Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сегодня случиться что-то


Сегодня случиться что-то

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А мне сон с 27 на 28 дикий приснился. До сих пор мурашки по коже...
Есть у нас тут толкователи снов? :)

0

32

Lorry, смотря каких.

0

33

Орест написал(а):

Alias
а что именно у Вас изменилось?

Именно энергия любви, как вы упомянули выше и нашла во мне своё проявление, причем это было настолько неожиданно, что до сих пор не верится :love:

0

34

Alias написал(а):

Именно энергия любви, как вы упомянули выше и нашла во мне своё проявление, причем это было настолько неожиданно, что до сих пор не верится

Alias,  а можно подробнее? Как это случилось?

0

35

lika23 написал(а):

Период, когда между затмениями всего 2 недели, называют кармическим экзаменом, во время которого по событиям можно определить, правильным ли путём идёт человек по жизни или нет.

Я в последние дни постоянно бью посуду, все из рук валится, сегодня дома был потоп, хорошо, что соседей не затопили :tired: ,  а 28 января у меня было очень обнадеживающее сообщение по поводу квартиры. :jumping:
И как понять правильным путем я иду или нет? :dontknow:

0

36

999
Ммм.. мне скорее интересно даже не столько сон, сколько толкование ощущения в конце сна.
В первый раз такое испытала.

0

37

У меня кстати тоже в эти числа дела не очень шли, однако не стоит на этом зацикливаться, я не сваливаю собственную неудачу на затмения. Вообще каждую секунду что-нибудь случается. Воробьи клюют крошки,ветерок шелестит травинкой, сосед жует бутерброд, в миллионах голов кипят и шумят мысли...
Давайте жить и радоваться прямо сейчас! Делюсь со всеми Прекрасным и Радостным настроем! Удачного дня!

0

38

Если ваши желания сбылись, то так вам и надо!!!

0

39

nata написал(а):

Я в последние дни постоянно бью посуду, все из рук валится, сегодня дома был потоп, хорошо, что соседей не затопили :tired: ,  а 28 января у меня было очень обнадеживающее сообщение по поводу квартиры. :jumping:
И как понять правильным путем я иду или нет? :dontknow:

Скорей всего у Вас  всё-таки есть какие-то  небольшие проблемы , постарайтесь объективно проанализировать своё поведение или отношение к своим ближним или к ситуации в целом. В квартире наверное живёте не одна, так что возможно это и даёт нужный результат.

0

40

Lorry
Так какие ощущения были во сне ?

0

41

nata - потоп говорит о том ,что имеете знания,но не применяете их в жизни...
Желаю удачи  и  мудрости!)))

0

42

premudraua написал(а):

nata - потоп говорит о том ,что имеете знания,но не применяете их в жизни...Желаю удачи  и  мудрости!)))

Спасибо, потоп наверное больше относится к мужу, а знаний у него действительно хватает, но  куда их применить, это уже большой вопрос!

Отредактировано nata (2009-02-01 22:37:04)

0

43

lika23:Не мудрено, что этот период вызывает смятение или ожидание чего-то нового. Период, когда между затмениями всего 2 недели, называют кармическим экзаменом, во время которого по событиям можно определить, правильным ли путём идёт человек по жизни или нет. Если в этот период человек болеет, у него неприятности с окружением или ещё что -либо, то надо пересмотреть свой образ жизни и постараться определиться с ошибками. Если же в течение этого периода затишье или происходят радостные события, то надо продолжать жить в том же духе. Особенно надо обратить внимание на этот период тем, у кого наступили кармические годы - их ещё называют кармическими фазами:

  Да-а, так ждала начала года Быка 26-ого, очень трудный был год  високосный, и именно 26-ого добрался и до нас кризис, на работе предложили перейти на пол ставки, говорят, временно. Очень и очень не вовремя. Но, может, действительно, временно и уже наконец то к лучшему? А в прошлом году долго болела и умерла мама, еле выбрался из страшной болезни муж, но выбрался и вобщем то чудом, с Божьей помощью .
Теперь хоть узнала, что такое было 26-27 января

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сегодня случиться что-то