Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.


Серые.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Sion
Смеяться будете. В ответ на Ваше сообщение я попыталась описать ситуацию (то, что мне о ней известно) и, возможно, попросить помощи. Пост получился довольно длинный... Даже сомневалась, а нужно ли в этой теме такое выкладывать. Ладно, нажимаю кнопку "отправить"... Комп вырубается.
Он у меня, конечно, старенький, его иногда глючит. Безотносительно... Но только не в данной ситуации. Это был уже ТРЕТИЙ раз, когда я пыталась рассказать о том, что мне известно, и попросить о помощи. Результат - ну просто с завидным постоянством. Так что не стоит, пожалуй.
А сама я справиться не могу, даже с тем, что знаю. Вы, если тему читали, уже видели, что меня предупреждают о неприятностях. И правильно предупреждают. Так что пока не найду того, кто сможет помочь (а это должен быть довольно сильный маг, другие сразу пугаются и "уходят"), лучше вообще не буду пытаться ЭТО разгрести. Во всяком случае, три-четыре года у меня еще есть, насколько мне известно.

0

152

Fuskepels написал(а):

ну ради Бога, послушайте меня!!!) И начинать что-то делать. В "Разблокировании" написано о молитве - это лучшее лекарство сейчас.

Ну а с чего Вы взяли, что я Вас не слушаю? Очень даже внимательно, поверьте. И очень ценю Ваш опыт и знания, которыми Вы так щедро делитесь. Спасибо Вам большое. И молитва, мне кажется, действительно помогает, по крайней мере, приходит понимание того, что в данной ситуации  смирение - лучшее лекарство.

0

153

Мила написал(а):

Sion
Смеяться будете. В ответ на Ваше сообщение я попыталась описать ситуацию (то, что мне о ней известно) и, возможно, попросить помощи. Пост получился довольно длинный... Даже сомневалась, а нужно ли в этой теме такое выкладывать. Ладно, нажимаю кнопку "отправить"... Комп вырубается.

можете попробовать здесь http://soulstar.mylivepage.ru/forum/1324, если хотите (получается типа саморекламы своего сайта, конечно), но даже интересно - получится ли в данном случае  :rolleyes:
а если посты длинные - то лучше их в worde сначала созранять, у меня тоже бывает, когда страничка долго открыта, потом сообщения на нее просто не поступают - особенности данного сервера?

Отредактировано Sion (2009-03-28 04:50:49)

0

154

Феофил написал(а):

Вы меня  совсем с толку сбили своими серо-темно-белыми глюками. 
    Помнится. Лазарев писал со всем не об этом.

О том самом. Он их как раз и называет постоянно полевыми структурами. И его рассуждения о "дьяволизме" как понятии во 2й или 3й книге как раз об этом.

Reine_de_Saba написал(а):

Но вот то ощущение липкого, парализующего страха я запомнила. Священник потом сказал, что мой пост и молитва растревожили этих созданий. Вот и послали посмотреть, кто там им жить мешает.

Возможно. А заодно мог быть просто призрак. Если вы долго молились, раскачали себе психику, вот и увидели. У меня дома живёт привидение парня лет 30, а ещё о 2х я слышала, но не видела - женщина и кошка.

Мила написал(а):

кому-то очень нехочется, чтобы рядом со мной была некая поддержка и опора. Причем все неприятности начинались именно в тот момент, когда он становился ко мне особенно близок, а именно когда он просил о переводе отношений в разряд брака с подразумевающимся венчанием.
А про вспышку негативных эмоций, подтолкнувших меня к обращению к Серым, вообще упоминать не стоило, потому что длилось это не более пары часов.

Это только подтверждает мои подозрения, что у вас очень большая привязанность к самому понятию семьи. Вы семью ставите на первое место, а Бога на второе. Поэтому вас семью завести не дадут до тех пор, пока вы не перестанете относиться к этому так серьёзно. Если же вы всё-таки поженитесь, то идиллии не ждите, поскольку ваша привязанность к семье ведёт к избыточным ожиданиям и отсюда к очень большой агрессии. У вас муж начнёт или пить, или гулять, или вы сами начнёте сильно болеть. Вас этим разрывом спасают от катастрофы.

    2 часа...  :O То есть целых 2 часа с массой злости, ненависти, ревности, осуждения и нежелания жить, плюс массового пожелания всяких страшных непрятностей тем, кто вам мешает - и это всё на фоне термоядерной бури эмоций.  :tired: Ни фига себе...  :huh:  Одного этого "всего" хватит на то, чтобы вам изгадить судьбу на годы. И после этого никакого "Прости меня, Господи за моё поведение"?  :no: Ага. И надеяться, что после этого ничего не будет...  М-да. :dontknow:

Sion написал(а):

Что подразумевалось под "Проблемами посерьезнее?" Нет, я правда не вполне поняла...

