Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!


Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Здравствуйте, дорогие!
Я тоже хочу попросить Круг магов помочь мне!
При всем моем желании, я ничего не могу сделать в этой ужасной ситуации!
Я неисправимая оптимистка, но сейчас СТРАХ просто сковал меня и я даже себе не могу помочь! Дело в том, что я живу в Израиле, в городе Сдерот, который вот уже 8 лет подвергается ракетным обстрелам из Газы, до которой по прямой - 1800 метров. За это время в городе погибло 14 человек (в т.ч. муж моей подружки и брат нашего друга!) Сегодня упало 35 ракет!
В ужас приводит оповещение "Цева адом" - Красный цвет, которое слышно везде, а теперь еще и в квартирах биперы поставили! Для 90% горожан требуется помощь психиатора!
Это одна сторона, а вот другая:
конечно же я хочу продать 5-ти комнатную квартиру и уехать и из Сдерота, и из Израиля, который все время воюет и на ближайшее время сложно что-то говорить о мире. С другой стороны я понимаю, что в городе, который все время бомбят - тяжело продать квартиру и все мои попытки терпят фиаско!
Может кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать?
Благодарна за любой ответ!
С уважением!

0

2

Я думаю,что нужно просить помощи у Всевышнего и искать Его воли.
На этот мир идут божьи суды на разные страны и континенты, это последнее время.
Поэтому куда ехать даже в своих мечтах - это тоже вопрос. Куда и зачем?
Я был под обстрелами Хисбаллы с севера и знаю, что это такое.
Но все заканчивается и что то изменяется, как важно понимать Его волю для себя.
Молитесь и просите - стучащим отворяют, просящим - дают!
Просите, чтобы знать Б-жью волю, чтобы продать квартиру, если это Его воля.
Я думаю, сейчас надо просто успокоиться, читать Тегиллим (Псалмы), просить защиты у Б-га.
Все будет хорошо!
У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Господь, я прошу Твоей милости для Берты. Помоги ей понять Твою волю для нее и ее близких.
Прошу, помоги им и защити их всех от зла!
Положительные желания и мысли - действенны! Помощь обязательна будет!
Держись!

+1

3

Арахаман!
Спасибо, солнышко!
Дай Бог и Вам всего самого прекрасного! Спасибо за теплые и добрые слова! Это дорогого стоит!
Просто мне еще не очень легко, т.к. и муж, и два сына - моряки и я нахожусь в квартире одна со своими страхами и мыслями. Я верю, что я справлюсь! Конечно же я молюсь и за себя, и за семью, и за мальчиков, которые учавствуют в военных действиях, и за всех людей! Я - ЗА МИР и всеобщую любовь ко Всему живому!
Благослави, нас всех, Господи, и пошли всей земле, всему живому безграничное счастье и процветание! Аминь!

0

4

Ну вот и славно!
Пусть придет полный Шалом (Мир) в твое сердце!
И придет полнота Божьей любви!
И сознание и вера того что мы в Его, Отцовских руках!
Меня Он спасал от смерти много раз, поэтому я знаю, что говорю!
Слава Всевышнему!
Аминь!

0

5

Арахаман!
Еще раз, огромное СПАСИБО!
Я очень Вам верю! И да будет так, как Вы написали!

0

6

Да трудно жить в такой ситуации,да и страх здесь нормальная реакция скажите а вы опредились в какой город,страну вы хотите уехать. Может просто бросить квартиру и уехать если (конечно у вас есть кому присматривать за жильем) ведь война закончиться и тогда можно продать.Я желаю вам удачи и терпения и везения и главное жизни .Искренни желаю вам как можно быстрее решить свой вопрос. Солнца вам над головой!! :rain:

0

7

хм, я в недвижимости не разбираюсь, но от всей души желаю, чтобы у вас все сложилось самым благоприятным образом!

0

8

гадинаmannaz!
Спасибо огромное и Вам за добрые слова!
Но я немножко не согласна! Это не просто страх, это уже всепоглощающий ужас и это не нормально для нормального человека! Война идет неделю, а нас бомбят 8 лет. Уже весь мир знает про наш несчастный Сдерот, а сейчас вообще у всех на слуху!
Мы уже давно надумали переехать в Канаду, пытаемся продать квартиру, но безрезультатно. Есть единственный ответ в психологии : на вопрос "почему не получается то, что я хочу?" - "Потому что это все на пути ко мне!"
Вот, уговариваю себя, а сама стою на месте!
Спасибо за солнышко!
Light Shadow!
Спасибо огромное!
Вы даже не можете себе представить, как я рада, что я попала на этот сайт! Какие же Вы все хорошие! Мне так тепло рядом с Вами! Такой добрый сайт, полон любви и Божественного света! Храни Вас Бог, за Ваши сердца!
С огромной признательностью - Берта

0

9

Берта написал(а):

Какие же Вы все хорошие! Мне так тепло рядом с Вами! Такой добрый сайт, полон любви и Божественного света! Храни Вас Бог, за Ваши сердца!

спасибо, очень, очень приятно

0

10

Здравствуйте. Думаю, Вам надо определиться, куда бы Вы хотели уехать, и если не знаете языка той страны, начать учить этот язык (или английский - он более-менее универсален). Конкретные действия по достижению намеченной цели немного отвлекут Вас от страха. Помимо этого, если Вы выберете достаточно цивилизованную страну, в таких странах есть программы или организации для беженцев, вы можете поискать в том же интернете информацию об этом и двигаться в этом направлении - подать соответствующий запрос, разузнать каков уровень соц. помощи таким людям. Мотивация для получения такого статуса у Вас весомая, так что дерзайте. Не знаю каковы у вас сейчас условия жизни, но лучше по моему пожить какое то время более скромно, зато спокойно и без постоянных стрессов. а квартиру если вдруг разбомбят - это в самом худшем случае, государство дает компенсацию - причем полную стоимость полноценного жилья, я у подруги узнавала, ее родители живут тоже где то возле Газы в зоне обстрела. Так что мучиться с продажей не стоит. А если все будет хорошо, закончится война - вернетесь - и продавать ничего не надо будет. Ценные вещи - отдайте на хранение людям которым доверяете, ценности в банк можно или с собой и уж по приезду на новое место -  в банк. Еще вариант - узнайте как с работой в том месте куда хотели бы уехать, может и поищите работу в том же инете сразу. Жилье можно снимать. Узнайте каков прожиточный минимум, просчитайте все. если не хотите уехать насовсем, поедьте хотя бы на время, поработайте, осмотритесь, а там разберетесь. В квартире - хорошие замки, ну и попросить кого то чтобы присмотрели, думаю друзья у вас есть, да и не надо сильно рассказывать посторонним об отъезде, если все же надумаете уехать. лучше думаю действовать и рискнуть, чем седеть от страха. если что-то пойдет не так, вернуться домой сможете всегда. В любом случае, удачи Вам!

+3

11

Берта
Знаете, мне очень больно и грустно смотреть, когда случается что-то вроде вооружённых столкновений. Я очень хочу помочь вам, и буду стараться сделать то, что в моих силах. Да прибудет с вами Мать-Природа , Ворон Ветра и все Боги и духи, которые могут вам помочь.

+1

12

aksiniya06 ,  Kira Morte !
Спасибо огромное! Вы даже не представляете, как Вы меня поддержали!
Квартиру мне не жалко, хотя, конечно, не хочется потерять то, что нажито "непосильным трудом" за 17 лет в Израиле! Но все-таки, за это время мы поняли, что ничего ценнее Жизни у нас нет! Все ценности наживные и есть еще красивее и лучше, чем мы имеем - это все покупается и продается! А вот вторую Жизнь купить невозможно!
Мне очень приятно общаться со всеми Вами, т.к. я писала, что у меня все мужички :love: моряки и дома бывают очень редко! Вот я и "варюсь" в своей "скорлупе" одна" ! Они переживают за меня,- я за них!
Спасибо Вам, дорогие, за помощь, поддержку, Всепоглощающую Любовь ко всему и всем! Да Храни Вас Господь! :flag:  :love:  :blush:

0

13

Берта,а вы можете обратится в какое-то посольство и попросить политического убежища?По-моему в зонах военных конфликтов так и поступают.Вам и временное жильё и работу дадут.И еще -сделайте медитацию: поставьте Архангела Михаила на границе вашего города и попросите его охранять ваш город.Обязательно поблагодарите за это.

0

14

Отлично. Присоединяюсь. да кстати вы где квартиру хотите?

0

15

Послушайте,пожалуйста,aksiniya06.У Вас слишком мало времени,чтобы размышлять,Вам надо действовать.И побыстрее,пожалуйста,ради себя и семьи.

0

16

преслушейся к себе и если твоя душа подскает бежать от войны то беги

Шакира написал(а):

Берта,а вы можете обратится в какое-то посольство и попросить политического убежища?По-моему в зонах военных конфликтов так и поступают.Вам и временное жильё и работу дадут.И еще -сделайте медитацию: поставьте Архангела Михаила на границе вашего города и попросите его охранять ваш город.Обязательно поблагодарите за это.

я будувереть что твоё желание жить в мире осуществиться в блежайшее время

0

17

Берта
Вы всё уже для себя решили сами, как , куда и с кем. Вам нужен был толчёк, Вы за ним пришли сюда - Вы его получили, Вы это знаете !
Все светлые на земле давно просят вселенную, остоновить и эту бойню. Всем простым людям ни у вас ни в Газе не нужна эта бойня. А кто затеял это кровополитие ответит за ВСЁ !
Оставте пока всё и уезжайте оттуда, жизнь дороже - куда Вам ехать вы уже давно знаете и решили.
Мира ВАМ и всем кто рядом с Вами.

0

18

алигатор написал(а):

Берта
Вы всё уже для себя решили сами, как , куда и с кем. Вам нужен был толчёк, Вы за ним пришли сюда - Вы его получили, Вы это знаете !
Все светлые на земле давно просят вселенную, остоновить и эту бойню. Всем простым людям ни у вас ни в Газе не нужна эта бойня. А кто затеял это кровополитие ответит за ВСЁ !
Оставте пока всё и уезжайте оттуда, жизнь дороже - куда Вам ехать вы уже давно знаете и решили.
Мира ВАМ и всем кто рядом с Вами.

))) да он уже кризисом получает) или вы думаете что кризис это просто так начался?

0

19

Здравствуйте,ну раз вы решили ехать в канаду желаю вам удачи на новом месте,я прикрасно вас понимаю начинать с нуля довольно тяжело и сложно. Так что удачи вам на новом месте,терпения и здоровья удачи хочу пожелать вам  продать вашу квартиру.Главное что вы начали думать и действовать в этом направление и результат не заставит себя ждать :mybb:

0

20

Дорогая Берта!Вы светлый человек,я читаю ваши посты,как вы в состоянии ужаса.который вас охватил,отвечаете другим людям и благодарите их за слова поддержки,тем самым  окрыляя их.Хранит вас Бог,все будет у вас хорошо.Пусть будут живы и невредимы ваши близкие.Вы не представляете как своими словами вы помогли мне понять глупость моего СТРАХА,вы уникальны!

0

21

Шакира, Вечный Анимешник, Потерянный, dia-xan, алигатор, гадинаmannaz, Мариша РА!

Милые мои! Родненькие! Спасибо Вам от всей души, от всего сердца! Я очень Вам признательна,  низко кланяюсь и благодарна за Ваши добрые слова! Спасибо, что Вы неравнодушны к чужой боли!
Даже если бы Вы все  просто написали "Берта, привет!", это уже бы было для меня просто ЧУДО!
А Ваши слова растрогали меня до глубины души!  :'( , это значит, что я не одна, что мы все вместе и с нами Господь! Я верю, что Он отблагодарит каждого из Вас за Ваши сердца и Ваши светлые мысли!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Дружим?
С уважением и чувством гордости, что мне Господь позволил быть рядом с такими людьми!
(почему-то в жизни такие прекрасные люди, как Вы, почти не встречаются! Все замотаны, озлоблены, замучены бытом)
Спасибо Михаилу, что он пригласил к себе, собрал цвет и надежду человечества! :flag:

0

22

Шалом убраха! Мир и благословение всем!

0

23

Дорогая Берта, я в свою очередь хочу Вам пожелать мира! любви! уюта! гармонии!
Все у Вас будет хорошо! Мы верим в Вас!!!

0

24

Нюта, голубушка, спасибо Вам за теплые слова!
Спасибо всем! Мне столько Вы все пожелали, что на 10 жизней хватит! Теперь мне надо будет делиться с Вами, Вашей же добротой!  :D  :love:
Благодарю тебя, Господи, за то, что Ты познакомил меня с такими чудесными людьми, освяти их Своей милостью, вознагради, искупай в Своей любви, одари всех сполна Твоей любовью, щедростью, даруй им богатство и счастье, здоровье и спокойствие!
Аминь!

0

25

Дорогая Берта.как у вас обстановка?Есть изменения  к лучшему,пишите.Пусть последующие дни принесут вам мир и покой!

0

26

Берта написал(а):

С уважением и чувством гордости, что мне Господь позволил быть рядом с такими людьми!
(почему-то в жизни такие прекрасные люди, как Вы, почти не встречаются! Все замотаны, озлоблены, замучены бытом)

да в инете не нужно себя сдерживать) ну кроме граней морали))

0

27

Мариша РА!
К сожалению, ничего утешительного! Как бомбили, так и бомбят! Утром 4 "катюши" упали на Нагарию, арабы пытаются навязать нам военные действия еще и на севере! Это очень опасно, т.к. может перерасти в полномасштабную войну, и только Господь знает, чем это может закончиться! Вот сейчас, когда писала, ракета упала буквально в 200 метрах от дома! И это во время 3-х часового "гуманитарного прекращения огня"!
Есть сайт www.zahav.ru на нем подробно пишут о событиях в Израиле.
Господи!
Спаси и сохрани Израиль, такую крошечную и красивую страну! Дай людям разум, огради их от ошибочных решений, поставь их на Путь истинный! Подскажи им, что всем им нужна только любовь, радость и взаимопонимание!
Аминь! Аминь! Аминь!
Мариша РА, Спасибо Вам большое, что Вы так чутко относитесь ко всему! Спасибо Вам за Ваше сострадание и поддержку! Вы - чудо! :love:

0

28

Берта
Мир Вам !
Я не знаю как Вам сказать. Вам нужно уезжать с этого места, срочно !
Дай бог мне ошибаться.

0

29

алигатор!
Здравствуйте! Вы меня пугаете еще больше! Вы что-то видите? Чувствуете? Знаете?
Напишите, пожалуйста, все, что Вы  видете!

0

30

Теперь слежу за новостями. Всей душой и сердцем я за мир на Вашей земле!
Судя по статьям с того сайта, который Вы указали, скоро состоится встреча представителей в Каире. Будем надеяться на хороший результат переговоров!
Держитесь! Действуйте! Что Вы решили?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!