Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.


Таверна.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

на третьей странице ссылка на кормёжку моего покемона))))

0

872

Привет! Хоть кто-то появился... а то уж думала вешать табличку "Санитарный день!...."

0

873

на четвёртой странице ссылка на форум где я немного мудил и ссылка на трекер где я раньше сидел)

0

874

бугага! на 8 странице старый лог боя) http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1014735939

0

875

Всем привет!!! Как тут у вас дела??есть что новенького?

0

876

на 13 странице плагиат с мэйла)

0

877

Вечный Анимешник
А где?я не вижу там его

0

878

Dr.Acula Феофил Орест Виктор 1507

Всем добрый вечер!!!
Как дела?

0

879

Аленушка написал(а):

Привет! Хоть кто-то появился... а то уж думала вешать табличку "Санитарный день!...."

Привееет!
Виктор1507
да новенького) читай что написал)

0

880

Вечный Анимешник
а всё таки странно где Потерянный :dontknow:  бармена нету,вышыбала и зашыбала тожэ. директор,нужен ещё один штат сотрудников

0

881

Аленушка
Прет , дела просто МЕГА))))а у Тебя?как настроение?)как день?понравился?)

0

882

Дружно ищем Потерянную... А то без нее как-то странно.... Да и Интелегент сам не свой....

0

883

Аленушка написал(а):

Феофил
У меня на эту даму бюст не потянет.... я поменьше все-таки....

Эх,  разве у дамы бюст главное?  Главное красивые ножки, ну  и все остальное!
Кстати этот стаканчик не с Вашей таверны под столом завалялся?

0

884

Аленушка
её нигде нету,дажэ в асе ,странно... :huh:

0

885

Здрасьтии!!!

0

886

Орест
ссылка на мэйл. там типа Источник Вечный Анимешник

0

887

Орест
День так себе... у меня суббота - это будний день... вот только новый маникюрчик успела после работы сделать...

0

888

Орест
в асе её довно уже нету)
Alexander
Привт)

0

889

Аленушка
аватар у тебя пропал)

0

890

Феофил
Может и с нашей... а там - кто его знает... а может с соседней кафешки забежал...

Alexander
И тебе привет!!!

0

891

Alexander
Здрастье=)

0

892

Че нить новенькое без меня случилось?

0

893

Вечный Анимешник
обнови страницу... я пока ничего не меняла...

0

894

Alexander
Ага... Потеряшка пропала... четвертые сутки всем форумом ищем....Дьявол заходил, велел Акуленку сладкого не давать.... (и вообще не давать...)

0

895

Аленушка написал(а):

Всем добрый вечер!!!

Добрый вечер, если он конечно добрый

0

896

Аленушка написал(а):

Ага... Потеряшка пропала... четвертые сутки всем форумом ищем....Дьявол заходил, велел Акуленку сладкого не давать.... (и вообще не давать...)

Аленушка
теперь сладкого для него не будет

0

897

Аленушка написал(а):

(и вообще не давать...)

но но но... )))

0

898

Dr.Acula
Вечный Анимешник
Аленушка
Alexander
Феофил
Виктор1507
Спокойной ночи и приятных снов=)

0

899

Орест
споки
Аленушка
не нету.

0

900

ББ Орест

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Таверна.