Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

* народ потихоньку покидал таверну.... перед рабочей неделей все намеревались выспаться.... даже бармен....*

Меня через 10 минут выставят из-за компа, а надо еще почту посмотреть... Всем до завтра.... Можете, если что писать на мыло...

0

182

Аленушка написал(а):

даже бармен....*

Это гипноз?У меня нет начала и нет конца рабочей недели,так что не поможет.

Аленушка написал(а):

Меня через 10 минут выставят из-за компа, а надо еще почту посмотреть... Всем до завтра.... Можете, если что писать на мыло...

:love:  :love:  :love: Мы будем без тебя скучать...

0

183

http://krug-magov.chatium.com/full/ Я тут
Или тут http://ya-nekromag.chatium.com/full/
Заходите.

0

184

у меня аватар пропал!

0

185

Вечный Анимешник
Посмотри сколько ты провёл на форуме....
Уважение:  +27
Позитив: +38
Пол: Мужской
Возраст: 15 [1994-01-05]
ICQ: 476474193
Провел на форуме:
43 минуты

Прямо гений за 43 минуты 1400 постов написать.

0

186

Потерянный
у меня тоже сутки сбросились... :dontknow:  кто ворует???

0

187

Потерянный написал(а):

Только для ясновидящих:     http://www.lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php    :glasses:

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Виктор1507 действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

0

188

Доброй ночи всем

0

189

Не правильный это тест, не правильный.

Нюта написал(а):

у меня тоже сутки сбросились...   кто ворует???

Вечный вопрос, кто украл. :) ,Но разве кто то хоть раз по своей воле сознался?

ЗЫ  Я  не брал.

Отредактировано 999 (2009-01-10 23:34:46)

0

190

Нюта написал(а):

у меня тоже сутки сбросились...   кто ворует???

Таа,у меня двое суток,у анимешника вообще трое(если не больше),...мрак,куда мир катится,даже простой таймер посещения---и тот упёрли.

Виктор1507
:mybb:

Виктор1507 написал(а):

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Виктор1507 действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

Все такие умные,одна я шарлатанка :D

0

191

999 написал(а):

Не правильный это тест, не правильный.

А что так сразу?

999
Привет, философ!

0

192

999 написал(а):

ЗЫ  Я  не брал.

правильно, у Вас у самого всего 42 минуты...
Может, теперь в обратную сторону время отсчитывать стали? кому скока осталось... Сидит себе наш святой Михаил на том конце монитора и забавляется...
:rofl:

0

193

Я не философ,  я чайник,причем дважды.  :D
Да,чаю пожалуйчста

0

194

ох ты, блин!!! у меня еще шесть часов отняли!!! o.O

0

195

Бармен оформи мне чего нить, я сегодня наконец то свободен

0

196

Видимо все же мое желание наконец сработало,но почему то не правильно, на форуме,надо было в реале. Я время не люблю. И  всю  жизнь с ним воюю.   :D

Отредактировано 999 (2009-01-10 23:46:26)

0

197

Нюта написал(а):

правильно, у Вас у самого всего 42 минуты...
Может, теперь в обратную сторону время отсчитывать стали? кому скока осталось... Сидит себе наш святой Михаил на том конце монитора и забавляется...

Таа,у него по ходу тоже спёрли...

Таа,сидит и то банит,то посты удаляет,то редактирует их,то Величайшие желания исполняет(на малюсенькие ему размениваться некогда).Ну,ничего,он святой,ему всё можно!Мы же скромные сопельки в носу огромного тела будущего счастливого мира.В конце концов нас можно просто высморкать,они же великие,им всё мона.

0

198

Мне то же все можно(если не здесь,тогдето точно).но я не хочу.

0

199

Виктор1507
999
Нюта
*бармен принёс,всё что пожелали.Ведь бармен тут тоже не простой,а гастрономический джин прямо :D *

0

200

999
Позволь спросить?

0

201

Потерянный

Коньяк с лимоном есть?=)

0

202

Виктор1507

что-то ты сегодня скромен,как никогда....

*коньячок и свежий лимончик,с вкусненьким кофе был уже подан*

Отредактировано Потерянный (2009-01-10 23:51:58)

0

203

999 написал(а):

Мне то же все можно(если не здесь,тогдето точно).но я не хочу.

поэтому Вы и не Бог! Зато смотрите, ОН как поднялся! Есть к чему стремиться, дорогой друг!!!  :D
Потерянный
м-м-м!!! как вкусно!!! Кстатьи! Официально заявляю: я теперь только ем! не пью больше!!! Пообещала себе, что если закончу универ благополучно (а мне еще полгода осталось) то перестану пить спиртное! Уабщэ! ТОлько если врачи не пропишут!
Так что, бармен, спасибо за сок!

Отредактировано Нюта (2009-01-10 23:53:14)

0

204

Потерянный

скромен?

0

205

Вошел в таверну странный малый... он был одетый в балахон... хоть черный, но источался свет из под одежды... на нем глубокий капюшон... он к стойке барной подошел и заказал себе ведерко Эля...
Скажи бармен, кто здесь сидит? Как много здесь из наших?
И может есть ночлег для тех, кто по - мирам гуляет вечностями?

0

206

Нюта

как врач прописываю тебе бокал мартини  :crazyfun:

0

207

Нюта написал(а):

поэтому Вы и не Бог! Зато смотрите, ОН как поднялся! Есть к чему стремиться, дорогой друг!!!

Ну да,  стремиться, еслион и есть то разница между нами 65 прядков, куда уж. :D

Отредактировано 999 (2009-01-11 00:00:36)

0

208

Нюта написал(а):

поэтому Вы и не Бог! Зато смотрите, ОН как поднялся! Есть к чему стремиться, дорогой друг!!!

Точно,точно...

Нюта написал(а):

м-м-м!!! как вкусно!!! Кстатьи! Официально заявляю: я теперь только ем! не пью больше!!! Пообещала себе, что если закончу универ благополучно (а мне еще полгода осталось) то перестану пить спиртное! Уабщэ! ТОлько если врачи не пропишут!
Так что, бармен, спасибо за сок!

Всегда пожалуйста.Таа,тогда не боись,пропишут.Мне как-то врач сказал,что нужно попить пива и есть острое(вместо лекарств--круть).А ещё мне рекомендовали пить конину и красное вино.Всё,разумеется, в УМЕРЕННЫХ кол-вах.

0

209

Хотя может на досуге вселенуую запустить?

0

210

Виктор1507 написал(а):

как врач прописываю тебе бокал мартини  :crazyfun:

ТС-с-с-с!!! Дайте хоть универ закончить!!! Такой напряг!!!

999
:playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.