Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ЭКСПРЕСС- ЖЕЛАНИЯ.


ЭКСПРЕСС- ЖЕЛАНИЯ.

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

mika написал(а):
Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.
            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!

0

32

mika написал(а):
Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.
            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!

http://skill.ru/images/2006/07/02/145382.
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!
Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!

0

33

Florida написал(а):

mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!
            http://skill.ru/images/2006/07/02/145382.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.

Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

0

34

nata написал(а):

Florida написал(а):
mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!
             , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели, чтобы в марте я работала в своей новой мастерской.

0

35

http://skill.ru/images/2006/07/02/145382.jpg

0

36

lika23 написал(а):

nata написал(а):

    Florida написал(а):
    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки
                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!
                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

lika23 написал(а):

Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

я уже женатый оказываеться :D  :O

0

37

Вечный Анимешник написал(а):

я уже женатый оказываеться

Мужики многие такие. Пока им не доложишь, что он женат...не догадается! :flag:

0

38

Вечный Анимешник написал(а):

lika23 написал(а):nata написал(а):
                Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!

0

39

YHWE написал(а):

lika23 написал(а):nata написал(а):
                    Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.

Отредактировано lika23 (2009-01-11 17:52:00)

0

40

lika23 написал(а):

YHWE написал(а):

    lika23 написал(а):nata написал(а):
                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.

http://forumupload.ru/uploads/0005/b8/e5/24440-1.jpg

0

41

Хочу обрести путь, я его недавно потерял, а может и не имел никогда. Верю, прошу. Попросите за меня!!!

0

42

alexsax написал(а):

Хочу обрести путь, я его недавно потерял, а может и не имел никогда. Верю, прошу. Попросите за меня!!!

Никакой путь ты не терял. Просто мозги видимо перенапряг, вот мозг и отрубился навремя - поэтому и перестал сознавать, что ты уже в пути ;)

0

43

lika23 написал(а):
YHWE написал(а):

    lika23 написал(а):nata написал(а):
                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!

    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели, чтобы мои все желания исполнились и пошли только на благие дела и чтобы мы, наконец-то, переехали в Канаду.

0

44

Sunyata написал(а):

lika23 написал(а):
YHWE написал(а):
    lika23 написал(а):nata написал(а):
                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!
    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
http://s54.radikal.ru/i143/0901/77/5475ff9ecba8.jpg
Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!

0

45

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и тела

Г.М.
Я однажды пройду Свой Путь.

0
+-

0

46

Вселенная написал(а):

Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!
ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и тела

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
Вели взаимной любви мне!

0

47

Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…
Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Я Гульзат намерена

1. заиметь новую машину LEXUS RX 300 cеребристого цвета, которую будет водить моя сестраГульма
2. дачу в нашем дорогом родном селе Стрельниково красивую, роскошную с видом на речку
3. свой бутик модной экслюзивной одежды которая будет пользоваться оргомным спросом и принесет мне доход в 10000 дол. в месяц
4. свой самый интересный и читаемый, популярный и максимально продаваемый журнал который будет приносить мне доход 1000 долларов в неделю
5. стать стильной, обрести свой настоящий уникальный экслюзивный образ
6. получать каждый месяц по 4 эксклюзивных , индивидуальных, роскошных вещей и ювелирных украшений
5. стать абсолютно гибкой, пластичной, здоровой телом, прекрасной танцовщицей
6.закончить курсы парикмахера, медсестры, астролога, хироманта, психолога
7. съездить в Турцию, Китай, Корею, Индию, Америку
8. родить ребенка здорового, красивого, сильного, умного, доброго в любви и взаимном согласии с супругом
9. сыграть роскошную, счастливую, романтичную, добрую свадьбу наберегу озера Иссык Куль на белой яхте
10. Провести медовый месяц в Париже
11. хочу получать на семейные торжества 1000000 долларов
12. хочу ин амерена получить на бизнес проекты 300000 долларов
13.Стать номинантом Самая карсивая, любимая, счастливая, здоровая, романтичная всей страной Золотаяпара
14. выиграть в лотерею, выиграть всевозможные и невозможные призы, подарки, путешествия, суды, споры, и разрешить все вопросы

Я однажды пройду Свой Путь.

0

48

Zima написал(а):

Вселенная написал(а):Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и телаЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Вели взаимной любви мне!

http://skill.ru/images/2006/07/02/145382.jpg
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.

Вели, чтобы Гульзат, поняла задумку и не сбивала поток

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-12 13:06:49)

0

49

Lubava-Santana написал(а):

ArcheDeviL написал(а):
Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!
Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!
Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!
Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!

Отредактировано Ангел8875 (2009-01-12 13:32:26)

0

50

Ангел8875 написал(а):

Lubava-Santana написал(а):

    ArcheDeviL написал(а):
    Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
    Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!
Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!
Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!
Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой цене

0

51

lika23 написал(а):

Ангел8875 написал(а):
Lubava-Santana написал(а):
    ArcheDeviL написал(а):
    Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
    Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.
Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!
Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!
Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!
Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой цене

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели
Вели чтобы у меня был ежемесячный доход 10 000,00 евро в месяц
Вели чтобы доходы моих детей росли росли ежемесячно
Вели чтобы все в моей большой семье были живы здоровы богаты и счастливы
Вели чтобы  все работы Sion продались по самой высокой цене

0

52

Ильмира написал(а):

lika23 написал(а):Ангел8875 написал(а):Lubava-Santana написал(а):    ArcheDeviL написал(а):    Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.    Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой ценеЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  велиВели чтобы у меня был ежемесячный доход 10 000,00 евро в месяцВели чтобы доходы моих детей росли росли ежемесячноВели чтобы все в моей большой семье были живы здоровы богаты и счастливыВели чтобы  все работы Sion продались по самой высокой цене

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!

0

53

Zima написал(а):

Ильмира написал(а):
lika23 написал(а):Ангел8875 написал(а):Lubava-Santana написал(а):    ArcheDeviL написал(а):    Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.    Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой ценеЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  велиВели чтобы у меня был ежемесячный доход 10 000,00 евро в месяцВели чтобы доходы моих детей росли росли ежемесячноВели чтобы все в моей большой семье были живы здоровы богаты и счастливыВели чтобы  все работы Sion продались по самой высокой цене

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!

0

54

Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.
Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы у меня и моей семьи есть свое жилье, и моя мама приехала ко мне в эот наш дом в 2009! Для всеобщего блага!

0

55

ika23 написал(а):Ангел8875 написал(а):Lubava-Santana написал(а):    ArcheDeviL написал(а):    Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.    Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой ценеЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  велиВели чтобы у меня был ежемесячный доход 10 000,00 евро в месяцВели чтобы доходы моих детей росли росли ежемесячноВели чтобы все в моей большой семье были живы здоровы богаты и счастливыВели чтобы  все работы Sion продались по самой высокой цене
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы  дети мои были здоровы и счастливы,чтобы у меня было всегда много работы по шторам,чтобы все мои клиенты уже завтра продолжили мою работу,чтобы я могла открыть свое дело ,отдать все долги и помочь детям,сестре и маме!

0

56

Lubava-Santana написал(а):

Zima написал(а):Вселенная написал(а):Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и телаЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Вели взаимной любви мне!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
            Вели, чтобы Гульзат, поняла задумку и не сбивала поток

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!
Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!
Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!
Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой цене
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы у меня и моей семьи есть свое жилье, и моя мама приехала ко мне в эот наш дом в 2009! Для всеобщего блага!
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы  дети мои были здоровы и счастливы,чтобы у меня было всегда много работы по шторам,чтобы все мои клиенты уже завтра продолжили мою работу,чтобы я могла открыть свое дело ,отдать все долги и помочь детям,сестре и маме!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели, чтобы доход моей семьи составлял 100000 рублей в месяц с февраля 2009 года

0

57

ArcheDeviL написал(а):
Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Гармонии,Любви Благорозумия Всем НАМ!!!
Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.

Лети,лети, лети, лепесток, через запад на восток,через север,через юг, возвращайся,сделав круг..лишь коснешься ты земли быть по-моему вели!
Вели, чтобы я любила и была любима, чтобы я нашла своеместо в жизни и всегда добивалась своих целей и чтобы мои близкие были всегда здоровы!

0

58

nata написал(а):

Lubava-Santana написал(а):

    Zima написал(а):Вселенная написал(а):Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и телаЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Вели взаимной любви мне!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.
                Вели, чтобы Гульзат, поняла задумку и не сбивала поток

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!
Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!
Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!
Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!

Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой цене
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!

Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.
Вели, чтобы у меня и моей семьи есть свое жилье, и моя мама приехала ко мне в эот наш дом в 2009! Для всеобщего блага!
Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели,чтобы  дети мои были здоровы и счастливы,чтобы у меня было всегда много работы по шторам,чтобы все мои клиенты уже завтра продолжили мою работу,чтобы я могла открыть свое дело ,отдать все долги и помочь детям,сестре и маме!

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!
Вели, чтобы доход моей семьи составлял 100000 рублей в месяц с февраля 2009 года

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели! Вели чтобы я нашел перспективную работу, и чтобы желание моих близких и друзей сбылись, а также всех в Круге Магов!

0

59

Локи написал(а):

nata написал(а):Lubava-Santana написал(а):
                Zima написал(а):Вселенная написал(а):Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и телаЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Вели взаимной любви мне!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.                Вели, чтобы Гульзат, поняла задумку и не сбивала поток
            Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!
            Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой ценеЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!
            Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!
            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.Вели, чтобы у меня и моей семьи есть свое жилье, и моя мама приехала ко мне в эот наш дом в 2009! Для всеобщего блага!Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели,чтобы  дети мои были здоровы и счастливы,чтобы у меня было всегда много работы по шторам,чтобы все мои клиенты уже завтра продолжили мою работу,чтобы я могла открыть свое дело ,отдать все долги и помочь детям,сестре и маме!
            Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели, чтобы доход моей семьи составлял 100000 рублей в месяц с февраля 2009 годаЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели! Вели чтобы я нашел перспективную работу, и чтобы желание моих близких и друзей сбылись, а также всех в Круге Магов!

http://skill.ru/images/2006/07/02/145382.jpg

Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели! Вели чтобы и дальше увеличивался мой личный доход, а также моих близких, и всех кто ключен в эту цепочку.

0

60

Lubava-Santana написал(а):

