Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Числа-проклятие или тайные знаки судьбы?!


Числа-проклятие или тайные знаки судьбы?!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Lubava-Santana написал(а):

а кто знает что означает 22.11 в виде даты рождения?ничего не понимаю в нумерологии, но дата нравится))

Материализация намерений (но при условии чисты намерений и самобладания...)

0

32

Числа предупреждают нас об опасности или о других событиях, они лиш символы.
Ваши числа 28 и 37, дают каждое в сумме 1, 2+8=1, 3+7=1, 1 это число начала, девственной чистоты, безгрешности.
Но число 28 состоит из двух символов, 2и 8, эти символы дают нагрузку на значение от своего бытия, то есть получается 1+1+1 (сумма 2+8), это получается 3, три число божественное.
Хоть 37 и имеет тоже в сумме 3 ( аналогично считаю), но оно меня настараживает, оно больше напоминает число которое предупреждает о необходимости пересмыслить, пересмотреть свои поступки ( не глобально, на локальном уровне), это определенный символ физической, плотскойжизни.
А 28, более положительное, оно имеет в сумме 3. И 8, это если ее перевернуть на 90 градусов, то получается символ бесконечности, духовной стороны жизни.

0

33

Меня с самого детства приследуют три числа 555, 666, 777,  :huh:

0

34

Екатерина написал(а):

Меня с самого детства приследуют три числа 555, 666, 777,

Нашла  статью о повторяющихся числах:

Дорожная нумерология .Знаки судьбы.

Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?
Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать. Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание.

Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации». Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов. Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка – число активности, напора. Номер 333призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.
Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.

0

35

А вот ещё интересная информация о повторяющихся числах:

У миллионов людей по всей планете есть одно общее: они постоянно видят числа 11:11. Это люди из различных стран, всех рас, образов жизни и уровней осознанности.

Даже школьники, видя 11:11, знают, что в этот момент можно загадать желание.

Поначалу кажется, что это не более чем простое совпадение, но постепенно становится странно и таинственно. «Я завёл машину точно в 11:11.» «Почему я всегда просыпаюсь в 11:11?»

Когда-то наступает такой момент, когда это уже становится несомненным и неоспоримым: «Все мои часы замерли в 11:11.»

Что-то чрезвычайно странное ПРОИСХОДИТ в действительности.

В книге «Как ЖИТЬ ШИРОКО на Маленькой Планете» Солара констатирует:

«Что-то РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ и это намного реальнее, чем каждый из нас может себе представить».

Великая Реальность находится в процессе включения в нашу каждодневную жизнь. Земляной червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован. Происходит объединение наших огромных, великих космических «Я» с нашими физическими телами. Это изменяет наши ДНК и позволяет нам раз и навсегда стать вибрационно полными, осознающими и абсолютно реальными.

В следующий раз, когда вы увидите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле.

С течением времени, при повышенных энергиях и быстрых личностных изменениях вы будете замечать 11:11 чаще.

То, что вы видите Мастер Числа 11:11 это ВСЕГДА подтверждение, что вы на правильном пути.

Мастер Числа

Возможен также вариант, что кодирование вашей «пусковой системы» происходило при использовании других параллельных мастерских чисел. Мастер Числа – это двойные числа такие, как 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99. Эти числа принадлежат к Великой Реальности, которая является реальностью, больше базирующейся на Единстве, чем Дуальности.

11 = Рождение и укоренение Нового

22 = Построение поверх Нового. Выстраивание Новой Жизни и Нового Мира.

33 = Вселенское Служение через оживление нашего Единого Существа.

44 = Баланс духовного и физического, перестройка (видоизменение) нашего эволюционного лабиринта. Что вверху, то и внизу. Закладка фундамента нашей Новой Жизни.

55 = Достижение персональной свободы, будучи свободными от прошлого, и абсолютно истинными.

66 = Выполнение наших обязанностей в радостной, творческой манере.

77 = Глубокая интуиция и откровение. Притирка к собственному внутреннему стержню.

88 = Достижение изобилия и целостности во всех сферах нашей реальности.

99 = Завершение основного эволюционного цикла. Пришло время для очередного квантового скачка.

Каждое из Мастер Чисел – это определённый уровень посвящения, через которые мы все должны пройти в нашем эволюционном развитии на Земле.

Иногда мы также можем быть «активированы» и высшими Мастер Числами, такими как: 111, 222, 333, 444, 555 и т.д. Каждое из них обладает единственным в своём роде уникальным резонансом, который воздействует на нас и активирует на глубинном клеточным уровне.

http://www.solara-nvisible.ru/

0

36

А вот перевод статьи с сайта  http://spiritlibrary.com/doreen-virtue/ ... the-angels, тоже, на мой взляд очень интересная трактовка по тому же вопросу:

Ангелы прилагают все усилия, чтобы привлечь наше внимание и общаться с нами. Таким образом, они помогают нам излечить наши собственные жизни. Однако, мы часто обесцениваем знаки, которые они дают нам, списывая их как простые совпадения или наше воображение. Ангелы говорят: "Мы не можем написать наши сообщения Вам в небе. Вы должны обратить внимание и верить, когда Вы видите, что любые образцы формируются в Вашей жизни особенно в ответ на любые вопросы или молитвы, Вы позировали. Так, когда Вы неоднократно слышите ту же самую песню или видите ту же самую последовательность числа, кто это делает, как Вы думаете? Кто стоит позади этого? Ваши ангелы, конечно!"

Последовательности Числа

Ваши ангелы часто посылают сообщения Вам, показывая Вам последовательности чисел.Они делают это двумя способами. Во-первых, они тонко шепчут Вам в ухо, таким образом Вы будете смотреть вовремя, чтобы заметить время на часах или телефонный номер на рекламном щите. Ангелы надеются, что Вы будете знать, что Вы увидите ту же самую последовательность числа неоднократно. Например, Вы можете часто видеть последовательность числа 111, и это происходит каждый раз, когда Вы смотрите на часы, время показывает 1:11 или 11:11.

Второй путь, которым ангелы показывают Вам значащие последовательности числа это - физически, например вы видите автомобиль движущийся перед Вами , у которого есть определенное число номерного знака, которое они хотят, чтобы Вы видели. Те, кто знает, что это за явление, становятся искусными в чтении значения различных номерных знаков. Таким образом, ангелы фактически дадут Вам детализированные сообщения. Вот основные значения различных последовательностей числа. Однако, Ваши собственные ангелы скажут Вам, если Ваша ситуация будет иметь различное значение для Вас. Спросите своих ангелов, "Что Вы пытаетесь сказать мне?" и они счастливо дадут Вам дополнительную информацию, чтобы помочь расшифровать их числовые значения.

111 - Контролируйте свои мысли тщательно, и убедитесь, что думаете только о том, чего Вы хотите, а не о том, чего Вы не хотите. Эта последовательность цифр - знак, что есть ворота возможности, открытие, и Ваши мысли проявляют в форму на рекордных скоростях. Эти цифры(111) похожи на яркий свет или вспышки света. Это означает, что вселенная только что сделала снимок Ваших мыслей и проявляет их в форму. Вы рады, в какой момент Вселенная сделала свой «снимок» и с какими мыслями она Вас застала? В противном случае исправьте свои мысли (попросите, чтобы Ваши ангелы помогли Вам с этим, если у Вас есть трудность в управлении и контролю над своими мыслями)

222 - Ваши недавно установленные идеи начинают превращаться в действительность. Продолжайте поливать и лелеять их, и скоро они проникнут в почву и таким образом Вы сможете увидеть свидетельство своих манифестаций. Другими словами, не уходите за пять минут до чуда. Ваши манифестации скоро проявятся и станут очевидным для Вас, так поддержите на высоком уровне хорошую работу! Продолжайте держать положительные мысли, продолжайте подтверждать, и продолжите визуализировать.

333- Вознесенные Мастера находятся около Вас, они хотят, чтобы Вы знали, что у Вас есть их помощь, любовь, и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно тогда, когда Вы видите цифры 3 вокруг Вас. Некоторые из более известных Вознесенных Владык : Иисус, Moses, Мэри, Гуан-Инь, Йогананда

444 - Ангелы окружают Вас сейчас, заверяя Вас в их любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что помощь ангелов рядом.

555 – Пристегните свои ремни. Главное изменение жизни на Вас. Это изменение не должно рассматриваться как "положительным" или "отрицательным", так как все изменение - всего лишь естественная часть потока жизни. Возможно это изменение - ответ на Ваши молитвы, так что продолжайте видеть и чувствовать себя в мире.

666 –Сейчас в Ваших мыслях нет равновесия, Вы слишком сосредоточены на материальном мире. Эта последовательность числа просит, чтобы Вы уравновесили свои мысли между небесами и землей. Как известная «Нагорная проповедь» .Ангелы просят Вас, чтобы Вы сосредоточились на духе ,( и обслуживании?) - (the angels ask you to focus on spirit and service) и знали, что Ваши материальные и эмоциональные потребности в результате будут автоматически удовлетворены.

777 – Ангелы приветствеют Вас,поздравляю, Вы находитесь в «потоке»! Поддерживайте на высоком уровне хорошую работу и знайте, что Ваше желание осуществляется. Это - чрезвычайно положительный знак и означает, что Вы должны также ожидать, что больше чудес произойдет.

888 - Стадия Вашей жизни собирается закончиться, и это предупреждающий знак, чтобы Вы подготовились. Эта последовательность числа может означать, что Вы завершаете эмоциональную карьеру, или стадию отношений. Это также означает, что есть свет в конце тоннеля. Кроме того, это означает, «уражай созрел». Не ждите, чтобы выбрать и обладать ими." Другими словами, не откладывайте создание Вашего движения или наслаждение плодами Ваших усилий

999 - Завершение. Это - конец большой стадии в Вашей личной или глобальной жизни. Кроме того, это - сообщение к Работнику Света вовлеченному в Земное исцеление и средства, "Доберитесь, чтобы работать, потому что Мать - земля нуждается в Вас прямо сейчас."

000 – Напоминание - Вы один с Богом, и чувствовать любовь Создателя внутри Себя. Кроме того, это - знак, что ситуация прошла полный круг.

+1

37

Константин Краснов написал6 Я решил создать эту тему, потому что меня в жизни приследуют два числа 28 и 37

ответ найдете только в нумерологии, очень советую заняться изучением этой древнейшей метафизической науки.. много полезного для себя найдете..

0

38

Сын родился 21 августа. Пошел сдавать экзамены 21 числа. Накануне я ему говорю: тебе достанется билет или 3, или 12, или 21. Вобщем, в сумме 3. Действительно вытянул билет 12. А он мне не поверил. И вообще, часто жалуется, что 21 числа на него всегда что то валится, т.е ему как то тяжело, проблемы меленькие. Я родилась 22. И ничего. Только прочитала, что деньги ко мне не будут идти. Сохранить я их могу, а преумножить никак. Интересно, это действительно так?

0

39

Svetlaya написал(а):

Только прочитала, что деньги ко мне не будут идти. Сохранить я их могу, а преумножить никак. Интересно, это действительно так?

На мой взгляд, то, что является правилом для одного, может являться исключением для другого. Возможно, если постараетесь, то сумеете всего достичь.

0

40

Aya

Я имела в виду конечно только себя. Нашла книгу, там по числу и месяцу рождения описание личности. Похоже. И про интерес к магии и про деньги все там есть. 22+3=25=7 - число не простое.
Кстати, начиталась я тут про время 11-11, 12-12 и т.д. и случайно раза два нажимала на телефоне не те кнопки: мне время сообщали и именно по этому признаку, повторяющимися цифрами.

Отредактировано Svetlaya (2009-06-09 11:43:28)

0

41

Прочитайте, это интересно!

