Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть


Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

а помним мы о "прошлых жызнях"
Лишь потому,что наша кровь й душа
Всю эту информацию хранит.

0

32

Михаил, ты прав!!! Человек рожден для РАДОСТИ!
Наследие наших земных учителей, нам объясняет это:

Конкордия Евгеньевна Антарова.

Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

О Радости:

Сказано тебе – только радостный видит ясно и может действовать в полную меру вещей.
Из всех наставлений помни глубже всех одно: кто хочет до конца своей верности служить Единой Жизни, тот ни на минуту не может выйти из кольца радости.
Каждое дыхание того, кто идет в мир для Сотрудничества с Единым, должно быть чистой радостью и наполнять все окружающее бодрой энергией.
Нет иного завета светлому сыну, как завет неомрачаемой радости.
Эпохи войн, упадка этики и нарушения устойчивости равновесия в людях, уродливого разложения честности и чести – ничто не может нарушить радостности тех, кто вышел не на бой с пороками братьев-людей, но вышел гонцом Любви, неся Её завет мира.
Радость не звенит, как дорогая деньга, и не блестит, как лучи серебра. Радость бьет грешника, заставляет задумываться злодея и окрыляет чистого, если ее несет сын Света, верный до конца.

0

33

Продолжение:
К.Е.Антарова
О Благодарности:

«Если не любишь ближнего своего, которого видишь, как можешь любить Бога, которого не видишь?» в этих словах – вся мудрость деятельности земли: быть и становиться. В действии каждого серого дня проносить чашу доброты для земли, для человека. Такое действие идет во имя высшего, но идет по земле, для земли, а не над нею и именно в данных каждому его обстоятельствах.
«Свои» обстоятельства у каждого. Но это не значит, что надо их принять как нагрузку, не бороться, не побеждать их ежечасно, любя.
Все люди – мала ли, высока ли их духовная культура, здоровы ли они, больны ли, молоды или стары – имеют в сердце силу, называющуюся: благодарность.
При общении со своими ближними эта сила – главный очистительный фонтан духа, главный двигатель к совершенству. Она есть один из аспектов Любви.
Если человек не развился в своих духовных силах настолько, чтобы сердце его стало похоже на электрический фонарик, бросающий сноп лучей в сердце встречного, то он может стать на путь такого развития Жизни в своем сердце через чувство благодарности. Благодарности тем, кто выразил ему малейшую заботу, внимание, доброту или маленькую ласку.
Вот из этого чувства благодарности, пролитой людям на Земле, куется второе плечо рычага, идущего к сердцу Учителя.*
Последнее дело для человека, называющего себя последователем Христа, мнящего себя учеником Учителя, если дары, заботы, помощь или снисходительность к себе он начинает понимать как получаемые им «по праву справедливости» за его заслуги в прошлом.
Если человек стал на эти рельсы, считая, что ему возвращается затраченная им энергия и деньги, – он не что иное, как плохой коммерсант, просадивший свое состояние, не умея учесть прибылей, наград и убытков. Такой коммерсант, ожидающий, что «небо» в лице встретившихся ему добрых людей вознаграждает его за его же ошибки спекуляции, не может ожидать ответа Учителя на свои мольбы, ибо сердце его полно гордости и само-, а не человеколюбия. В его сердце нет полного бескорыстия, не только преданности и верности заветам Учителя.
Благодарность в сердце человека признак его жизненности. Если нет в сердце благодарности – мертв человек не менее, чем когда в сердце его нет радостности.
Весь ход развития духа человека идет из этого живительного источника сил – благодарности. Она кует у людей малоразвитых, малокультурных рельсы, по которым едут ввысь все черты характера человека. Людей же духовно развитых она приводит к встрече с Учителем, к сотрудничеству с ним.
Поймите же, что не Учителю, не Богу, не вашему встречному нужна ваша благодарность, а только вам. Ибо она есть первая сила истинного возрождения, настоящего смирения, настоящего мира в сердце, то есть полного понимания своего места во вселенной.
*Первый рычаг –  (там же) …сила сердца Учителя…
…Может ли держаться крепкая взаимная связь на одностороннем рычаге? Нет, конечно. Связь ученика и Учителя, как и все во вселенной, может утверждаться только на гармонии. Только на законе причин и следствий, то есть на двустороннем рычаге….

