Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование


Разблокирование

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Бывает так, что начинаем работать на конкретную тему, например, получить квартиру, раскрутить бизнес, а дело дойдёт до некоей точки - и встанет. Иногда должны деньги вернуть или выплатить, но всё тянут, всё крутят чего-то. Что делать? Куда бежать? И вообще - почему так?

    Главное, запомните, что деньги, развитие вашего бизнеса и всё, что угодно - это только средство. Целью должен быть Господь или радость. Всё остальное как цели не принимается и в рамках Вселенной наказывается. Потому, что в мире нет ничего постоянного, а целью может быть только то, что постоянно, как Бог, потому что он источник всего сущего. Увеличение любви, радости и благодарности в душе тоже принимается за цель. Всё, что ставится человеком выше Бога, будет разрушено, потому что оно его губит. Это как 3-летний ребёнок и конфеты. Если он не контролирует себя сам, у него конфеты отнимаются и прячутся где-то подальше, а выдаются по штучке. Если контролирует себя сам, то мешок с конфетами может храниться и в его комнате.
Помните пословицу: Деньги - это средство для умного человека и цель - для дурака. Это справедливо по отношению ко всему, не только деньгам.

Есть несколько вариантов.
1. Помолитесь.
 
    Если проблема так заколодилась, что уже ничем не сдвигается, если все логические и нелогические варианты перебраны без результата, остаётся старый проверенный метод. Для христианина просто "Отче наш" пойдёт, для других религий тоже можно выбрать простой вариант с обращением к Всевышнему, после чего попросите милости, справедливости и милосердия - больше ничего, никакой мести или наказания.  Сколько раз на дню и сколько дней - вещь очень субъёктивная. У меня был тяжёлый момент в жизни, когда я молилась до 100 раз где-то 2-3 недели. Потом мне пришло видение, что на меня посмотрели (засранка, такой непослушный ребёнок, а вот упал, ушибся - надо навести порядок). Наутро все мои проблемы исчезли.

а)   Есть молитва "Господи, всю свою любовь, радость и счастье я посылаю тебе!" Очень хорошо действует вне зависимости от религий. Чтобы предупредить индивидуальные "почему":
    Бог - это не "добрый старичок на облачке", а главный источник всего в мире. Если мы углубимся в основы квантовой механики, то обнаружим, что все элементарные частицы не что иное, как пАчки спрессованной энергии той или иной частоты. Фактически, всё на свете есть энергия. И Бог - это главные энергетический источник, который одушевляет и даёт жизнь этой энергии. Бог - это душа Вселенной. (Фраза не моя, она из Лазарева).
    Молитва полезна. Вселенная - это как единый организм, в котором люди стоят в ранге клеток.  Как ни странно она звучит, но человек - это механизм преобразования других типов энергии в любовь. Если мы выполняем нашу работу хорошо, Бог нам потакает.
    Молитва служит делу открытия прямого канала к нашему общему Отцу и преобразует нашу энергию в любовь. Наша любовь идёт к Нему, усваивается там и возвращается нам назад в виде разных приятностей. Главное, помните, что вы молитесь не ради новой машины, а ради близости к Нему. Стремление к нему необходимо. А чем ближе вы к Богу, тем больше на вас сыплется приятностей по жизни.

б)     Одна из лучших молитв - это благодарность. Когда всё зависло в состоянии карты Таро "Повешенный" - то есть, без потерь ни туда и ни сюда - или вообще никак, то тогда можно поблагодарить Господа за разрешение ситуации наилучшим образом и сказать "На всё, Господи, воля твоя". Несмешно. Кроме чисто психологического (и весьма неслабого) эффекта фраза "Господи, благодарю тебя за разрешение вопроса с моей пропиской" фактически означает, что вы отдаёте всё в его руки и принимаете любой результат. Дело в том, что любое недовольство расценивается как претензии не только к людям, вещам или  судьбе, но и к Богу, поскольку он всем правит. Отсюда получается, что недовольство расценивается как агрессивное поведение и сужает наш канал притока благ.

    Но вы именно должны буквально и обязательно смириться именно с любым результатом, потому что во-первых, Бог всегда лучше знает, каким путём вас повести, даже если с вашей стороны оно выглядит как "из Тамбова в Москву через Владивосток". Во-вторых, это необходимо, чтобы вас не начали учить или ставить на место по ходу дела, а дали именно то, что более всего вам нужно. Увы, это не всегда то, что вам лично сейчас хочется. Если, например, если для выживания вашей родной фирмы (и вашего рабочего места) требуется купить что-то, что можно купить в вашем городе, а можно съездить в командировку и купить чуть дешевле в столице,(заодно навестив вашу тётю за счёт организации  :love: ), то вполне возможно, что к тёте вы поедете в другой раз :dontknow: , зато оборудование окажется самое лучшее и сервис к нему отличный.  :flag: (потому что именно сейчас ваша тётя могла вас до инфаркта довести)

в)   Ещё одна причина молиться. Когда человеку плохо, мы часто начинаем гонять в голове какую-то фразу типа "Мне хреново" или "Я чувствую себя по-идиотски". Тем самым мы программируем себя на ещё большие неприятности в будущем. Замените своё "ну почему я вечно влипаю!" молитвой, хотя бы на "Господи прости" или "Господи, на всё воля твоя".

