Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вечный Анимешник
значит, это у тебя что-то глючит....

Dr.Acula
да, ладно, не вредничай.... Чайку нальем...  с медом...и с лимоном....
Могу даже немножечко поухаживать....

0

902

Аленушка написал(а):

Dr.Acula
да, ладно, не вредничай.... Чайку нальем...  с медом...и с лимоном....
Могу даже немножечко поухаживать....

Грех отказаться, когда дама предлагает чаю )

0

903

тебе какой??? Черный, зеленый, травяной, матэ или каркадэ? У нас большой выбор.... что к чаю принести????
*Аленушка прикинулась дрессированной официанткой*

0

904

* Доктору принесли зеленый чай с ванилью и медом.... К чаю предложили Аленушкино любимое берлинское печенье....*

0

905

Dr.Acula
"...Разденьтесь, покажите тентакли, уберите ушки, откройте рот, скажите няяяя...."

0

906

мне, если можно, чашечку черного чая с бергамотом, а к чаю, если не затруднит зефир в белом шоколаде :-)

0

907

Dr.Acula написал(а):

чашечку черного чая с бергамотом, а к чаю, зефир в белом шоколаде

Да, конечно!!!! Срочно заменяем заказ.... А все ранее поданное я съем сама....

0

908

Вечный Анимешник написал(а):

"...Разденьтесь, покажите тентакли, уберите ушки, откройте рот, скажите няяяя...."

вон на аватаре уже сказал няяя....

0

909

Нет нет, что вы не уносите, ночь в переди долгая.... )))

0

910

Dr.AculaВечный Анимешник

Придется с вами на сегодня попрощаться... Всем приятно провести ночь... И желательно не за компом....(это Анимешнику намек на позднее время, а доктору - руководство к действию....).
Из-за компа меня выгоняют, да и ученица завтра в 11....

0

911

И вам приятной ночи и яркой луны

0

912

всем споки)

0

913

ну, дела.... время к вечеру, а здесь никого..... а я думаю, с чего бы у нас погода испортилась....теперь ясненько, потому что таверна пустует в воскресенье.....

Люди, маги и прочие посетители!!! АААУУУ!!!!!!

+1

914

Все готовятся к крещению наверно *забрела мадама на огонечек*

0

915

Вот что значит остаться без хорошего бармена..... Сразу все разбежались, и недели не прошло.... Или все ищут Потерянную????

0

916

Я же просил налить мне стакан крови.... неет нет, не дадим крови.... :smoke:

0

917

я немного заблудился...... а куда здесь стучаться то надо для оставления заявки на медетацию... для зарабатывания денег михаилу краснову... скажите позялюстя

0

918

интелегент
незннаю) после выполнения того плана вроде новой темы нет. скорее всего сейча тема 88888

0

919

интелегент написал(а):

я немного заблудился...... а куда здесь стучаться то надо для оставления заявки на медетацию... для зарабатывания денег михаилу краснову... скажите позялюстя

Таверна место святое - здесь на деньги не молятся, здесь мани тратять.

0

920

интелегент написал(а):

я немного заблудился......

вот тут я согласен... там же есть темы про бабло там и задавай этот вопрос

+1

921

Приколитесь! У нас историчка беременная!!! От физрука XD

0

922

Alexander написал(а):

Приколитесь! У нас историчка беременная!!! От физрука

Ну епть... нашла коса на камень....

0

923

все ушел бить фашистов, бб всем

0

924

Есть кто живой? Ау

0

925

Че-то народа нету... )))

0

926

999 написал(а):

Есть кто живой? Ау

Dr.Acula написал(а):

Че-то народа нету... )))

Если что то я весь день в сети. просто я не всегда отвечаю.

0

927

С утра никого и я спать пошел,  пора.д авно уже,вставать  скоро .

0

928

Хм..я гляжу скоро и эту тему испишем=)

0

929

Люди новая темя будет под названием "Таверна Сансара" окей? красиво звучит)))) Анимешник создавай темууу)))

0

930

Alexander
Вот сейчас он все бросит, допишет еще 70 сообщений, оптом, и тут же побежит создавать... Еще 2 страницы.... сиди, сочиняй....

А всем присутствующим - добрый вечер!!! Какие новости???

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.