Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Потерянный написал(а):

Viktor  :cool:
:D  :rofl:
:rofl:  :D
Виктор  Вам надо создать свою тему,предполагаю,что там будет весьма интересно.

Неее ! Отдельная тема для меня - слишком мало пространства.
   Я  помогаю чужие темы раскручивать, пока бесплатно . Но думаю , уже надо начинать требовать оплату.  Рейтинг любой темы сразу подымается , как только я там оставлю свой след.  Пока не приценился сколько стоит мой торговый знак и в каком виде оплату брать. Поцелуи через личку, оно конечно приятно получать. но в карман их не положишь.

0

92

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что ArcheDeviL действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

___________________________________________________________
| РАНГ: 3 |           ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 50%           |

http://www.lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php - тест на ясновидение
Бредовый тест, скорее на интуицию, чем на ясновидение...

Кстати всем привет, я на 10 мин )) Накормите ?

0

93

Viktor написал(а):

Неее ! Отдельная тема для меня - слишком мало пространства.
   Я  помогаю чужие темы раскручивать, пока бесплатно . Но думаю , уже надо начинать требовать оплату.  Рейтинг любой темы сразу подымается , как только я там оставлю свой след.  Пока не приценился сколько стоит мой торговый знак и в каком виде оплату брать. Поцелуи через личку, оно конечно приятно получать. но в карман их не положишь.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Viktor,Вы себе не изменяете,тута народ уже миры строит,а Вы даже темку не хотите сделать. :cool: Таа,след Вы не только в темах оставляете,но и в сердцах. :flirt:

0

94

ArcheDeviL написал(а):

Накормите ?

*...скатерть самобранка для Долгожданного Гостя была растелена в мгновение ока...*

Кушай,не стисняйся,силы набирайся.

0

95

Потерянный написал(а):

Viktor,Вы себе не изменяете,тута народ уже миры строит,а Вы даже темку не хотите сделать. :cool: Таа,след Вы не только в темах оставляете,но и в сердцах. :flirt:

В этом и все дело. Оставил там свой обычный пост. Народ полез меня критиковать за такое святотатство и неверие.
Получилось - поднял опять рейтинг.  А сколько возможностей дал Кирсанову для выклада своей позиции?
Даже устал читать, а тем более понимать. Я люблю , что бы все  было коротко и ясно!
Вот и подумал , , а че это я за бесплатно стараюсь. Может мне у Кирсанова за мои заслуги  по раскрутке темы,  попросить теплое местечко  в будущем Счастливом мире.   Например  - начальником таможни могу работать.

0

96

Алёнушка   :flag:

0

97

Viktor написал(а):

Например  - начальником таможни могу работать.

А может лучше в пиар подадитесь?Тогда и марсиане будут в Счастливом мире жить,а там смотрите и ещё кто подтянется... :glasses:

0

98

Потерянный

Привет....

Я тут посижу у окошка, ладно....??? И чего-нибудь покрепче....

0

99

Аленушка написал(а):

тут посижу у окошка, ладно....??? И чего-нибудь покрепче....

*Специально для Аленушки бармен достал, давным-давно припасённую, бутылочку Хванчкары...*

Что случилось?

0

100

Потерянный написал(а):

А может лучше в пиар подадитесь?Тогда и марсиане будут в Счастливом мире жить,а там смотрите и ещё кто подтянется... :glasses:

Нет!  Пиаром это сейчас заниматься нужно. А потом народ сам увидит, какие  счастливые и беззаботные  люди будут бродить по просторам Счастливого мира, начнут ломится во все щели. А здесь стоп - Я рулю , решаю кого пропустить , а кому от ворот -поворот .
    Буду вторым Господом в   Счастливом мире!  Надо думать на перспективу.

0

101

Потерянный
да,  потом....настроения нет что-то...

и лучше не Хванчкары.... Давай-ка коньячку.... может отпустит....

0

102

Viktor написал(а):

Надо думать на перспективу.

