Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сегодня случиться что-то


Сегодня случиться что-то

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я сидел и думал как написать то, для чего я создал эту тему,и решыл что не буду думать КАК написать,а напишу так как есть: неделю назад мне приснился сон,в котором было сказано ,что в ночь с 26 на 27 что то случиться,в этом мире,я незнаю точно что,но  я хочу сказать-Будьте осторожны.Это для кого то будет хорошым,для кого то плохим,для кого то фатальным....больше нечего добавить
только одно,что всё таки и сегоднешний день я чуствую по инному,не так как прошлые

Отредактировано Орест (2009-01-26 22:40:37)

0

2

Мир изменяеться

0

3

а знаешь, очень вероятно... все какие-то странные...

0

4

и не только люди

0

5

Если ВЫ не считаете это серёзным,-ВАШ выбор

0

6

хорошо сказано , сегодня случится , каждый день рождаются и умирают ,
каждый день разный
может сегодня солнечная или иная активность , да это все влияет ...

но о что Вы имеете ввиду?

0

7

переход из чего то ,изменения-это всё что было сказано

0

8

а говорят, что сегодня какое-то затмение... было или будет...

0

9

И вновь всё  повторится снова:
Одни уйдут ,оставя память на Земле
Другие ,что остались жыть,Боготворить их будут.
А третьи-ненавидеть их за то,Что неизвестно дажэ мне

Отредактировано Орест (2009-01-26 23:16:34)

0

10

В дни затмений всегда происходят фатальные события. А ведь утром 26 было солнечное затмение и через 2 недели - будет лунное. А кроме того, полоса затмения между солнечным и лунным - наилучшее время что-то изменить в своей жизни по своей воле.

0

11

Уходжу в 23,27...надеюсь завтра вернусь

0

12

Olga2012 написал(а):

полоса затмения между солнечным и лунным - наилучшее время что-то изменить в своей жизни по своей воле.

действуем!!!

0

13

Хорошо пережыть ночь,всем спокойной ночи

0

14

2012 - это день моего рождения 20 декабря. Когда я выбирала себе такой ник то никак не увязывала это с годом 2012.  хотя опять же случайностей не бывает. Может это и есть репетиция перехода? А если так, то сегодня, когда еще не закончился первый лунный день, и наши мыслеобразы имеет огромнейшие шансы превращаться в реальность, можно сформировать и свой заботливый и счастливый мир!

0

15

Орест написал(а):

Хорошо пережыть ночь,всем спокойной ночи

Пережили ночь? Все нормально? ДА! Зачем людей пугать просто так?

0

16

У меня с позавчерашнего дня ужасное состояние. Сильная слабость и все такое... И непонятно все почему. Но ночь пережили и...как-то все вроде хорошо)))

0

17

А в моей жизни действительно произошло значительное событие именно в ночь с 26 на 27 декабря :dontknow:
думаю оно действительно изменит мою жизнь :jumping:

0

18

А многие из нас заролнили Чеки Изобилия! И спрятали так, чтоб забыыть! Возможно это и есть для низ 9нас) перемена.ообще ночь прошла нормально, спокойно. Очень рано утром захотелось искупаться. А потом опять пошла спать.

0

19

ААААААА!!!! РЕАЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ!!! Я АЛГЕБРУ ПОЛЮБИЛ!!!! феномнально!

0

20

У меня пока ничего не случилось.
Но буквально на днях видела странный сон.
Что-то глобальное произойдёт в мире.
Поживём увидим.

0

21

Приветствую всех.Изменения всё таки наступили,мир заполнила енергия которая несёт Любовь и енергию которая нам будет помогать востонавливаться.Это испытание,в котором мы должны себя настолько совершенствовать,чтобы после смерти обрести бессмертие.
Alias
а что именно у Вас изменилось?
PRADA
я не пугаю людей,я им пытаюсь помочьAlexander
если это сарказм,решым что я проигнорировалLidia
Вероятно скоро

0

22

ночь-то пережили, теперь посмотрим, что будет дальше! :nope:

0

23

мдаа...у меня последние 3-4дня тоже плохое состояние - в Киеве туман круглосуточный, нет сил уже его выдерживать. Поэтому вчера вечером мы с подружкой заменили запланированные дела на шампанское))) А ночью я получила оч приятное и неожиданное известие:)
посмотрим...дали будэ...)

0

24

Что грустно,то факт,  но это и нормально. Легкая грусть всегда хорошо. Лишь бы не тоска. Что слиться,что случилось. Всегда что то случается.

0

25

На тему состояния +1.

Ужасное.. как будто жизненные силы вытягивают. Хотя мне кажется что ко мне какая то сущность прицепилась. Такое ощущение что я под наблюдением все время.. бррр. Вот думала, что может она силы вытягивает.
Ибо мне теперь еще постоянно холодно, не могу согреться. Никакие накачки энергией не помогают.. точнее ток на время.

А то что что то произойдет.. у меня такое состояние уже давно. Кризис конечно тоже повлиял, но как бы такое ощущение что дело не в этом. Ни наю, может не права =)

0

26

Весь январь как резиновый туман, а вчера вот, произошло, но ХОРООООШЕЕ! :blush:  8-)
И вам всем того ж! :flag:

0

27

А мне приснилась радуга! Вообще мне приходилось видеть тройную радугу, но во сне это была пятикратная радуга

+1

28

Не мудрено, что этот период вызывает смятение или ожидание чего-то нового. Период, когда между затмениями всего 2 недели, называют кармическим экзаменом, во время которого по событиям можно определить, правильным ли путём идёт человек по жизни или нет. Если в этот период человек болеет, у него неприятности с окружением или ещё что -либо, то надо пересмотреть свой образ жизни и постараться определиться с ошибками. Если же в течение этого периода затишье или происходят радостные события, то надо продолжать жить в том же духе. Особенно надо обратить внимание на этот период тем, у кого наступили кармические годы - их ещё называют кармическими фазами:
1) 16-18
2) 26-28
3) 36-38
4) 46-48
5) 66-68 и т.д.

0

29

хаха, ничего себе! не думала что у такого большого количества людей в это время было плохое состояние.
мне примерно в эти числа 25-26 страшно не везло, кроме того была раздражительна больше чем обычно когда не везет.и даже открыла для себя новое чувство-гнев, которое очень мне не понравилось!

может что-то именно с Кругом Магов? потому что мои друзья и родные чувствовали себя нормально..

0

30

Вот, блин, а я тоже как раз с 26 числа отвратительно себя чувствую. Почему-то ждала именно 27 числа, были мысли (ничем не подкрепленные), что именно 27 должно что-то случиться. Хотя в общем-то кроме плохого душевного самочуствия ничего не произошло.Сегодня уже поучше.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сегодня случиться что-то