    Я серьёзно! Когда стресс вышивает пробки, длинную молитву бывает даже не вспомнить.Так что если "Отче наш" не получается, начните с "Господи прости, Господи помилуй". Проичём, поскольку наши негативные дацзыбао всегда короткие и энергичные, то и короткая, произнесённая со всей страстью отчаяния молитва о прощении и милости, тоже очень эффективна. Читайте её постоянно вместо негативщины. И целенаправленно, фанатично заставляйте себя заменить один "панический лозунг" на другой. Спустя какое-то время (зависит от того, насколько у вас загажено негативом) жизнь начнёт легчать.

г) Народ не зря придумал молитву "Господи, прости мне грехи мои тяжкие, вольные и невольные!" Кстати, после неё часто сразу идёт некий короткий толчок облегчения.  :dontknow: Человек не всегда замечает, что творит и за что его потом бьют, а эта молитва - как стиральный порошок "Омо интеллидженс" - отстирывает и то, чего ты не заметил. :D

д). "Почему Бог не хочет сначала сделать как я хочу, а потом требовать от меня любви?" У меня на это есть своя теория. Можете соглашаться с нею или нет, но я пока определила для себя так:

     "Любовь, что движет Солнце и стихии" - увы, истина. Любовь - это мощная энергия, которую мы, по некоторой непонятной причине, вырабатываем просто пОходя в некоторых состояниях. Мы - генераторы, вырабатывающие для Бога энергию, из которой строится и на которой работает Вселенная.  Господь и мы - это единое существо, в каждом из нас сидит частица его, которая делает возможным наше разумное состояние тоже. Всё на свете вырабатывает энергию любви. Неживая материя тоже, животные тоже. Увы, получается так, что степень разумности существ возрастает пропорционально их способности по выработке энергии любви. Одновременно, увы, побочным эффектом является появление неуёмного эго, которое нас выводит из рабочего режима. Негатив портит нас как генератор, заставляя вырабатывать энергию разрушения и делая нас непригодными и даже вредными для Вселенной.

     На самом деле, для удовлетворения наших личных потребностей, даже если это мировая слава и миллиардное состояние, требуется только микроскопическая часть той энергии любви, какую потенциально может выработать человеческий организм. Однако, если вам нужен генератор - то вы будете поощрять только те генераторы, которые в состоянии выработать больше любви. И чем больше они вырабатывают этой энергии - тем больше энергии может использоваться на удовлетворение потребностей данных генераторов. Вы, как люди, понимаете логичность этого. И кто решил, что Бог должен думать иначе?
    Приглядитесь к своему эго. Любое эго хочет БОЛЬШЕ, оно жадно, неуёмно и жестоко. Любое эго, если его не сдерживать, превратит человека в маньяка. Если поощрять эго у всех, мир превратится в ад. Тогда о выработке энергии любви не будет идти и речи. Мы все приходим в этот мир с определённым резервом любви в личном аккумуляторе. Любовь сдерживает эго и даёт нам возможность функционировать. Если мы принимаем уроки Бога, которым он воспитывает наши души, если мы растим в себе любовь к НЕМУ, то количество любви в наших резервуарах растёт и наша жизнь улучшается. А чтобы быть уверенным в том, что все перемены - не мимолётная случайность, в схеме предусмотрена задержка от нескольких суток до  ДЕСЯТКОВ ЛЕТ.  Если за время задержки не обосрёмся - жизнь станет солнечной.

2. Вариант по Луизе Хей.

  Если есть обидчик, который, например, зажилил долг и не отдаёт, или просто чем-то очень мешает в жизни, но избавляться от него ни в коем случае не хочется.  Имя виновника знаешь? Есть такая аффирмация. "...ФИО прекрасный, мудрый, высокодуховный человек. Он(а) постоянно работает над собой, он(а) развивается духовно и проявляет свои лучшие духовные качества". Произносить не менее 10 раз в день, желательно стоя перед зеркалом и представляя себе его (её) лицо.

  Если сильно накипело уже, то сначала представь его (её) себе и выскажи, что накипело, но только не в стиле "ах ты  :mad:  , сволочь", а рассудительно. "Ты обидел меня, потому что... :'(  :angry: " Выговорись, потом уже приступай к аффирмациям. Поскольку ты им не манипулируешь, а просто заявляешь, что он отличный парень, то он начнёт меняться в отношении к тебе, даже если по отношению к другим продолжит жилить деньги и отравлять кровь. Причём действует даже на ненавистного начальника или невыносимую свекровь.

3. Вариант по-русски.
    Напиши свою проблему на бумаге и сожги. Скажи, что как сгорает бумага, так сгорают твои сложности с деньгами, реализацией проекта и т.д.

4. Вариант по Фэн-Шуй.

    Если сложно с деньгами или чем-то другим, то прочисти клоаку дома, слив во всех раковинах, вентиляцию, выкинь помойку, расчисти гардероб от старых футболок, выкинь всё то, что давно пора, но как-то жалко и т.д. - это ускорит оборот энергии в доме, откроет каналы. Сдерай генеральную уборку, вплоть до мытья стен и потолков. Проверь, какие углы для тебя благоприятны по Фэн-Шую, найди денежный угол дома или какой тебе другой надо (любовь, здоровье и т.д.) и простимулируй.

5. Вариант с созданием матрицы желания.

