завидовать. Что же получается – они люди, но у них все есть. А я обладаю намного большим, чем они и я не могу этого получить?????
Почему я же больше чем они.
Просто так получилось, что мы с тобой пошли по разным путям.
Я просто попытался их понять, а ты ударился в амбиции.
Ты знаешь мой путь лучше, поверь мне. Смерть быта разбудит жизнь. Прости но это проверено.

0

330

А у тебя никогда не было информации скольео компонентов твоей души сейчас в мире.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо