Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!


Флудилочка...эх!

Сообщений 481 страница 510 из 584

481

Кошка мур мур, а вы нашли мое фото, оно где то здеся было, ето я так просто спросил  :blush:

0

482

данталиан, ам... неть.. не нашла.. хотя было бы интересно посомтреть  :yep:  :rolleyes:

0

483

а я похож на етот смайлик - :) - такой же улыбчивый и желтый  ^^ , нет я не китаец  :D

0

484

данталиан написал(а):

а я похож на етот смайлик -  - Такой же улыбчивый и желтый  , Нет я не китаец

оу.. желтый.. не люблю этот цвет

0

485

Кошка написал(а):

оу.. желтый.. не люблю этот цвет

:huh:   :unsure:   :playful:

0

486

Кошка, ну как ваше отбивание от демонов?  :question:

0

487

данталиан, ну вобще то от ангелов... ну как видишь жива пока ;)

0

488

Кошка написал(а):

данталиан, ну вобще то от ангелов... ну как видишь жива пока

оу..... ну чтож.... Es muy una pena, es muy una pena..... ну чтож передайте им от меня глубокий поклон!  а то мне показалось что они уже Han comido su cerebro, какая жалость ну ни чего..... я не растраиваюсь!

0

489

данталиан, ам.... а по русски можно а то я не понимаю че это...

0

490

оу....... хм, а по русски это означает что я очень обидчив и злопамятен!  :mad:  поверьте мне наслово, не стоит вам знать что там написано!  :angry:

0

491

данталиан, ты собрался ангелам мстить??? o.O  :huh:  не нужно....

0

492

Кошка написал(а):

ты собрался ангелам мстить???

оу..... все намного хуже чем я предпалагал, счего бы то мне на ангелов обижаться? и пачему вы думаете что я буду мстить им за вас??? я вас спрошу, так сказать с намеком, а вы мне кто вообще?...... ну начинаете соображать или все же Han comido su cerebro  :mad:  :mad:  .|..

0

493

данталиан, да расслабься. знаю я что из-за меня никто ничего делать не будет. по крайней мере точно не ты ;)

0

494

Кошка написал(а):

оу..

оооууу....... я.... как сказать то по мягче...... мозг человека это такая умная машина, если его обладатель не может справиться со стрессами то мозг запускает анти-стрессовую программу, прям как у вас, нет вы не подумайте что я хотел написать что у вас непроглядная тупость и вы не понимаете язык намеков, я не хотел сказать что ирония и тонкий юмор не для широколобых как вы!  :mad:

0

495

данталиан, понятно :)

0

496

Кошка написал(а):

данталиан, понятно

ууууууааааааа!!!!!!!!!!! эврика!!!!!! виликий вельзивул, белиал, астарот!!!!! наконец то это свершилось!!!!!!!!! ииииии..... динг динг динг!!!!!!!! и у нас наконец то появился победитель!!!!!!уууууууооооооооууууууууу!!!!!!!!!! и так супер игра и супер приз э то мозг!!!!!!! поздравляем!!!!!! и так пару слов обо всей этой игре
:кошка - ой знаете я такая тупая, мне было так сложно понять что от меня хотят.... но я справилась, вааащеее, я как персонаж пуголо, которому не хватало мозгов!!..... огромное спасибо канешно ведущему!!!
:данталиан - ой да не стоит!
:кошка - да неее, спасибо что ткнули меня моей рожей в мою тупость мне так приятно!!!!!
:данталиан -  всегда готов это повторить!!!!!
и так дамы и господа супер игра была выиграна драной кошкой, ффуухх, конечно игра была сложной, тяжело было пробиться к разуму человека когда его нет!!!

0

497

ну-ну

0

498

Кошка написал(а):

ну-ну

и это все!???? все что вы смогли "родить"?!!!! ну же давайте!!!! выскажите все что обо мне думаете, давайте где же ненависть где же экспрессия эмоции!!!!! я могу питаться ваше ненавистью и подзаряжаться ею, вот такой вот я энерго-вампир!!!!, давайте выскажитесь это так просто!!!!!!! "накормите"
меня вашей ненавистью!!!!

0

499

я не злопамятная. и ненависть не мой конек. уж извини...

0

500

Кошка написал(а):

я не злопамятная. и ненависть не мой конек. уж извини...

аааа......да чтож такое блядь!!!!!!!! вы вообще умеете ненавидеть? нет? такого не бывает!!!!!!

0

501

ну обижаца я могу а вот ненавидеть. тем более незнакомого человека не получица

0

502

бляяяя..... ну вот у меня же получаеться!!!!!  :mad:

0

503

данталиан написал(а):

а я похож на етот смайлик -  - такой же улыбчивый и желтый

Кошка написал(а):

оу.. желтый.. не люблю этот цвет

мне показалось это был такой тонкий намек чтобы я отъебался, теперь меня терзают смутные сомнения...... если вы мои намеки с трудом поняли, то что мать твою это означает?

0

504

данталиан написал(а):

то что мать твою это означает?

а почему это должно было что то означать? я просто сказала что не люблю желтый цвет и все. не нужно искать тайный смысл там где его нет.

Отредактировано Кошка (2010-03-31 07:19:19)

0

505

:suspicious:

0

506

првиет всем)))
ну все, кошка! ты спалилась!!!!! *смиеца*

0

507

TaOyan написал(а):

ну все, кошка! ты спалилась!!!!! *смиеца*

:huh:  а в чем если не секрет?  :jumping:

0

508

данталиан написал(а):

а в чем если не секрет?

да есть в ващей писанине одна фраза, которая ми не оч понра)

данталиан
чтож вы так жаждите ненависти то? а? ну подумаешь вампир, ну и что? это не значит что нужно лезть к Кошке, ибо ненависти от нее вы не дождетесь) и просто попрошу в дальнейшем без оскорблений)

0

509

Интелегент, во-первых маленькая просьба выражаться только цензурно в присутствии девушек.
а во-вторых  что-то я тебя не узнаю...
в третьих...да как можно на тебя обижаться, если помнишь странный эффект твоей энергетики на мою.

0

510

оооуу..... я смотрю на меня прям так и давят ваши тупые правила....... прям чуйствую как сжимаються стены!!!! оооойй....!!! мне не чем дышать!!!!!! помогите!!!!!  :insane:
да нахрен ваши правила, и нахрен этот форум!!!!!!!  :mad:  что не понравилось? тогда укусите меня !!!!!!!!!!
я улюбаюсь ведь это всех раздражает!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!