Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вот слева уже уснул, стишки пошли.  :rofl:

0

122

999 написал(а):

Это настроение такое, веселое,  вчера день неплохой был. После затяжного простоя  по причине  праздников. Под настроение готов доказывать что земля плоская и не вертится, в школе даже доказал, на физике    со мною спорить смысла нет.  ведь сам  не верю в свой же бред

:rofl:

0

123

Эх с добрым вас утром) или уже днём))

0

124

Хай всем)))))))))))

0

125

Alexander
с возвращением)

0

126

Вечный Анимешник Доброго дня!

Alexander
:cool:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

127

Вечный Анимешник написал(а):

с возвращением)

)) Спасиб))

0

128

Потерянный, Alexander, Вечный Анимешник

Привет вам и добрый вечер всем!!!!

Что посетителей нет???? Перед рабочей неделей отсыпаются????

0

129

Привет всем и прощайте

0

130

Аленушка
Привет!!!!!

ArcheDeviL написал(а):

Привет всем и прощайте

:tired: Ряды нашей стройной армии редеют...

0

131

ArcheDeviL написал(а):

Привет всем и прощайте

что значит прощайте??? o.O

0

132

Потерянный
Посмотри, какой статус у Виктора.... Доигрался...

0

133

Аленушка
Короче,я в шоке...У меня дикое ощущение,что тут нечто творится...

0

134

Потерянный
Конкретнее... И глинтвейна мне, фирменного....

0

135

Аленушка написал(а):

Посмотри, какой статус у Виктора.... Доигрался...

:rofl:
Аленушка--ты сила. :cool:

0

136

Аленушка написал(а):

Конкретнее... И глинтвейна мне, фирменного....

Сча,иду в личку...

*...бармен налил гостье фирменного глинтвейна и принёс вкусняшку,а себе налила коньяк...*

Давай,всё будет гууд.

*...коньяк резко исчез.На его месте появился новый,теперь можно и посмаковать...

0

137

Аленушка написал(а):

Посмотри, какой статус у Виктора.... Доигрался...

ты это о чём?

0

138

это не я... к счастью... просто я всегда говорю - сначала подумай о последствиях....

Отредактировано Аленушка (2009-01-10 20:05:48)

0

139

Вечный Анимешник
извини, солнышко.... ты немного не в теме... и пока я не могу тебя в это посвятить... без обид, ладно?

0

140

Вечный Анимешник написал(а):

ты это о чём?

Это ещё один урок житейской мудрости:  Если ты недооценил женщину,то выбирай сам: или  "умри",или жди пока тебе помогут. :unsure:
Не забудь,что это универсально-образное выражение.Но ты умный,ты поймёшь.

Отредактировано Потерянный (2009-01-10 20:04:39)

0

141

ArcheDeviL
Объясни ситуацию!!!

0

142

Аленушка написал(а):

извини, солнышко.... ты немного не в теме... и пока я не могу тебя в это посвятить... без обид, ладно?

мне уже ArcheDeviL объяснил)

0

143

Аленушка написал(а):

ArcheDeviL
Объясни ситуацию!!!

Примерно то и значит, форум отупел и отжил свое( в принципе не наработанное), тех кто хоть что-то делает для форума и говорит по делу им вообще как мне кажется можно позволить некоторые шалости, а не бананами кормить.
Просидел я здесь месяц и для себя нового ничего не почерпнул, да это мое мнение и я прошу администратора системно грохнуть мои сообщения и удалить мой аккаунт ( если хоть это сможете для людей сделать)

+1

144

ArcheDeviL
тогда хоть мыло пришли в ЛС.... таких как ты - мало, вас нельзя терять....

0

145

Аленушка написал(а):

Потерянный
Посмотри, какой статус у Виктора.... Доигрался...

Жалко, что так. Одним хорошим человеком меньше...  :'(  :'(  :'(

Потерянный написал(а):

:rofl:
Аленушка--ты сила. :cool:

не поверю, что Вы всерьез этому радуетесь... :no:

0

146

ArcheDeviL написал(а):

Примерно то и значит, форум отупел и отжил свое( в принципе не наработанное), тех кто хоть что-то делает для форума и говорит по делу им вообще как мне кажется можно позволить некоторые шалости, а не бананами кормить.
Просидел я здесь месяц и для себя нового ничего не почерпнул, да это мое мнение и я прошу администратора системно грохнуть мои сообщения и удалить мой аккаунт ( если хоть это сможете для людей сделать)

Вот так,форум значит...

Успехов тебе, удачи и звезду! :flag:

P.S.Будешь мимо пролетать---залетай!Всегда рады тебя видеть.

0

147

Потерянный написал(а):

Вот так,форум значит...

С тобой я все равно буду переписываться по аське, если нет возражения

0

148

Нюта написал(а):

не поверю, что Вы всерьез этому радуетесь...

Я --да.Сомневаюсь,что это на него повлияет,но отпечаток останется.
Когда сильно сгибаешь палку она ломается...Сатира,юмор+трезвое понимание жизни--это, конечно, хорошо,но всему есть мера.

0

149

ArcheDeviL написал(а):

Привет всем и прощайте

ArcheDeviL написал(а):

Просидел я здесь месяц и для себя нового ничего не почерпнул, да это мое мнение и я прошу администратора системно грохнуть мои сообщения и удалить мой аккаунт ( если хоть это сможете для людей сделать)

Еще один...  :'(  :'(  :'(
ArcheDeviL создавайте новый сайт!

0

150

Viktor написал(а):

Ленский вышел на дуэль в панталонах . Они разошлись , и раздался выстрел.

:D  :crazyfun:  :playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.