0

34

Продолжение:
К.Е.Антарова
О Карме:

Перестаньте так часто говорить слово «карма». У вас создалась привычка все сваливать на это маленькое слово. Попали ли вы в тяжелую земную жизнь благодаря собственной инертности или однобокой, как флюс, энергии – карма виновата. Не сумели вы устроить своей личной жизни в доброте и мире – карму за хвост, в виде спасительного змея. Не смогли вы создать себе радостного окружения, по причине, конечно, собственной разбросанности и несобранности в Едином, - снова карма. Не вышли вы в большие люди – еще раз карма и т.д., и т.д.
В результате полное разочарование в текущей жизни (виновато окружение), выросло в сердце уныние и… или вы здесь, спасенные от худшего из преступлений – самоубийства, или вы в раздражении и зависти сковали себе пути ко злу.
Тот, кто часто повторяет слово «карма» и продолжает жить все таким же, каким был год назад, вчера, сегодня, завтра, не ища в себе обновляющих сил доброты и радости, - тот совершенно такой же мертвец среди живых, как тот, кто постоянно думает о смерти и боится ее.
Боящийся смерти носит в ее себе и не может быть свободным в своих действиях ни на минуту. Он засорил свои глаза, глаза духа, плачет и ужасается страшного момента изменения формы жизни, не понимая, что новую форму он кует себе сам только одними действиями в сером дне…

0

35

Заключение:
Конкордия Евгеньевна Антарова.

Запись 7 января 1959 г. Для С.И.Тюляева

«Никогда чтобы не было никакого страха: Бесстрашие – верность Учителю. Всегда сохранять полное самообладание. Колебания духа и резкие переходы неуравновешенности ученику особенно вредны. Не требуйте много от людей, но верность, честь и мужество надо соблюдать до конца.
При встрече даже с низким человеком всегда думай – «Господом твоим». Найди в нем зерно лучшего и окруженного кольцом огненной светлой мысли. Помни, что, когда подаешь ему руку, между вашими ладонями лежит рука Учителя. Так поможешь подняться ему еще выше (любя побеждай). Но если при формуле «Господом твоим» почувствуешь, что он тёмный безнадёжно, резко удались, отринь его, потому что помочь уже не сможешь, а истинная любовь не сентиментальность, а творческая энергия.
Когда надо помощи Учителя, крепко прижми палец, где урна*, и призывай того Учителя, которого тебе нужно. Впитывая в себя мерзость, имеющуюся в окружении и невольно воздействующую на тебя, выбрасывай ее в атмосферу высшую и снова делайся «Tabula Rasa».
Слез не должно быть. В них топится труд Светлых Братьев. Живите текущим «сейчас».
            (7января1959 года) Антарова.

• Урна (санскр.) – «третий глаз», символ духовной сущности и духовного видения
• Семен Иванович Тюляев - Старейший искусствовед-индолог, доктор искусствоведения, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат премии Джавахарлала Неру. Автор исследований и многочисленных работ по искусству Индии, Напала, Бангладеш, Шри-Ланки,а также работ, посвященных отдельным памятникам и комплексам Индии и Юго-Восточной Азии.
* Tabula rasa (лат. «очищенная табличка» или «чистая грифельная доска») - отдельный человеческий индивид рождается без врожденного или встроенного умственного содержания, одним словом, чистым, и что его ресурс знаний полностью строится из опыта и чувственных восприятий внешнего мира.

0

36

я уже живу в счастливом мире, или по крайней мере на пути к нему!

На счет того, что этот мир внутри нас, я сто процентно согласен с Михаилом!=)
Если, как некотрые говорят, что везде все плохо, должно что-то согревать, а то замерзнешь, да и помрешь. таких еще "бесполезными едоками" называют. не слыщали еще? ...вот вот... ....вот вот.... задумайтесь, что значит бесполезные..

0

37

Каждый живет по своим счастливым меркам.Давайте сразу уточним, что карма-суть всего лишь опыт прошлых жизней, опытможет быть положительным и отрицательным. Если давать ссылку на астрологию... то самое пародоксальное, что те, кто  наработал в прошлых житзнях сплошьположительную карму...в этой жизни имеют сплошь положительные аспектыв космограмме... так называемые везунчики...иочень трудно такому человеку...у которого все уже и так хорошо желать каких-то изменений в своей жизни..чего-тодобиваться...к чему-то стремится... и в итоге как правило... подчеркиваю...как правило... ухудшают свою карму... вом вам и колесо сансары :) что с ним будет в следующей жизни... а жизнь, называйте как угодно.. Бог, Ноосфера,Высший разум...Мировые  Течения...уж уверяю вас  постарается сделать все, чтобы заставить душу развиваться... то есть подкинет напряженных аспектов... и если человек все же стремится жить сознательно... то есть сознаватькаждый миг своей жизни... он постарается ПОНЯТЬ... что надо делать... чтобы изменить себя...Меняя себя и свое отношения к миру... проявляя терпимость к инакомыслящим... менее зрелым душам... онгармонизирует свою окружающую среду... вот жизнь вокруг..и не только у него самого..но и у близких и налаживается... так я думаю.... :)

0

38

Не надо забывать, что слова "хорошо и плохо" - выдумка человека. В природе есть СОЗИДАНИЕ и РАЗРУШЕНИЕ во имя созидания. Мир в равновесии, не будь его, нас бы не было.
Работает тот же ЗаконТроицы. Не в интерпретации религиозной, но Дух - Взаимодействие -Материя. Это и есть тот "образ и подобие" бога по которому исполнен человек.(см. В.Даль).
20 лет назад в любом вузе изучали этот же закон под названием Единства и борьбы противоположностей. 
Плюс не работает без минуса, нравится это нам или нет.
И единственный непогрешимый прибор в каждом, чтобы отличить доброе или не доброе дело замыслил или делаешь - совесть.
Да и Прошлого и Будущего в Природе не существует. Все-все происходит с нами одновременно.
И если, где проштрафился, то самое время помнить о такой вероятности и своим духовным ростом, своими делами тянуть себя к Свету в этой реальности.
Спасибо, Михаил, за твое предложение!
Все в наших руках!

0

39

Я когдато- пришла к удивительной для себя(и давно понятой многтими другими) мысли, почему мир в котором я живу, счастливый мир. А слезы, потери...это совсем другое.
Именя эото осознание так потрясло, что я написала Эссе(не смею назваать притчей.)

...Стою я перед Богом. А он спрашивает: Скажи, что хочешь? Все дам, все исполню, всем одарю. И показывает на неисчислимые богатства  Земли и Небес.

И чего там только нет! Я обхожу, и любуюсь всем, что вижу, и радуюсь тому, что   вижу...

- Как много, красивых и нужных вещей! – восхищаюсь я! 
- Это, на протяжении многих веков, собирали люди богатства. Они предназначены в дар любому, кто пожелает взять:- ответил Бог.

…В самом углу, я вижу тоненькое растеньице.  Неизвестной породы, неизвестного сорта… оно маленькое, и беззащитное.
- Господи! - спрашиваю:- А это что?

- Это твоя земная жизнь:- отвечает Господь. Что на ней вырастет, даже мне мало ведомо!

- Господи, дай мне жизнь!!! Я сама выращу в ней, все что захочу! Ты мне показал, что может быть замечательного на свете!  Я выращу и принесу тебе!

И Господь дал мне жизнь! И закричала я радостным криком, и пришла в этот мир... чтобы самой все вырастить!

Он наблюдает с высоты, как я иду по своему, никем еще не проторенному пути. Спотыкаюсь, падаю, поднимаюсь,… Нахожу свои решения, встречаю свои победы! Закусываю до крови губы, и вновь улыбаюсь.

Каждый раз, осознавая, что «Я это могу!»…

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-10 18:53:18)

+1

40

желание - первично, и лишь затем следует мысль. С помощью мысли, оказывается, можно созидать и разрушать, причинять боль и исцелять, и даже предотвращать войны и привести мир к всеобщему благоденствию – под силу одной лишь мысли. Ведь мысль человека - самое сильное оружие в мире.

0

41

Дорогие МАГИ!

Мы потому и собрались здесь вместе, что каждый из нас уже живет в счастливом мире, пока своем, индивидуальном или групповом, но впоследствии вполне можем распространять его на все большее и большее количество людей.
Мы - оптимисты, люди, верящие в чудесное, способные вызывать позитивные действия или эмоции. Мы сильны этим.
Мы счастливы уже тем, что появились на этом свете, можем наслаждаться всеми дарами природы, можем испытывать свои возможности, можем рассуждать и философствовать в поисках смысла нашей жизни, который до поры до времени бывает скрыт для нас.
Не все обладают такими возможностями, как мы. В состоянии ли мы воздействовать на окружающих, как бы обращая их в свою магическую веру? Несомненно, да. Конечно, да.
Как? А как люди обретают знания?  Они учатся. Сначала по учебниками, теоретически, потом практикуются. Значит, нам надо создавать учебники счастливого мира и счастливой жизни. У Михаила много наработок. Его опыт вызывает восхищение. Это уже ядро пособия. Я буду рада структурировать начальный курс по обучению жизни в счастливом мире и принять участие в его разработке. Думаю, что опубликовать его возможно в издательстве "Питер", они занимаются такого рода литературой. Учебники нужно создавать и для взрослых, и особенно для детей.
В общем, идея великолепная - создавать и совершенствовать счастливый мир, а там, гляди, и руководство страны будет соответствовать счастливым людям.
Вот мои соображения в первом приближении.
С любовью, Gonatalia

0

42

На самом деле, сам процесс умирания абсолютно не страшен, он безболезненен, потому что сознание исчезает раньше, чем происходит остановка всей деятельности организма. И нет в этом абсолютно никаких, как нам кажется, отрицательных, серьезных сильных ощущений. Просто, это – наш страх, возникающий оттого, что что-то безвозвратно прекращается. Это первое.
Второе. Что происходит потом? Потом человек находится в том состоянии, которого он достиг до этого момента в своем теле, в своем единении с душой. Иначе говоря, если я в течение этой жизни, что называется, «рожал сыновей, сажал деревья, строил дома» и больше ничем не занимался - то есть, моя душа осталась девственно-нетронутой, неисправленной, представляющей собой точку, которую я не раздвинул до размеров некой сферы, где можно ощущать духовный мир,  - то она – и есть всего лишь точка во мне.
То есть, духовного в ней нет ничего. Я реализовался только в каких-то необходимых земных деяниях. С чем я остаюсь? С этой душой, которая представляет собой точку – как, допустим, капля семени, из которой должен зародиться человек. То есть, она еще не может называться даже зародышем будущего человека. Это – только капля из предыдущего состояния. Вот, что остается у человека. Ощущает ли он при этом духовный мир и себя? Ничего он не ощущает! Абсолютно ничего.
Когда он снова рождается в теле, то ощущает это свое биологическое, животное «я». Потом, если в течение данной жизни (в десять, пятнадцать, тридцать, пятьдесят лет - неважно, когда) он ощутит в себе внутреннюю точку, которая влечет его вверх, задумается о смысле жизни, для чего он здесь, что ему необходимо достичь, то есть, если он начнет эту точку развивать, то она «набухнет» и станет объемной. Тогда он и начнет в ней воспринимать совсем иные ощущения, кроме земных – ощущения духовные.
И когда в очередной раз его тело умрет, душа останется с этими ощущениями, которых достигла в этой жизни. А если не достигла, то опять, в очередной раз, будет подобна точке, или капли семени и так далее. Человек до тех пор должен будет возвращаться в эту жизнь, в этот мир, пока не достигнет своего наивысшего предназначения – состояния, при котором он включается в общий организм душ как полностью исправленная, правильно функционирующая микросистема.

+1

43

delta-force написал(а):

я торжествую и праздную победу

От всей души рад за Вас! Я следил за Вашими постами с начала этой темы и очень рад, что Вам удалось! Вы большая умница!

И я присоединяюсь к Вашей благодарности Михаилу и всем остальным участникам темы - огромное спасибо! :)

0

44

Vladlen написал(а):

На самом деле, сам процесс умирания абсолютно не страшен,

А тем-то , другая!

0

45

Михаил, извините, но  эта фраза  идет в разрез с Богом, точнее его заповедью "... дает большой выбор сексуальных партнеров"

0

46

Михаил Корсанов написал(а):

память предыдущих жизней - это появляется как бонус на определенном этапе развития души. и если хорошо отработана суть (чувства) то уже не забудешь, даже если забудешь что жил. Так что это да, будет учтено.

Миссия многих из нас-сделать этот мир счастливее.
Я  вижу мир в солнечном свете.
Но любые события, пережитые в прошлом, будут влять на будущее, прямо или косвенно,
хотим мы этого или нет.
Нашу жизнь  и наше будущее создаём мы сами,  а  прошлое - кирпичики в этой стройке.

ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ,МИРА,ЛЮБВИ И ДОБРА!_

_

0

47

Орест написал(а):

а помним мы о "прошлых жызнях"
Лишь потому,что наша кровь й душа
Всю эту информацию хранит.

хранить хранит но лишь частицу. да и как её прочитать можно?

0

48

delta-force написал(а):

Миша! ты хочешь сказать, что мы живем в раю?
уверяю тебя это лишь твоя фантазия или позитивное желание.
кругом война идет!!!
можно сколько угодно мечтать о счастливом мире, но это лишь останется мечтой!!
мир не такой каким кажется, он такой какой он есть!!
жестокий и беспощадный!
зачем обманывать себя и других?..
даже если все будут жить в любви, найдется один засранец, который возьмет и изнасилует ребенка или убьет бабушку и все такое... зло не из вне, оно внутри.

Подпись автора

    Рано или поздно мы где-то столкнемся,______________________________
    ____________________________в не известной точке мы пересечемся...

Всё зависит от тебя...хочешь жить в раю...без проблем...
в аду...пожалуйста...твой выбор...
Очень интересно наблюдать, как люди придумали ... кризис
и вот люди уже живут в нём..., если хотят...,
а остальные наблюдают за этим
Всё в наших мыслях... проверенно!

0

49

vnbs...bog написал(а):

Михаил, извините, но  эта фраза  идет в разрез с Богом, точнее его заповедью "... дает большой выбор сексуальных партнеров"

Подпись автора

    "Пути Господни неисповедимы..."

Да-а! Я тоже не поняла...

0

50

Михаил Корсанов написал(а):

память предыдущих жизней - это появляется как бонус на определенном этапе развития души. и если хорошо отработана суть (чувства) то уже не забудешь, даже если забудешь что жил. Так что это да, будет учтено.

С этим согласна. Целиком и полностью. Проверено личной памятью. :mybb:

0

51

Михаил Корсанов написал(а):

Я хочу этой темой начать создавать пояснение, почему мы уже живем в счастливом мире, почему в нем ВСЕ ХОРОШО и нет ничего плохого, и лишь наши ошибки восприятия не позволяют это рассмотреть.
            Признание что все хорошо равнозначно признанию того, что Господь плохого не делает  Все предназначено для какой-то высшей благой цели. Даже то, что мы привыкли в культуре считать плохим. Если мы мудреем, то начинаем видеть, ДЛЯ ЧЕГО это "плохое" и оно перестает быть плохим.

Я согласна с Михаилом.
Лично я всегда считаю, что всё хорошо. И  даже печальные события, приводят к хорошему. Правда не сразу это понятно. Не зря есть поговорка:"Не было бы счастья, да несчастье помогло."
Бог посылает людям испытания  разные, кому какие и столько- сколько этот человек может вынести, пройдя через них, люди становятся мудрее чище и светлее. И человек переживший смерть близкого,  начинает видеть мир по другому. Уже точно знает, что для него счастье.

0

52

mika написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):
Я хочу этой темой начать создавать пояснение, почему мы уже живем в счастливом мире, почему в нем ВСЕ ХОРОШО и нет ничего плохого, и лишь наши ошибки восприятия не позволяют это рассмотреть.
            Признание что все хорошо равнозначно признанию того, что Господь плохого не делает  Все предназначено для какой-то высшей благой цели. Даже то, что мы привыкли в культуре считать плохим. Если мы мудреем, то начинаем видеть, ДЛЯ ЧЕГО это "плохое" и оно перестает быть плохим.Я согласна с Михаилом.
Лично я всегда считаю, что всё хорошо. И  даже печальные события, приводят к хорошему. Правда не сразу это понятно. Не зря есть поговорка:"Не было бы счастья, да несчастье помогло."
Бог посылает людям испытания  разные, кому какие и столько- сколько этот человек может вынести, пройдя через них, люди становятся мудрее чище и светлее.

Согласна.Когда в нашей жизни происходит  какое-то неприятное  событие, которое нами  может восприниматься, как трагедия и мы считаем, что это  плохо, то через время убеждаешься, что  все-таки  мы  чему-то учимся,и "это" привело нас к чему-то более лучшему  или  худшему. Это уже от самого человека  зависит.Как   он себя будет вести в ситуации и что с ним  будет  после  того. Каким  он  будет и что  извлечет  из  этого.Я  наблюдая за жизнью,своей и близких мне людей, обратила внимание  на то, что  если  мы  неправильно "решили задачу", которая была перед  нами поставлена, то  нас обязательно  поставят  в  подобную. Она  может проиграться  с  теми  же  людьми(ситуациями), либо с другими, но  суть  будет  одна и таже. Причем  проигрывается  по  3  раза. Если  и на третий раз ты поступаешь  не  так, как  от  тебя хотят  с  выше,  тебя ставят  в  худшие условия. Если  же  ты  всё  таки  извлёк  урок, и "решил  задачу  правильно" - тебя переводят в лучшие условия.Так  устроен  наш мир.Земля является  "Большой  школой" для душ, которые пришли  для обучения и совершенствования.

+1

53

Сознания людей просыпаются от глубокого сна. несмотря на всё, что мы называем бедами, многие начинают искать и находят. А находят они самих себя - настоящих. Достают из под слоёв шелухи свою душу и возвращают себе утраченое за годы жизниживое пламя, которое суть выражение духа... В общем осознающих много и становится больше. Я лично видел насколько доступны сейчас знания и духовное раскрытие. Раньше это была привелегия "избранных". Всякие тайные общества, закрытые монастыри и прочее такое тайное и секретное. В наше время тайных знаний нет. Многие открывают их в своём сердце, многие пишут об этом книги. В мире есть определённая даршана (мироощущение) которое постепенно приходит к людям. Выбор-то за нами куда двигаться... Мы уже живём в мире, где всё устроено совершенно, просто забыли это, разучились слушать своё глубинное "я" и по этому делаем глупости.