:D
  Таа,я ещё не волшебник,я только учусь и на перспективу только рисовать научилась,а вот думать пока туговато...Ну,ничего,мы тоже не лыком шиты.Ещё полгодика в круге магов посижу,и пойду чёрный квадрат создавать,а то в мире всё должно быть уравновешанно: коль будет Счастливый мир,где должны маги и прочие крутые личности тусоваться,то нужно и Обычный мир создать,где будут просто жить такие простые смертные,как я.Ведь у обычных людей должно остаться пристанище,ну не все же умеют визуализировать свои желания и получать провидение,кто-то ещё по-старинке руками да мозгами всё делает(некоторые умудряются и без последнего не плохо справляться)....

0

103

Аленушка написал(а):

Давай-ка коньячку.... может отпустит....

Любой каприз для грустной дамы!

*бармен подал лучшего коньяка из подвала таверны...и лимончика,и кофейку с мороженным,на всякий пожарный...*

Подними руку вверх...

0

104

Потерянный
зачем и какую? левая подойдет?

0

105

Аленушка написал(а):

левая подойдет?

Подойдёт.Подняла?
А теперь резко опусти вниз со словами:  Да пошли они все,куда подальше...,я тут живая и здоровая,и родные мои тоже рядом,живые и здоровёхенькие.И мы ещё повоюем,кто-кого! :flag:

И самое главное,улыбнись!Ты же ведь красиво улыбаешься!,радостно так!

0

106

Потерянный написал(а):

Да пошли они все,куда подальше...,я тут живая и здоровая,и родные мои тоже рядом,живые и здоровёхенькие.

Спасибо тебе, радость моя, за твою заботу!!!!

Иди в ЛС, сейчас постараюсь излить душу...

0

107

:blush:

0

108

Потерянный написал(а):

Как дела,что-то тяя не видно,ты сваливать вслед за Беней не собрался?

да я занят сегодня толком посидеть немогу.

0

109

Вечный Анимешник написал(а):

да я занят сегодня толком посидеть немогу.

Мрак,ты так трудоголизм себе заработаешь.  :rolleyes:

0

110

Потерянный написал(а):

Мрак,ты так трудоголизм себе заработаешь.  :rolleyes:

даже не надейся)))

0

111

Вечный Анимешник написал(а):

http://www.lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php - тест на ясновидение

На вскидку 40%, только ,  как знаю это дело скачет, сегодня точно не в форме. А тест и в самом деле не точный. Во первых, при желании можно просто догадаться, что именно скрыто,  (особо не присматривался,но флаги, как там предложнено на пример не ставят.) и по идее по прохождении должна быть возможность по желанию увидеть,  что же там на самом деле. Или ответ по каждому пункту ,верно или нет.(но только по желанию, потенциально) . Наприер я с большим трудом смогу узнать, то что от меня скрыто всегда, при любых условиях.  Вот если есть возможность,  сейчас или потом посмотреть,то ответ будет  много точнее, смотреть не нужно, нужна возможность. Иначе говоря, не обязательно заходить  в открытую дверь  что бы сказать, что там,  достаточно мочь это сделать. В принципе, а искать(условно)  что же именно там нарисовано,  на сайте,  я ведь не хакер все же. Получается слишком много если, от сюда и снижение результата. Впрочем вероятно можно и через забор заглянуть. Вообще во всех этих тестах,  что на телепатию,  что на ясновидение,  есть такая ошибка. Ведь прежде чем правильно отвечать,  нужно хотя бы правильно опознать "сигнал"(это для телепатии), то есть установить единый протокол, а для ясновидения,  да по сути то же самое. Но можно и после. Потенциально.
Это я  наверно  уже что  то тут заказал  :D  слова так и поперли. щеки  порозовели, стало теплее и приятственее. Видимо коньяк был

Отредактировано 999 (2009-01-09 22:38:29)

0

112

Потерянный
так... похоже бармен(ша) опять от работы отлынивает!!!! Ау!!!! У меня кофе остыл!!!

0

113

*В отсутствии бармена разогрел кофе для посетителя и налил чашку для себя.

А что вы удивляетесь Аленушка? Уже ночь. Бармен дома. Я за него. Вам не подсказать как пройти в библиотеку?

Да и я спать уже)

0

114

999 написал(а):

На вскидку 40%, только ,  как знаю это дело скачет, сегодня точно не в форме. А тест и в самом деле не точный. Во первых, при желании можно просто догадаться, что именно скрыто,  (особо не присматривался,но флаги, как там предложнено на пример не ставят.) и по идее по прохождении должна быть возможность по желанию увидеть,  что же там на самом деле. Или ответ по каждому пункту ,верно или нет.(но только по желанию, потенциально) . Наприер я с большим трудом смогу узнать, то что от меня скрыто всегда, при любых условиях.  Вот если есть возможность,  сейчас или потом посмотреть,то ответ будет  много точнее, смотреть не нужно, нужна возможность. Иначе говоря, не обязательно заходить  в открытую дверь  что бы сказать, что там,  достаточно мочь это сделать. В принципе, а искать(условно)  что же именно там нарисовано,  на сайте,  я ведь не хакер все же. Получается слишком много если, от сюда и снижение результата. Впрочем вероятно можно и через забор заглянуть. Вообще во всех этих тестах,  что на телепатию,  что на ясновидение,  есть такая ошибка. Ведь прежде чем правильно отвечать,  нужно хотя бы правильно опознать "сигнал"(это для телепатии), то есть установить единый протокол, а для ясновидения,  да по сути то же самое. Но можно и после. Потенциально.
Это я  наверно  уже что  то тут заказал    слова так и поперли. щеки  порозовели, стало теплее и приятственее. Видимо коньяк был

Тут по ходу не коньяк был,а что-то похлеще :D

Вечный Анимешник написал(а):

*В отсутствии бармена разогрел кофе для посетителя и налил чашку для себя.
А что вы удивляетесь Аленушка? Уже ночь. Бармен дома. Я за него. Вам не подсказать как пройти в библиотеку?
Да и я спать уже)

Спокойной тебе ночи,спасибо!Так приятно,когда в моём отсуствии есть кому поухаживать за гостями Таверны :cool: ..Ты самый лучший директор самой лучшей таверны!

Всем счастливо,до завтра,я на боковую...

0

115

Не,  коньяк, наверно с кофе.  Другое не употребляю. Разве пиво или вино и то раза два в год. :D Впрочем и коньчек то же не часто. Вот пара чашек кофе и язык как помело   :crazy:  Предпочитаю  чай. Но только хороший. Чай тут подают?

0

116

999 написал(а):

Предпочитаю  чай. Но только хороший. Чай тут подают?

Чай в студию,  для полуночников!

Зара :flag: ,радость ты наша,и ты заходи на огонёк.А то всё для всех,даже чая выпить некогда.

0

117

Да вообще то день уже , спать пора. Скоро на работу.(если пойду) Чаю выпито пять кружек. Сигарет выкурено одна пачка,  Съедено два  батона, банка селедки матье,пол кило колбасы не считая курочки,  пора и честь знать,счет пожалуйста.. :love:

Отредактировано 999 (2009-01-10 10:35:48)

0

118

999
Привет полуночник!Вы там с Тисс разошлись %-) ,читать и просвещаться у Вас надо...

0

119

999 написал(а):

Да вообще то день уже , спать пора. Скоро на работу.(если пойду) Чаю выпито пять кружек. Сигарет выкурено одна пачка,  Съедено два  батона, банка селедки матье,пол кило колбасы не считая курочки,  пора и честь знать,счет пожалуйста..

:rofl: Таа,покушать ты не любишь....Ладно,иди поспи,а то устал не бось.

0

120

Это настроение такое, веселое,  вчера день неплохой был. После затяжного простоя  по причине  праздников. Под настроение готов доказывать что земля плоская и не вертится, в школе даже доказал, на физике  :D  со мною спорить смысла нет.  ведь сам  не верю в свой же бред  :playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.