Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Alexander написал(а):

Люди новая темя будет под названием "Таверна Сансара" окей? красиво звучит)))) Анимешник создавай темууу)))

Догодался) я это название упоминал ещё в предыдущей теме) и дьявол создал чат с таким названием)))))))

Аленушка
да новостей пока нету) так сижу)

0

932

Всем привет!!! Опять никого..... Кризис, что-ли сказывается....

Но я все равно тут посижу недолго.... Место очень хорошее....

Отредактировано Аленушка (2009-01-20 19:11:19)

0

933

Вечный Анимешник написал(а):

Догодался) я это название упоминал ещё в предыдущей теме) и дьявол создал чат с таким названием)))))))

Прикона))))) а адресок чата можно?

0

934

Alexander
а "здравствуйте" где???? :(

0

935

Здрасти... я себе налью чашечку мышьяка ? А то что-то скучно вокруг меня, дай думаю народ повеселю хоть так )

0

936

Dr.Acula
Привет.... и так ни одной живой души, да еще ты с мышьяком... Лучше расскажи что-нибудь ужасно.......интересное!

0

937

Dr.Acula

Если хочешь повеселить лучше серной кислоты)))))

0

938

Аленушка написал(а):

Лучше расскажи что-нибудь ужасно.......интересное!

Давай я тебе тогда поведаю о китайских казнях.... Есть одна такая : человека привязывали к 4 столбам, плотнолежащего спиной к земле, но перед этим сажали в почву под ним бамбук... в общем-то человек умирал медленно (бамбук растет 2.7 сантиметра в сутки, это самое малое) продолжать ?

Alexander написал(а):

повеселить лучше серной кислоты)))))

ага может еще себе на голову поставить газонокосилку ? тоже ниче так вариант, дождик из крови и мозга

0

939

Всем привет)))))Как я соскучилась.Так охота почитать,а времени нет .

Через недельку пожужжим,не скучайте.

*Бармен налил себе глинтвейна и  снова расстворился....*

0

940

Dr.Acula
Я про такую казнь читала.... Возникает один вопрос - а за что??? Может, некоторым этого даже мало...

А на специфический юмор Александера мы тут уже не обижаемся.... :tired:

0

941

всем добрый вечер

...Как трудно принимать решения т_______т

0

942

Вечный Анимешник Alexander Dr.Acula
Собираю комментарии к аватарке...

0

943

zazaz написал(а):

*Бармен налил себе глинтвейна и  снова расстворился....*

Потерянная ????

Аленушка, рога ни че так, в моем вкусе, только они скажем так... мужские... )) И вообще убери рога... не к хорошим отношениям... ))))

0

944

Аленушка написал(а):

Собираю комментарии к аватарке...

Кстати новая АВА суппппппппер))))

Dr.Acula

Ждем газонокосилки)))) Нет, хотя расскажи что нибудь о казнях))) интересно)))

0

945

Alexander написал(а):

Нет, хотя расскажи что нибудь о казнях))) интересно)))

легко. гестапы на мой взгляд самые твари, было у них такое, пичкали наркотиками, парализовывали какие-то нервные узлы игралми(человек становился несгибаемым) срезали часть черепной коробки, ставили его на голову,загибали как им нравится и в 5 точку вставляли заженную свечу, вот такие вот подсвечники

Так же был такой известный способ(не помню у кого) ставили банку с крысой на пузо, крысаот не хватки кслорода начинала прогрызать дырочку в пузе

японская казнь. делали много много разных небольших порезов на всем человеческом теле и он в течении нескольких часов умирал от потери крови(меееедленно)

так же была такая пытка(тоже не помню у кого) кажись во франции... смачивали коженный ремень(он растягивался) одевали его плотно на лоб жертве, когда ремень ссыхался он стягивался и в конечном итоге, понятно что происходило

Была такая казнь-пытка, человека помещали в темную камеру на несколько суток, неподвижно фиксировали голову к кушетке с верху капала вода по капельке в полминуты-минуту, в конечном итоге человек сходил с ума, а еще позже вода пробивала череп (странно но факт!!)

0

946

Alexander написал(а):

Если хочешь повеселить лучше серной кислоты)))))

тогда уж веселящий газ)

Alexander написал(а):

Прикона))))) а адресок чата можно?

незнаю точно. архидьявол сказал. я в том чате не сижу.

0

947

zazaz
потеряшке хай)
Himitsu
ты о чём?
Аленушка
кавайно^_^

0

948

Вечный Анимешник написал(а):

ты о чём?

Личные отношения)))

0

949

Dr.Acula написал(а):

Так же был такой известный способ(не помню у кого) ставили банку с крысой на пузо, крысаот не хватки кслорода начинала прогрызать дырочку в пузе

Про это я тоже читал))))))

И про китайскую пытку с водой тоже)))   

ЕЩЕ ХАТЮЮЮЮЮ!!!!

0

950

Himitsu написал(а):

Личные отношения)))

понян.

0

951

Alexander написал(а):

ЕЩЕ ХАТЮЮЮЮЮ!!!!

всегда пожалуйста ))))
Оставляли абсолютно голого человека привязанного к столбу в тайге у балот ( там его комары загрызали)

Так же был такой способ: голового сажали на муравейник( с красными кажись муравьями-они особо жестоки и крупные в размерах)

Мазали медом и отпускали в поле, где не подалеку есть улья

Ладно отойдем от тем с насекомыми ) они все подобны

листом бумаги надрезали горло ( прикол в том что порезы от бумаги долго не перестают кровоточить) потому человек хватался за горло, но кровь остановить не мог....

Железную трубку втыкали в тело( смысл капельницы, с человека вниз по трубочке стикала медленно кровушка)

Блин я пошел хавать, проголодался что-то

0

952

Dr.Acula
Как всегда еще хатю!!!   ))) че то интересно стало))))

А почему порезы от бумаги долго кровоточат?

0

953

Alexander написал(а):

А почему порезы от бумаги долго кровоточат?

ну дык енто... она же состоит из мелких частиц дерева, которые имеют неровности, ты никогда не резал пальцы об лист бумаги ? попробуй.... тебе понравится )))

0

954

Dr.Acula написал(а):

ты никогда не резал пальцы об лист бумаги ? попробуй.... тебе понравится )))

Неа!!! не буду))))) я не мазахист)))) Приколись тока что разбил тарелку а осколком прям по руке))) до вены буквально пол миллиметра))))) во повезло то! ))))     (мля клаву в крови испачкал) 

ЕЩЕ РАССКАЖИ!

0

955

Dr.Acula написал(а):

вниз по трубочке стикала медленно кровушка)
            Блин я пошел хавать, проголодался что-то

Да, как раз в тему!!!

Александер порезался и скорая помощь в лице Др.Акулы мгновенно рядом....

Отредактировано Аленушка (2009-01-21 20:55:14)

0

956

Вот на пытки у людей фантазии всегда хватало и хватает, а как что-то хорошее сделать, ту все... иссякли х___х
Это тема сегодня была,что у людей не хватило бы фантазии создать Эльфов и других подобных существ т.д... х))

0

957

Dr.Acula
И про казни давайте заканчивать... А то на ночь такие сказки.... не катят...

0

958

Аленушка написал(а):

И про казни давайте заканчивать... А то на ночь такие сказки.... не катят...

Нет катят!!! Это лучше чем теоремы по геометрии))) долбанный второй признак ну никак выучить не могу! Т_Т

0

959

Alexander
я что сюда пришла теоремы объяснять???? иди со своим признаком.... в школу.... Я тут позитива набираюсь, чтобы на детей в школе не рычать, а тут кучу казней предлагают.... это что я завтра на уроках буду представлять, когда кто-нибудь у доски 2-х слов связать не может илли полную чушь порет? :dontknow:

0

960

Himitsu написал(а):

Это тема сегодня была,что у людей не хватило бы фантазии создать Эльфов и других подобных существ т.д... х))

могу сделать в 3Дредакторе)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.