    Вот вам надо что-то, например, купить ту же квартиру, раскрутить бизнес, а оно не идёт и даже не начинается. Никаких возможностей нет, никаких вариантов не появляется. Караул!  :tomato:  Вам надо определиться, зачем конкретно вам это нужно. То есть, вам надо повысить доход, раскрутить бизнес - зачем, в чём окончательный продукт для вас лично? Не в смысле любимого дела, а в смысле - на что деньги тратить будете. Купить квартиру? Съездить с любимой девушкой на Багамы? Вам нужно сидеть и размышлять, фантазировать, что было бы, если... Причём, представлять в настоящем времени и обязательно завершать чем-то сугубо эгоистическим, доставляющим желание именно вам, а не кому-то еще. Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам. Это должно быть твёрдое намерение, что если вы получите, скажет, 500 баксов, то идёте и покупаете себе крутые кроссовки, или делаете маникюр, или что-то ещё, чего давно и сильно хотелось.

     Таким же образом делаются долгосрочные и авансированные проекты. Надо разрешить себе фантазировать. Например: "Вот я сижу и пишу вам этот постер. И кто-то очень крутой из области компьютерных игр случайно заглядывает и решает, что написанное ему нравится. И решает проверить. Ищет мои другие сообщения, обнаруживает, что я просто тащусь от компьютерных игр типа стрелялок и хочу работать сценаристом. Ему нравится моя фантазия и он меня приглашает. Я получаю постоянную крутую работу с заработком в 88 888 Евро в месяц или выше. Работаю, получаю деньги, покупаю себе дом, крутую машину. И вот я вся такая нафилоненная, вся ухоженная, в Версачах и Саламандрах, на Бугатти Циан еду в ресторан и знакомлюсь с мужчиной моей мечты. И мы с ним отправляемся в кровать и там ...    :love:   "  И этот сценарий мне надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. То есть, зачем пахать и искать вам варианты помощи, когда вы уже принимаете конечный результат?

    Причём, фишка не в том, что мне надо обязательно 88 888 Евро для того, чтобы получить мужика, смысл в том, что вы убеждаете Силы в необходимости оного дохода для этих целей. Вселенная может разбиться в доску ради рождения ребёнка. Всё, что этому способствует, имеет первый приоритет. Покупка квартиры побольше, чтобы иметь свободу заниматься чем угодно (читай, сексом) без помех, покупка машины, чтобы привлечь даму. И т.д.
   
В связи с вопросами публики добавляю:

а). Работать тоже надо!

   Вообще-то, предполагается, что вы не только мечтаете, но и предпринимаете хоть какие-то шаги по реализации. То есть, если вам хочется получить определённую работу, но оно никак не получается, то вы хотя бы на биржу сходите объявы почитать, друзей поспрашивайте - ведите себя так, как это делает человек, который хочет реализовать свою цель. Матрица желания помогает вам притянуть наилучшие потенциальные возможности, но она не заменяет процесса. Когда вы делаете что-то сами, то вы показываете Вселенной серьёзность ваших намерений.

б).  Когда вы фантазируете насчёт цели, представляете как она вот уже реализовалась, тогда чувство радости и благодарности полезно. Главное - не вести себя так, словно цель уже реализовалась! То есть, в моём примере - не покупать белья для соблазнения мужчины, которого я ещё не встретила.

в). "Ой, проговорился, а потом всё сорвалося!"

Человек, когда он загадывает что-то, носит в себе чувство "недо-реализованности" загаданного. Это чувство является для Вселенной показателем того, что задача ещё не реализована.

А когда он пробалтывается "не тому человеку", то делает это потому, что ему уже начинает казаться, что он уже тем, что он заказал желание, уже это получил. Он ХВАСТАЕТСЯ. Хвастовство является показателем того, что заказ уже выполнен.

Часто человек не отдаёт себе отчёт в том, что он хочет новую машину не только потому, что он мечтает о собственном "Мерседесе", но и ещё чтобы тёще нос утереть. Тогда, если этот человек проболтается другу или сестре о том, что он "заказал" машину, то ничего не произойдет. А вот если он скажет об этом тёще, или расскажет жене (с тайной мыслью "чтобы до тёщи дошло), то всё вдруг сорвётся. Потому что одну из главных причин получения машины он уже удовлетворил и сам - заставил тёщу завидовать.  :flag:

А вот когда человек имеет подсознательное желание "чтобы меня все стали уважать", тогда хватит одного того, чтобы он хоть кому-то намекнул, чтобы всё сорвалось.

Это мы можем расценивать как то, что человек начал себя вести так, словно его желание уже реализовано.

г).  Господа! Это одна из тех технологий, которая потенциально, хотя и без гарантии, позволяет вернуть потерянного любимого человека, не нарушая кармических законов!

    Это потому что вы имеете право мечтать. И если предмет вашей любви, покинувший вас, окажется частью этой мечты и её исполнение не противоречит Божьему Замыслу, то вам этого человека могут и вернуть - как часть реализации мечты. Или дадут кого-то ещё лучшего. То есть, если вы представляете себе, что вы зарабатываете массу денег и стартуете некий прожект, для которого нанимаете или привлекаете своего любимого человека :flirt: ,  а в результате ваши отношения становятся лучше и лучше, и доходят до стадии жаркого секса  :D - и если это реально и человек ещё вас не совсем разлюбил, то он может быть втянут в воронку осуществления вашего желания и вернуться. Если это невозможно, то увы, просто ничего не произойдёт. Но вы, в этом случае, останесесь с чистой кармой, если только не начнёте обижаться, негодовать и гнать всякую другую чернуху. Потому, что хотя мечтать разрешается, но правило таково, что человек предполагает, а Господь располагает.
    Если я хочу выйти замуж за Пирса Броснана :love: , его могут ко мне и привести (я же могу написАть сценарий фильма и встретить режиссёра, который захочет снять фильм с бывшим Бондом в главной роли  :playful: - вот и встретимся), но влюбить в себя я его должна сама  :flirt:.

6. Используй Серых.
     В постере "Серые" в разделе "Обучение" я вывесила технологию, как использовать Серые сущности для реализации собственного желания.
      Внимание! Серые - это полукриминальные и криминальные элементы астрала! Будьте очень осторожны! Их использование должно проводиться только опытными магами в чрезвычайных обстоятельствах! Помните, что гранатомёт детям не игрушка!

7. Убери помехи в сознании.

    По Жикаренцеву (и Луизе Хей, и по многим ещё), если у вас что-то встало, значит, вы сам ещё не готовы или чего-то боитесь. Сядьте и помедитируйте, выпишите на листок все приходившие в голову сомнения, даже самые абсурдные ("а вдруг все решат, что я в облаках витаю"), даже не совсем приятные ("тёще это не понравится"). Пройдите каждый пункт и примите все возможные варианты срыва.
    Примите себя и, например, сам факт изменения статуса, что у вас есть бизнес, что вы - бизнесмен. Не позволяйте себе увиливать от неприятных страхов, покажите кукиш чувству стыда, будьте хирургически жестоки. Это тот вариант, при котором пожалеть себя означает застрять бородой в почтовом ящике.

    Например, когда я собиралась выходить замуж (дурацкий пример, но уж очень откровенно показательный), то ночью не могла спать от сомнений - правильно ли я делаю. Наутро мы поехали в суд (в Норвегии суд и ЗАГС - одно и то же), а там нам говорят: "Судьи Х нет, судья Y болен, а Z вообще в отпуске на Канарах и, вообще, вас женить некому, езжайте в Трондхейм!" Это означало 2 часа на машине, плюс практически гарантированный от ворот поворот, поскольку такие вещи, как бракосочетания, надо заказывать за месяц. Я села в угол, и пока все остальные топтались и обсуждали, кто виноват и что делать, подумала, что это должно быть из-за меня. Раз я уж зашла так далеко, что приехала сюда, прожила вместе с Коре почти 3 месяца, согласилась выйти за него замуж, то надо ставить последнюю точку и делать этот последний шаг через порог женитьбы, хотя бы потому, что альтернатива ещё хуже. Как только я приняла это, сразу слышу голос :"Пожалуйста сюда! Мы нашли вам судью, он вас поженит!"

Дополнительно для тех, кому помехи очень мешают
Как убрать комплекс неудачника

8. Уберите неочевидные причины.

   Помедитируйте на причину. Не обязательно причина блокировки должна быть связана с бизнесом или деньгами. Страх может лежать в другой области, а болит в кошельке или реализация желания стоит как Медный всадник - экспрессии масса, а движения нуль.

   Одна моя знакомая пыталась несколько месяцев вывести из квартиры клопов. Под конец, когда квартира была практически вымыта ядом, клопы пропали отовсюду - кроме её личной спальни. Они, как паращютисты, падали с балок ночью.  :x  Она помедитировала на поиск причины - почему? Получила ответ: "Тебя кусают твои скрытые желания." И правда, дама после развода громогласно объявила, что мужики все одинаковы, а секс её более не интересует.  :insane: Стоило ей принять, что это ложь и что ей хочется найти себе мужика, как клопы пропали.

   Несколько раз в внигах читала о том, как некий бизнесмен начал задирать нос и презрительно относиться ко всякого рода предателям/лентяям/захребетникам - и потерял деньги. Так что лучше проверить, что вы делаете не так, о чём думаете и что отрицаете. Не всегда за воровство наказывают потерей денег. Может быть так, что наорал на родственника, а потерял деньги или простудился.
     
9. Метод переноса.

   Подумайте, чего у вас всегда много? О чём никогда в принципе не приходится волноваться. Даже если это цветение цветов на подоконнике (каждый год покупаю Julestjern (Рождественскую Звезду), а потом она упорно не засыхает, засранка, везде народ свои повыкидывал, а моя так и растёт, превращаясь в дерево, год за годом), рост щетины на подбородке, рост помидоров в парнике, которые всегда удаются, вода из крана, или просто воздух. Пристально прочувствуйте это ощущение пофигизма в отношении предмета и "пересадите" его на деньги или что там вам надо.
  "Придут и сами всё принесут,"- как сказал Воланд Маргарите.

10. Сделать обгон по Симорону.
http://www.koob.ru/burlan/ Тут писАть много будет, читайте сами.

11. Сформулировать желание отчётливо!
    "Я, это, ну, вообще-то того, хотел бы, ну это, чтобы у меня, это, денег стало много. Вы это, не подумайте, что я жадный или дурак, я просто, ну, того, блин, жить хочу это, получше, короче."  :x  :D  Чего? Это? Так жить лучше, или короче? Или жить вообще? 

   Итак, чётко, как солдатик в строю: что, какое, цвет, фактура, размер или габариты, мощность, цена, до какого последнего срока. Походить, пообсасывать мысленно, насладиться, потом отстать, расслабиться и принять - поверить в тот факт, что само придёт и в руки кинется. То есть вариант "обдумал, заказал и отвалил".

     Вот мне надо новые джинсы! "Я с благодарностью принимаю новые штаны, тёмно-синего цвета, отличного качества, моего размера, чтобы пришли ко мне до 15 октября, чем бесплатнее, чем лучше!"  Спустя несколько дней - распродажа магазина-банкрота, висят штаны на меня, стоят 50 крон (200 руб.)

   По просьбам читателей:

а)   Почему, во многих книгах стоит, на эту же тему, что нужно думать об этом постоянно чтобы заряжать энергией!!! а тут наоборот подумать и отпустить?? Чему верить??

    Всему.  :D  Дело в том, что в этих книгах даётся совет "от противного". Если сказано "не думать" - то вам от этого не оторваться. Попробуйте не думать о голубоглазом белом медведе. Вы же тогда от него не избавитесь, он так и будет вылезАть в вашей голове к месту и не к месту. А когда сказано "Думать постоянно", то вы какое-то время интенсивно покатАете это в мозгу, потом пресытитесь и отстанете, и именно в этот момент "щёлк" - и оно выполняется. Главная проблема в методе "от противного" в том, что пока вы так интенсивно и настойчиво пережёвываете мозгами всё ту же жвачку, а оно не исполняется и не исполняется, то может наступить момент, когда вместо того, чтобы отвалить от вопроса, вы распсихуетесь "ничего не действует, пропади всё пропадом!" - и сорвёте себе всю реализацию желания.
    Так что если вы не в состоянии отстать от уже обдуманного желания и катаете его в голове до позеленения - на здоровье. Только не приходите заранее в отчаяние!  :D  :dontknow: Даже сомнения в ресльности реализации желания - и те могут быть губительны. Так что если совсем заколодило - добро пожаловать в п.12.

б)  Относительно того, что описывается в фильме "Секрет" о досках желания. Предполагается, что человек будет наклеивать на эти доски что-то, что является олицетворением его мечты, а потом смотреть и как бы "заряжать энергией" эти доски

    Я тут поразмышляла и поняла, что тут смешиваются 2 разных понятия. Эти доски своей бОльшей частью относились к тренировке своего уровня "позволения". Ведь большинство людей не получают желаемого потому что не позволяют себе подсознательно иметь это. Наклеивание, фантазирование и визуализация являются хорошими тренировками, позволяющими человеку расширить, растянуть канал получения благ, заодно расслабиться и позволить им прийти. Кстати, в фильме тут же говорилось и о другом способе расширения канала - благодарности, потому что недовольство расценивается как агрессивное поведение и сужает наш канал притока благ.
    Тут следует различать что мы делаем в отношении конкретного заказа - и наше умение принимать какие-то благА в целом. Когда у человека канал принятия благ открыт, тогда достаточно подумать - и оно исполняется. То есть метод "обдумал, заказал, отвалил" - это рецепт в отношении одного конкретного заказа, учитывая, что сам канал притока благ относительно в норме. Но у мужика с досками оно сработало именно таким образом, поскольку ему пришлось убрать доски спустя какое-то время.
   Но когда канал притока благ закрыт, то как ни старайся, а сначала придётся поработать над расширением самого канала, а потом уже заказывать что-то и ждать быстрого исполнения.

в) Иногда человек ставит целью не что-то конкретное, а "больше денег" или "больше власти". Это бессмысленно, потому что достигнуть "больше" чего-то совершенно нереально осуществить. Сколько не достигай, всегда недостаточно. В самой фразе зашита колоссальная неблагодарность. У Вселенной на претензии и неблагодарность аллергическая реакция. Она такие вещи просто не воспринимает и поэтому ничего не реализуется.

12. Расслабиться навстречу Космосу.
    Все говорят "раскройся навстречу Космосу, а ты купи слона..." Причиной, что ваши желания не исполняются могут быть в том, что вы думаете о нём столько, что не позволяете Вселенной начать её реализацию. Потому, что пока вы очень интенсивно и неотвязно гоняете в мозгу мысли о реализации желания, то Вселенная думает, что вы ещё не достаточно "обкатали" свои требования и продолжаете их формулировать. Она же не может начать исполнять то, что вы ещё недо-высказали!

     Как расслабиться, когда от "хочу" уже судорога? Есть пара аффирмаций.
    - "Я открыт(а) Космосу и с благодарностью принимаю любые дары и блага Космоса из любых источников Вселенной. Дары и блага Космоса текут ко мне непрерывно увеличивающимся и расширяющимся потоком. Я заслуживаю жить в роскоши и любви, здоровье и уважении и живу в роскоши и любви, здоровье и уважении."
    - "Я расслабляюсь и позволяю жизни дать мне всё, что мне нужно наиболее лёгким и удобным для меня способом".

13. Научись ставить цели правильно.
      Иногда полезно разобраться с самой целью и средствами
"Достижение целей" положено в разделе "Обучение"

14. Когда просто выгорел.
  Вы работали год, а то и не один над проектом, сидели ночами, пахали как фанатик, не прерываясь даже чтобы поболеть гриппом, отказывались от отпуска, говорили только о проекте, чуть не развелись из-за него, давили себя "быстрей, быстрей" - и однажды просыпаетесь и понимаете, что вставать неохота, слабость, голова не варит, хотя, вроде, трезв и здоров, а от мысли о продолжении работы над проектом хочется, мягко сказать, сблевнуть.  :x 
   Вы переработались. То есть работали настолько напряжённо, что выгорели.  Если у вас есть чувство тихого омерзения по отношению к проекту, то так оно и есть, скорее всего. Эта болячка очень хорошо известна на Западе. Увы, она единственная, против которой нет никаких быстродействующих магических приёмов. Вы игнорировали сигналы усталости от вашего тела и души, насиловали себя работать и ваша нервная система не справилась. Усталость и отрицание собственных потребностей шарахнули вас по голове. Скажите спасибо, что это не инфаркт. Вам надо не просто "зарядить батареи", вам требуется вообще перестать думать о проекте на какое-то время. Запретить себе думать о нём и целенаправленно делать что-то другое. Возможно - паузу на полгода-год, или нанять кого-то для доделывания. Завести себе хорошего психолога, сходить раз двадцать в сауну, съездить в отпуск с любимым человеком, понянькаться с детьми и заняться спортом. Прочистить чакры, промедитировать и зарядить энергией всё, что можно в организме. Принять факт того, что ваш проект может так никогда не быть закончен. На данном этапе вы его закончить вряд ли сможете, хотя бы по причине вышеназванного омерзения. Вы должны наверстать всё то, что вы потеряли, хотя бы частично, потому что в данном случае речь идёт не о "проекте вашей жизни", а о вашей жизни. Если вы выгорели и будете давить и насиловать себя продолжать работу, то впадёте в депрессуху надолго и можете вообще ничего не закончить. Самый худший вариант - для особо "совестливых", неостановимых супер-работяг - инфаркт, инсульт или психушка.

15. После поездки в святые места.
   Бывает так, что человек съездит на поклонение куда-то в первый раз - и бизнес расцветает, а потом сделает то же самое через год в надежде, что станет ещё лучше - и бизнес начинает засыхать на корню.  :huh: Это потому, что в первый раз человек делал это для душевного развития, а во второй раз чтобы денег срубить. За что его и наказали.
   Логика Господа отличается от человеческой. Для него ваши деньги и ваш проект ничего не значат, если вы при этом превратитесь в высокомерного говнюка или решите, что молитва - это только метод привлечения денег. Так что если кто-то пошёл в церковь, а потом у него начались проблемы, или съездил к святым местам, а потом количество клиентов стало уменьшаться как спускается воздух из проколотой покрышки, то вы сами, увы, виноваты. :tomato:  Или вы накопили какого-то высокомерия и осуждения (даже если это осуждение воров и предателей), или ваша привязанность к проекту, бизнесу, хорошей жизни, семье, контролю, интеллекту, способностях, перфекционизму, качеству, честности, любимому человеку и т.д. стала перешкаливать выше красной черты. Так что милости просим покаяться и молиться, выкапывать, что вы ещё согрешили и чего натворили. Желательно попоститься, начать раздавать милостыню (особенно если вы считаете, что нищие сами виноваты) и почаще повторять, что вещи - это только средство. т.д. Покаяние и молитва - наиболее действенные методы в данной ситуации. Помните, всё, что человек ставит ниже Бога (то есть, не считает супер-важным и не цепляется) будет дано вам, всё что ставится выше Бога будет отобрано.

Внимание! Последнее предупреждение! Я описАла несколько методов. Их можно применять и вместе, и каждый сам по себе. Главное, чтобы не "перегреть" ! Чересчур сильное давление на Вселенную для исполнения вашего заказа может привести к тому, что она начнёт отбрыкиваться! Так что лучше выбрать что-то, но не долбить всё сразу с упорством маньяка! И - слушайте свои ощущения. Если ощущаете, что уже многовато усилий, то не насилуйте ни себя, ни Вселенную. Если это так сложно, см. п.12 данного постера. Лучше направь свои усилия таким образом, так легче будет.

Отредактировано Fuskepels (2009-04-14 05:48:17)

+6

2

Fuskepels написал(а):

"  И этот сценарий мне надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. То есть, зачем пахать и искать вам варианты помощи, когда вы уже принимаете конечный результат?

Спасибо.

0

3

Большое спасибо за совет.

0

4

Fuskepels написал(а):

2. Вариант по-русски.
    Напиши свою проблему на бумаге и сожги. Скажи, что как сгорает бумага, так сгорают твои сложности с деньгами, реализацией проекта и т.д.

вот этот способ самый практичный и удобный) ИМХО

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

вот этот способ самый практичный и удобный) ИМХО

Есть такое блюдо "комукак" называется.  :playful:

0

6

Fuskepels написал(а):

Есть такое блюдо "комукак" называется.  :playful:

ИМХО) :playful:

0

7

Спасибо, Fuskepels!! я попробую. есть одна проблемка, очень важная, но видимо не только дя себя загадывала, вот и не работает пока.... Действительно иногда нужно больше здорового эгоизма..))

0

8

Первоначальный постер добавлен и расширен. Я подвесила ещё одну причину срыва, о которой, как я поняла, в России не особо много знают.

0

9

Ща, отговариваясь кризисом, по последнему варианту людей загоняют.Типа желающих пахать за гроши тьма, лучше их, как лошадей на скачках, загонять и тока менять вовремя...Боюсь, под такоми соусом и до России докатится зараза :x

А мне подушей Симорон.И просто, и поржать, и эффект ураганный! :cool:  А бумажки чего-то  лениво жгутся - нету экфеша!Вот если б костры.. :hobo:

Пасибки, Fuskepels!

ПС.Фэн шуй работает медленно, там ещё много фактов действует :mybb:

Отредактировано tigra26 (2009-02-10 00:09:47)

0

10

Так оно всегда и бывает. Кому-то одно больше помогает, кому-то другое. Для меня, например, бумажки жечь - как мёртвому припарки. Зато стоит помечтать - и тут же откликается. А у Фэнь-шуй всегда инерция большая, там такая система, что медленно запрягает, но быстро ездит.

0

11

Fuskepels написал(а):

Пройдите каждый пункт и примите все возможные варианты срыва.

Вот именно так я когда то и сделала, сказала себе что кто не рискует, тот не пьет шампанского и смело пошла вперед. И сейчас получила гораздо больше, чем могла предполагать :jumping:  :love:

Fuskepels написал(а):

13. Когда просто выгорел.
  Вы работали год, а то и не один над проектом, сидели ночами, пахали как фанатик, не прерываясь даже чтобы поболеть гриппом, отказывались от отпуска, говорили только о проекте, чуть не развелись из-за него, давили себя "быстрей, быстрей" - и однажды просыпаетесь и понимаете, что вставать неохота, слабость, голова не варит, хотя, вроде, трезв и здоров, а от мысли о продолжении работы над проектом хочется, мягко сказать, сблевнуть.  :x
   Вы переработались. То есть работали настолько напряжённо, что выгорели.  Если у вас есть чувство тихого омерзения по отношению к проекту, то так оно и есть, скорее всего. Эта болячка очень хорошо известна на Западе. Увы, она единственная, против которой нет никаких быстродействующих магических приёмов. Вы игнорировали сигналы усталости от вашего тела и души, насиловали себя работать и ваша нервная система не справилась. Усталость и отрицание собственных потребностей шарахнули вас по голове. Скажите спасибо, что это не инфаркт. Вам надо не просто "зарядить батареи", вам требуется вообще перестать думать о проекте на какое-то время. Запретить себе думать о нём и целенаправленно делать что-то другое. Возможно - паузу на полгода-год, или нанять кого-то для доделывания. Завести себе хорошего психолога, сходить раз двадцать в сауну, съездить в отпуск с любимым человеком, понянькаться с детьми и заняться спортом. Прочистить чакры, промедитировать и зарядить энергией всё, что можно в организме. Принять факт того, что ваш проект может так никогда не быть закончен. На данном этапе вы его закончить вряд ли сможете, хотя бы по причине вышеназванного омерзения. Вы должны наверстать всё то, что вы потеряли, хотя бы частично, потому что в данном случае речь идёт не о "проекте вашей жизни", а о вашей жизни. Если вы выгорели и будете давить и насиловать себя продолжать работу, то впадёте в депрессуху надолго и можете вообще ничего не закончить. Самый худший вариант - для особо "совестливых", неостановимых супер-работяг - инфаркт, инсульт или психушка.

Спасибо большое за разъяснения. Точно пора в отпуск и гори оно все синем пламенем :crazy:  :playful:

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

вот этот способ самый практичный и удобный) ИМХО

Но только не помогает...

Хотя может кому то и помогает, но мне нет.

0

13

tigra26 написал(а):

Ща, отговариваясь кризисом, по последнему варианту людей загоняют.Типа желающих пахать за гроши тьма, лучше их, как лошадей на скачках, загонять и тока менять вовремя...Боюсь, под такоми соусом и до России докатится зараза

Да вот все про кризис говорят. А я даже не вникала, что за кризис. Только цены как обычно подскочили, но так и всегда было. Продукты и все товары дорожают, а зарплаты не меняются.  :angry:

0

14

Fuskepels написал(а):

"  И этот сценарий мне надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. То есть, зачем пахать и искать вам варианты помощи, когда вы уже принимаете конечный результат?

А у меня не получается верить и не радоваться.... :no:  КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ :question:

0

15

Olga2012 написал(а):

А у меня не получается верить и не радоваться....   КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ

Что-то я не очень поняла, что вы имеете ввиду.
- Если не получается поверить, то - читайте раздел об Экологичности цели
Я предполагаю, что вы идёте тем путём, который вашей натуре не соответствует. Поменяйте сценарий на тот, в который вы действительно способны поверить.

- Если вы мечтаете и радуетесь тому, когда ваша цель будет реализована - то и продолжайте. Представляйте её, как вы уже её имеете, только не забывайте пркручивать весь сценарий, а не только последнее мгновение. Главное, чтобы не вести себя так, словно ваша цель уже достигнута. То есть, в моём примере, не покупать белья для соблазнения любимого, которого ещё нет.

Отредактировано Fuskepels (2009-02-11 05:02:57)

0

16

Я имела ввиду другое. У меня есть цель и я очень живо её представляю: например, мой новенький чудно пахнущий автомобиль. Я веду машину, чувствую, как она меня слушается, представляю, как жму на газ.... и УЖЕ РАДУЮСЬ... хотя именно здесь это делать и рекомендуется. Вот я о чем.. Ну а если это касается вопросов любви и отношений... У меня никак не получается здесь оставаться беспристрастной.... Представляя себе предмет своей мечты я застаю себя с широчайшей улыбкой на лице и учащенно бьющимся сердцем. ....

0

17

Спасибо за ссылочку, обязательно почитаю

0

18

Это нормально. Я подвесила объяснения прямо в статье. Чувствовать радость и благодарность при визуализации - это хорошо, это не значит радоваться заранее. Вы представляете свою цель и это вызывает у вас радость, что только способствует притяжению к вам лучших возможностей приобретения машины. А вот если вы помчитесь, например, покупать коврики для сидений и краску для бампера, то срыв вам гарантирован на все 100%.

