Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » выиграть судебный процесс


выиграть судебный процесс

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

РАдостный, нет там должен быть только текст. судья его читает и выносит решение в вашу пользу. говорят, Кроули был с ним знаком. но может и врут

0

32

РАдостный
незнаю к месту ли,но отчитаюсь.
Рано встала,бегом за папками.Весь ритуал провела :glasses:
К 14ч поехала на встречу с следователем.Это то...фальцифицированное дело против меня.К слову-следователя мне сменили.
Мой адвокат задерживалась.Сижу напротив и мысленно дарю ей шикарные подарки.Как советовала lusha.
Потом уже,все как собрались.....я явный просвет увидела.Она мне говорит:"Очень жалею,что вы мне сразу не попали.Дело явно сфабрикованно...очень много не совпадений в показаниях,твои подписи стоят не понятно где-сразу видно,что на вас надавили.Не понимаю зачем у вас паспотр изъяли и еще такую серьезную статью приписали.Будем делать все,что бы справидливость воссторжествовала"
И разговаривала по человечески.Без предвзятого отношения дала инструкцию к действиям.Очень ей благодарна.
Шли домой с адвокатом пораженные
Спасибо вам дорогие,за помощь
МетодGerda
еще применю.Купила свечку только ;)
Всем спасибо большое!!!!Всех люблю и обнимаю :love:
РАдостный в личку напишу еще.По приезду.История длинная...да и вроде увидила на горизонте выход

0

33

Поздравляю с почином,дальше пойдет как по маслу,кстати советую в следующий раз  кинуть в сумочку пачку сливочного масла или шоколадного масла(чтоб были в ШОКОЛАДЕ и прошло как по маслу)..УДАЧИ...ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!

0

34

lusha
:cool:

0

35

Вселенная
уРАааааа!!!! поперло!!!!  :jumping:

0

36

Ага!!!!100% :cool:

0

37

Всем симоронистам -Привет! Сильный эгрегор - работает лучше когда еще и свои ритуалы придумываешь! Я сейчас - что ни так Снегурочку на выручку зову !! Помогает!!! Удачи!

+1

38

Вселенная, напишите как результаты будут.я про свое предложение. :shine:

0

39

Gerda
обязательно! ;)

0

40

http://www.universalinternetlibrary.ru/ … /ogl.shtml   не стану придумыватЬ велосипед, так как етот способ всегда работает. прочтите книгу, а вот ета ссылка,если будете следоватЬ по етой инструкции,наверняка все выйдет самым лучшим способом. Совет етот дала толЬко потому, что проверила на себе и резулЬтатом была ошеломлена. Выиграете дело вот в етом суде, значит и в реалЬности резулЬтат будет тот же.))))  http://www.universalinternetlibrary.ru/ … /8.shtml#8

+2

41

други мои, БлагоДарю за дельные советы!!! итак, суд завтра в 11:00... уверен, что завтра вечером поРАдую всех положительным результатом!!!

0

42

РАдостный написал(а):

други мои, БлагоДарю за дельные советы!!! итак, суд завтра в 11:00... уверен, что завтра вечером поРАдую всех положительным результатом!!!

Пальцы скрещу за спиной и ругать буду...гаишники офигеют от такой картины.. :flag:  давай недрефььь мы с тобой :flag:

+1

43

Я ЗНАЮ ТОЧНО - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
прошу прощения, что так громко))) но я незнаю как еще передать хоть толику тех чувств, что меня обуревают!!!
МЫ ВЫИГРАЛИИИИИИИИИИ!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

ФЕЮ
Вселенная
Gerda
Push
lusha
инновация
всем низкий поклон! Вы не просто помогли реализоваться моему желанию, вы еще РАз помогли доказать, что правда всегда восторжествует!!! а самое главное... что для нас волшебников ничего невозможного нет!!!!!!!!!!
видели бы вы глаза "противной" стороны)))) сказать, что это был для них шок... это ничего не сказать)))
еще РАзочек можно? уРАаааааааааааааааааааа!!!!!

+1

45

пРАздравляюююююююююююю!!!!!!!!! :rofl: .ГОРДЮЮЮЮСЬ БЕЗМЕРНО ЗА ВАС...:cool:  :flag:

0

46

lusha написал(а):

ГОРДЮЮЮЮСЬ БЕЗМЕРНО ЗА ВАС...:cool:

за нас!!!! это НАША общая победа!!!!

