Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"


Таверна "Вечный Зов"

Сообщений 121 страница 150 из 726

121

интелегент
привки) ириски есть)

0

122

пасибаааа!!!! :))))) да будет тебя сопровождать веселый кумар в пути :) :shine:

0

123

интелегент
кто?))

0

124

Thomas Perry
в контакте Таверны нет... Но  желающие могут собираться в моей группе.... "группа любителей ЕВ" называется.... приглашаю....

0

125

Вечный Анимешник написал(а):

кто?))

пасибо ганджубашке и крокодилу в креме..... :)))))))))))))))) у кого есть ириски тому и пасибо :))))))))  :jumping:

0

126

а ф таверне есть танцпол? а то тнцевать хотцо :)))))))))

0

127

интелегент написал(а):

пасибо ганджубашке и крокодилу в креме.....

нда)))) ты действительно обкурился))))))))))))))))

0

128

Вечный Анимешник написал(а):

нда)))) ты действительно обкурился))))))))))))))))

тааааа, подумаешь :)))))))))

ето лучше чем грустить :)))))) и прочить лехкой смерти :))))))))))

Отредактировано интелегент (2009-02-01 16:06:45)

0

129

интелегент написал(а):

тааааа, подумаешь :)))))))))

ето лучше чем грустить :)))))) и прочить лехкой смерти :))))))))))

согласен) я сам переодически как укуренный)

0

130

интелегент
привет. дружочек.... а по голове не хочешь от меня получить за такое отношение к себе??? я хорошо мозг вправляю, это профессиональное.... сто раз тебе писала: проблемы - в личку, тем кому хоть капельку доверяешь....

БРОСАЙ КУРИТЬ!!! :smoke:

0

131

Аленушка написал(а):

привет. дружочек.... а по голове не хочешь от меня получить за такое отношение к себе??? я хорошо мозг вправляю, это профессиональное.... сто раз тебе писала: проблемы - в личку, тем кому хоть капельку доверяешь....
            БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

фу как грубо..... между прочем есть религиозно-палитическое движение растафарианство, с хорошеми правилами и главное правильной диетой, мне стыдно то что щас растаманами называют обычных укурков :( я не такой между прочем водка стльней  и быстрей разрушает мозг :) ни в одной статьи про кпотребление конопляных растений не видил что бы было написано :- ..... уничтожает мозговые клетки- . просто ухудшаеться восприимчевость, тем более еси курить обычный табак, заболеешь раком, а от канабиса нет есто ученые доказали :) тем более я еитм занимаюсь не от х....вой жизни :) и не каждый день воть.... я истино верю в растафарианство и при етом не обязательно каждый раз пыхать.... да к стати че там с моим переездом? :))))))))))))

0

132

интелегент написал(а):

и че там с моим переездом?

иди читай в свою тему!!!

0

133

*пусто в когда-то веселой таверне...
дороги сюда не находит
путник усталый, наверное....
мимо проходит, не видит
света в наших  окошках...
а может эту дорогу
перешла черная кошка?*

народ!!! вы где???

0

134

я тут) загляни в темы) что создал я сегодня)

0

135

Здрасте всем хотелось сказать.
Нового что расказать вы могёте  :cool: ????

0

136

тароооооваааа!!!!! гыыыыыы!!!!! :)))))))))) усем счастииияя!!!!!!!! любви!!!! чет как тут тихо :( прям савсем....

0

137

интелегент
лови картинки))))

0

138

Гарри полетел :)))))))))))))))) :D XD

0

139

в Калининград..... :jumping:

0

140

Аленушка написал(а):

в Калининград..... :jumping:

не) на гималаи)

0

141

смотю активно живет таверна.......
Кто в Калининград?

0

142

Нати написал(а):

Кто в Калининград?

ето я.....
sunshine, sunshine reggea :jumping:
i man, iman happy  :jumping:

0

143

на всегда???????
или к кому-то в гости?

0

144

кто нить тут в компах хоршо разбирается? есть такие?

0

145

Нати написал(а):

на всегда???????или к кому-то в гости?

на сафсем ))))

а тё?

0

146

Вечный Анимешник
а чего случилось?

интелегент

ну так любопытно.........

0

147

Нати
да комп запускаеться только с двадцатой перезагрузки)

0

148

интелегент

к сожалению на твой последний вопрос четкого ответа не получилось... видимо все зависит от тебя и только....

0

149

Вечный Анимешник

а как пищит при этом?

а бывает что проблемы в пыли.......
она лежит таким толстаньким слоем и он маленький не тянет.
если пищит при включении как обычно, попробуй сначала пыль убрать....

0

150

Нати
пыли то нету) я запускаю. потом после того как запускаеться винда но до появления окна с паролем появляется экран смерти и комп заново загружается. и так примерно 20 раз. потом запускается нормально)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"