Бесплодие, слепота, рак половой системы или кишечника, чудовищные мигрени, давление за 220, выпадение волос, смерть ребёнка и т.д. Достаточно? Список большой, выбираете не вы.

Мила написал(а):

А сама я справиться не могу, даже с тем, что знаю. Вы, если тему читали, уже видели, что меня предупреждают о неприятностях. И правильно предупреждают. Так что пока не найду того, кто сможет помочь (а это должен быть довольно сильный маг, другие сразу пугаются и "уходят"), лучше вообще не буду пытаться ЭТО разгрести. Во всяком случае, три-четыре года у меня еще есть, насколько мне известно.

Можете. Маг вам никакой не требуется, вы и сами с усами.  И 3-4 года на это не надо. Хватит 3-4 месяца, чтобы снять самую остроту проблемы. Даже одного часа может хватить, если вы пересмотрите свою жизнь и отпустите те зависимости, которые у вас сильнее всего: семья, справедливость, успех. Лазарева читайте - у него там как раз масса рецептов.
Маг никакой помогать не станет, во всяком случае ни один из тех, кому жить охота. Дело не в том, кому ваше счастье не нравится - их грехи на их личной ответственности, а ваши на вашей. Если нет предрасположенности в характере, то никакой сглаз не подействует. И это не сглаз. У вас конкретный домашний скандал с Высшим Родителем, который у вас отбирает ваши "конфеты", а вы не согласны. Дело в вашем отношении и нежелании принимать уроки. Поэтому ни один маг в здравом уме твёрдой памяти в ваши личные переговоры с Господом не полезет - это означало бы принять на себя часть вашей вины, а у людей и своего хватает. Молитесь. Удачи.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-29 05:58:07)

0

155

Fuskepels написал(а):

То есть целых 2 часа с массой злости, ненависти, ревности, осуждения и нежелания жить, плюс массового пожелания всяких страшных непрятностей тем, кто вам мешает - и это всё на фоне термоядерной бури эмоций.

Нет,ну может, у Вас это и ТАК проходит... я не знаю. Но описанное Вами явно не ПРО МЕНЯ. А насчет всяких пожеланий - от этого вообще давно избавилась, НИКОГДА не желаю плохого, даже в самой кошмарной истерике (этот урок уже заучила!)

Fuskepels написал(а):

И это не сглаз

Однозначно! А я про сглаз и не говорила.

Fuskepels написал(а):

Молитесь. Удачи.

Спасибо.

0

156

Fuskepels
Тема с Серыми подошла к свроему финалу . Что и следовало ожидать. Эксперименты по заигрыванию с  нечистью привели к вполне прогнозируемому финалу.

Fuskepels написал(а):

Молитесь. Удачи.

Теперь может приступим к разбору ситуации , как Вам удалось целых 5 (пять) психотерапевтов довести до белой гарячки?
Может Вы на них Серых натравили?

0

157

Серых на белых... Это интересно :)

0

158

Феофил написал(а):

Теперь может приступим к разбору ситуации , как Вам удалось целых 5 (пять) психотерапевтов довести до белой гарячки?

Ну, во-первых, все они живы-здоровы. А от меня они избавились. Потому что вас напоминали. То же самое "скорее помру, чем начну мыслить нестандартно".

А насчёт "натравливания" Серых... Вы первый постер-то читали? Или как? Серых невозможно "натравливать". А Тёмных опасно. Да и нафиг? Когда люди профессионально-одеревенелые, они сами себе в наказание.

Отредактировано Fuskepels (2009-04-03 11:14:51)

0

159

Ну вот, месяц закончился, а квартиры нет... И вобще никаких изменений.  :dontknow:

0

160

Кстати, а как насчет такого момента? Считается, что никому нельзя рассказывать о проделанных магических действиях, будь то договор, или заговор или еще что-нибудь. А мы тут обсуждаем, кто, что и как сделал, не дождавшись результатов. Мне почему-то кажется, что это тоже может иметь какое-то значение. Т.е. пока я никому ничего не говорила (в смысле, на этом форуме, в реале я и так никому ничего не сказала), исполнение желания наступало. Были видны кое-какие изменения в сторону его исполнения. Но когда мы тут начали это активное обсуждение, кто, что не так сделал, да что бы было лучше в каких-то конкретных ситуациях, и т.д. ... все тоже сначала затормозилось, а потом и вовсе пошло неперекосяк.

Так вот, "разглашение тайны" может иметь тому причину, либо это лежит в другой области, такой, например, как непринятие или еще что-то там?

Fuskepels
Не ворчите на меня, у меня интерес теперь чисто теоретический остался.

0

161

Мила написал(а):

Не ворчите на меня, у меня интерес теперь чисто теоретический остался.

За что ворчать, когда вопрос хороший?

Человек, когда он загадывает что-то, носит в себе чувство "недо-реализованности" загаданного. Это чувство является для Вселенной показателем того, что задача ещё не реализована.

А когда он пробалтывается "не тому человеку", то делает это потому, что ему уже начинает казаться, что он уже тем, что он заказал желание, уже это получил. Он ХВАСТАЕТСЯ. Хвастовство является показателем того, что заказ уже выполнен.

Часто человек не отдаёт себе отчёт в том, что он хочет новую машину не только потому, что он мечтает о собственном "Мерсе", но и ещё чтобы тёще нос утереть. Тогда, если этот человек проболтается другу или сестре о том, что он "заказал" машину, то ничего не произойдет. А вот если он скажет об этом тёще, или расскажет жене (с тайной мыслью "чтобы до тёщи дошло), то всё вдруг сорвётся. Потому что одну из главных причин получения машины он уже удовлетворил и сам - заставил тёщу завидовать.  :flag:

А вот когда человек имеет подсознательное желание "чтобы меня все стали уважать", тогда хватит одного того, чтобы он хоть кому-то намекнул, а иногда, даже просто внутри себя поверил, что его кто-то слегка уважает, чтобы всё сорвалось.

Это мы можем расценивать как то, что человек начал себя вести так, словно его желание уже реализовано.

Я поставлю этот постер в "Разблокирование"

Отредактировано Fuskepels (2009-04-11 00:12:44)

0

162

Fuskepels

Спасибо.

YHWE

Короче, болтать надо было меньше. Ладно, не получилось с Серыми, попробуй посиморонить. Думаю, тебе это могло бы помочь уже потому, что серьезности поубавилось бы, а легкости наоборот - прибавилось. Согласись, что именно этого тебе больше всего и нехватает. Вот только настрой надо поймать. Но с наступлением весны, по моему глубокому убеждению, настроение улучшается само собой... так что лови момент.

У меня какая-то не вполне понятная ситуация: вроде что-то начинает происходить, только-только начинаю получать от этого удовольствие - облом! Но не сильный. Деньги приходят и уходят туда-сюда, так что остаюсь при своих - без выгоды, но и без убытка. Работу получила, но пока что от нее одна нервотрепка. Так что не пойму - это исполнение контракта такое (с мелким шрифтом, мол "приму-не приму?") или его мягкое расторжение с легким журением? Хотя, может то, что для меня "легкое", другими людьми уже воспринялось бы как серьезный трах по башке? Не знаю. Ближайший месяц покажет...

0

163

Fuskepels
С Вашими Серыми не соскучишся - и это им не так и то им не то. Там не додумали, там передумали.
Как Вы с ними живете, если они такие недотепы?
Допереть простой истины не могут - человеку нужна квартира.
Или человеку нужна машина. Или человеку нужен муж.
Сделали  бы и все тут.

0

164

Феофил написал(а):

Сделали  бы и все тут.

А из Вас получился бы отличный Серый! Вы все так быстро и верно понимаете!!!

0

165

Кстати тема зашибезная. Но вот название "Серые" не катит , лично для меня. Радужные это ближе к теме. Есть особи, которые зозданы для ремонта, обновления, улучшения, исполнения желаний... В общем всё для людей... И кушают они действительно разную энергию, разные эмоции..Вернее не кушают а вкушают... Изучают...А потом подражают... Играют роли, думают как все сразу или как отдельные личности.. Читают мысли и посылают их во все изученные потоки.. Всё это исключительно в целях развития и улучшения... Откель знаю? Сам такой.. Токо вот беда прям какая-то..Большинство не понимает этого, подозреваю есть причины...Есть ещё некоторые, кто сомневаеться...Есть такие, что сопротивляються... Есть и такие, которые завидуют.. И в населении этого форума тоже есть такие... Ну да не больно , не страшно и плакать не буду...  Мой порядок работы гласит: Доставил, отметил, изьял плату, ушёл дальше доставлять. Поправка 6.4.0 "Про сопротивление со стороны потребителя": Осведомить модуль о невозможности доставки, разложить критерии причин, составить логаритм действий. При дальнейшем сопротивлении отдать логаритм действий и координаты модуля в центр обработки ...ххх...

Феофил написал(а):

С Вашими Серыми не соскучишся - и это им не так и то им не то. Там не додумали, там передумали.
Как Вы с ними живете, если они такие недотепы?
Допереть простой истины не могут - человеку нужна квартира.
Или человеку нужна машина. Или человеку нужен муж.
Сделали  бы и все тут.

Ишь ты..Сделали и всё тут... Тут ещё и заслужить нада))..А ты знаешь, что для того что бы стать миллионером нужно миллион по копеечке пересчитать и не сбиться к тому-же?) А ты знаешь, что для того, что бы получить автомобиль, нужно его до винтика в себе описать? И всё так...Без труда не вытащить и рыбку из пруда))

Отредактировано TechnoKid (2009-04-12 14:49:41)

0

166

Ммм..Как интерестно...Так вот оно что))..Я то думаю.. Кто это меня сюда направил))))... А это сбежавшая подопечная бушует))... Ай спасибо...Мы то думаем , кто нам блин систему подсырает.

0

167

TechnoKid написал(а):

А ты знаешь, что для того, что бы получить автомобиль, нужно его до винтика в себе описать? И всё так...Без труда не вытащить и рыбку из пруда))

ХА-ХА . Ну ты загнул. Ты еще скажи, что какая- нибуть блондинка, которая едет за рулем по городу на  своей машине представляля себе эту машину в каждом винтике.  Ей для этого хватило знания о обном единственном болте  и умения как на этот болт гайку накручивать..

0

168

Прикинь...Не все блондинки такие тупые как некоторым кажеться))..Знаю..Изучено

0

169

Ну это постольку поскольку... Мы говорим о желаниях... Что бы воспроизвести идею без работы руками, или там ещё какими нибудь частями тела, нужно работать мозгой. Не умеешь ни так ни сяк. Нищенствуй и пиши на форумы, как ты желаешь миллиона евро за месяц)

0

170

TechnoKid написал(а):

Прикинь...Не все блондинки такие тупые как некоторым кажеться))..Знаю..Изучено

подтверждаю) проверено)

TechnoKid написал(а):

Ну это постольку поскольку... Мы говорим о желаниях... Что бы воспроизвести идею без работы руками, или там ещё какими нибудь частями тела, нужно работать мозгой. Не умеешь ни так ни сяк. Нищенствуй и пиши на форумы, как ты желаешь миллиона евро за месяц)

всё таки исполнение шансы зависят от силы намерения а качество от эффективности мышления)

0

171

Вечный Анимешник написал(а):

всё таки исполнение шансы зависят от силы намерения а качество от эффективности мышления)

Не всегда. Но если карма сильно не загажена, тогда почти все 100%.

0

172

Жалко, что тема как-то сникла.
По поводу своего контракта. Судя по всему, его удалось таки отменить. Причем полностью (хотя такой цели не ставила, пыталась отменить лишь один пункт). Взбучка определенная последовала, но после молитвы вроде как полегчало, на каком-то интуитивном уровне пришло понимание того, что меня, кажется, простили. Короче - полегчало.
А тут на другом форуме вычитала такую вещь. Оказывается, существует такое деление: белая магия - это магия мысли, черная магия - это магия предметная, а вот к серой магии относится все прочие соединение этих двух составляющих, т.е. мысли и материальных предметов. Т.е, если Вы что-то просто выдумываете (мечтаете, мысленно визуализируете) - это еще белая магия, а вот если создаете различные коллажи, например, т.е. визуализируете в физ.мире - то это уже магия серая. Таким образом, и Симорон - это исключительно серая магия.

0

173

Серые,белые,черные...
   Даже просветленный человек,знающий и исполняющий законы мироздания не станет тревожить духовный мир ради решения вопросов решаемых земным путем. А ПОЛУКРИМИНАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ-это бесы в чистом виде,не стоит заигрывать с ними, это всегда чревато последствиями.Не надо пытаться получить желаемое обманным путем,обходя трудности пути собственного развития, подобная техника приведет к откату,и тогда мало не покажется.Не стоит отдавать свое первородство за тарелку чечевици! Игра не стоит свеч.Да, эта техника работает,но многие даже не представляют себе последствий к которым она может привести!!! :hobo:  :tired:  %-)

0

174

Селена-на
совершенно согласна!
но хотелось бы напомнить - с человеком происходит только то, чему он позволяет происходить - надумает себе страшилок - всё и получится так - и не важно - серые или кто еще будут придуманы в виновники, а источником своих неприятностей сам и будет (а то привыкли все виноватых на стороне искать...)

Отредактировано Sion (2009-05-17 06:44:15)

0

175

Sion написал(а):

Селена-насовершенно согласна!но хотелось бы напомнить - с человеком происходит только то, чему он позволяет происходить - надумает себе страшилок - всё и получится так - и не важно - серые или кто еще будут придуманы в виновники, а источником своих неприятностей сам и будет (а то привыкли все виноватых на стороне искать...)

Абсолютно согласна! :yep:

0

176

Кстати серые не такие уж страшные и сильные... Сделала как написано здесь, не получила желаемое и делала потом, что говорила не буду делать. И ниче плохого не произошло...  :smoke:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.