Числа Кармического Долга
К числам Кармического Долга относятся 13, 14, 16 и 19.
Эти числа учитываются в нумерологической характеристике человека, если встречаются в расчете в качестве исходного числа (это относится к Числу Дня Рождения) или промежуточного результата (для всех остальных чисел).
Например, если человек родился 16 числа, его Число Дня Рождения будет 7, но оно будет связано с Кармическим Долгом числа 16.
Другой пример: дата рождения 1.04.1961. 1 + 4 + 8 = 13. 1 + 3 = 4. Получаем Число Жизненного Пути 4, но поскольку промежуточная сумма была 13, оно связано с кармическим долгом числа 13.
То есть вы можете увидеть кармическое число сразу, в дате рождения. А можете встретить в процессе расчета. Однако в процессе расчета кармическое число лучше учитывать лишь тогда, когда оно является одним из завершающих промежуточных результатов, а не результатом любого сложения вообще. Звучит очень запутанно, попробую пояснить на примере. Это будет абстрактный пример, без конкретной даты, просто чтобы проиллюстрировать идею.
Допустим, мы вычисляем Число Экспрессии, свертывая поочередно имя, отчество и фамилию.
Суммируем имя. К примеру, получилось число 27, мы его сворачиваем до 9.
Суммируем отчество. Получили число 16. Мы его не считаем кармическим, поскольку это один из вспомогательных результатов. Сворачиваем это число до 7, не вспоминая ни о какой карме.
Суммируем фамилию. Получаем 21. Сворачиваем до 3.
Теперь складываем вместе числа для имени, отчества и фамилии. 9 + 7 + 3 = 19. Вот здесь мы получаем Число Кармического Долга 19, поскольку этот промежуточный результат - завершающий, он непосредственно предшествует определению Числа Экспрессии - в данном случае числа 1.
Надеюсь, теперь понятнее. Если нет - пишите, в следующий раз попытаюсь объяснить как-нибудь по-другому. А теперь о том, какой смысл несут Числа Кармического Долга.
В целом, они привязывают нас к нашим предшествующим воплощениям, показывают, что какая-то сложная задача из прошлых жизней отбрасывает тень на нынешнюю жизнь, вносит в нее дополнительные трудности, необъяснимые в контексте данного воплощения.
Я понимаю, что далеко не все разделяют концепцию множественности воплощений. В частности, потому что отдельные "нумерологи" очень сильно ей злоупотребляют. "...Ах, это у вас 11-е воплощение, а осталось еще 4!..." Ну и что? Да Бог с ними...
Для меня множественность воплощений - это факт, подтверждаемый моей собственной астрологической практикой. Когда рассматриваешь гороскоп ребенка, который прожил только 3 месяца и видишь, что именно эти три месяца, и не больше, были ему даны в момент рождения... И когда видишь совершенно отчетливый барьер, просто не пускающий дальше, и барьер этот очень часто представлен ретроградной планетой... Я прошу прощения у тех, кому вся эта терминология незнакома. Просто я хочу сказать, что у добросовестного исследователя остается два выбора: или признать, что наш мир - бессмысленная мешанина случайностей (что для меня неприемлемо) или согласиться со множественностью воплощений и наличием кармического долга.
Однако вернемся к нашим числам и посмотрим, на какой именно кармический долг указывает каждое из них. По моим наблюдениям, Числа Кармического Долга очень часто подчеркивают, показывают реальную проблему человека - именно то, что действительно мешает ему и, если остается неосознанным, продолжает вновь и вновь создавать все те же сложности.
13
Кармический Долг возник в результате того, что в прошлом воплощении человек недостаточно работал - или, по крайней мере, работал недостаточно результативно, не создавал никакого конкретного, ощутимого результата. Он делал только то, что доставляет ему радость (3), эгоистично сосредотачивался лишь на собственных интересах (1), всю тяжелую работу оставляя другим.
В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно ради того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха. Ему дается не так уж много возможностей радоваться жизни, и лучше всего, если он научится испытывать радость от работы, получать удовольствие от ее ощутимых, практических результатов. Человек с кармическим долгом числа 13 встречает множество препятствий - значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах. На самом деле, эти препятствия помогают ему не разгоняться и не забывать, что главное - работать и работать, и если подходить к делу основательно, серьезно, препятствия не будут большой помехой.
Ключ к успеху при кармическом долге 13 - концентрация. Нужно научиться не распылять силы, сосредотачивать их на одном деле, но самом важном, в одном направлении, но наиболее многообещающем - и вкладывать их туда, не жалея. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий.
И еще важно знать заранее, что при таком кармическом долге у человека нет быстрого и легкого пути к успеху - попытки найти такой путь лишь приведут к разочарованию. За какое бы дело человек ни брался, ему сразу надо быть готовым работать долго, трудно и упорно, зная, что пройдет много, действительно много времени, прежде чем можно будет поздравить себя с успехом.
14
Кармический Долг возник из-за того, что в прошлой жизни человек не использовал или неправильно использовал предоставленную ему свободу. Может быть, вместо того, чтобы путешествовать, познавать мир, он держался за одно какое-то дело и упорно работал на одном месте. Или, наоборот, считал себя свободным от всяких обязательств, перекладывая ответственность на других, а может быть, предавался физическим наслаждениям вместо того, чтобы использовать предоставленные свободу и разнообразие для самосовершенствования...
Как бы там ни было, в этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 14 подвергается испытанию калейдоскопом постоянно меняющихся обстоятельств, неожиданных событий, резких изменений условий жизни. Жизнь такого человека может протекать очень беспорядочно, и он подвержен значительному риску злоупотребления алкоголем, наркотиками, а также физическими наслаждениями вроде секса или обжорства.
Человеку необходимо научиться контролировать себя, достигать эмоциональной стабильности. Когда в его жизни происходят неожиданные события он должен не "бросать вожжи", погружаясь в хаос, а научиться не терять видение цели, продолжать идти своим путем.
Ключ к успеху для обладателя Кармического Долга числа 14 - в том, чтобы посвятить себя какой-либо высокой цели, найти в своей жизни высший смысл. Тогда сердце выведет его из любой неразберихи и поможет не потерять курс, тогда ему легче будет не завязнуть в пучине соблазнов.
16
Считается, что Кармический Долг числа 16 возникает из-за вовлеченности в прошлой жизни в незаконные или неприемлемые обществом любовные приключения, в результате которых пострадали другие люди. Здесь эгоцентрированность противопоставляется ответственности за тех, кого человек приручил.
В этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 7 очень часто оказывается сильно сосредоточенным на себе самом, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряет в отношениях с другими людьми. Ему трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо, его постоянно "уносит" внутрь самого себя, в средоточие собственных забот. Другой возможный вариант - человек сам оказывается в роли покинутого тем, кого он любит.
Так или иначе, ключ к успеху при таком числе Кармического Долга - смирение и скромность. Человеку нужно избегать любых проявлений эгоизма, учиться ставить интересы близкого человека выше своих собственных. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, этот человек легко может найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставит других людей ниже себя. Это и есть ловушка числа 16: идя по этому пути человек в конце концов приходит к глубокому, безысходному чувству одиночества.
19
Это число указывает на злоупотребление властью в прошлой жизни. Человек не замечал ничего, кроме собственных желаний и амбиций, не желал считаться с кем-либо. Он не хотел ничем ни с кем делиться, да и от других мало что было нужно, кроме, пожалуй, подчинения.
Теперь, в этой жизни, человек с Кармическим Долгом числа 19 часто оказывается в ситуациях, где ему не на кого опереться, где приходится рассчитывать только на самого себя. Если он справляется со своей задачей в одиночку - замечательно, однако чаще всего человек начинает упрекать других людей, что они ему не помогают, ждет от них бескорыстной заинтересованности в самом себе - и не дожидается.
Однако, если посмотреть подробнее, такой человек обычно упорно отказывается от посторонней помощи - именно в этом суть его проблемы. Значительная часть его одиночества создана им самим, его нежеланием слушать других, принять их помощь и совет. Человек сам для себя возводит эмоциональную тюрьму своим собственным отношением к другим людям.
И ключ к решению этой проблемы - научиться взаимодействовать с другими людьми, как брать, так и отдавать любовь, привязанность, совет, помощь, делиться властью и благоприятными возможностями. Никто не сомневается в его самостоятельности и самодостаточности. Но, будучи человеком, нельзя отрицать важность человеческих отношений.
***
Надо, конечно, учитывать, при расчете какого числа получено Число Кармического Долга.
Если оно сопутствует Числу Жизненного Пути, то те возможности, которые предоставляются человеку в жизни, будут отягощены кармической проблемой, и ему надо быть готовым решать ее снова и снова, "встроить" ее решение в свое отношение к жизни в целом.
Если число Кармического Долга проявляет себя в дне рождения, оно также относится к Жизненному Пути, но с акцентом на повседневные задачи. Человеку надо подумать над тем, как он действует в конкретных жизненных ситуациях, здесь и сейчас, и, возможно, что-то подкорректировать, если он признает существование проблемы.
Число Кармического Долга, возникшее при расчете Числа Экспрессии указывает на сложности, связанные с использованием человеком данных ему талантов и способностей. Чтобы использовать и раскрыть их в полной мере, необходимо учесть урок соответствующего кармического числа.
Наконец, кармическое число, прячущееся в Числе Душевного Побуждения может затруднять осознание человеком того, что ему нужно, чего ему хочется, усложнять и запутывать его Мотивацию.

0

42

А еще очень интересная книга:
Т. Н. Зюрняева
   Числовая мандала - судьба и карма
Это одна из глав книги:
   Новая эра
   2000 год для всех людей Земли был переломным. Это было время выбора между Добром и Злом. Для того чтобы получить возможность дальнейшего развития вместе с миром, каждому человеку придется теперь постоянно находиться в состоянии выбора: и в делах, и в словах, а главное - в мыслях. Сейчас уже никто не станет спорить с утверждением, что мы живет так, как мы думаем. Выбор между Добром и Злом придется совершать в вопросах мировоззрения, жизненной идеи, то есть на духовном уровне.
   Мы вступили на порог тысячелетия Выбора. Ведь целую тысячу лет год будет начинаться с цифры 2. В течение 2000 года людям предстояло определиться, на чьей они стороне. Необходимо было сознательно сделать выбор в сторону Света, Добра, Эволюции. Людям, которые уже определились, сделали свой выбор раньше, идти вперед будет относительно легко. Для людей, еще не определивших своего отношения к миру, для людей сомневающихся выбор между Добром и Злом будет сопровождаться нервными стрессами, непониманием ситуации и мучительными переживаниями.
   Уклониться от выбора, значит, сделать шаг назад в своем и вселенском развитии. За таких людей не смогут бороться ни Ангел-хранитель, ни темный эгрегор. Такие люди не нужны в дальнейшем развитии мира, они разрушатся и уйдут в небытие. На физическом уровне это может означать, что для таких людей существует большая опасность попасть в различные экстремальные ситуации, катастрофы, аварии и т. п.
   В ситуациях выбора необходимо брать на себя ответственность, быть созидателем, а не паразитировать на достижениях других, не мешать развитию других людей и мира в целом и не мешать другим людям делать свой выбор.
   Как это делать?
   Во всех ситуациях необходимо научиться осознавать и оценивать себя, свои мысли, поступки, чувства, эмоции. На-\пример, задайте себе вопрос: "Почему я сейчас раздражаюсь, почему это для меня так значимо?" Другие люди будут помогать вызывать наши реакции. Они будут выступать только как некие проводники, "провокаторы". От этой реакции зависит и наша жизнь, и окружающий нас мир. Например, человек идет по жизни, надев на себя защитный панцирь, отгородившись от мира и ожидая ударов. Он и будет постоянно получать удары, пинки, ведь панцирь должен выполнять свою "защитную" функцию. Если открыться миру, ожидать от жизни лучшего, это лучшее пойдет вам навстречу и при-дет в вашу жизнь.
   Зеркало жизни
   Мы вступаем в новое время, которое можно назвать "Зеркалом жизни". В нумерологии цифра 2 связана с Луной, а Луна светит отраженным светом Солнца, является его зеркалом, зеркалом Духа. Это зеркало, начиная с 2000 года, будет повернуто к каждому из нас, отражая то, что в нас есть и что мы несем в мир. Поэтому не следует замыкаться в себе. Нужно открыться миру, быть оптимистом, поверить в свое доброе начало. Только душевная гармония и душевный покой помогут открыть в нас позитивное отношение к миру. Ежедневное выполнение различных упражнений, укрепляющих дух и тело, в соответствии с транзитами числовой мандалы, поможет вам приобрести спокойную уверенность в себе и правильную реакцию на жизнь.
   Зеркало: три уровня отражений
   События первых десяти лет нового тысячелетия позволят увидеть в "Зеркале жизни" отражения наших дел, мыслей, эмоций. На физическом уровне это может проявиться в виде всевозможных болезней, на астральном - в виде психических реакций и стрессов, на ментальном уровне эти отражения могут принести глубокие разочарования. Но может быть и наоборот, возможна правильная оценка способностей и достижений как своих собственных, так и окружающих.
   Зеркало - это оценка эволюционного развития человека и человечества. Что наработано, то и отразится. Для человека зеркалом являются другие люди, их отношение к нему. Именно они оценивают нас и наши поступки. Особенно следует обращать внимание на реакции людей в восемнадцатый лунный день, который так и называется: "Зеркало".
   В Зеркале жизни
   Если смотреть на происходящее с точки зрения Зеркала, то, возможно, удастся увидеть, что реакции окружающих людей - это отражение нас самих. Когда вы поймете это, люди уже не будут казаться вам "злодеями", а ваша ответная реакция изменится с негативной на позитивную. Необходимо все время ставить перед собой вопрос: " Что в конфликтной ситуации зависит от меня, что мне нужно изменить в себе, чтобы ситуация изменилась?" Уже одна постановка этого вопроса в состоянии изменить ситуацию. А если задавать подобные вопросы на ночь, обратившись к своему Ангелу-хранителю, то вы непременно получите ответ, которому надо будет последовать. Ваша реакция на совет Ангела- хранителя возникнет независимо от того, осознали вы его или нет. Следует быть готовым к тому, что вначале новые отражения чаще всего не будут соответствовать вашим ожиданиям. Но нужно верить, что это благоприятно для вас и для всего мира, и через какое-то время в подобной ситуации вы отреагируете уже более объективно и спокойно.
   Позиция Зеркала
   Позиция Зеркала - это принятие ситуации без раздражения, такой, какая она есть. Мы сами своей жизнью создаем ту или иную ситуацию. Единственное, что нужно и можно делать, это изменять себя. Например, поменяли прическу, одежду - и получили другое отражение. Отреагировали спокойно на то, от чего раньше взрывались, и ситуация пошла по-другому. При этом изменится и реакция других людей на вас.
   Изменять свои мысли и чувства - тяжелая работа. Необходимо создавать в себе состояние чистого сознания, освобождаться от страхов, обид, досады, злобы, отчаяния, уныния, необоснованных притязаний. В этом помогут молитвы или молитвенные настрои.

Отредактировано Svetlaya (2009-06-03 14:33:05)

0

43

Svetlaya, мне почему-то кажется что 7 - светлое число)
А вообще, думаю, главное чтобы Вы сами были готовы к возможным негативным последствиям, или наоборот, принять позитивное, что будет даровано Вам Свыше)

0

44

Svetlaya, интересные статейки. особенно про 19. В моей дате рождения нет и намека на 19, но это число преследует меня всю жизнь. И характеристика его ну уж очень схожа со многими событиями в моей жизни. Любопытно...

0

45

Честно говоря, я пока составляю мандалы по этой книге. А эти числа, как мне кажется, должны всплыть или не всплыть, у кого как, в таблице Пифагора. Это уже по другой книге: Александров "Даты и судьбы" . Насчет числа "7" я тоже думаю, что оно счастливое. Но здесь какая то другая теория. А 19 лунный день считается сатанинским.

Отредактировано Svetlaya (2009-06-09 11:44:25)

0

46

Svetlaya, дааа? а он-то почему??

0

47

Про 19 лунный день часто говорят в Иллюзионе+.

К сожалению, в нашем городе с 1 июня  программу "Знаки судьбы" (ночную) не показывают. Именно в этой программе 19 лунный день заклеймили. А в НЕТе про него не пишут, что он сатанинский. А вот что пишут:

Девятнадцатый лунный день

Символы: паук "Рахна" .

Камни: лабрадор, хризолит, оливин, зеленый гранат, уваровит, красный оникс .
Новогодние приметы и обычаи

Тело: пупочный центр .

Это день оперативной магии. Включаются и устанавливаются астральные контакты как в нашем мире, так и в мире ином. В этот день каждый из людей может быть ловцом человеческих душ или каких-нибудь астральных воздействий. Многие колдуны используют именно этот день для своих магических и черномагических деяний. Наша задача в этот день - не торчать на том, чего мы не знаем (включая священные книги), иначе мы можем попасться. Нужно быть бдительными и очень внимательными, чтобы не попасться в астральные сети. Нужно читать то, что связано с Вашей традицией, в чистоте чего Вы ручаетесь. Возможна очень плавная отстройка от чужих воздействий, просто надо их уметь почувствовать .

А это во все года несчастливые дни. Тоже из НЕТа. И эта же информация была и в книге Семеновой (целительницы)

32 неблагоприятных дня:
Согласно знаменитому «Брюсову календарю» в году насчитывается 32 «несчастливых дня» .

Кто заболеет в этот день, долго болеет и редко выздоравливает .

Не играли свадьбы в этот день, не зачинали важных дел .

Родившийся в этот день должен был ежедневно утром и вечером молиться своему Ангелу-Хранителю и носить на груди оберег: мак свяченый, осиновый крестик или кусочек ладана .
Люди смотрят на меня как на защитника. Я готов молиться за то, чтобы это было так, и я буду молиться всей душой. .

Январь - 11, 18, 26
Февраль - 12, 28
Март -1,13, 17
Апрель - 1, 2, 12, 13
Май - 10, 17, 30
Июнь - 12, 17
Июль - 13, 17
Август - 1, 13, 17
Сентябрь - 15, 18, 30
Октябрь - 1, 15, 12
Ноябрь - 1, 7,11
Декабрь - 18
Молитва Ангелу-Хранителю: «Ангел Божий, святой мой хранитель, данный мне от Бога с неба в охранение, прошу тебя усердно: ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения».

0

48

бда, а вот это уже больше похоже на бред...

0

49

бда, а вот это уже больше похоже на бред...

Бред, не бред, а племянник родился 17 июня и перед армией обнаружили порок сердца. До этого никто не проверял.
И такого "бреда" в нумерологии, астрологии много

0

50

мне вот сегодня сон приснился, где четко сказали про дату 09.09.09. Тайный знак?

0

51

Hikaru написал(а):

от сегодня сон приснился, где четко сказали про дату 09.09.09. Тайный зн

В сентябре видать таки что-то назревает...Мне тоже сентябрьская дата снилась, но другая...13.09...

0

52

Alyaz, пока знаю только то, что люди в этот день жениться боятся))

0

53

Раз уж мы сегодня увлеклись числами,поднимаем темку :flag:

0

54

Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях. В своей истории творения вавилонцы, например, упоминали имя ТИАМАТ со своими одиннадцатью поддерживающими хаос демонами. В индийской традиции существует 11 форм воплощения Рудры, Бога разрушения. В соответствии с "Хариваншей" и "Ваю-пураной", известно одиннадцать наиболее почитаемых апсаров - полубожественных женских существ, обитающих преимущественно в небе, но также и на земле. Согласно ведическим текстам, апсары способны угрожать людям, насылая на них любовное безумие, и в "Атхарваведе" приводятся заклинания против них.
Одиннадцать - это десять плюс один, число большой магической силы. Оно символизирует развитие Баланса, или Равновесия в человеке, и в эзотерике известно как Полярность. Полярность - это высшая точка Начального Пути, которую первые христиане считали Ритуалом Брачного Таинства. В первой книге Моисея Иосифу снилось, что Солнце, Луна и 11 звезд склоняются перед ним (бытие тридцати девяти). В теологических писаниях 11 - число отрицательных предзнаменований, грешников, наказания. В индийской традиции, тем не менее, 11 не является отрицательным числом, или числом греха: напротив, оно считается добродетельным и динамичным. Из-за того, что в числе 11 цифра 1 повторена дважды, нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером.
Так как в нумерологии это число рассматривается и как 2, и как 11, то есть ему придается особое внимание, так и в жизни 11 заслуживает неординарного подхода. Число 11 называется мистическим числом, потому что его обладатели имеют особую чувствительность к вибрациям и могут видеть духов и привидений. Это часть их склонной фантазировать природы; они часто любят создавать личностные ритуалы для всего, чем занимаются - чтобы привлекать внимание и вызывать у окружающих разнообразные чувства.
Традиционные западные соответствия для числа 11: миссия, вдохновение, изобретательность, мистицизм, духовность, романтичность, артистичность, энергия, энтузиазм, Божественная любовь.

0

55

Alyaz, пока знаю только то, что люди в этот день жениться боятся

Жениться не нужно и, естественно, замуж выходить 23 сентября и по Вронскому и по церковному! У меня 2 отрицательных примера: мамина двоюрная сестра умерла в 33 года, после родов молодая и здоровая женщина просто слегла - рассеянный склероз, а моя мама развелась, почти и года не жили! И обе 23 сентября замуж вышли.

0

56

Svetlaya, да мне вроде 13 сентября снилось, а не 23... А 23 сентября у меня дочь именинница, почти всё в порядке. Надеюсь, что и в личном тоже всё у неё сложится, молода ещё, поэтому пишу пока... Обыкновенная дата...День осеннего равноденствия... :)

0

57

А вот писали,что семерки в этом году уже не то,что в прошлом обозначают.А что они значат в этом? Они так и продолжают меня преследовать везде

0

58

Elena 1 написал(а):

семерки в этом году уже не то,что в прошлом обозначают

По поводу годов инфы нет,а вот про периоды есть! В фэн-шуй каждое число(звезда)правит свои 24 года, потом уступает трон следующей.
Период звезды 7 ПРОШЁЛ! Теперь с 2004го года у нас правит 8ка! 7ка же во время этого(и последующих периодов ^^ )называется мёртвой звездой и несёт тока разрушительную энергию.
8ка  и 9ка в силе и влияют положительно, последняя находится в ранге восходящей, оттого на ближайшие 20 лет именно они являются счастливыми цифрами!

0

59

tigra26 написал(а):

8ка  и 9ка в силе и влияют положительно, последняя находится в ранге восходящей, оттого на ближайшие 20 лет именно они являются счастливыми цифрами!

Тигра, спасибо за инфу, это обрадовало, у меня, как раз 8 и 9- счастливые числа :writing:

0

60

НИКАРУ написал(а):Alyaz, пока знаю только то, что люди в этот день жениться боятся

Alyaz: Svetlaya, да мне вроде 13 сентября снилось, а не 23... А 23 сентября у меня дочь именинница, почти всё в порядке. Надеюсь, что и в личном тоже всё у неё сложится, молода ещё, поэтому пишу пока... Обыкновенная дата...День осеннего равноденствия...

Это я ответила сразу двоим. Жениться точно 23 сентября нельзя!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Числа-проклятие или тайные знаки судьбы?!