0

54

Миша. Можно соглашаться с тобой, а можно и не соглашаться. Сколько людей - столько мнений. Кто-то чуть-чуть беременный, а кто-то при жизни как мертвый. Твои мысли интересны мне уже тем, что я сам задумывался над ними. Согласен, мир нужно принимать таким как он есть, и каждый может  и должен его улучшать. Иначе зачем человек пришел на эту землю? Дать людям тепло души, любовь, помочь делом, словом, мыслью... Возможностей миллионы, а как ими пользоваться зависит от конкретного человека, от степени его развития и осознания себя и своей миссии. Желаю всем на этом пути здоровья и успеха!

0

55

Друзья! А я предлагаю провести экперимент-- тест на истинность!
(только сразу прошу: вдумчиво и без наездов 8-) )
Предлагаю всем, светло, легко и радостно, дружно начать игнорировать эту, и все иные темы Михаила относящиеся к "счастливому миру"! Тогда, если господь действительно в этом заинтересован, проведение и провидение найдут иной, более очевидный способ вернуть все на круги своя! Сомнения отпадут сами собой, преграды и оковы падут, господь расчиснит нам пути в светлое будующее! Пусть доказательсва истинности поступят не от личностей, а непосредственно от НЕГО.
К ежедн. медитациям по возгонке доходов это не относится, сразу нужно оговориться, во избежание всяческих недоразумений. Успешную работу по увеличению денежных доходов Михаила нужно продолжать неизменно.
Такое мое предложение, обсудим?

+1

56

Tiss написал(а):

экперимент-- тест на истинность

господа маги , а это идея , что мы беседуем и беседуем о рае на земле и о его денежном эквиваленте ,

Михаил Корсанов написал(а):

Счастливый мир или как его называют некоторые религии - "Царство Божие".

Tiss написал(а):

Пусть доказательсва истинности поступят не от личностей, а непосредственно от НЕГО.

давайте попробуем так , а то мы так бурно ударились в строительство , что лишаемся возможности Его слышать , за звоном молотков и золотых монет

+1

57

приятно быть здоровым богатым, счастливым, красивым, иметь власть и так далеееееее , только как то забывается за всем этим , "давайте делать хорошее " не рассматривается уже как лозунг , а только "обогащение ведет к раю" , скучно

0

58

Здраствуйте все! Я тут новичок и мне не всё понятно в этих разговорах. Но лично мне кажется, что как-то всё немножко размыто. Чтобы была полновесная концепция нужны факты: чем больше, тем лучше. Что мы можем знать о счастливом мире, когда для каждого он свой, и что хорошо для меня, для тебя категорически неприемлимо. А может я чего-то и  недопонимаю, то есть ещё не совсем втекла в смысл разговора

0

59

Tiss написал(а):

Друзья! А я предлагаю провести экперимент-- тест на истинность!
(только сразу прошу: вдумчиво и без наездов 8-) )
Предлагаю всем, светло, легко и радостно, дружно начать игнорировать эту, и все иные темы Михаила относящиеся к "счастливому миру"! Тогда, если господь действительно в этом заинтересован, проведение и провидение найдут иной, более очевидный способ вернуть все на круги своя! Сомнения отпадут сами собой, преграды и оковы падут, господь расчиснит нам пути в светлое будующее! Пусть доказательсва истинности поступят не от личностей, а непосредственно от НЕГО.
К ежедн. медитациям по возгонке доходов это не относится, сразу нужно оговориться, во избежание всяческих недоразумений. Успешную работу по увеличению денежных доходов Михаила нужно продолжать неизменно.
Такое мое предложение, обсудим?

согласен)

0

60

Счастливый мир всегда был здесь. Но разум всегда будет против. Можно поймать несколько моментов осознанности, когда он уйдет на второй план и почуствовать покой и счастье, но в таких случаях он обычно быстро просыпается и говорит свое "Да, но...". И начинаются страдания и бесконечное решение его иллюзорных проблем.

+1


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Доказательство, что счастливый мир - уже здесь! способ его увидеть