Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.


Серые.

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

LEOLA написал(а):

Теперь у вас есть такой ключик.

LEOLA написал(а):

и еще- запомните...быть может - это все же сработает однажды...
"Увяз коготок - пропадай вся лапка!"

то-то и оно! попробовать для эксперимента-исследования - одно, а вот пользоваться...
есть и другие способы - Гармония!  :shine:

0

122

Феофил, мне все темы интересны на форуме. И я думаю, каждому есть, чем поделиться, но надеюсь, форум - это не конкурс на популярность. Я не прошу вас описывать свою биографию или сны, а хотя бы написать, как вы представляете себе будущее планеты. o.O

0

123

габриела написал(а):

Феофил, мне все темы интересны на форуме. И я думаю, каждому есть, чем поделиться, но надеюсь, форум - это не конкурс на популярность. Я не прошу вас описывать свою биографию или сны, а хотя бы написать, как вы представляете себе будущее планеты

Ого, Вы меня наверно попутали с кем то. Я  настоящее описываю и причем  очень конкреткое у конкретного человека. Могу ещо чего нибуть из прошлого посмотреть . если это имеет значение к настоящему.

0

124

Феофил
Феофил, видимо у вас аналитический склад ума (моё предположение), поэтому и интересно, что вы, например, думаете о 2-й части фильма [i]Zeitgeist: Addendum (Дух Времени 2)[/i]. То есть, насколько реально сейчас строить общество, основанное на принципах, описанных в фильме. Ведь это - не просто фильм, а движение и на их офицальной странице приведён доклад технологий, как пример возможностей человечества жить в совершенно другом мире. Самое интересное то, что люди должны взять ответственность не только за то, что происходит в их жизни, но и вокруг них, так как всё взаимосвязано. Если хотите, можете начать новую тему.
Извините, хотела отправить сообщение в личную почту, а получилось "НЕ В ТЕМУ".

Отредактировано габриела (2009-03-14 04:13:48)

0

125

габриела написал(а):

Феофил
Феофил, видимо у вас аналитический склад ума (моё предположение), поэтому и интересно, что вы, например, думаете о 2-й части фильма Zeitgeist: Addendum (Дух Времени 2). То есть, насколько реально сейчас строить общество, основанное на принципах, описанных в фильме. Ведь это - не просто фильм, а движение и на их офицальной странице приведён доклад технологий, как пример возможностей человечества жить в совершенно другом мире. Самое интересное то, что люди должны взять ответственность не только за то, что происходит в их жизни, но и вокруг них, так как всё взаимосвязано. Если хотите, можете начать новую тему.
Извините, хотела отправить сообщение в личную почту, а получилось "НЕ В ТЕМУ".

Не могу точно вспомнить автора первого произведения "Утопия " поэтому не буду его здесь приводить. Но с того времения название острова . который получил такой название , стало   нарицательным  понятием.  Для еще одного ответвления похожего творчества -придумали название - фантастика.   Это как бы утопия но уже абсолютно нереальная и непредполагающая никаких действий для претворения  идей в жизнь.
    А вот Утопия - это совсем другое дела. Это красивая идея ,  имеющая даже планы  по их претворению в жизнь, обрисованная в красивых тонах и красках  становится притягательной для многих и поэтому - есть даже наметки на ее претворение в жизнь. Но к сожалению  из всех утопических планов  за всю историю цивилизации ни один план не был претворен в жизнь. А если и были попытки это сделать . то это обычно кончалось масоовым кровопролитием. Когда кучка фанатиков такого плана  пыталась всех заставить его принять насильными методами.
   Поэтому вопрос должен состоять не в том . что бы создать еще "более совершенный план" построения правильного общества, а что бы таких планов вообще не строить , и не морочить людям голову, иначе среди нихвсегда может появится новый Гитлер, Сталин, Ленин, Робеспьер   и т.д. которые возьмутся этот план претворять в жизнь, а кончаются такие затеи всегда очень фигово для всех-  и тех кто хотел этого и тех и кто не хотел . 
     Ну в крайнем случае вешать на такую идею  ярлык - ФАНТАСТИКА и тогда всем будет ясно что к чему.
Тогда это уже будет творчество и на этом можно будет заработать неплохие деньги.
   Кстати  в этом случае именно это и есть . только для более лучшей раскрутки  фильму  придали именно такую форму. И создали соответствующий антураж.

Отредактировано Феофил (2009-03-14 09:53:44)

0

126

Я теперь наконец поняла,откуда взялся мой муж,из чьих больных фантазий он воплотился в реальности...Да неисповедимы пути...

0

127

Fuskepels написал(а):

Прежде чем бросаться сломя голову заключать контракт с духами, прочитайте обязательно "Разблокирование" и "Очистку"

Вопрос на засыпку: где это можно прочитать?

0

128

Птица написал(а):

Вопрос на засыпку: где это можно прочитать?

На этом же форуме, раздел "Обучение".

     Дело в том, что когда вы заключаете контракт с Серыми, то принцип тот же самый: сформулировать, заказать (договориться), расслабиться и ждать результата. В "Разблокировании" говорится о том же в п.11.
    Просто человеку проще сделать это когда есть некий ответственный исполнитель и какие-то гарантии, какими бы они ни были. Мы легче поверим в Контракт, чем в добрую волю Всевышнего. Только в тех технологиях, которые даются в "Разблокировке" у вас в качестве исполнителей Высшие Силы, которые гарантий не дают хотя бы потому, что они учитывают все аспекты, а не только ваше конкретное желание в рамках контракта. И если Серые могут вам притащить то, что вы хотите, даже зная, что вы после этого заболеете, потому что им, честно говоря, насрать. А вот Высшие Силы скорее заблокируют вам исполнение желания, чем позволят вам пострадать.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-19 00:14:34)

0

129

Феофил написал(а):

Хороший руский мужик, хорошая банька , пару веников.  ( одного может мало оказатся)
И всю дурь с головы как ветром сдует. ( точнее паром и вениками)

Собрались веником лоботомию делать?  :D  Или пАром?

Феофил написал(а):

Фукепелс , а куда Вы подевалисть? Такой интересный  и многообещающий пациент?   Обещаю - я не сбежу от Вас и не буду передавать другому

А жаль. Я надеялась, что вам надоест и вы отстанете. Я бы это очень оценила. Потому что тему вместо "Серых" скоро пора переименовать во "Мнения господина Феофёла". При этом у вас кишка тонка даже проверить ту технологию, которую я дала в этой теме и вы гордитесь, что пришли сюда плодить офф-топы. А ведь честно - вы и не думали попробовать её. Потому, что вы страшно боитесь, что она подействует и тогда всё ваше материалистическое мировоззрение полетит в тартарары.

    Я ведь не зря вас спрашивала о вере в Бога. Для нормального мага это совершенно естественно - знать, что мир управляется особой великой силой. Вы не маг. Вы сюда повелись "за почтовым роботом". Ок, но зачем вы тут остались?  Потому, что одиноко и в других местах вашу гордыню не выносят? Или потому, что решили, что вы, крутой психолог и материалист, лучше тех идеалистических дураков, что тут ошиваются? Здесь люди милые и не слишком сильные, на ваше счастье. На более крутых сайтах, где ходят только настоящие маги, вас просто не впустит защита.
    Не надо поредлагать себя мне во врачи. Честно говоря, вы ведёте себя как вариант "психотерапевт-садист" в классификации Литвака.  :D Первое условие настоящего психотерапевта - безусловное уважение к человеку. Особенно к слабым и ранимым людям, типа Яхве. Все лучшие психологи и психиатры - люди милые и глубоко доброжелательные. Даже в истерике они не начнут никогда кидаться диагнозами или вешать ярлыки. Они умеют быть "согласными в том, что мы друг с другом не согласны". А у вас все, кто вам не верят - идиоты, которые пылят мозги окружающим. И вы их презираете совершенно откровенно.
    Ни одному из тех, с кем я имела контакт, даже самому плохому, никогда, даже в самом кошмарном сне, не пришло бы в голову так грубо обращаться с теми, кто с ними дискутирует на форуме. Эмпатия с большой буквы "Э", чувство такта и меры, умение мягко отманипулировать пациента назад ко здоровому состоянию, применение варианта "резать правду-матку" в минимуме как острого колюще-режущего предмета, руководствоваться в первую очередь "Не навреди". У вас этого нет и пока не видно. Ваши ответы свидетельствуют о болезненной гордыне и пониженной способности к эмпатии, вас привлекает возможность копаться в мозгах и причинять боль по собственному желанию. Растоптать мимоходом становится большим удовольствием, чем помочь человеку подняться и наблюдать, как он выздоравливает. Я могу предположить, что у вас есть определённые психические проблемы, именно поэтому вас так тянет в психологию "помогать" другим, а на самом деле, хочется власти. Именно в области манипулирования сознанием лежит истинная власть. Но вам нельзя туда. Хотя бы ради той честности, которой вы так гордитесь - нельзя. Вы оставите за собой шлейф искалеченных судеб. Даже если вы получите диплом, то ничего кроме скорой дисквалификации вас не ждёт. И это к счастью.

