Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"


Таверна "Вечный Зов"

Сообщений 601 страница 630 из 726

601

ммм привет всем. много здесь как ни странно народу *улыбнулась* можно мне холодного коктейля? только безалкогольного плизз

Отредактировано Кошка (2010-08-08 13:47:01)

0

602

http://www.charla.ru/uploads/images/e/f/e/9/603/a57c20a753.jpg
точно холодный)

0

603

ммм пасиба *наслаждается* как у тебя дела?)

0

604

отлично)
я после завтра в поход)
5 дней и 4 ночи в палатках)

0

605

хех... здорово!!!  :jumping:  а я ни разу не был в походах!  :unsure:  ну ни чаво скоро наверстаю, будет все наоборот дома не смогу появляцо!!  :yep:
только несколько раз всем классом выезжали на природу, но ето не поход!  :no:
помню мой однаклассник суслика из норы выковыривал!!! это надо было видеть, стоит на карячках и прямо в нору орет " эй чувак выходи бить не будим!! "  :rofl:  усердно он его выкуривал, потом решил палкой его то туда выгнать засунул ее в нору и начал шуровать там, как оказалось суслика там и не было а он дурак 5 минут туда как в домофон орал!!!  :rofl:
Вечный Анимешник а ты тожа будишь сусликов выкуривать?  ^^

0

606

Вечный Анимешник написал(а):

я после завтра в поход)
5 дней и 4 ночи в палатках)

клева) жела. хорошо отдохнуть, а когда придешь обязательно расскажи о впечателниях))

0

607

данталиан
сусликов я не видел)
но поймали гадюку и зажарили)
на вкус и запах как рыба)
бегали там по полю(условно называется Калкиды) и оврагам (правый рукав, левый рукав(гадюшник))
в пещеру лазели. пошли туда в шестером, из шести человек там были только двое, и мы как горные козлы прыгали по песчаной горе уклон которой колебался от 75 до 100%
сгореть успел)
в последнюю ночь смотрел на звездопад и парад планет)
лулзов с соседнего отряда получил немеряно, а когда наши отряды обьеденили(14 детей, по 7 в отряде) я был вообще счастлив, как они ошибались я немогу  :D
злой я какойто)

0

608

хех здОровоооо!!!!!!   8-)
жалко чтоц мну там не было!!!  :jumping:
а разве не давно был парад планет?  :huh:

0

609

сам парад был давно)
но планеты потом не смываются шустро с небосвода)
венеру видел только)

0

610

ясьненько!!!  :shine:  а венерян видел?  ^^
венерян....... какая то кавказкая фамилия получилося..... :D

0

611

неее. на Венере живут только женщины, и все красавицы! их ещё в СССР запретили смотреть,с тех пор они и стали не видны с земли.(((((((

0

612

Вечный Анимешник
оооо кульно. тоже хотелось бы посомтреть на парад планет и звезды..а желание загадал? хы

эм..странно что ты же вроде анимешник а почему то получилось как Люляка *ржот* с чего бы это??

Отредактировано Кошка (2010-08-16 11:57:53)

0

613

:rolleyes:

0

614

Вечный Анимешник а кто такой люляка?  :huh:

0

615

:rofl:  понял, почему так получаецо!!!  :rofl:  круть!!!  :cool:

0

616

Сам балдею))

0

617

эм..ну по смайлику видно что анимешник таки загадал желание)

0

618

а какое жулание? если не секрет!  :question:

0

619

смайлик был ко второй части твоего сообщения)
но хорошо подходит ко всему)

Тест: Модератор

0

620

чавой то все от сюда пропали? ау ау!!  :question:

0

621

Привет всем. Угощаю)))

Отредактировано Нежность (2010-08-31 18:51:20)

0

622

оооой!!! мням!!!  ^^  синий бокал не трогайте он мой и я туда плюнул!  ^^

0

623

смайлик был ко второй части твоего сообщения)
но хорошо подходит ко всему

понятненько)) на позитиве??)

ммм а что в бокалах можно узнать???

0

624

в одном из них мои слюни  :D  а в остальных наверное безалкогольные напитки  :shine:

0

625

понятно

0

626

Кошка а вы мадам, ни чаво не выпьете?  :glasses:

0

627

я мадмуазель  :playful: что-то меня они не прельщают

0

628

а мадмуазели любят чаво по утонченей?  :question:  ето подойдет? утонченностью так и прет!!  :rofl: 
http://i.i.ua/photo/images/pic/1/4/2132841_2f0b8c6a.jpg

0

629

мдо.... :sceptic:

0

630

хихик!!  ^^  ну вам уж не угодить!  :yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна "Вечный Зов"