Локи написал(а):nata написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Zima написал(а):Вселенная написал(а):Sunyata написал(а):lika23 написал(а):YHWE написал(а):    lika23 написал(а):nata написал(а):                        Florida написал(а):    mika написал(а):Lubava-Santana написал(а):ФЕЮ написал(а):Lubava-Santana написал(а):                Lubava-Santana написал(а):                    Lubava-Santana написал(а):Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                         Вели чтобы, я всегда реализовывала свои желания!                    Лети , лети ети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!  Вели, чтобы чтобы я всегда была у веренна в себе            lika23 написал(а):                lika23 написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы мои желания исполнялись!            Zima написал(а):                Zima написал(а):                    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!                    Вели, чтобы я научилась быть более чувственной для человека, которого люблю и чтобы он почувствовал это!            MARAT написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели, что бы Все положительные желания присутствующих на этом форуме исполнялись!            Lubava-Santana написал(а):                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!    Вели чтоб народ понял мою идею, и грамотно составлят энергетическую цепь для  исполнения желаний    , общими усилиями            Лети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели пребывать мне в здравии душевном и телесном, благополучии и изобилии, осуществлении всех моих потребностей для всеобщего благаЛети, лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Пусть не разрывается цепочка желаний, пусть ее сила дает всем реализацию желанийЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели! Пусть у меня будет Работа!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы моя страна, моя любимая Украина, выщла на путь Благополучии и взаимопонимания.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели,чтобы у меня и моей семьи был семейный бизнес,который бы приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.            mika написала:   Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы наш семейный бизнес,  приносил  нам материальное и моральное удовлетворение.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.  Хочу чтоб Ильмира поняла суть энергетической цепочки                Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы Любовь, Радость, Счастье и Благополучие пришли ко всем нам ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!                 , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…  Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!!!Вели,чтобы разогнать   доход друг другу в коллективной медитации!Пусть все будут счастливы!!!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой муж Виталий устроился на работу, которая приносит ему материальное и моральное удовлетворение!    Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.    Вели, чтобы мой ежемесячный доход был не меньше 50 000 р. уже сейчас и только увеличивался (при том, чтобы мне не пришлось выходить сейчас на очень нелюбимую работу)!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Beли, чтобы у моей дочери раскрутился бизнес и чтобы она наконец нашла любимого.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы все эти желания исполнились.Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели. Вели, чтобы 14.01.09 состоялось последнее слушанье по делу с моей должницей,решением в мою пользу.И до конца данного месяца со мной она расчиталась.Также не позднее25 января 2009 переехать-доплотив в свой дом 8комн.и перенести бизнес в наш доремонтированный офис 400м2.,получить возможность осуществления новых задумок.Звезду выполнить.Пусть мама избавиться от проблемы с здоровьем и стремительно выровнит доход своего бизнеса.Здоровья,исполнения желаний,счасть и успеха мне и моей семье,всем,кто меня окружает,всем форумчанам,всем..всем...всем!!!!ети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!. Вели, чтобы я Гульзат Майчинова получила до конца дней своих на этой земле безусловную любовь от Бога и смогла стать олицетворением проявленной безусловной любви в этом мире, чтобы я и все мои близкие, мой род, мой народ стали Добрыми, Духовно богатыми, душевно чистыми, здоровыми и телом и духом, мудрыми,  смогли стать самыми счастливыми и реализованными, финансово состоятельными, состоятельными во всех возможных и невозможных ипостасях,  реализованными душами в мире и чтобы весь мир помогал мне стать самым ярким, счастливым, красивым, успешным, богатым, известным, здоровым, сильным,  только в самых добрых мыслях и делах, самым реализованным и самым настоящим воплощением разума души, мыслей, ума и телаЛети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.Вели взаимной любви мне!Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.                Вели, чтобы Гульзат, поняла задумку и не сбивала поток            Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтоб с каждым днем мой сын становился здоровым!Вели, чтоб мой любимый становился с каждым днем все успешнее и успешнее!Вели, чтоб я зарабатывала 10 000,00  евро в месяц!Вели, чтоб все мои желания исполнялись для всеобщего блага!            Лети , лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!Вели, чтобы все работы Sion  продались по высокой ценеЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели чтобы желаемого не приходилось долго ждать!            Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возврашайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели,чтобы я удачно вышла замуж в этом году!            Лети , лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг…Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!.Вели, чтобы у меня и моей семьи есть свое жилье, и моя мама приехала ко мне в эот наш дом в 2009! Для всеобщего блага!Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели,чтобы  дети мои были здоровы и счастливы,чтобы у меня было всегда много работы по шторам,чтобы все мои клиенты уже завтра продолжили мою работу,чтобы я могла открыть свое дело ,отдать все долги и помочь детям,сестре и маме!            Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели!Вели, чтобы доход моей семьи составлял 100000 рублей в месяц с февраля 2009 годаЛети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели! Вели чтобы я нашел перспективную работу, и чтобы желание моих близких и друзей сбылись, а также всех в Круге Магов!
            Лети,лети,лепесток ,через запад на восток, через север,через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по-моему  вели! Вели чтобы и дальше увеличивался мой личный доход, а также моих близких, и всех кто включен в эту цепочку.

Лети,лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг... Лишь коснешься ты земли, быть по моему вели!!! Вели чтобы я в течении недели 13.01.09-19.01.09 получила безвозмездно и в полном объеме без ущерба для меня и моих близких 100 000 рублей на реализацию своего бизнеса!!! Да будет так!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ЭКСПРЕСС- ЖЕЛАНИЯ.