   Больше я не буду отвечать вам. Поступайте как хотите. Если я засеку, что вы продолжаете плодить офф-топы здесь, то попрошу админа забанить вас.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-20 00:15:38)

+1

130

Fuskepels написал(а):

Серые могут вам притащить то, что вы хотите, даже зная, что вы после этого заболеете, потому что им, честно говоря, насрать.

Ага, я об этом и просила, но, похоже...

Fuskepels написал(а):

Высшие Силы скорее заблокируют вам исполнение желания, чем позволят пострадать.

Кажется, именно это и произошло. По первому из 3-х пунктов моего контракта. Просила притащить человека, но вероятно, с точки зрения Высших Сил (а может, и не таких уж Высших, но тоже неслабых) он мне настолько НЕ НУЖЕН, что даже Серые его притащить не смогли. Сейчас перевариваю и пытаюсь постичь Высшую Мудрость.

Отредактировано Мила (2009-03-27 14:53:59)

0

131

Даже странно. У меня ещё не случалось такого, чтобы Серые не смогли сделать, что просили.  :dontknow: Видимо, где-то ваше желание или действительно перекрывается Высшими Силами, или происходит сопротивление со стороны чьего-то осознанного желания, либо вы чем то не смогли принять. Или Серые нашли зацепку в Контракте, чтобы забить на всё и ничего не делать.  :playful: Они это могут. Прирождённые юристы.  :D

0

132

Может еще не время,это ведь не они решают)))

0

133

Fuskepels написал(а):

Я ведь не зря вас спрашивала о вере в Бога. Для нормального мага это совершенно естественно - знать, что мир управляется особой великой силой.

Я верью что Вы в Серых верите! Так Вас устроит?
А что Серые это Бог? Или как они взаимосвязаны?

Fuskepels написал(а):

Эмпатия с большой буквы "Э", чувство такта и меры, умение мягко отманипулировать пациента назад ко здоровому состоянию, применение варианта "резать правду-матку" в минимуме как острого колюще-режущего предмета, руководствоваться в первую очередь "Не навреди".

Fuskepels написал(а):

Первое условие настоящего психотерапевта - безусловное уважение к человеку. Особенно к слабым и ранимым людям, типа Яхве. Все лучшие психологи и психиатры - люди милые и глубоко доброжелательные. Даже в истерике они не начнут никогда кидаться диагнозами или вешать ярлыки. Они умеют быть "согласными в том, что мы друг с другом не согласны".

Я теперь понял почему от Вас бегут психотерапевты- Вы с них наверно слишком большую плату берете, за то что "пролечили" их.

0

134

Fuskepels написал(а):

И если Серые могут вам притащить то, что вы хотите, даже зная, что вы после этого заболеете, потому что им, честно говоря, насрать. А вот Высшие Силы скорее заблокируют вам исполнение желания, чем позволят вам пострадать.

А почему так, что исполнение какого то желания может привести к плохим вещам?... Ведь желание бывает элементарным и как оно может что то принести плохое... Высшие силы жадничают.

0

135

andromeda написал(а):

Может еще не время,это ведь не они решают)))

Я поставила жесткий срок. Его просрочили уже несколько раз. Так что все-таки блокировка. Или со стороны Высших Сил, или со стороны "осознанного (и очень упрямого) желания". На самом деле, для нескольких человек это мое желание стоит поперек горла, так что поток негатива очень большой. У меня начались серьезные проблемы с работой и финансовым состоянием, у него тяжело заболела мать и тоже начались проблемы с деньгами. Я боролась больше года, направляя в это русло всю свою энергию. Он сути происходящего не понимает (вся эта наша "потусторонность" его пугает ), но тоже  пытался бороться. Только пустое это дело оказалось. Все серьезнее.

Отредактировано Мила (2009-03-27 14:57:29)

0

136

а как узнать серая я или белая?

Заранее спаси бо вам***

0

137

Мила написал(а):

Я поставила жесткий срок. Его просрочили уже несколько раз. Так что все-таки блокировка. Или со стороны Высших Сил, или со стороны "осознанного (и очень упрямого) желания".

Мила, если позволите, читая ваш пост, возникло ощущение, что дело не в Высших Силах.... возможно, что и ошибаюсь, конечно...

0

138

Мила написал(а):

Я поставила жесткий срок. Его просрочили уже несколько раз.

Возблагодарите Высшие силы!- они оградили Вас от очень серьезных последствий!

0

139

sauty написал(а):

Возблагодарите Высшие силы!- они оградили Вас от очень серьезных последствий!

А Вы это на каком основании так думаете. Ну, то что оградили - это понятно, а вот про "очень серьезные" хотелось бы поподробнее. Или это просто так, разговор поддержать?

Отредактировано Мила (2009-03-24 17:00:38)

0

140

Думаю, прежде чем обращаться к серым, лучше попросить о желаемом своего ангела-хранителя, или высшие силы. Они помогают, и очень эффективно, - лучше направлять свою энергию в позитивное русло. А для того чтобы исполнилось, надо просто правильно мотивировать. например, вы хотите получить новую квартиру, пассивный доход в сумме ... ,решить проблемы в семье и наладить здоровье - для того чтобы у вас появилась возможность и время заняться самопознанием и саморазвитием. чтобы вас от этого не отвлекали ни проблемы с финансами, ни ссоры в семье, ни болезни, и т.д. естественно, когда просите - это должно быть только на благо всем кого затронет процесс исполнениявашего желания. то есть если достали соседи - пожелайте, чтобы у них улучшились жилищные условия и они переехали в шикарну квартиру или дом. или чтобы они стали более приятными и гармоничными людьми и перестали громко ругаться или врубать музыку на всю катушку. согласитесь, цель достойная. поэтому высшие силы помогут. то есть конечным результатом должно быть достижение цели, направленной на добро или развитие личности и сознания. у меня получилось, чего и вам желаю. и не надо связываться с серыми и черными, когда есть светлые)))

для тех кто ставит под сомнение существование серых и прочих... если вы чего то не видите - это не значит что этого не существует. это вовсе не порождение фантазии и не полуматериализовавшаяся мыслеформа. просто это видят люди с определенными способностями, или с обостренной чувствительностью. обостряется эта самая чувствительность по разным причинам. кто то может и рождается с этим, не знаю. я когда впервые увидела и услышала, вообще ничего не знала о подобных сущностях. думала, мне показалось... или глюки))) и только после начала искать инфу об увиденном.

интересная тема, спасибо Fuskepels :)

0

141

aksiniya06 написал(а):

Думаю, прежде чем обращаться к серым, лучше попросить о желаемом своего ангела-хранителя, или высшие силы. Они помогают, и очень эффективно, - лучше направлять свою энергию в позитивное русло.

А если не помогают, то в чем причина? Даже в благих желаниях...

aksiniya06 написал(а):

А для того чтобы исполнилось, надо просто правильно мотивировать. например, вы хотите получить новую квартиру, пассивный доход в сумме ... ,решить проблемы в семье и наладить здоровье - для того чтобы у вас появилась возможность и время заняться самопознанием и саморазвитием. чтобы вас от этого не отвлекали ни проблемы с финансами, ни ссоры в семье, ни болезни, и т.д. естественно, когда просите - это должно быть только на благо всем кого затронет процесс исполнениявашего желания.

А если и это не помогает в некоторых особо нужных желаниях?  :dontknow: Сколько подобным образом желала и просила ничего не прибывало.

Вот деньги очень нужны на протяжении всей жизни, а сегодня выкинули с работы без предупреждения даже и без объяснений. Как будто я не человек.  :'( Хоть и работала в полную силу. А мне при этом сказали, что я не хочу учиться работать, хотя чему учиться, чтобы стоять за прилавком...

0

142

Мила написал(а):

А Вы это на каком основании так думаете.

Когда читаю Ваши посты в этой теме,постоянно перед глазами много огня, будто какая-то  катастрофа, ничего не хочу уточнять и комментировать! Можете не доверять, но все, что может произойти, или НЕ произойти, пока, в Вашей власти!  Дай Вам Бог здоровья! Каждый должен как-то стараться поменьше грехов на душу брать, хоть, иногда, безумное желание обуревает что-то заполучить! Всем удачи!

0

143

YHWE написал(а):

А если и это не помогает в некоторых особо нужных желаниях?   Сколько подобным образом желала и просила ничего не прибывало.

упустила из виду.. желать именно самопознания и т.д. - надо искренне, чтобы деньги были лишь средством для достижения цели... не работает - поработайте над собой, примите данные события как урок и подумайте что в вашем образе мыслей не так, что вы притягиваете данные вам события. а вообще вам правильно писали - надо не погружаться в негатив, а как бы со стороны оценить ситуацию, попробовать очистку (мыслей и энергетики) и разблокировку. лучше потратить силы и эмоции на эти конструктивные действия, чем на мысли о том как вам плохо и как все плохо вообще. может вам на той работе ничего хорошего не светило, может влипли бы на крупную сумму, вас уберегли от этого, а вы расстраиваетесь. вообще - я привыкла думать - все что происходит  - к лучшему, даже если мне счас кажется что это не так. верьте в себя больше и старайтесь о хорошем думать, и хорошее к вам и будет притягиваться))) удачи.

0

144

sauty написал(а):

Когда читаю Ваши посты в этой теме,постоянно перед глазами много огня, будто какая-то  катастрофа, ничего не хочу уточнять и комментировать! Можете не доверять, но все, что может произойти, или НЕ произойти, пока, в Вашей власти!  Дай Вам Бог здоровья! Каждый должен как-то стараться поменьше грехов на душу брать, хоть, иногда, безумное желание обуревает что-то заполучить! Всем удачи!

Спасибо. Это довольно странно, но все же оснований НЕ ДОВЕРЯТЬ просто нет. А желание не настолько безумное, чтобы брать на душу какие-то серьезные грехи... Не все так запущено, поверьте.

0

145

Феофил написал(а):

А что Серые это Бог? Или как они взаимосвязаны?

Феофил, я уже это всё описывала и ранее. Бог - это источник всего, он душа Вселенной. А Светлые, Серые, и Тёмные - это всего лишь полевые программы, сгустки энергетического поля, которые научились употреблять выделяемую наши энергию.
   Светлые работают непосредственно на Бога. Они нас берегут и ведут, а питаются они "процентом" от энергии чистой любви и благодарности.
   Серые - нечто промежуточное между Светлыми и Тёмными. Могут быть очень даже Светло-Светло-Серые. Часть их была создана Богом как Светлые, но они перешли с питания чистой энергией любви на менее чистые, например, энергия творчества, когда человек не посвящает это творчество Богу. Часть Серых была людьми когда-то, только они уже всё забыли.  Часть Серых порождена людьми, потому что мы имеем склонность думать очень одинаково в одинаковых ситуациях, мысль - это энергия, а сгустки полей слипаются. Например, энергия удовольствия от поедания любимой пищи, энергия удовольствия при тренировке и т.д. Они могут быть очень сильными. Следы энергии остаются в поле планеты, а когда их накапливается много, то они начинают как бы жить собственной жизнью.
   Тёмные. Многие Тёмные так и появились - сгустки массово выделенной энергии в периоды войн и кризисов. Некоторые, предполагаю, что меньшинство, начали с того, что опустились до Серого, а потом упали до полной темноты.
    Все категории влияют на людей только методом манипулирования. Человеку или его окружению подкидывают идеи, подталкивают туда или сюда, приводят нужных людей и отводят ненужных. Только причины заниматься работой и критерии "нужности" разные. Если Светлые работают на то, чтобы человек не только улучшал свой уровень жизни, но и развивался духовно, то Серые заинтересованы исклоючительно в том, чтобы "кормушка" продолжала заниматься нужной им деятельностью. Напримет, в отношении к художнику они могут подкинуть внезапную мысль позвонить кому-то или зайти куда-то, где он купит краски со скидкой или получит новую идею что нарисовать. Реализация всех желаний осуществляется таким образом, что нужным людям в ключевых позициях подкидывают нужные мысли, в результате чего к человеку приходит его заказанный результат.
    Тёмные любят подкинуть мыслю типа "Я чувствую себя идиотом", а потом наблюдать как человек корчится от боли и кушать энергию боли (не берём во внимание психические заболевания типа шизофрении, там причина глюков - уже накопленная внутри человека чернуха). При определённой тренировке человек может относительно легко научиться различать дерьмо, посылаемое Тёмными и освободиться от него - просто смеяться над ним или, ещё лучше, игнорировать. Если ты их не кормишь, они и не цепляются. В любом случае, они могут "ударить" только туда, где человек уже имеет больное место, иначе нападение просто пройдёт мимо ушей. Если человека, совершенно нормального сложения и равнодушного к весу, обозвать "скелетом", то он только хихикнет в худшем случае. А если ты обзовёшь пухленькую девчонку "толстухой"...  :mad:  :'(  м-да.

Мила написал(а):

Я поставила жесткий срок. Его просрочили уже несколько раз. Так что все-таки блокировка. Или со стороны Высших Сил, или со стороны "осознанного (и очень упрямого) желания". На самом деле, для нескольких человек это мое желание стоит поперек горла, так что поток негатива очень большой. У меня начались серьезные проблемы с работой и финансовым состоянием, у него тяжело заболела мать и тоже начались проблемы с деньгами. Я боролась больше года, направляя в это русло всю свою энергию. Он сути происходящего не понимает (вся эта наша "потусторонность" его пугает ), но тоже  пытался бороться. Но с Высшими Силами бороться.. ну, Вы понимаете... пустое это дело, никаких человеческих просто не хватит. И серых тоже. УВЫ!

Не увы, а к счастью.  :D Если срок прошёл, а ничего не произошло, то Контракт закончен. Дело не в чужом негативе, потому что чужие желания к вашей жизни практически никакого отношения не имеют. У вас сильная зацепленность за любимого человека, за квартиру, за семью, вы их поставили на пьедестал настолько, что дальше некуда. У вас здоровенная ревность, которая вам готова сожрать изнутри. Она у вас превышает все разумные пределы, хотя и не обязательно, чтобы вы сознательно это чувствовали. Вас отвели от ситуации, чтобы вы не изувечили собственную жизнь и вашу душу. Вы захотели того, чего было нельзя, может только сейчас, а может вообще. Вам это блокировали. Но вместо того, чтобы принять урок, смириться и искать другой путь, вы начали злиться, ненавидеть, осуждать и т.д. Поэтому вам организовали проблемы посерьёзнее. Не захотели кушать горькое лекарство ложкой - вольют литр насильно, будете брыкаться, получите его через клизму ведром. Вы прилипли к этому желанию уже настолько, что вас заколодило. Вы за него мёртвой хваткой зубами держитесь! Если не отпустите, то будет хуже. Начнёте болеть всей командой. Вам срочно необходимо остановиться, почитать Литвака (ну ради Бога, послушайте меня, он вам необходим позарез!!!) И начинать что-то делать. В "Разблокировании" написано о молитве - это лучшее лекарство сейчас.

Veronika написал(а):

а как узнать серая я или белая?

Мы все тут серые, потому что все грешные. Тёмных душ на Земле практически не держат. Если загадишься выше некуда - уберут и пойдёшь на ковёр к Высшему Родителю отчитываться о причинах дурного поведения. Светлые редко, для этого человеку надо постоянно работать над собой. Представители Высших Сил - это вообще единицы. Ошо, например, был воплощением ангела, как я слышала.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-26 02:00:22)

0

146

Fuskepels написал(а):

А Светлые, Серые, и Тёмные - это всего лишь полевые программы, сгустки энергетического поля, которые научились употреблять выделяемую наши энергию.

И кто в Вас всем этим хозяйством командует . Или точнее сказать- кто кем?

0

147

Один раз держала пост. Надо было. И впоздно вечером молилась перед сном, читала Библию. На третью ночь поста началась страшная гроза. У нас грозы - это действительно страшно, в Европе такого не бывает никогда. А тут - я не боязливая, но всякий раз дрожу - кажется, что небо сейчас на голову упадет. Со всеми обитателями :)
Да и ливень как из ведра. В общем, электричество вырубилось. Сижу со свечкой, домашние дрыхнут, я продолжаю читать Библию. Кошки рядышком прикорнули. Вдруг все, как по команде, вскочили, спины повыгибали, зашипели как гадюки. У меня самой, что называется, "шерсть на загривке" дыбом встала.
В свете свечи вижу - ростом с пятилетнего ребенка, нечто размытое, серое, неясное, как плотный туман. Но силуэт человеческий, как ребенок в просторном плаще с капюшоном. я скорей себя щипать - вдруг глюки? :)
Не прошло. Стоит на месте, глядит на меня. То есть, я не вижу его лица, просто чувствую взгляд.
Я, не знаю почему,  поднялась, пошла к нему, он - от меня и захотел шмыгнуть в комнату, где мой муж с сыном спали. Я - за ним, чтоб не дать ему туда заскочить. почему-то знала - если туда заскочит, быть беде.
Выдворила его, в общем, и двери с окнами закрестила.
Наутро стала у соседки-бабушки (она тут дольше всех живет) что было раньше на месте нашего дома. Она сказала, что когда дом строили, в основание закопали Библию и кошку. Живьем. Чтоб дом, значит, крепче стоял. От своих учителей знаю, что такое сочетание - алтарь, постоянно открытый портал, через который могут в наш мир вылезать всякие сущности.
Пришлось дом очищать - сменить место жительства на тот момент было невозможно.
Но вот то ощущение липкого, парализующего страха я запомнила. Священник потом сказал, что мой пост и молитва растревожили этих созданий. Вот и послали посмотреть, кто там им жить мешает. :)

0

148

Reine_de_Saba
Это к Серым никакого отношения не имеет.
Это другая парафия.

Fuskepels

Вы меня  совсем с толку сбили своими серо-темно-белыми глюками. 
Помнится. Лазарев писал со всем не об этом.

Меня больше  заинтересовал Ваш клинический случай и то как Вы 5 психотерапевтов довели до белой гарячки.
Так что не переводите разговор  на всякую нечисть.

0

149

Fuskepels написал(а):

Вы захотели того, чего было нельзя, может только сейчас, а может вообще. Вам это блокировали. Но вместо того, чтобы принять урок, смириться и искать другой путь, вы начали злиться, ненавидеть, осуждать и т.д. Поэтому вам организовали проблемы посерьёзнее.

Я бы с Вами согласилась, если бы не была уверена в том, что этот человек пришел в мою жизнь именно в ответ на молитву. Я ничего чужого брать и не собиралась, но просила помощи - и пришел Он. А вот кто и зачем стал его блокировать - это вопрос куда более серьезный. Анализируя свою ситуацию (вернее, пытаясь анализировать), я прихожу к выводу, что кому-то очень нехочется, чтобы рядом со мной была некая поддержка и опора. Причем все неприятности начинались именно в тот момент, когда он становился ко мне особенно близок, а именно когда он просил о переводе отношений в разряд брака с подразумевающимся венчанием.

А про вспышку негативных эмоций, подтолкнувших меня к обращению к Серым, вообще упоминать не стоило, потому что длилось это не более пары часов. Ни о какой глобальной злости и ненависти, а также ревности и прочих фанатических проявлениях страсти речи, в общем-то, не идет и не шло никогда.

Fuskepels написал(а):

Поэтому вам организовали проблемы посерьёзнее. Не захотели кушать горькое лекарство ложкой - вольют литр насильно, будете брыкаться, получите его через клизму ведром. Вы прилипли к этому желанию уже настолько, что вас заколодило. Вы за него мёртвой хваткой зубами держитесь! Если не отпустите, то будет хуже.

Что подразумевалось под "Проблемами посерьезнее?" Нет, я правда не вполне поняла...
А то, что не стоит так за него цепляться, я уже поняла. Думаю, что отпустила. Думаю - насовсем. Я на самом деле не такая упрямая, как это может показаться.

0

150

Мила написал(а):

Я бы с Вами согласилась, если бы не была уверена в том, что этот человек пришел в мою жизнь именно в ответ на молитву.

Мила, можно тут мысль выскажу? - вот если Ваш он и Вы уверены в своем утверждении, то попробуйте разобраться - кто именно настолько против...почему?... все решаемо, если начало правильное, и потом -  помните поговорку "если мужчина твой - то его никакой метлой не отгонишь" (глуповато звучит, конечно).... сможете быть вместе...  :shine:
А если ситуация придумана - то будет беспрерывно требовать вложения сил, нервов, жизни... оно надо?  :dontknow:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.