Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!


Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Берта
Очень Вас прошу снимите розовые очки и посмотрите на обстановку реально.
Оптемизм и вера в хорошее это просто замечательно, но это не сейчас и не в данном случае.
Посмотрите что реально сейчас происходит вокруг Израиля, все страны востока начинают втягивотся в эту войну, а когда штаты бросят Израиль там начнётся резня . Посмотрите реально на мир вокруг.
Я желаю Вам только мира
PS. Если вы сюда действительно пришли за советом, посмотрите на то кто что здесь может в действительности а кто развлекается пусть и по хорошему. Я не хочу никого обидить, но цена вопроса в данном случае жизнь.

0

62

алигатор,
Спасибо Вам за добрые слова!
Но! Если бы была бы возможность уехать из Израиля, - мы бы давно уехали! Нас держал младший сын, который был в армии и невыездной! А теперь держит мамочка, которую нельзя перевозить, сердце не выдержит, а ей 82 года! Я не могу ее бросить здесь!
Розовых очков у меня нет, просто стараюсь не пугаться, как раньше, до истерики! Я прекрасно понимаю, что Израиль со всех сторон окружен далеко не дружелюбными соседями и малейшая искорка может перерасти в крупный международный конфликт!
Пока живем и тихо надеемся продать квартиру, за которую мы выплачиваем ссуду, расчитаться с банком и уехать!
Спасибо за все! Храни Вас Бог!

0

63

Берта
Я искренне сочуствую Вам, мой Вам совет возвращайтесь на родину, туда где родились, здесь сейчас всё координально меняется и время бурных 90 прошло, да и маме Вашей будит легче вернутся на родину.
А вопрос с банковским займом всегда можно решить. Цена Вашего решения жизнь Ваша и вашей семьи.
Мира Вам.

0

64

алигатор,
ну родилась-то я в Норильске, а когда мне было 3 года, мы переехали в Анапу и оттуда я и выехала в Израиль!
Если говорить о том месте где я родилась, то мне туда совсем не хочется, да я и не была там потом! А про Анапу и говорить нечего! Ее скупили москвичи и приобрести там что-то не реально пока, да и дети против России!
Я очень извиняюсь!
Но все равно спасибо!

0

65

Вам надо изменить картинку. Представьте, что Вы ее уже продали, и за очень хорошие деньги. А я помогу!

0

66

Рябина,
Спасибо, моя хорошая и добрая!
Это - вариант! Присоединяюсь! :love:  :flag:

0

67

На форуме стало так много тем, что не сразу обнаруживаешь ту, в которой следует быть.
Берта, дорогая! Те, кто хочет войны и расчитывает на дивиденды от войны, очень надеются, что люди, испуганные бомбежками, из боязни потерять жизнь и рассудок, заставят свои правительства пойти на уступки. Или просто у них "поедет крыша", и их легко будет уничтожать.
Берта, Вы молодец! Вы сумели успокоиться и защитить свой рассудок.
Мне лично не приходилось бывать в Вашей ситуации. О том, что такое бомбежка, атака, артналет и т.п. я девочкой читала во фронтовом блокноте своего отца, в Великую Отечественную проползшего с катушками связи от Москвы до Одера. Он писал, что страху нельзя давать волю, что надо под самой страшной бомбежкой делать свое дело, шаг за шагом, все время вперед. И это правильно! Я запомнила это навсегда.
В юности, лет в 19, мне случилось оказаться в горах Тянь-Шаня в маленьком автобусике с группой отдыхающих - мужчин, женщин, детей - в разгар грозы. Гроза на горном серпантине - справа скалы, слева пропасть, когда молнии бьют прямо в тебя, когда раскаты грома разрывают перепонки, а ливень даже не хлещет, а сечет по дороге, крыше автобусика, скалам, срывая с них камни и валуны, потоки грязи сметают все, кажется еще мгновение и автобусик смоет в пропасть - это жутко страшно. Дети - визжали, женщины - рыдали, мужчины - матерились, старики - молились. В общем - бедлам.
Я вовсе не была храброй. Именно тогда я ощутила, как страх вползает в рассудок, словно бесконечная липкая гадина. От безысходности хотелось вопить во весь голос. Именно тогда я вспомнила блокнот своего отца: "Надо делать дело". Взгляд случайно упал на микрофон в кабине водителя. Еще не до конца осознавая зачем, я взяла его, включила, и вполголоса стала читать наизусть первое, что пришло в голову - Окуждаву. Сначала меня не слышали, потом примолкли и успокоились ближние, за ними и дальние. Три часа в жуткую грозу я негромко и спокойно в микрофон читала Окуджаву, вероятно, в первую очередь, успокаивая себя, и все в автобусе меня так же спокойно слушали. Я и сама не предполагала, что столько знаю из Окуджавы наизусть. Гроза кончилась, наш автобусик тяжко дополз до высокогорного селения. А я навсегда извлекла для себя один из главных уроков - безысходности не бывает. Выход всегда рядом, надо только найти его. Выход - это не всегда то, что первым приходит в голову или лежит на поверхности. Часто выход - то, о чем даже не пытаешься подумать.
В Вашей ситуации продать квартиру и уехать - лежит на поверхности. А если не получается - может это не есть выход. Обдумать это и решать, конечно, Вам и Вашим близким. А пока это еще не случилось, может быть имеет смысл начать что-то делать, может быть, помогать другим (подругам, соседям, тем, кто нуждается в помощи) успокоиться, постепенно избавиться от страха. Или делать что-то еще. Постарайтесь не оставлять себе времени на страх, до предела займите себя. Мне всегда помогает.
Я оставила свои пожелания в теме "Коллективная молитва".
И все же: Мира и благоденствия народам Вашего региона, Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. И ничего не бойтесь.

+1

68

Галка,
спасибо за Ваше сообщение, мы почти ровесники :love: ! Я когда читала, то вспоминала себя в 19 лет, Анапу, столько всего нахлынуло! Как Вы правильно написали! У меня тоже были такие ситуации в жизни, когда изнутри поднималась какая-то сила, была абсолютная концентрация мыслей и сама себе говорила" Если не я - то кто же?"
Так было, когда прошло всего 5 лет после смерти сестрички и...как гром среди ясного дня - смерть брата! А дома я, мама и мой 10-летний сынишка, который просто упал в обморок! А маме нельзя было ничего говорить! Вот так и держалась 5 часов, пока муж из Хайфы не приехал!
Сейчас намного легче об этом писать, а тогда...
Я уже старше и сестры, и брата. Они ушли не дожив до 45 лет! Мы с мамой ревели каждый день почти год, муж уже отказывался возвращаться с моря домой и я решила, что нужно успокоиться, а то мы просто не отпускали  душу брата от себя.
Но время лечит и боль потихоньку отпускает. Мы меняемся, становимся старше, умудренные опытом, подрастают детки и им нужно наше внимание еще больше.
Сейчас мы пока зависим от заработка мужа. Я занимаюсь бизнесом, в основном по интернету, по Скайпу, доходы радуют, но пока я только помогаю мужу, а не заменяю его заработок. Это и понятно, т.к. в бизнесе я всего три месяца. Этому занятию я отдаю все свое одиночество, а теперь, когда  у меня появился Круг Магов, который стал моим виртуальным домом! В этом доме живут самые прекрасные люди: добрые, славные, красивые душой!
Спасибо Вам, Галка, я очень Вам признательна и рада что я рядом с Вами!

0

69

Дорогая Берта! Как хорошо, что у Вас появляются силы! Уверенность!
Только Вам решать, как и где Вы будете жить. В любом случае, уедете Вы или останетесь, мы будем Вас защищать! Каждый настолько, насколько это ему посильно. Но как говорят, с миру по нитке...
Когда я обратилась здесь на форуме за помощью, я буквально стала чувствовать, что я не одна. Что за мной стоят люди, готовые помочь и поддержать. Я надеюсь, Вы тоже это сейчас чувствуете!
Все, кто откликнулся на Вашу просьбу теперь Вас оберегают! А Вы в свою очередь оберегайте свою семью. Ваши мужчины и мать не меньше Вас нуждаются в поддержке.
Все будет хорошо! Все уже хорошо!
Шлю Вам тепло и любовь!
Обнимаю!

+1

70

Все, кто откликнулся на Вашу просьбу теперь Вас оберегают!
Все будет хорошо! Все уже хорошо!
Шлю Вам тепло и любовь!
Обнимаю!
Берта ! присоединяюсь к этим замечательным словам Нюты!
Посылаю Вам Сил чтобы пережить это трудное время и если хотите уехать представляйте себя живущей в той стране , куда хотите уехать , а мы все будем Вам помогать уехать!
Вы ведь в Канаду хотели?
Сил Вам,  Здоровья и Удачи!!!

0

71

Нюта написал(а):

Все, кто откликнулся на Вашу просьбу теперь Вас оберегают! А Вы в свою очередь оберегайте свою семью. Ваши мужчины и мать не меньше Вас нуждаются в поддержке.
Все будет хорошо! Все уже хорошо!
Шлю Вам тепло и любовь!
Обнимаю!

Решите куда хотите уехать  сообщите нам на форуме и мы все поработаем над этим, Ваше фото я видела на сайте Vemma буду визуализировать Вас втой стране куда хотите уехать!
Удачи Вам!!!

+1

72

Нюта, Fortunata
Дорогие мои девочки! Спасибо Вам огромное! У меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность! В великом и могучем языке нашего общения не просто подобрать слова признательности, уважения, восхищения всеми Вами! Я тоже чувствую Вашу благосклонность, Вы меня просто купаете в любви, право, мне даже неудобно! Я же не одна и в этом городе, и в стране! Есть много городов и стран, где происходят вооруженные конфликты или теракты. Взлетают на воздух дома, машины, природа "капризничает"! Мы ведь ехали в Америку к родственникам, а приехали и остались в Израиле. Значит это тоже для чего-то было нужно? Значит мы должны были пережить то, что пережили, чтобы понять, простить, принять? Наверное так!
Обнимаю, целую Вас, мои хорошие! Горжусь, что знакома!
Вам тоже удачи и храни Вас Господь!
А переехать мы хотим во французскую часть Канады, куда-нибудь недалеко от Монреаля, там есть множество домиков в лесу и около озер. Хочется тишины, чтобы окончательно реабилитироваться. Муж вообще хочет, чтобы на 300 км. никого не было :crazyfun:
Я кланяюсь Вам, Вы святые!

0

73

В Библии есть 90 псалом, это очень хорошая молитва для защиты, называй свое имя и имена своих близких и молись им...

0

74

Это сакральный код Грааля - Защитник, смотрите на него почаще. Храни Вас Бог!!!

Отредактировано ФЕЮ (2009-01-15 20:28:44)

0

75

ФЕЮшка!
Спасибо огромное, буду смотреть!
Добра и мира Вам! :love:  :flag:  :O

0

76

Как там у вас? Как Ваше состояние?

0

77

Как Ваши дела, Берта?

0

78

ФЕЮшка!
Спасибо, солнышко!
В принципе потише в Сдероте, хотя сегодня упало 5 ракет! Но мы близко и на нас кидают ракеты "кассам". Дальность полета до 10км., а вот остальным городам на юге хуже, т.к. там падают "русские "грады"! Это посерьёзней! Когда вешала бельё видела, как с вертолетов бомбят Газу. Стыдно сказать, но зрелище красивое, как салют, а через несколько секунд слышны взрывы! Мне жалко арабов, нас еще в школе учили их любить и говорили, что Израиль агрессор, не дает жизни Палестине. А теперь приходится "вариться в этой каше"! Теперь понимаю, что в любом народе есть хорошие люди и нет. Не все же в Газе хотят войны! Я знала много арабов оттуда, они хотят работать, кормить детей и жить, как нормальные люди! У меня поружка мусульманка-татарочка, так она сказала, что в Коране вообще нет Джихада-мести. Просто кучка головорезов(в прямом смысле!) травят арабский народ! Полевые командиры отстреливаются с младенцами на руках! Да простит их Господь, Аллах и все остальные Боги! "Они не понимают, что делают!"
А в остальном, прекрасная ФЕЮшка, все хорошо, все хорошо!
Нам вчера даже горячие обеды разносили! :yep: , я  спросила, не перепутали ли они, но мне сказали, что на всех! Вот как!
Спасибо за Ваше внимание к моей персоне :D  - целую, обнимаю - Берта

Отредактировано Берта (2009-01-15 22:04:01)

0

79

Молюсь за вас, целую, с любовью... :love:

0

80

Молюсь за Вас! Посылаю Любовь, уверенность, спокойствие!!! Молюсь за весь Израиль! У меня там друг.

0

81

То что над тем местом где живёт Берта висит очень большая угроза - это однозначно, я пытался донести это знание до Берты.
Но к сожелению не всегда всё просто в этой жизни, уехать она не может , на то есть серьёзные причины.
Предупредив Берту о том что я знаю, я вроди бы выполнил свой долг - но проблема то осталась , угроза существует, жизнь в опасности.

НЮТА
Подала замечательную идею.

"Только Вам решать, как и где Вы будете жить. В любом случае, уедете Вы или останетесь, мы будем Вас защищать! Каждый настолько, насколько это ему посильно. Но как говорят, с миру по нитке..."

Я предлагаю ВСЕМ , кому не наплевать, на судьбу конкретного человека : Давайте создадим над тем местом где находится Берта - энергетическое поле защиты, своего рода барьер. Практически каждый кто здесь хоть в малой степини знает что такое защитный барьер для себя. Пусть каждый немного раздвинит границы своей защиты и возьмёт под своё крыло Берту. Как НЮТА сказала с миру по нитке.
У нас получится я это знаю. Мы не можем защитить (сейчас) Всех как бы мы не хотели мира и добра, иначе люди бы не гибли. Давайте начнём с малого - поможем Берте.

Отредактировано алигатор (2009-01-17 20:12:53)

0

82

Я утверждаю в своем окружении гармонию и мир.
Я пробуждаюсь к реальности своего бытия.

Познание истины дарует мне свободу.

Понимание законов жизни указывает мне верный путь.

Я поднимаюсь к новым высотам мудрости и понимания.


:это афермация на сегодняшний день

0

83

Вот еще очень хороший псалом!
Слово Божье формирует наш дух и дает мир и радость,
не смотря на все отрицательное вокруг!

Тегилим 23 (Псалом 22)
1 Псалом Давида. Господь - пастырь мой. Не будет у меня нужды (ни в чем).
2 На пастбищах травянистых Он укладывает меня, на воды тихие приводит меня.
3 Душу мою оживляет, ведет меня путями справедливости ради имени Своего.
4 Даже если иду долиной тьмы - не устрашусь зла, ибо Ты со мной; посох Твой и опора Твоя - они успокоят меня.
5 Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя насыщает (полна).
6 Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, (чтобы) пребывать мне в доме Господнем долгие годы.

0

84

Я Я присоединяюсь к защите Берты.

0

85

Здравствуйте дорогие Волшебники!
Прошу Вас пожалуйста помолитесь за мою дочь,чтобы ей найти жилье без подселения в Москве до 20 января 2009 года.

Да поможет нам всем БОГ!

0

86

Берта

Берта написал(а):

Стыдно сказать, но зрелище красивое, как салют, а через несколько секунд слышны взрывы! Мне жалко арабов

страшно читать, что Вы пишете... на Ваш город упало 5 ракет, и Вы в ужасе и вопиете от страха с призывами о помощи... а на бомбардировку Газы Вы же смотрите, как на салют... жалко Вам арабов? а  Вы представьте себе такой салют у себя над головой!... думаю тогда Вы задумаетесь, что надо предпринимать для предотвращения этого.. а задумавшись, возможно, поймете, что делать надо...

0

87

Василиса, что же так жестко-то? Я Берту понимаю... есть красота в ужасном... цунами, ядерный гриб, извержение вулкана, да много чего подобного...

0

88

ФЕЮ
ага... красиво!... когда со стороны...

0

89

Берта, шалом, как дела?
Кажется уже потихоньку налаживается у вас там на юге.
Слава Богу, чтобы только это был прочный мир без обстрелов вашего города и других городов Израиля!
Господь благослови всех израильтян , дай им мир и спокойную жизнь, дай мудрость правительству!
Благослови семьи погибших, исцели раненых и утешь скорбящих!
Дай мир Израилю, дай мир Иерусалиму!
Благослови также всех мирных палестинцев, которые не выступают врагами и не используют мирное население
как живой щит.
Берта, вам Мира и Божьей Любви! Шалом убраха!

0

90

Сегодня прочитала что Израиль прекратил обстрел Газа!!!Военная операция завершена!Берта,как у вас там обстановка?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!