0

47

РА- ЕТО БОГ СОЛНЦА?)))) Ты значит СОЛНечный?)))))
РАдостный, когда я восполЬзоваласЬ судом, на который я тебе ссылку дала, мои желания не просто обалдели и я вместе с ними, но и ВСЕ, так как проверено уже,что правда , справедливостЬ в таком случае 100%восторжествует. А ТЫ РАЗВЕ СОМНЕВАЛСЯ? МЫ ЖЕ СВЕТЛЫЕ! МЫ (извините, что за всех, но такое ощущение) НЕ МОГЛИ ЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ЧЕГО ТО,ЧТОБ ВЫшЛО НЕ ТАК КАК ТЫ ЕТОГО ХОТЕЛ)))) а ты хотел по справедливости. Я С ТОБОЙ РАдостный,РАдуюсЬ твоему успеху! Мне, как и тебе хотелосЬ, чтоб было все по-честному! НАшИ ЖЕЛАНИЯ-ПОЖЕЛАНИЯ-МЕЧТЫ СБЫВАюТСЯ И МЫ ТО ЕТО ТОЧНО ЗНАЕМ!!!!!уРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

48

РАдостный написал(а):

для нас волшебников ничего невозможного нет!!!!!!!!!!

УРААААА !!!!! А что? Кто-то разве сомневался? ТАК ДЕРЖАТЬ!

+1

49

ВСЕМ привет! Я тоже с вами поРАдуюсь. Потому , что РАдостно !!!!!!!!!!!!!

+1

50

УРА - всем-всем!! :shine:

Отредактировано tigra26 (2009-01-29 21:25:50)

0

51

сегодня тема неожидано получила новое неожиданное продолжение)))
ген.директор ответчика вышел на связь... просил больше не подавать в суд... обещал, что после этого суда все споры они будут урегулировать в претензионном порядке!!! Ух ты!!! вот это мы накачали!!!  :cool:

0

52

УХ!!!!!!!класс!!!!!! поздравляю!!!!!! :D

0

53

Поздравляю!

0

54

РАдостный
очень-очень РАда за вас!! :shine:  :shine:  :shine:
все же... чем пользовались-то??? итересно... :surprise:

0

55

Gerda написал(а):

все же... чем пользовались-то??? итересно...

??????тоже прошу пояснения))))т.к неужели просто наши пожелания и сопережевания так помогли?......

0

56

А куда Радостный делся?
Про дела....сфабрикованное дело зависло...раз в две недели встречи.Скрылся виновник истинный и пачками идут дающие показания не в мою пользу.Но пока держимся...Перелом обещают к концу месяцу.
Зато двинулось с моей затейницей должницей и в мою пользу....долг возвращает.Быстрее правда охото-тк деньги и на проект нужны и для анулирования сфабрикованного дела.
Помогает пока масло в сумке.Из остальног слабовата.Нужна ваша позитивная помощь

0

57

Привет всем ! :) очень при очень случайно попала на ваш форум. Очень много интересного и занимательного! Но эта темка очень меня поразила. Т.к тут я встретила одного человека, очень нечестного!
Это девушка с ником Вселенная, в жизни Татьяна Волканина проживающая в г.Красноярске по улице Матросова, проходящая по делу о мошенничестве!  Этот человек обманным путем завладел деньгами, более 70 человек, эти люди молодые мамомчки, которы сидели в отпуске по уходу за детьми. Большинство из них е отдали свои последние деньги! Да вы можете сказать, эка дуры.... Все  это к вопросу о ее сфальсифицированном деле! Наглая, и беспринциная, в мозгах колторой нет ничего святого!
Вот так помогать людям советом, я знаю что все ваши методы действуют в реальной жизни, но прежде чем помогать, задумайтесь, а на самом ли деле этот человек в помощи честных людей нужндается!?

Кому интересно, могу дать ссылки, где можно ознакомится со всем этим грязным делом!

И к слову сказать, пару лет назад она так же пришла на наш форум, так же рассказывала красивые истории...втерлась людям в доверие и ОБМАНУЛА!

Отредактировано Вселенная тебе не стыдно? (2009-08-28 18:03:06)

0

58

давайте, я почитаю :) да я в принципе тожа таким методом мог стать миллионером, но меня остановили.... блин.... :disappointed:  зато живой и свободный  :jumping:

0

59

интелегент
она тоже живая и совбодная, отделалась условным сроком...Но я ей большего не желаю, отдала бы деньги девочкам, у нее у самой ребенок маленький...Не одному ребенку на свете не пожелаю остаться без мамы...
Просто верю в высший суд, каждому достается по его заслугам...Хотя думаю и многие из вас в это верят, раз здесь собрались!

на вашем форуме разрешено давать ссылки на другие форумы? к сожалению пока не успела полностью с правилами ознакомится!

Отредактировано Вселенная тебе не стыдно? (2009-08-28 17:12:24)

0

60

канечно можно  :yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » выиграть судебный процесс