Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что Вы подразумеваете под понятием "Бог"?


Что Вы подразумеваете под понятием "Бог"?

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

А могу видеть мир не привязываясь к волшебному или ужасныому, могу просто наблюдать без эмоций. Да, такой я человек. И мне забавно смотреть на вас) А вернее на то, что вы пишите)

Отредактировано Данияр (2009-01-21 13:23:45)

0

182

Данияр написал(а):

И то, что ты сейчас написала, говорит о том, что ты меня вовсе не знаешь

потому что ты крайне бессистемно пишешь. как абракадабра. сначала одно говоришь, потом противоположное. потом говоришь что ты не говорил этого. знаешь, мнение о тебе тоже мягко говоря не самое приятное.

0

183

Данияр написал(а):

примитивновверхразвивающиеся?)

не оскорбление?
и не противоречие?
что с тобой говорить надо слишком много терпения. прощай

0

184

Estella написал(а):

потому что ты крайне бессистемно пишешь. как абракадабра. сначала одно говоришь, потом противоположное. потом говоришь что ты не говорил этого. знаешь, мнение о тебе тоже мягко говоря не самое приятное.

Вот оно общество, со своей бессознательной алчностью уже и до магии докатилось.. Мнение, не мнение. Зачем судить кто я есть? Я есть всё и я повсюду. Даже ты - это частица меня.

Отредактировано MirA22 (2009-01-21 18:49:19)

0

185

Данияр написал(а):

Я обозвал всё общество обезьянами. Именно общество.

Данияр написал(а):

На вопрос твой я уже ответил. У МЕНЯ НЕТУ НИКАКИХ ПРАВИЛ! Тяжело было прочитать внимательно, да?

Ну что теперь все понятно!
Правил сам не соблюдаешь, но других пытаешся учить жить за правилами!
В противоречивости своей признался но . обвиняешь в этом других!
Во время дискусии , в основном беседуеш сам с собой, других только обвиняешь!

    Данияр. Даже  если у меня и возникнет  желание, после этого, послушать твои "знания" о мире. То я буду знать что  ты несешь ложь и ерунду.
Потому что все знания человека есть его продолжение и отражение внутреннего состояноя , а оно у тебя противоречивое , лживое, наполнено злостью на все сообщество  и манием величия .
Селяви!

0

186

Что я и ожидал. Досвидос.

Отредактировано Данияр (2009-01-21 13:36:18)

0

187

А теперь по теме.

Бог - он всюду. И каждый придёт к нему, для этого не обязательно изучать чужие символики и знания, можно сделать всё самому с нуля. Поидеи всё с нуля и делается на этом пути.

Бог - это каждый из нас. И да, это ты читатель моего поста. Ты Бог. И в один день разум твоей расцветёт и ты увидишь что жизнь прекрасна и в ней нету ни капли зла. Для тебя простые слова и оскорбления, будут бессмысленны. Как для меня, это всего лишь игра энергиями человека. Они даже не осознают, что энергией можно управлять на расстоянии. Как это делал я провоцировав их. Они считают что они не выводились из себя, но это не так. И в глубине души они это знают. Мир дыряв настолько, что тут можно делать что угодно, говорить что угодно. И ничего не будет. Это всё чушь наказание и т.п. Если принимаешь беды, то конечно же будет тяжело, если нет, то - нет. Мы не люди. Мы не Боги. Мы все вообще никто и ничто. Потому что мы есть всё, мы часть всего. Остальное, что заставляет неправильно вас понимать моей текст - ваши стереотипы. Откажитесь от проблем и они уйдут сами.

Перестаньте боятся смерти и начните жить. Тогда и увидите Бога. Бога в знаниях не найти, к нему можно через знания прийти.

Отредактировано MirA22 (2009-01-21 19:03:36)

0

188

Богога, вынос мозга на сегодня удался :D

0

189

И даже если вы все всё это знаете, то проблема в том, что вы это не осознаёте.

0

190

я расшИфрую слово БОГ
Б-Биоенергетическое
О-Отражение
Г-Генетики
Такие вот ,казалось бы ,простые,
но великие слова.
Ведь это обозначает что в нём жывём мы все:Материя,Вселенная,Галактики
и наша нежная Земля

Отредактировано Орест (2009-01-30 22:34:00)

0

191

Я думаю что люди не настолько велики ( в духовном смысле)и наше сознание пока еще не вышло на ту степень развития что-бы  понимать ,представлять, слышать что такое Бог! Но все таки одна ступень преодолена - мы можем ощущать его!

0

192

Бог - энергия, самая чистая энергия во Вселенной. Она присутствует в каждом из нас. Мы и всё, что нас окружает, наши мысли, эмоции, всё состоит из этой энергии. Человек, любое существо во Вселенной может накапливать эту энергию и "производить", когда испытывает чувство любви. Накапливая и производя её, он развивается и со временем переходит на следующую ступеньку своего развития.
Т.е. Бог - это ЛЮБОВЬ. И каждый из нас на самом деле является Богом, только еще не знает об этом.

Я с детства считал и знал, что главное в жизни - любовь (со слов родителей, из книг, жизненного опыта) и думал, что главное - любовь к миру. И вот, гуляешь ты в ясный солнечный день, посылаешь миру свою любовь, радуешься ему и вдруг - дождь. Ливень. Ты промок до нитки. Бежишь до ближайшего дерева, ругаешься и понимаешь, что этот мир не так уж и хорош. Потом, что главное - любовь к человеку, к девушке, которую ты любишь, но любовь со временем проходит. Потом - к родителям (некоторые психологи считают, что любовь матери к сыну и сына к матери едва ли не самая сильная любовь в этом мире), но родителей рано ли поздно не будет. И тогда я решил, что буду любить всех и всё просто так, как бы абстрагируя чувство любви, перенеся точку опоры, и однажды я вспомнил строки:
"Всё вокруг Бог и все мы созданы по образу и подобию Бога",
"Бог есть Любовь" и тогда понял, что главное - это любовь к Богу. Позже, что  я и есть Бог, что все вокруг является Богом. У буддистов есть фраза (раньше я её не понимал): "в этом камне столько же любви, склько в тебе". Какие могут быть страхи, если всё происходит по воле Бога, тем более страх смерти. Смерть - это всего лишь подведение итогов твоей жизни и переход в другое тело. Если хочешь правильно жить в этом мире - люби Бога, радуйся миру и делай то, что нравиться.
Со мной стали происходить поразительные вещи. Я обрел себя, стал счастливым. Я нашел ответы на множество вопросов, череды удачных событий, совпадение которых никак нельзя было назвать случайным. Интуиция обострилась настолько, что я мог определить события, которые случатся в ближайшем будущем со мной, с ближайшими людьми (правда всё это происходит спонтанно и не по заказу). Особенно хорошо они читаются в медитациях.
Не относителсь критично к этим строкам, у каждого свой путь. Будьте счастливы! :)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что Вы подразумеваете под понятием "Бог"?