Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!


Флудилочка...эх!

Сообщений 511 страница 540 из 584

511

Vold написал(а):

а во-вторых  что-то я тебя не узнаю...

о великий оракул темных сил..... быть может мне стало не нужно постояно тебя спрашивать обовсем, потому что я и так могу узнать ответ на все!!!!! ты не думал над этим?!  ц ц ц ц....... ай ай ай....
счастливо вам всем тут тухнуть!!!!!! пендехо!!!!!!!!

Отредактировано данталиан (2010-03-31 17:06:31)

0

512

данталиан написал(а):

оооуу..... я смотрю на меня прям так и давят ваши тупые правила....... прям чуйствую как сжимаються стены!!!! оооойй....!!! мне не чем дышать!!!!!! помогите!!!!!   
да нахрен ваши правила, и нахрен этот форум!!!!!!!    что не понравилось? тогда укусите меня !!!!!!!!!!
я улюбаюсь ведь это всех раздражает!

ну че тут скажешь - детсад, ясельная группа)

0

513

нда... мужская логика меня просто поражает...

0

514

Кошка написал(а):

нда... мужская логика меня просто поражает...

по моему его логика и мужская отличаются)

0

515

Вечный Анимешник написал(а):

по моему его логика и мужская отличаются)

и чем же если не секрет?

0

516

Прошедшей ночью я испытала настоящий шок! Угораздило же меня!

http://radena.ho-sting.ru/forum/index.p … en#msg6405

0

517

Кошка написал(а):

и чем же если не секрет?

уже не помню)

0

518

Вечный Анимешник, ну вот.. так нечестно....

0

519

а чаво тут больше ни кто не флудит?  :huh:  аааууу!!!  :|

0

520

Ходют тут всякие...

0

521

кто всякие где они?  :question:

0

522

данталиан
ты провоцируешь меня на флуд)

0

523

мужчины все вруны??? или встречаются нормальные???

0

524

нет я думаю просто встречаються умелые вруны за которых девушки потом выходят замуж!!!  ^^

0

525

значит ответ на мой вопрос положительный?

0

526

все люди врут, но у нормальных есть достойное оправдание.

0

527

Вечный А нимешник написал(а):

но у нормальных есть достойное оправдание.

можно полюбопытствовать какое?

0

528

может ето ложь во благо, чтобы не обидеть кого то?!  :question:

0

529

Кошка написал(а):

можно полюбопытствовать какое?

Общество ведь считает достойным только то что считает выгодным для себя. Во всех смыслах.

0

530

я считаю, что каждый делает только то, что выгодно лишь ему. даже если и говорит всем, что он делает это не из личной выгоды.

0

531

в большинстве оно так и есть :) а куда девацо? кушать хотцо, а за спаисбо колбасы не купить!  :no:

0

532

Кошка написал(а):

я считаю, что каждый делает только то, что выгодно лишь ему. даже если и говорит всем, что он делает это не из личной выгоды.

Тут как получается. Человек говорит что делает это не для себя, но он надеется получить положительную оценку и соответственно что-то получить благодаря этому.

0

533

Всем привет! Что-то правда, подозрительно тихо на форуме...  Ладно форумчане, вот ссылочка на реальное обучение и реальный доход!!! http://depositfiles.com/files/abt8q7ey8 :flag:

0

534

Fisher
здесь простительно, но в теме "Здоровье" удалил

0

535

Люди, как же я рада вас всех видеть и читать. Ня !!! :rofl:

0

536

здрася мордася!!!!!  :jumping:  как делы?  :question:

0

537

Данталиан, ты и вправду хочешь знать, как мои делы ? Или это просто из вежливости ?  :playful:  :blush:
Хреново у меня делы. правда, сейчас уже все выравнивается. :rain:  Но еще пару недель назад было совсем-совсем песцово... :hobo:  :no:

0

538

ну воть!!!! етож здорово!!!!  :yep:  в смысле что скоро все будет халясё!!!  8-)

0

539

Reine_de_Saba написал(а):

и читать. Ня !!!

*угорает* о дааа здесь было много чего почитать несколько дней назад)) привет кстати))

0

540

Кошка написал(а):

*угорает* о дааа здесь было много чего почитать несколько дней назад)) привет кстати))

поле баталий еще остываеть!  :whistle:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!