Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу жить с любимым человеком...


Хочу жить с любимым человеком...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люблю. Чисто. Светло. Взаимно. Радуюсь и жду) несколько сложная ситуация, но я каждый вечер работаю на нее... уже начинает выстраиваться все, как хочется... нужно чуточку поддержки... совсем чуточку... БЛАГОДАРЮ

Отредактировано Svetoch (2009-01-14 22:08:18)

0

2

Svetoch, да будет так!  :love:
Только мой совет, убирайте "препоны" из головы. Это тоже помогает! При чем очень быстро!

0

3

Мир и благословение с Небес!

0

4

:flag: Пусть сбудется.

0

5

KiraFox написал(а):

Только мой совет, убирайте "препоны" из головы.

да) да) я помню) расслабилась, посмотрите на меня)))))) благодарю)

0

6

Svetoch
Да будет так!!!Визуализирую чистый океан безусловной любви для вас!!! :love:  :love:  :love:

0

7

Svetoch, Я ПОСЫЛАЮ ВАМ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, которая даст вам все. В том числе и понимание для вашего любимого мужчины, что вы для него та единственная, которая  дана ему Богом. Пусть он сам к вам придет и сделает вам предложение - стать ЕГО ЖЕНОЙ. Да будет так. Аминь.

0

8

Да, будет так! Аминь

0

9

Пусть будет так, как Вы хотите! Любви взаимной, чистой и глубочайшей!

0

10

Желаю Вам удачи,и исполнения желаний!

0

11

Поддерживаю. Пусть быстрее возвращается.

0

12

Прийдет к тебе,
Лишь знай ты это.
А мы поможем Вам советом;
Частицей нашей доброты,
Лишь только ЗНАЙ  об этом ты.

From K, with the best wishes  :jumping:

0

13

От чистого сердца благодарю

0

14

Если любите, то иначе и быть не может... =)))) нет ничего сильней любви... совет вам да любовь... да будет так =))))...

0

15

ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА ШЛЮ ЛЮБОВЬ! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

0

16

Посылаю тебе свой свет. Люби и будь любимой!

0

17

Сама знаешь))) Что желаю всего тебе самого светлого))) Верю в то, что это твоя истинная любовь. Ибо сама люблю и любима, чего и тебе желаю, моя замечательная мамка)))) Я тебя наверно как никто понимаю в данной ситуации)))  :love:  :love:  :love:

0

18

Посылаю тебе свет чистой любви от всего сердца,Svetoch! Пусть этот свет разрушит все преграды на пути настоящей любви! Ведь настоящая любовь такая редкость!

0

19

Посылаю тебе свет чистой любви от всего сердца,Svetoch! Пусть этот свет разрушит все преграды на пути настоящей любви! Ведь настоящая любовь такая редкость!

0

20

Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Но постой, не уходи... Твоя мука - сладостна.
Лбовь - иго твое легко...

0

21

Svetoch написал(а):

Люблю. Чисто. Светло. Взаимно. Радуюсь и жду) несколько сложная ситуация, но я каждый вечер работаю на нее... уже начинает выстраиваться все, как хочется... нужно чуточку поддержки... совсем чуточку... БЛАГОДАРЮ

Стань Единственной на Земле и он не устоит!!! Каждый мечтает найти ту Единственную!!!

0

22

Я  желаю вам  огромной , взаимной, искренней, чистой, светлой, вечной, настоящей ЛЮБВИ!
ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

0

23

Svetoch написал(а):

Люблю. Чисто. Светло. Взаимно. Радуюсь и жду) несколько сложная ситуация, но я каждый вечер работаю на нее... уже начинает выстраиваться все, как хочется... нужно чуточку поддержки... совсем чуточку... БЛАГОДАРЮ

Присоеденяюсь!!!!!
Терпение и труд все перетрут!!!!!

0

24

присоединяюсь и посылаю положительный заряд что б ваше желание сбылось :love:  :love:  :love:
желаю наибыстрейшего воссоединения с любимым человеком :mybb:

0

25

Благодарю вас, друзья) света вам)

0

26

Будьте счастливы! У Вас все получиться!!!  Чистой, светлой любви! Пускай она принесет вам только радость и успех во всех начинаниях!

0

27

Svetoch написал(а):

Люблю. Чисто. Светло. Взаимно. Радуюсь и жду)

Боже, как прекрасно!  :shine:  Это так здорово, что Вы любите взаимно! Так редко люди отвечают на любовь любовью! Вам так повезло! Я желаю преодолеть все сложности! Пусть будет так, как вы хотите. У Вас все получится!  :yep:  Я Вам искренне желаю жить вместе! Мира и добра Вам, Svetoch! :-)

0

28

От всей души всех благодарю) а мы уже живем вместе) я счастлива) огромное всем спасибо) света в ваши души)

0

29

:cool:

0

30

Да, будет так! Аминь

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу жить с любимым человеком...