Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть


Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

TechnoKid написал(а):

Он как такси которое сможет взять лишь нескольких пассажиров. Самых чистых пассажиров.

TechnoKid написал(а):

Вы опустошите свою память для получения новых и новых навыков...Если это Вам конечно нужно)

вот ты как раз написал, как будто в тему "здоровЬе" мы там рассматриваем как житЬ далЬше ;)

0

122

вот ты как раз написал, как будто в тему "здоровЬе" мы там рассматриваем как житЬ далЬше
)).. Само словосочитание "Жить Дальше" впринципе и есть  ответом на любой вопрос о жизни и как жить)
А Мир Счастья это такая планетка. Учёные назвали её планета Х... Маленькая но быстрая...Прилетает к нам крайне редко..Делает цикл по всей галлактике... Кажеться она должна подкатить к нам к 2012 году... В её сердцевинке кружат самые светлые частички Вселенной. Самые яркие и чистые души.. Но эта планетка и есть такси...Она доставляет эти идеи в Основу Бытия. Можно даже сказать к Богу. И на нашей планете есть несколько нужных особей. Я бы не сказал что для них жизнь в основе будет слаще мёда, однако в основе лежит нужный им процесс...Работа...Сдесь работа этих пока-что людей не цениться...Зато где-то там она незаменима.
Счастливый мир возможен и сдесь...Настолько Счастливый, что нужды искать его где-то в другом месте не стоит..
Сдесь есть практически все элементы нужные для вечной жизни и вечного Счастья... Одна незадача. Люди не поняли для чего они сдесь)..И как только они поймут, причём поймут все сразу деление на классификации и вместе с ней деградация и вместе с ней и кризис и программа самоуничдожения прекратят свои активные процессы, всё станет на свои места... Порядок восторжествует, Хаосу придасться более глобальное значение. И Улыбок в жизни станет больше)

0

123

Счастливый мир существует в реальности, и он находится в наших сердцах (душах), просто не все выпускают его наружу во вне. Всем известно, что человек может притягивать желаемое, осуществлять свои желания, ускорять события. Но вы подумайте, если большая группа людей, сконцентрировавшись на своих мыслях и желаниях сделать этот мир лучше, притянули Счастливый мир - Рай на Землю. И это не просто фантазии... Нет в нашем мире такой вещи как воображение, мысли это энергия, с которой надо уметь управлять. Они притягиваются в наше поле и мы их ощущаем и воспринимаем как свои собственные, но это не совсем так. Мы все связаны: люди, природа, Земля в одну огромную по нашим меркам сеть. Мы все есть целое вместе, мы неразделимы.

Кому интересно как сделать этот мир лучше советую прочитать книгу: Стив Ротер и Группа: "Вспомни". Это книга изменит ваше представление о нас и о нашей жизни. Пришло время людям изменить их сознание, и стать тем кем они на самом деле являются.

0

124

Зачем мы пришли сюда?
На планету где приходится решать задачи? Кому трудиться, кому выживать, кому маятся от скуки и безелья?
Значти там где мы были раньше - в блаженстве истинного дома - чегото не хватало?
Чего же не хватает когда вокруг рай? Когда вокруг радость, мгновенное исполнение желаний, удовольствие, близость и любовь? Чего не хватало там чтобы прийти сюда?

Нехватало осознания, понимания! Как может сущность понять что ей хорошо, радостно, приятно, если она всегда была в таком состоянии? Если не с чем сравнить? Кроме как отказаться от всего что есть у уйти туда где ничего нету. Отказаться даже от памяти и бескоечности себя, чтобы принять конечную форму и отождествиться с ней? Чтобы потом вернуться и понять как же хорошо то Дома! Чтобы сюда привнести свой свет, а домой осознание!

0

125

На многих сайтах, на различных форумах встречаешь записи людей с желанием себе счастья. Чем дальше мы взрослеем, тем скептичней относимся к жизни. Забыли, что такое счастье. Все стало упираться только в материальные блага. Каждый второй на вопрос:- Что для тебя счастье?- отвечает:- Машина, квартира, дача, много денег и т.д. Не спорю денежные отношения играют свою определенную роль в нашей жизни. Причем денежные отношения люди сами и придумали. Но счастье-это совершенно другое. Вспомните! Как счастливы вы были в детстве! Нашли цветное стеклышко-море восторга, нашел сокровище. А пробежки по лужам в летний день под дождем? А жук, гусеница, таракан? или наконец вам подарили собаку или кошку? Просто день рождения? Осень-как шуршат под ногами опавшие листья... в первый класс-первый раз... и много всего, чему мы радовались в детстве, и что забыли сейчас, ставши взрослыми. Научитесь снова видеть мир глазами ребенка и все в этой жизни, каждый прожитый миг станет благом! А дети - это самые сильные маги и волшебники в этом мире! Для них мир идеален! Это мы взрослые навязываем им стандарты идеала "с высоты собственного жизненного опыта".
А  по поводу всяких войн, катаклизмов и прочих проявлений природы я знаю Земля живая-и только она дозволяет нам пользоаться ее дарами, но человек посчитал, что он Царь вселенной и пользуется подаренными нам ресурсами не экономично, вот земля и сердится. Ей не хватает самой уже питательных веществ для поддержания собственной жизни и она принимает жесткие меры по отношению к человечеству. Но к сожалению мало, кто об этом задумывается.
И помните; Все что не делается, все к лучшему!!! Наши ангелы хранители нас хранят, но время от времени и поучают. Счастья всем!

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть