Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование


Разблокирование

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Sion написал(а):

значит - не очень-то и хотят этих изменений.Тот кто реально хочет - не отступает, работает, ищет...и находит. и решает, и добивается!

Разве тут главенствующую роль играет именно желание?

0

92

Да,именно желание выбраться и сила этого желания, все остальное лишь вспомогательные инструменты.

Sion написал(а):

бывает, что некоторым просто не хватает... терпения, веры, упорства,... вобщем намерения - чтобы продолжать действовать, несмотря на то, что явных результатов прямо сейчас нет - поэтому и отступаются и говорят что ничего не работает и т.п.

Я никогда не была особо терпеливым человеком и депрессия у меня генетическая, я была под постоянным наблюдением психиатра(раньше).
Еще одно доказательство того, что можно - если очень хочешь.

0

93

Elena 1 написал(а):

Да,именно желание выбраться и сила этого желания, все остальное лишь вспомогательные инструменты.

Я думаю это смесь определенных свойств характера. Одного желания явно мало. Нужна еще и большая воля и терпение на самом деле.

Elena 1 написал(а):

Я никогда не была особо терпеливым человеком и депрессия у меня генетическая, я была под постоянным наблюдением психиатра(раньше).Еще одно доказательство того, что можно - если очень хочешь.

Видимо у вас были все таки особые задатки, которые помогли. На одном желании далеко не уедешь. Терпение и труд - успех.

0

94

Если это не настоящее желание,а так: "хочу,но могу обойтись", то ему никакие задатки не помогут.А вот когда действительно нужно,появятся и задатки и возможности. :)
У меня,например,сегодняшняя ситуация...вроде бы очень хочу, необходимость...А с другой стороны - не умру ведь от этого... Тут уж задатки отдыхают до тех пор, пока не отброшу вторую часть и не упрусь в первую. :dontknow:

0

95

http://nashemuzkino.narod.ru/smeh/kto_bi.mp3

0

96

YHWE написал(а):

Разве тут главенствующую роль играет именно желание?

НАМЕРЕНИЕ! не путайте....

0

97

....Вы правы... пока желание не перерастет в твердое намерение,так и останется желанием.Тогда получается,что фраза: "желания исполняются" не совсем точна?...

0

98

Elena 1 написал(а):

У меня,например,сегодняшняя ситуация...вроде бы очень хочу, необходимость...А с другой стороны - не умру ведь от этого... Тут уж задатки отдыхают до тех пор, пока не отброшу вторую часть и не упрусь в первую.

Значит исполняются только жизненно необходимые желания?

У меня сбываются быстро как раз таки не очень важные желания, а те что жизненно важны не исполняются.

Sion написал(а):

НАМЕРЕНИЕ! не путайте....

Я честно говоря не вижу особой разницы.

0

99

Хотя вот нашла в инциклопедии...

Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.

В познавательной сфере желанию соответствует представление, как хотению — ощущение, а выбору — отвлечённая мысль. Само по себе желание есть страдательное состояние души (связывающее область воли с областью душевных чувств или волнений); но психический субъект (нормальный) может относиться к этим своим состояниям деятельно, усиливая или ослабляя их напряжённость.

Намерение — осознанная цель, смысл желания или действия. Если само по себе желание определяет к чему человек стремится, то намерение определяет зачем человек к этому стремится.

Намерение- решимость иметь и действовать.

В психологии намерение обычно задаёт отдалённую цель, непосредственное достижение которой невозможно и требует последовательности действий. По отдельности, для каждого из этих действий намерение даёт мотивацию.

Намерение — неотъемлемое всепоглощающее ожидание четко сформулированного события с полным отсутствием сомнений в его необходимости.

+1

100

Elena 1

Sion написал(а):

"все  твои желания - исполняются..."

это цитата из М.Фрая
думаю, что в том контексте желания являлись намерениями сразу же...

YHWE написал(а):

Намерение- решимость иметь и действовать.

я бы сказала, что
Намерение - внутренне состояние достигнутого уже желаемого, снабженное вдохновением, волей и внутренней силой для перехода в это состояние в своем сейчас, сопровождающееся готовностью производить нужные действия, но при этом и состояние наблюдателя, отрешенно созерцающего уже свершившееся желание...

а если проще
знаешь, что это будет, потому что уже ощутил - что будет, осталось только произвести действия для...

как-то так...

также это резонирует с выражением "позволить себе..." - как бы чел не упирался, но если внутри он себе не позволяет - упираться, стараясь достичь, бесполезно...

0

101

Sion написал(а):

а если проще знаешь, что это будет, потому что уже ощутил - что будет, осталось только произвести действия для...

И дождаться этого...

0

102

Очень нужная важная тема. У каждого бывают моменты истины, жизненные "паузы" для размышления и осмысления. С большим вниманием прочитала всё. Спасибо за бесценные и полезные мысли. Особенная благодарность Fuskepels за анализ и искренность. Очень помогло на многое взглянуть по-новому. Что-то знала, что-то вспомнила, на что-то посмотрела свежим взглядом, что-то открыла для себя нового, СЕРДЕЧНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

0

103

Спасибо Вам большое за информацию, читая Ваши статьи моя жизнь действительно начала меняться в лучшую сторону. Окружающие меня люди тоже заметили что я изменилась в лучшую сторону, говорят стала добрей, жизнерадосней. Занимаюсь очисткой 4 месяца, и чувствую результаты, правда постепенно,но все равно самочувствие улучшается. Я хотела спросить Вас, все что я задумала месяц назад сбылось, каким образом мне поблагодарить за то что мне помогли в осуществлении моего желания? Правельно ли что я загадываю небольшие желания, когда сбывается загадываю опять,как бы поэтапно идя к большому? Или лучше сразу загодать конечный результат?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование