Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"


Таверна "Вечный Зов"

Сообщений 241 страница 270 из 726

241

й и 0 байт)

0

242

Место это проблема, вообще на системном  советую иметь 12-15 процентов от общего обьема диска.иначе будут тормоза. почему обьяснять долго.

Отредактировано 999 (2009-02-17 14:33:47)

0

243

999 написал(а):

Место это проблема, вообще на системном  советую иметь 12-15 процентов от общего обьема диска.иначе будут тормоза. почему обьяснять долго.

я буфер временных перекинул на больший диск. просто система уже была на компе. а щас искать место для резервного копирования 320 гигов что бы комп форматнуть это проблематично)

0

244

Вечный Анимешник, а зачем так? нужно то лишь винду,да основные проги. ну и прижелании раздел можно не стираяразмер поменять. тем же акронисом. или РМ. только осторожнее. они друг друга не любят. можно и второй сделать системным и с него грузить. вообщепри желании вполне рабочую систему и минимум прог  и на 2 гигах держать реальнои с нихработать.

0

245

у меня на этом компе сист разделвсего 6 гигов, на другом сто. выхожу с этого на тот через сервер терминалов. и все ок. а тут чистота и порядок.все проги тамвисят.
форматировать необязательно при переносе(само сделает)и только сист раздел.

0

246

999 написал(а):

тем же акронисом.

охты. поподробнее.

0

247

у меня 12.5 гб для висты. и этого жутко не хватает. нужно минимум 30

+1

248

хы, таверна все меняется :) теперь это компьютерный клуб )

0

249

999
нужна воля? дарю)

+1

250

999 написал(а):

Ох Нати, мнетолько воллю дай и тут будет компьютерный форум с маленьким раздельчиком для "шаманов" (для меня)  и описанием тацев с бубном(жаргонный термин)

ты говорил об этом) воля есть теперь делай)

+1

251

999 написал(а):

Не получится, значить воля была не доброй.

она то добрая) но затаились гости не прошенные на просторах русского интернета...
Чего делать будим россияне?))))

0

252

Всем здрасти, как давно я тут не был
обслуживание на месте?

0

253

Дааааайте выпиииить  :'(

0

254

Йо...
Ну как вы тут без меня? Соскучились по восставшему :D ?
Ани - кун я таки пришёл как обещал

0

255

999
1 байт=8 битам
то есть отличаются размером=)

0

256

BeyondTheGrave

Здраствуй сосед=)
Я уж не думал найти тут таких близких людей по местожительству

0

257

999 написал(а):

Ау, где начальник, администрация заведения?

я тут. чего случилось?)

0

258

BeyondTheGrave написал(а):

Ани - кун я таки пришёл как обещал

ладно хоть вообще пришёл) обещал то ещё когда)

0

259

999 написал(а):

отставку шеф надо. сдолжности ухожу, дела,

ммм. лана) когда вернёшься?)

0

260

Ну как вы тут живёте сатанисты, оккультисты и прочая бордель? Чего поведаете?

0

261

BeyondTheGrave
http://smi.marketgid.com/news/2297
Ищу комментарии)

0

262

Вечный Анимешник

Да картинка не айс, чот как то мне не по себе глядя на неё, у меня даже комп отказался грузить её до конца

0

263

нормальная картинка! ничего особенного.....

0

264

поТЕРЯННЫЙ!  отпишись!

0

265

Вечный Анимешник
Всё ты видишь,всё замечаешь))

Всем привет)))ээээ....нет слов,пока только мысли.... :blush:

"бармен по старой привычке  разлил аперитив на любой вкус  и принёс свеженарезанные фрукты с бутербродами,а для гурманов чая."

0

266

Потерянный
бармен есть! уря)))

Потерянный написал(а):

ээээ

не э а где был?)

0

267

а как насчет создать тему про эту картину? - Фигня, али нет.  Тут же есть народ кто видит энергетику вещей. Анимешник, как тебе?
мне лично картина не кажется чем то ужасным. Не букет цветов конечно, но все же.
Мрачноватые дети. Какая-то символика, тоже мрачная., но не больше. там сзади картины темно, может сумасшедшие видят то что им хочется.
и кстати нигде нет названия картины.
а все эти люди которые покупали картину, были немножко не умные, мне кажется - такое домой нельзя вешать. Такие вещи должны в галерее храниться или в шкафу, что бы знать что она у тебя есть, но не видеть каждый день.

0

268

Картинко страшная однако с виду, а в живую я её не видел и ничего сказать не могу

0

269

За счет мелких но преднамеренных искажений черт лица детей , при их расмотрении происходит сильное искажение энергетики в тех кто смотрит на эту картину. Так что не стоит ее расматривать тем более детям.
Так что лучше убрать ссылку на эту картину.

0

270

что узнать хочу. кто думает что за руки на картине за стеком? точнее кисти)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"