Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!


Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Берта
должно быть, у Вас красивый город! Пусть он остается таким же!

0

32

Нюта!
Спасибо Вам за участие в судьбах и моей, и Израиля!
Сегодня попросила сына зайти на канадский иммиграционный сайт и узнать, каким образом можно получить статус беженцев, куда обращаться и что для этого нужно (если они вообще принимают беженцев, а тем более из Израиля). Я знаю, что из России можно уехать куда угодно, а с Израилем проблема у многих стран!

0

33

Берта
Я не хотел вас напугать, иногда у меня есть предчуствие, по отношению к тому месту где вы находитесь сейчас, чувствую что то не очень хорошее.
Если Вы пришли сюда за советом, значит уже чтото решили по поводу куда и как и поэтому я думаю Вам лучше уезжать оттуда и как можно скорей.
Я не знаю что должно произойти и как, если есть возможность уезжайте !

0

34

алигатор!
Но если говорить вообще, то НЕХОРОШЕЕ здесь УЖЕ происходит! Что же хорошего в том, что гибнут люди с обеих сторон, страдают дети, бомбы с вертолетов, огонь, желание войны и нежелание идти на уступки? Я думаю, что все это политические игры, от которых "у холопов чубы трещат". Ведь все это кому-то выгодно! Это отличная "стиральная машина" для денег!
Дай Бог, если я не права!

0

35

Берта!

Я думаю, что вы не можете продать вашу квартиру, только потому что не хотите. Вы видимо ее так любите, что не можете мысленно отпустить. Так вот, отпустите ее, пройдите по своему дому, скажите, что очень любите его и хотите передать другим хозяевам, которые тоже будут его любить. И начинайте присматривать себе дом в Канаде))
  Я уверена, что у вас все получится!!! Желаю вам всего самого светлого! Пусть все конфлиткты в вашей жизни уйдут, а желания сбудутся!

0

36

Siberiya
Возможно Вы правы! Да, я очень любила свою квартиру, делала уютней, но когда год назад меня уволили и я практически осталась одна в квартире, я начала ее просто ненавидеть: за размеры, пустые комнаты, за город в котором она находится и за отсутствие мира. Когда съезжаются мои мужчины, все становится на свои места! Все прекрасно и мне все нравится, и я всем довольна. Тем более, что я оптимист и верю, что все, с Божьей помощью, образуется.
Спасибо Вам!

0

37

Берта
Говоря нехорошее, я не оперировал в Общем, ионгда я вижу будущее.
Пугать Вас я не хочу, но промолчать тоже не могу. Есть возможность уезжайте.Когда чтото произойдёт я не знаю, но Вам в этом месте оставаться нельзя. Мира Вам !

0

38

Берта написал(а):

Здравствуйте, дорогие!Я тоже хочу попросить Круг магов помочь мне!При всем моем желании, я ничего не могу сделать в этой ужасной ситуации!Я неисправимая оптимистка, но сейчас СТРАХ просто сковал меня и я даже себе не могу помочь! Дело в том, что я живу в Израиле, в городе Сдерот, который вот уже 8 лет подвергается ракетным обстрелам из Газы, до которой по прямой - 1800 метров. За это время в городе погибло 14 человек (в т.ч. муж моей подружки и брат нашего друга!) Сегодня упало 35 ракет!В ужас приводит оповещение "Цева адом" - Красный цвет, которое слышно везде, а теперь еще и в квартирах биперы поставили! Для 90% горожан требуется помощь психиатора!Это одна сторона, а вот другая:конечно же я хочу продать 5-ти комнатную квартиру и уехать и из Сдерота, и из Израиля, который все время воюет и на ближайшее время сложно что-то говорить о мире. С другой стороны я понимаю, что в городе, который все время бомбят - тяжело продать квартиру и все мои попытки терпят фиаско!Может кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать?Благодарна за любой ответ!С уважением!

Земля у вас такая... там всегда был конфликт, на протяжении всей итории, и уверен что он никогда там не закончится. Проблема во всей сущности ваших народов. Ведь реально если посмотреть порой даже внешне сложно отличить араба от еврея, а вы все воюете, и всего лишь из-за того что у вас боги разные а мечеть одних стоит на церкви других и наоборот.

А посоветовать вам что-то сложно, зависит от того чего вы хотите... Хотите мира - уезжайте оттуда, мира там никогда не будет, хоите жить там оставайтесь, но решите будете вы защищаться или прятаться или есть третий путь? Может вы все же научитесь жить мирно со своими соседями??? Это конечно уже не лично к вам, а  вашей стране и вашим соседям.. Искренне желаю чтоб на этой земле наконец-то возарился мир... но верится в это с трудом

0

39

Берта написал(а):

Да, я очень любила свою квартиру, делала уютней

Где бы Вы ни были, Вы всегда наведёте уют в новом доме, так что не держитесь за старое, отпустите и идите вперёд к лучшему , спокойному будущему. Не ждите , а действуйте. По всей вероятности эти конфликты будут возникать с постоянной периодичностью, а жизнь проходить в постоянных стрессах, вот и подумайте, Вам и вашей семье это надо?Искренне переживаю за всех людей, которые подвергаются бомбёжкам , к сожалению страдают люди, абсолютно далёкие от политики.Остаётся одно - молиться за всех и желать мира.
Удачи Вам и защиты Высших Сил.

0

40

Народ Израиля может существовать только в стране Израиля, потому что там ваш духовный корень. Будьте непоколебимы в своей вере и вы  примите правильное решение. Да поможет вам Бог.

Отредактировано root (2009-01-09 00:33:26)

0

41

Арахаман написал(а):

Господь, я прошу Твоей милости для Берты. Помоги ей понять Твою волю для нее и ее близких.
Прошу, помоги им и защити их всех от зла!
Положительные желания и мысли - действенны! Помощь обязательна будет!
Держись!

Берта, присоединяюсь к словам Арахамана.
Молимся за вас!

0

42

ФЕЮ, root, lika23, Глеб Павлович,

Спасибо огромное, добрые мои, прекрасные мои!
Спасибо за Ваши мысли, слова, Благославления и молитвы! Вашими устами говорит Сам Бог!
Я сегодня почти весь день на сайте, поверьте! и выходить не хочется! Что бы я без Вас делала? Столько новых друзей, это такая Великая Сила! Ну почему люди не хотят так общаться? Может быть потому, что это "Круг магов"? И тут особенная, волшебная атмосфера? Тогда почему они не хотят быть волшебниками? Это ведь так легко! Быть добрым ко всем и всему, понимать, уметь слышать и слушать, жить с верой в душе!
Прочитала первый раз расшифровку своего имени: Берты, оказывается, обожают всю жизнь читать сказки и верят в чудеса! И это правда!
Я верю, что на этом сайте я попала в сказку, благодаря Вам, и верю, что случилось ЧУДО,  когда я попала сюда!

0

43

Берта написал(а):

что я оптимист и верю, что все, с Божьей помощью, образуется

Берта написал(а):

на этом сайте я попала в сказку, благодаря Вам, и верю, что случилось ЧУДО,  когда я попала сюда!

А можно немного дегтя? Или не дегтя. Вы остались одни решать все проблемы, которые Вас окружают. Стоит ли так рьяно искать выезда из Своей страны? И мужчинки Ваши (пусть простят) уверены, что одобрят? Вам Лично сейчас ничего не грозит, тут я не согласен с алигатор, а переехать в другой город это не проще чем изменить ВЕСЬ образ жизни?

0

44

Берта, это Вас укрепит. С любовью!!! :love:
http://bookz.ru/book.php?id=66953&n=1&p_count=4&g=mistic&f=kodeks-v_348&b_name=  &a_name= &a_id=svetlana-baranova

0

45

На все есть свое время и не нужно бежать впереди паровоза!
Это образно!
Сейчас, Берта, вам важно остановится в своих страхах и неуверенности.
Призывать МИР и СПОКОЙСТВИЕ в свое сердце! Это важнее всего.
И потом у вас все постепенно разьяснится, что и как делать и делать ли вообще!
Да будет Его воля совершенная во всем!
Вот что нужно искать, люди много могут насоветоваить, но Вы должны слушать себя,
свое сердце, Руах Ха Кодеш- Дух Святой!

0

46

Шалом, Берта! От всего сердца надеюсь на скорейшее прекращение войны, присоединяйся к нашей молитве за мир во всем мире, нас уже много!

0

47

Push
Шалом, солнышко!
Спасибо большое, обязательно сейчас присоединюсь к Вам!
Дорогие!
Спасибо огромное всем, кто написал мне, спасибо, за то, что Вы не равнодушны к проблемам других людей!
Это так приятно, хочется от Ваших позитивов горы свернуть! Я после того, как написала здесь стала такая сильная, ну ничего не боюсь! А прочитав сообщение Михаила о строительстве Счастьеграда объявила себе и семье, что все, чтобы ни происходило вокруг нас - ЭТО ХОРОШО или просто ПРЕКРАСНО! Раньше "боролась" с младшим сыном за порядок в комнате, за просиживание сутками около компьютера!
Сейчас сказала себе: "Все просто ПРЕКРАСНО!" и перестала обращать внимание на такие пустяки! (все равно когда-нибудь уберет!) А я себе  испорчу настроение!
Так что Вы меня изменили и домашние не могут нарадоваться, что я перестала придираться по пустякам! :love:

0

48

Берта написал(а):

Это не просто страх, это уже всепоглощающий ужас и это не нормально для нормального человека! Война идет неделю, а нас бомбят 8 лет. Уже весь мир знает про наш несчастный Сдерот, а сейчас вообще у всех на слуху!
Мы уже давно надумали переехать в Канаду, пытаемся продать квартиру, но безрезультатно. Есть единственный ответ в психологии : на вопрос "почему не получается то, что я хочу?" - "Потому что это все на пути ко мне!"
Вот, уговариваю себя, а сама стою на месте!

Берта! я очень Вам сочувствую и хотела бы взмахнуть волшебной палочкой, чтобы военные действия прекратились! но понимаю, что одной моей воли недостаточно. я понимаю ваше состояние и думаю, что многие чувствовали бы то же самое в таких обстоятельствах. честно говоря, я не уверена, что Вы вообще сможете продать квартиру в этом городе. мне кажется, что лучше переезжать не привязываясь к этой (хоть и крайне необходимой сумме). думаю, что жизнь дороже и Вы СМОЖЕТЕ заработать и на жилье и на жизнь, если будете ЖИВЫ! Желаю Вам силы и здоровья для Вас и Ваших близких!

0

49

twiggy
Спасибо, лапушка! :love:
С Вашими стараниями, я себя чувствую намного веселее! Мы решили стать состоятельными, я принимаю участие в медитации на 1 миллион евро, на привлечении для Михаила 88888,44 евро и более, а для круга Магов - 8888,44 евро и более!
Это значит, что ни со мной, ни с моей семьей, ни с участниками этого сайта ничего "неуютного" не случится! Я оптимистка, но когда я пыталась привлечь покупателей - звучала сирена и сердце уходило в пятки, нужно было все бросать и бежать в уголок в квартире, где нет окон (дом старый и защитной комнаты нет). Боролась я боролась, так ни к чему мои попытки и не привели.
Вот по этой причине я и попросила Круг Магов помомочь мне: может есть какая-то особенная медитация от страха!
Оказалось, что никакой медитации мне и не нужно было! Просто нужно было изменить свое отношение к происходящему, т.е. принять действительность! Я же ничего не могу изменить вокруг! Евреи с арабами как грызлись из покон веков, так и будут грызться, а я в психушку могла угодить! Разве это нужно моей семье?
Теперь, после очередной бомбежки города, я звоню подружке и говорю, что все ОТЛИЧНО!
Мои подружки думают, что я рехнулась от страха, как модно сейчас говорить - "крыша посыпалась"! Раньше я с ревом и дрожью в голосе, судорожно набирала номера подружек, чтобы узнать - куда упала ракета и все ли у них в порядке! o.O
А теперь они сами мне звонят, а я смеюсь и говорю :"Не дождетесь!  :crazy: У меня все ПРЕКРАСНО!"
Вот и начали говорить, что с Бертой что-то не так! :crazyfun:  :flag:  :rain:

+1

50

Берта, вы такая молодец!!! Не берите в голову, что о Вас подумают. Знаете, когда я заболела раком (это было 12 лет назад, сейчас у меня все отлично) я тоже, занимаясь духовными практиками, ходила СЧАСТЛИВАЯ, я смотрела на мир под другим углом, даже моя мама испугалась за мое душевное здоровье. А я-то как раз и ВЫЗДОРОВЕЛА! И до сих пор живу и радуюсь! В обществе стереотипов душевное здоровье и выглядит как сумасшествие. Я рада за Вас ОЧЕНЬ!!! С любовью :love:

0

51

ФЕЮшка!
Солншко мое, радость!
Как же я рада за Вас! Вот на кого нужно ровняться! Вы - талант, Вы - Чудо!, Вы - пример для подражания!
(Горжусь, что знакома! :blush:)
Спасибо Вам, за то, что Вы есть! ;) Я так рада, что у меня появилось столько друзей, единомышленников!
Мне так хорошо в Вашей компании!
Спасибо, спасибо, спасибо!

0

52

Берта написал(а):

Оказалось, что никакой медитации мне и не нужно было! Просто нужно было изменить свое отношение к происходящему, т.е. принять действительность! Я же ничего не могу изменить вокруг! Евреи с арабами как грызлись из покон веков, так и будут грызться, а я в психушку могла угодить! Разве это нужно моей семье?Теперь, после очередной бомбежки города, я звоню подружке и говорю, что все ОТЛИЧНО!

Это же прекрасно, Берта! Я очень рад за вас, и за мир в вашем доме и вашем сердце!
Пусть Господь благословит вас и ваших близких и ваших горожан и помилует!
Уже просто видно защиту Божью по новостям.

0

53

Песня о Иерусалиме, горе Сион, о Всевышнем, о спасении.
Поют дети израильские! Можно посмотреть по адресу-
Детская Песня Хвалы Богу

Пс.124:
1Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек.
hебэтхим БэШем ке гар Цион, ло имот леолам ейешев.
2 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек.
Иерушалаим гарим савив ла, вэ ХаШэм савив ле амо (мэата ваэд олам)

Отредактировано Арахаман (2009-01-12 23:47:35)

0

54

К сожалению некоторым людям невозможно объяснить, да и они не хотят, понимать всю пагубность воин и любых др. конфликтов. А Вам Берта я желаю принять верное решение! Если возможность появиться, то мне кажется лучше покинуть город, а недвижимость дело наживное главное Жизнь и Здоровье! 
Думаю все у Вас и у Вашей семьи  будет хорошо, Вы добрых, светлый и одухотворенный человек и Творец не оставит Вас!!

0

55

Арахаман!
Спасибо, дорогой!
Песня - чудо! И где это Вы берете такую прелесть?
Я стараюсь не падать духом, ведь женщина - хранительница очага! Ну что за очаг будет, если "хранительница" с кислой мордочкой?
Я вот думаю, что мне нужно было свыше : - приехать в Израиль, попасть на этот сайт, подружиться с вами всеми! И только благодаря Вам всем я проснулась! Благодаря Вашей поддержке!
У меня счастливая семья, любящий муж, прекрасные и внимательные мальчики. Но...
Жизнь тоже хлестала, как хотела! Были и жуткие потери! Умер папа, в 1993 году, в Ростове-на-Дону убили сестру, а в 1998 году, под нашими окнами в машине, умер мой любимый брат, разорвалось сердце в израильской жаре! Хотя сказали, что праведник, умер на Песах, но мне и маме от этого не легче!
И депрессии были, и жить вообще не хотелось! А жить надо было! Детей поднимать, мамочку оберегать!...
Вот тогда и начала увлекаться психологией!
Я надеюсь, что Вы теперь понимаете, ЧТО Вы сделали для меня?
Спасибо Вам огромное! Храни Вас Бог!
Локи!
И Вам спасибо! Вот это действительно ЧУДО, когда столько людей вселяют надежду, успокаивают только своим присутствием, добрым словом- это такая СИЛА!

+1

56

Это сегодняшнее сообщение

Источники отмечают, что боевики, вытесненные ЦАХАЛом из северных районов Газы, постепенно переносят точки обстрела на юг сектора. Это, конечно, сокращает диапазон зоны падения ракет, вместе с тем, по данным источников, боевики все чаще используют для обстрелов ракеты типа "Град", обладающих большей мощностью и дальностью полета по сравнению с "Касамами".

В ходе дня по территории Израиля было выпущено не менее 20 ракет – ракетные залпы были направлены на Беэр-Шеву, Кирьят-Гат, Ашкелон, и поселения Западного Негева, в Сдероте и Ашкелоне снаряды попали в жилые здания.
С сайта wwwzahav.ru

P.S. Попала ракета в пустой дом, но недалеко от нас.

0

57

Израиль - это жизненная школа и без веры жить здесь очень тяжело, а порой и невозможно!
Но благодаря этим обстоятельствам человек поднимается выше в духовном движении.
Появляется вера и надежда на лучшее. И это самое важное.
Здесь на форуме все утверждения и действия - без веры невозможны.
У каждого она своя - но она есть.
И это движущая сила изменяет нас,
Всевышний изменяет и дает нам и радость и гармонию и просто чудеса!
Мы с Его помощью можем изменять себя, свою жизнь, своих близких, свою Вселенную.
И это просто радует! И приходит Его Шалом и Любовь и наполняет нас!
Удачи вам, мазаль тов!

0

58

Ну и еще одно сообщение. Это "театр абсурда!"

В ходе расследования обстоятельств инцидента, в результате которого на севере сектора Газы были ранены 4 израильских военнослужащих, выяснилось, что солдаты были обстреляны другим отрядом ЦАХАЛа.

На севере сектора Газы, в районе Аль-Ататра, отряд резервистов ЦАХАЛа принял своих же солдат срочной службы за боевиков, и открыл по ним огонь из легкого оружия.

В результате четверо солдат были ранены. Состояние одного из них оценивается как тяжелое, остальные ранены легко. Пострадавшие военнослужащие были направлены для получения медицинской помощи в больницы Израиля. Тяжело раненый был направлен вертолетом в медицинский центр "Шиба" в Тель ха-Шомер.

Командование ЦАХАЛа приступило к расследованию обстоятельств инцидента. Военные пояснили, что на ограниченной территории, где одновременно действует много подразделений, сложно избежать подобных происшествий, но к этому прилагается максимум усилий.

Это, к сожалению, не первый подобный случай с момента начала операции "Литой свинец". На прошлой неделе под танковым огнем ЦАХАЛа погибли трое военнослужащих, еще 24 получили ранения. При другом аналогичном инциденте, был убит офицер "Цанханим".
С сайта wwwMIGnews.com

0

59

Я смотрю каждый день 9 израильский на руском языке - там все довольно достоверно.

Девятый израильский канал на русском

0

60

Арахаман!
Спасибо за ссылку, но телевизор я не смотрю, там один негатив! Что фильмы, что программы - одно и тоже!
Анекдот:
Армянскому радио задали вопрос: "Какая разница между телевизором и горшком?"
Ответ: "Никакой, только в горшке свежее!" :crazyfun:
Да и психология советует отказаться от телевизора, все, что Вам нужно - расскажут!
Спасибо Вам! Вы так добры -нет слов!
Низкий Вам поклон!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!