0

19

Fuskepels

Насчет того, как получить необходимое...Моя сотрудница периодически рассказывала про свою соседку  одинокую пенсионерку, которая постоянно общалась, как она считала, со своим ангелом-хранителем. Происходило это примерно году в 2000 - 2002. Пенсия - мизерная, почти всю ее съедает квартплата, которую люди такого возраста привыкли добросовестно платить в первую очередь, детей и родственников - нет, помочь некому, а тут еще пенсию задерживают и Новый год на носу. Да к  тому же еще ужасно хочется ананасов (консервированных в банках), а какаие ананасы, когда на хлеб с молоком не особенно хватает. От одиночества люди часто общаются сами с собой, но тут она подходит к холодильнику, широко его открывает и говорит вслух, обращаясь к невидимому собеседнику: "Ты видишь - пусто! Новый год скоро, мне нужны продукты, и вообще, ананасов хочу!" На следующий день приходит извещение с почты про внеочередную выплату к новому году. Она обрадовалась, пошла, получила деньги и конечно тут же заплатила за квартиру... На ананасы опять не хватило. 30 декабря вдруг звонок в дверь - на пороге ее бывший молодой сотрудник с огромным пакетом всяческой праздинчной снеди, в том числе ананасами : "Хочу Вас поздравит с новым годом, сейчас я многого добился и благодарен Вам, что  в свое время на работе Вы многому меня научили"

0

20

Вполне реально. В данном случае сработал самый обычный вариант - загадать, представить и забыть, то есть положиться 100% на волю Божью. Фактически, это 11 пункт стартового постера. Бабка представила, чего она хочет, описаАла это мысленно (полный холодильник, ананасы и квартплата), поставила время (до Нового Года), обратилась к Высшей Силе, переложив на неё обязанности по реализации желания и успокоилась на этом. Потому и сработало.

0

21

Fuskepels
спасибо, тут действительно, похоже -все учтено) интересно будет попробовать)

0

22

Fuskepels написал(а):

4. Вариант с созданием матрицы желания.

А через какое время сбудется?

0

23

Tata1913 написал(а):

А через какое время сбудется?

Зависит от того, насколько вы верите в возможность его исполнения. Вообще-то, не 100% что сценарий пойдёт точно как вы хотите, но направление будет ваше безусловно. Смотрите за "первыми звонками". Следите за знаками. У меня может сработать от "сразу" до нескольких суток.
    Например, когда я хотела познакомиться с мужчиной, но жила на хуторе в 200 км от города, и в 25 км от крупной деревни, где кандидатов по моему вкусу было мало, то я начала мечтать, чтобы кто-то ошибся телефоном, ему понравился мой голос  :flirt: и он захотел меня встретить, и что у нас завязался жаркий роман. Уже на вторые-третьи сутки мне позвонило 4-5 человек, которые просто ошиблись номером мобильника.  :playful: Никогда раньше так много людей не ошибались номером в течении столь короткого времени. Реализация началась!
    Но иногда получается, что я понимаю, например, что не хочу уже, или что пока мне рано. Тогда стоит перестать мечтать и всё пропадает. Я поняла, что не готова к новым отношениям - и "ошибочные" звонки пропали.

   Иногда, если вам чего-то не хватает для реализации вашего желания, то вас доведут до того, кто может вам помочь. Например, когда мне хотелось стать сценаристом компьютерных игр, то меня привели к человеку, который дал мне ссылки на те страницы в Интернете, где, фактически, описывалось, как оформлять готовый сценарий. Там же, на этих страницах, я нашла стандарты оформления игр и примеры постановки задачи. После этого только от меня зависело, что я буду или не буду делать.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-05 04:45:32)

0

24

Fuskepels написал(а):

Уже на вторые-третьи сутки мне позвонило 4-5 человек, которые просто ошиблись номером мобильника.

У вас наверно особая сила есть?

У меня конечно сбываются желания, но не так быстро... И самые желанные не сбываются. Особенно обидно. Отпустить желание бывает трудно.

0

25

YHWE написал(а):

И самые желанные не сбываются. Особенно обидно. Отпустить желание бывает трудно.

Просто я верю в возможность их исполнения. А вообще, желания могут не исполняться только потому, что вы слишком этого хотите. То есть, вы думаете о нём столько, что не позволяете Вселенной начать её реализацию, потому, что пока вы очень интенсивно мечтаете и желаете, то Вселенная думает, что вы ещё не достаточно "обкатали" свои требования и продолжаете их формулировать.

+1

26

Fuskepels написал(а):

потому, что пока вы очень интенсивно мечтаете и желаете, то Вселенная думает, что вы ещё не достаточно "обкатали" свои требования и продолжаете их формулировать.

А если одно и тоже думаешь всегда? Ни чем не дополняя. То есть думая уже точно чего хочу. Просто освежаю в памяти, наслаждаюсь в мечтах что уже там...

0

27

Странно когда читал разного рода литературу, на эту тему, то написали нужно думать об этом постоянно чтобы заряжать энергией!!! а тут наоборот подумать и отпустить??
Чему верить??

0

28

veselove
Да,надо какое-то время думать и заряжать энергией-вниманием(радоваться,к примеру), а после ...отпустить))).

0

29

Fuskepels написал(а):

Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам.

вот на это деньги как раз-таки и приходят мгновенно, вероятно, что то, что нужно им нужно и мне - чтоб у них было и я не тревожилась что им что-то надо, и смогла заняться свомим нужностями.... а вот правильно ли так?
Fuskepels
как всегда  :cool: , благодарю Вас за подробную и тщательную информацию!!!  :flag:

0

30

Sion написал(а):

Fuskepels написал(а):
Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам.вот на это деньги как раз-таки и приходят мгновенно, вероятно, что то, что нужно им нужно и мне - чтоб у них было и я не тревожилась что им что-то надо, и смогла заняться свомим нужностями.... а вот правильно ли так?

так кому верить?? меня этот вопрос тоже очень интересует.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование