Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.


Серые.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Fuskepels написал(а):

а я - самый худший кошмар специалиста,

Я в этом и несомневаюсь, особенно если почитать п.1. Если вы  так с каждым начинаете говорить могу себе представить реакцию  психиатра. А то что Вы

Fuskepels написал(а):

пациент, который способен к самостоятельному психологическому анализу.

после такого вступления уже не имеет никакого значения.

0

92

Мила написал(а):

БОЮСЬ не есть мяса. Начинает уносить куда-то, куда я попадать совсем не хочу. И сны такие странные... караул!

Цитирую Лазарева: "Мясо приколачивает к земле гвоздями". Если наесться на ночь свинины, то точно никуда не улетишь.  :playful:

    Неужели так страшно? Или просто "местность" незнакомая? Тогда лучше перед сном помолиться, чтобы вас взял под защиту ваш Ангел, а ещё лучше встать в 4 утра и помолиться серьёзно, тогда легче "достучаться" до Высших Сил. Сказать Господу, что вы его любите и попросить милости, справедливости и милосердия.  :shine:

     У меня постоянно странные сны. На днях мне приснилось, что я выдула розу из золотого кольца. А на следующий день готовилась к атомной войне. Это страшно только поначалу, потом привыкаешь и уже чувствуешь себя как дома. Лучшая защита - верить, что с тобой ничего не может произойти дурного. Тогда можно лететь куда захочешь. К уносимой в чёрную дыру планете, в райский сад, в долину, смываемую наводнением или на Канары. Без разницы. Самый дурацкий вариант был, когда я проснулась от того, что у меня во сне вдруг врубился третий глаз - впервые в жизни - и я вдруг увидела перед собой стену и потолок над кроватью - примерно как если бы у меня во сне сами по себе открылись глаза, только это было с закрытыми.  :D  Вот тогда меня подорвало с кровати конкретно.  :playful:

Отредактировано Fuskepels (2009-03-12 21:53:18)

0

93

Fuskepels написал(а):

.  Каким образом вы сами сюда попали, когда даже в Бога не верите и об астрале ничего не знаете?
Серые - это самостоятельные полевые программы, питающиеся энергией тонких полей человека. Лазарева хотя бы почитайте, там всё разжёвано. Или принципиально не будете, чтобы случайно чему-то новому не научиться? Что ж, могу понять. Психологи и психиатры тоже бывают злые, особенно не прощают любой налёт сверхъестественного.

Так! Давайте сначала обясните. Вера в бога и вера в серых как то у вас совмещено, или как это понимать.  Насчет Астрала - будем вообще лучше молчать .  Тема наглюченая сверх меры . И в принципе не возможно что то довести. Тем более это не Бог -  что бы в него верить.
  И еще с, что бы сюда попасть надо веритьв Бога?
Вообще то главная идея на этом форуме - это вера в  один миллион доларов Корсанову. Ну в крайнем случае на данный момент.
   А в более широком смысле - это вера в то  что Бог должен быстренько бегать и каждому выполнять его желания.
А если еще конкретней , то сюда попадают те кто поверил  почтовому роботу от Корсанова.

0

94

Fuskepels написал(а):

Только действительно настоящий специалист осмеливается брать таких, как я. Причём - да - тот, кто осмеливается, получает от этого очень много.

Интересно , что ?
В принципе здесь нужен больше другой специалист.
Хороший руский мужик, хорошая банька , пару веников.  ( одного может мало оказатся)
И всю дурь с головы как ветром сдует. ( точнее паром и вениками)

0

95

Fuskepels написал(а):

Серые - это самостоятельные полевые программы, питающиеся энергией тонких полей человека

Сегодня в инете интересный анекдот прочитал.
Приводят в школу для вундеркиндов 6-го пацана .
Воспитатель его спрашивает  - как отличаются  автобус от тролейбуса?
Пацан , которому 6 лет отвечает  - Автобус  , это тот который ездит на двигателе  внутреннего сгорания. а тролейбус на электродигателе!
  Воспитатель ему говорит: - Дурачек ты ! тролейбус - это тот который с "рогами", а автобус , это тот который без "рогов".
  Как по вашему мнению кто действительно в этой ситуации дурачек?

Fuskepels написал(а):

Лазарева хотя бы почитайте, там всё разжёвано

Если честно , то Лазарев для меня не авторитет и информацию мы получаем по разному - он с помощью автоматического письма , а я , ладно речь всеравно не об этом.
  Да и писал то он  во всех своих книгах про "Диагностику кармы" , а про серых так себе -вскользь.

0

96

Феофил написал(а):

А если еще конкретней , то сюда попадают те кто поверил  почтовому роботу от Корсанова.

А Вы, Феофил, во что поверили?

0

97

Галка написал(а):

Феофил написал(а):
А если еще конкретней , то сюда попадают те кто поверил  почтовому роботу от Корсанова.А Вы, Феофил, во что поверили?

Ну конечно почтовому роботу. Нажал на сылку и все - я на форуме Круга магов.
А Вы разве по другому сюда попали?

0

98

уважаемый Феофил вам не интересна тема про серых,что тогда вы делаете в этой теме? Все взрослые люди и сами разберуться и отделят зерна от плевел.Fuskepels спасибо за тему

0

99

Феофил,  укажите, какие темы на форуме вы начали или темы, в которых рассказываете о личном опыте. Статьи и ссылки не интересуют. :hobo:

0

100

габриела написал(а):

Феофил,  укажите, какие темы на форуме вы начали или темы, в которых рассказываете о личном опыте. Статьи и ссылки не интересуют.

Я дал себе слово о себе нерасказывать, а то сразу все вокруг начинают обвинять меня в собственном пиаре.
   Кстати если тема такая интересная , то почему Вы стали вдруг интересоватся мной?
    Что  обсуждение меня - более интересней, чем Серые?.

0

101

Fuskepels написал(а):

Феофил написал(а):
Ну и нафантазировали Вы себе! Вы,  что действительно хотите , что бы так развивались события?Скажем так, с тремя из пяти моих психологов это уже произошло.

Вы такой интересный человек?
Интересно , а зачем вам психолог? 
Какие проблемы Вы хотите решить с их помощью?
В принципе я то догадываюсь . Но вот интересно  что Вы скажите и как Вы их думаете их решать .
То есть -  что вы расказываете своим психологам и какие методы предлагаете им  для своего лечения?

0

102

Fuskepels, хочу выразить Вам свое уважение, за то, что вы ведете эту тему, не растерялись и преодолели трудную жизненную ситуацию, имеете смелось предложить свой вариант решения проблем безо всяких иллюзий и сладких словоблудий и очень интересно отвечаете на вопросы!  :cool:

Мне вообще интересны всякие новые методики, так вот я попробовала из интереса - что получится - "контракт" на неделю, одновременно исследовала эту тему. Да, вы все пишете верно - и рекомендации и предупреждения. Сработало мгновенно, тем не менее, пользоваться этими методиками не советую, разве что в критических ситуациях, точнее - если и пользоваться - то очень-очень аккуратно.
Я бы сказала, что тут мы имеет дело с некими порождениями эгрегоров, а  любое общение с этим - палка о двух концах - лучше не ввязываться вообще. В принципе, Вы все достаточно хорошо расписали.
еще раз - респект!   :cool:

Феофил, несмотря на прогрессивную тематику синхронной медитации, подсказанную вами,  здесь хочу выразить вам свое неуважение, потому что Вы ведете себя  невежливо с остальными участниками бесед, навязываете свое мнение тем, кто вас об этом не просит. Вопросы этики и морали для вас существуют?
Если вы почитали книжек про психоанализ, это не значит, что теперь вы можете свободно экспериментировать с остальными людьми, практиковаться на тех, кто вас об этом не просил да еще в такой (ой, боюсь, что все-таки напишу это слово) хамской манере.
В области энергетики вы просто дилетант - как вы бы не обижались на меня за эти слова.
Если вы что-то там чувствуете - то вовсе не значит, что ваши ощущения - истинные - они ведь идут через призму вашего восприятия, о чем вам хорошо известно - или забыли уже? здесь много людей, которые видят, чувствуют, и они не обязаны плясать под дудку вашей призмы восприятия! У каждого есть право на свое личное.
Мне  еще непонятно - по какому праву вы вообще вообразили себя истиной во всех инстанциях?
По какому праву вы пытаетесь навязать свое видение мира всем?
Если вы решили, что вы мессия и несете свет истины - откройте отдельную тему и несите его там тем, кто заинтересуется или вас об этом попросит!
В этой же теме и занимайтесь саморекламой (чем вы сейчас пытаетесь ненавязчиво заняться в чужих темах).   :disappointed:
Ну вот,  а теперь попробуйте радостно на меня обижаться  :D

0

103

Sion написал(а):

В этой же теме и занимайтесь саморекламой (чем вы сейчас пытаетесь ненавязчиво заняться в чужих темах).   
Ну вот,  а теперь попробуйте радостно на меня обижаться

Sion
А по какому праву вы решили мне здесь указывать?
Вы что месия?
И решили что имеете право меня осуждать?
Зачем Вы переводите разговор с темы на осуждение меня?
К тому же я веду разговор с Фуккепелс, а не с Вами.
Она Вас уполномачиваля  на адвокатские услуги?
Она просила вашей помощи?
Да еще в такой манере?
И после вашего поста , что дальше - в чем будет обвинение?
Наверно в том что я перевел  разговор на себя?
Не уважаете меня?
Имейте же уважение к Фукепелс - не переводите разговор на осуждение меня в ее теме.
Вам наверно захотелось создать еще одну тему для передряг? 
С какой целью?
Могли свое Больное "ФЕ" и в личку  мне скинуть, что бы не привлекать на свой пост и не подстрекать   народ на продолжение Ваших осуждений.
Так что если здесь сейчас начнется , можете смело записать себе в актив  начало очередной войнушки !
Кстати , народ не ведитесь на провокации. я разговарию с Фукепелс, если ей это не нравится , я думаю , она прямо мне об этом бы сказала.
Фукепелс , Ваша тема становится все популярней.  Народ за мной по пятам бегает  . так  что раскрутка  темы Вам обеспечена.

Отредактировано Феофил (2009-03-13 10:11:02)

0

104

Феофил
я высказала свое мнение здесь, не нравится - ваши проблемы.
если бы у вас была ваша тема - конечно я бы написала туда - но у вас ведь ее нет    :dontknow:
Fuskepels
если вам не нравится, что я высказала свое мнение - сообщите. Хотя удалять свой пост не буду.
Просто такая интересная тема - и тут начинаются всякие ...хм....  :dontknow:

0

105

Sion написал(а):

Феофил
я высказала свое мнение здесь, не нравится - ваши проблемы.
если бы у вас была ваша тема - конечно я бы написала туда - но у вас ведь ее нет

Сион даже если злость застилает глаза, надо все таки сначала посмотреть , подумать и тогда говорить. Я давно сам лично открыл такую тему.

Сюда всем  недовольным . Книга жалоб и предложений.

А на счет вопросов моих об обвинени Вы не ответили. То есть вы решили, что имеете право это делать? Странное понятие праведности.  Интересно  в кого првращается праведник , когда решает что имеет право осуждать ?

0

106

Феофил написал(а):

Я давно сам лично открыл такую тему.
Сюда всем  недовольным . Книга жалоб и предложений.

а-а-а просто времени нет весь форум проглядывать - как-то не заметила... новенькая от 9.03.09.. ха!
чего-то там и сообщений-то нету почти...

Феофил написал(а):

А на счет вопросов моих об обвинени Вы не ответили.

идите к зеркалу и задайте эти вопросы там.
я не буду поддерживать эти тупые разборки, которые вы пытаетесь всем навязать   :offtop:

И вообще тут про Серых тема Мне интересно про Серых  и мнения Fuskepels:yep:

Отредактировано Sion (2009-03-13 11:12:20)

0

107

Sion написал(а):

Сработало мгновенно,

Интересно справятся ли серые с моим желанием.... Пока ни намека... Правда я думала пока желание не исполнится, то не надо делать то, что обещала...

Sion написал(а):

Мне  еще непонятно - по какому праву вы вообще вообразили себя истиной во всех инстанциях?По какому праву вы пытаетесь навязать свое видение мира всем?Если вы решили, что вы мессия и несете свет истины - откройте отдельную тему и несите его там тем, кто заинтересуется или вас об этом попросит!

;) Да....не так давно я думала, что одна только не согласна с ним... Ему же столько уважений понаставили.... Такое ощущение, что он просто издевается от делать нечего. Все мои сообщения прочитал...маньяк!) ip-шку мою даже вычислял. :hobo:

0

108

Феофил написал(а):

Фукепелс , Ваша тема становится все популярней.  Народ за мной по пятам бегает  . так  что раскрутка  темы Вам обеспечена.

Феофил портит все темы...мне тоже много испортил...  %-)

0

109

Sion написал(а):

идите к зеркалу и задайте эти вопросы там.
я не буду поддерживать эти тупые разборки, которые вы пытаетесь всем навязать

Сион я ведь предупреждал, что так  и будет.

Феофил написал(а):

И после вашего поста , что дальше - в чем будет обвинение?
Наверно в том что я перевел  разговор на себя?

Вы хоть смотрите что пишете перед этим.
Что за развращенная логика?
Или Вам всеравно - главное  забросать  ххххх, а там пусть все влезают , у кого злобы накопилось  в душонках.
Что,  славы Задова захотелось - Наложить  повсюду,  всех завести, подставить, а самому в кусты.

0

110

Феофил написал(а):

Имейте же уважение к Фукепелс - не переводите разговор на осуждение меня в ее теме.
Вам наверно захотелось создать еще одну тему для передряг? 
С какой целью?
Могли свое Больное "ФЕ" и в личку  мне скинуть, что бы не привлекать на свой пост и не подстрекать   народ на продолжение Ваших осуждений.
Так что если здесь сейчас начнется , можете смело записать себе в актив  начало очередной войнушки !

Сион , Ну что добились своего, а я ведь предупреждал.
Начинют разные ...... мухи слетатся на Ваш пост.
Это так у Вас называется борьба со "злом"?
Кто Вас просил о такой помощи?

0

111

Феофил написал(а):

Могли свое Больное "ФЕ" и в личку  мне скинуть, что бы не привлекать на свой пост и не подстрекать   народ на продолжение Ваших осуждений.

Так не по пять раз одно и тоже сообщение? Я и так понял  - что  Вашему возмущению нет предела!
Не надо было начинать.
    Если и надо было забрасывать мой почтовый ящик , то лучше  перед тем как писать свое обвинительное сообщение первый раз.

0

112

YHWE написал(а):

Sion написал(а):
Сработало мгновенно,
Интересно справятся ли серые с моим желанием.... Пока ни намека... Правда я думала пока желание не исполнится, то не надо делать то, что обещала...

я маленькое желание загадывала - просто чтобы посмотреть как это работает - интересно же - вдруг оказалось, что Серые существуют!  Может мы как-то подсознательно и знали, но когда об этом говорят - как открытие звучит...
но вообще-то лучше без них - без Серых, своими силами. Просто стараться жить в Гармонии, как об этом здесь уже писалось.  :shine:

Феофил написал(а):

Так не по пять раз одно и тоже сообщение?

а-а... понятно. я нажимаю "отправить", а броузер говорит - "технические неисправности на сервере, отправьте позже".... так пять раз и пыталась отправить  :)  а оно так и писало - "не отправлю " - думала личка вообще сломалась...

Отредактировано Sion (2009-03-13 12:02:50)

0

113

Sion написал(а):

вдруг оказалось, что Серые существуют!

Да, я думаю по любому есть в мире призраки или духи, что то вроде того. Уж очень много повсюду об этом сказано. Невидимые нашему глазу сущности...

Sion написал(а):

я маленькое желание загадывала

А я довольно большое для себя в нынешней ситуации заказала до конца марта... Тоже интересно, что будет.

Sion написал(а):

но вообще-то лучше без них - без Серых, своими силами. Просто стараться жить в Гармонии, как об этом здесь уже писалось.

Да наверно... Ну иногда все равно хочется легкого пути. Когда половина желаний исполняется легко, то хочется, чтоб так было во всем, даже в больших желаниях. Ведь для вселенной нет разницы в величине желаний, она трудна только для нас...хотя иногда не очень верю в желание, а оно все равно сбывается и наоборот, уверенна бываю и не сбывается.  :dontknow:

0

114

YHWE написал(а):

Да наверно... Ну иногда все равно хочется легкого пути. Когда половина желаний исполняется легко, то хочется, чтоб так было во всем, даже в больших желаниях. Ведь для вселенной нет разницы в величине желаний, она трудна только для нас...

согласна!
поэтому-то и главное - с собой работать, разрешать себе и большие желания!

0

115

Sion написал(а):

а-а... понятно. я нажимаю "отправить", а броузер говорит - "технические неисправности на сервере, отправьте позже".... так пять раз и пыталась отправить    а оно так и писало - "не отправлю " - думала личка вообще сломалась...

Ага ну тогда понятно. Снимаю эту часть  своего недовольства как ложный сигнал.
Ладно мне пора , надо и делами заниматся.
Если выскажите желание можем продолжить вечером.
Всего хорошего. До вечера!

0

116

YHWE написал(а):

Все мои сообщения прочитал...маньяк!)

обалдеть))
действительно, маньяк!

Отредактировано LEOLA (2009-03-13 15:53:12)

0

117

Sion написал(а):

но вообще-то лучше без них - без Серых, своими силами. Просто стараться жить в Гармонии, как об этом здесь уже писалось.  :shine:

ура! наконец-то!
Сион - это будет теперь не так просто... язва быстрого исполнения желаемого, когда не нужно ничего делать самому, а за тебя все гарантированно сделают - это сильнейшее искушение!
Пока у вас не было "ключа" - техники, как вызывать серых и как пользоваться их услугами, у вас выбора не было. А теперь он есть. Помните сказочку о Синей Бороде? Никогда не задумывались, почему он оставлял, уезжая, ключик жене? Раз он так не хотел, чтобы она туда заходила - ключ не кирпич - забрал бы с собой...
Значит, он преследовал определенную цель...
Теперь у вас есть такой ключик. Выбор за вами - открывать или не открывать дверь!
Удачи! Я верю в то, что вы сделает верный выбор)

0

118

и еще- запомните...быть может - это все же сработает однажды...
"Увяз коготок - пропадай вся лапка!"

0

119

Феофил написал(а):

А Вы разве по другому сюда попали?

Проход по ссылке и первые чтения не сильно заинтересовали. А вот последовавшее за этим персональное приглашение -да. В результате - я пока еще здесь.

0

120

Fuskepels написал(а):

Скажем так, с тремя из пяти моих психологов это уже произошло.   
Первая дама сбежала от меня, когда поняла, что у меня больше понимания человеческой психики, чем у неё.   Начала бормотать что-то типа "и вообще я хотела больше с детишками работать" и перевела меня другому специалисту.   
Второй мужик был ок, хотя считал, что я ему настоящий профессиональный вызов.   С ним можно было говорить.   К сожалению, я переехала и пришлось расстаться.
Третий быстро запутался.    У него в голову не укладывалось, что пациент сам может что-то понимать и анализировать и начал прятаться от меня, как ребёнок.   Пытался заканчивать визиты раньше времени, прогуливал часы моего посещения, пока я его случайно не поймала.   
Четвёртый протерпел моё мировоззрение 3-4 встречи, потом взвился и закатил мне истерику.   "Ты считаешь себя лучше врачей! Если ты такая умная, то что ты тут делаешь!"   Простое словосочетание типа "Я тут думала, почему я так чувствую и поняла, что..." вызывает или истерику или попытку "поставить на место" совершенно детским образом, типа "вместо обсуждения твоих проблем мы занимались обсуждением твоей матери".   И т.д. Вместо бесед "за жисть" мне приходится тратить массу сил на оборону, чтобы он меня не довампирил, пока он решает, подарить меня кому другому или нет. 
Пятая дама ок, но не профессионал. Поговорить можно, толку мало.   Она то ли философ, то ли соционом по образованию.   
Теперь понятно?

Фукепелс , а куда Вы подевалисть? Такой интересный  и многообещающий пациент?   Обещаю - я не сбежу от Вас и не буду передавать другому.
Или Вы ищете только таких , кому можно мозги пудрить, а потом выхвалятся своими знаниями и как еще одного психолога вогнали в комплекс?      Решайтесь.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Серые.