Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!


Флудилочка...эх!

Сообщений 421 страница 450 из 584

421

а я тожа великий пофигист  ^^

даже если на дороге сто доллераф лежать будет я пройду мимо, потому что мне пофиг  :crazyfun:

0

422

данталиан, ну в следующий раз подними и мне отдай  :crazyfun:

0

423

угук вышлю по почте  :flag:

чавой то так мало народу тутачки флудят :|

флудите флудите!!!!!  :jumping: 

можете просто попрыгать  :jumping: ,

:shine:             :shine:                   :shine:                         :shine:

0

424

что то настроение ни к черту.. ни к ангелу и ни к какому другому существу. мож кто знает как поднять  %-)

0

425

воть мои желания всегда сбываються, поетому я желаю чтоб у нашей пуфыстой кошки повысилося настроение!!!!  :jumping:

0

426

данталиан:love: пасибки)) клевый рисуночек)) :cool:

0

427

ой да ладно!  :blush:

0

428

данталиан, ну правда приятно. ;)

0

429

ууууряяя!!!!!  :jumping:  у меня получилося!  8-)

0

430

хочу на Гаваи...солнце, океан, песок, водопад....эх.. метча.. :rolleyes:

0

431

воть  8-)

0

432

данталиан, ну ты прямо исполнитель желаний))) :D  :shine:

0

433

да как в том фильме ужасяф!!!  :rofl:

0

434

данталиан, аха я про него же подумала  :cool:

0

435

ню мож я немного и не такой, у мну рогов нетю  :nope:   ^^

0

436

данталиан, ну я не про внешние данные.  ;)

0

437

а вы почему кошкой назвалися, вы гуляете сама по себе?  ^^

Отредактировано данталиан (2010-03-14 09:50:36)

0

438

а вы мышкаф едите? а то воть нашел  8-)

0

439

данталиан написал(а):

а вы почему кошкой назвалися, вы гуляете сама по себе?

аха)) и поэтому тоже. я в год кошки родилась. и повадки кошачьи есть) нееееееть!! с мышками я дружу)) я тока рыбку ем и то неживую!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Кошка (2010-03-14 09:55:36)

0

440

интересно, а воть если у батона были ножки и он бегал, его бы вегетарианцы тода есть не стали?  :question:

Отредактировано данталиан (2010-03-19 19:23:16)

0

441

данталиан
С ножками - не стали бы ;)

0

442

да я бы тожа не стал  ^^

а то вдруг бы он меня первым укусил, и я превращался бы каждое полнолуние в хлеб!  :crazyfun:

0

443

данталиан, да уж это жутко стать хлебом :D

щас по улице шла и наблюдала такую картину: шел один человек и вдруг перед ним пересекает ему дорогу черная кошка... нда... бедняга.. он так замешкался и долго думал прежде чем таки пойти дальше... глупость ей-богу.. воот если так судить то если белому коту негр дорогу перйдет то у кота тож ведь будет плохой день?!! идиотизм...

0

444

Кошка написал(а):

воот если так судить то если белому коту негр дорогу перйдет то у кота тож ведь будет плохой день?!! идиотизм...

:rofl:   :cool:  мне один раз перебежала, я с другом шел, он решил обойти ето место через кусты, я просто прямо пошел! так вот когда он решил обойти, то во первых вылез он весь в репьях, он там упал, весь в грязи, еще там собака спала, он ее напугал она на него начала лаять он из кустов пулей вылетел!! весь грязный, так у кого ета примета сработала? явно не у меня!  :D

0

445

данталиан написал(а):

так у кого ета примета сработала?

аха. бедный кисик наверно от страха и стресса пострадал ^^  не любят люди кошек.. хех... :'(

0

446

ню пасиму? любят! только белых!  :confused:

0

447

данталиан, вот и я том же..все любят только белых и пушыстых..

0

448

может быть ети белые и пуФыстые только притворяються  :confused:  может ето просто обесчвеченые черные кошки  :idea:  здеся таиться какой то заговор  :confused:   ^^

0

449

данталиан написал(а):

здеся таиться какой то заговор

по-любому!!!  %-)  надо что ли тоже присоединица.  ^^

0

450

Какие в попу кошки !!! Люди серьезными делами занимаются. Составили "Новый русско-китайский словарь сленга" группы авторов под редакцией товарища Дин Синя (丁昕) Шанхайского издательства переводной литературы (上海译文出版社).
Словарь  не перестает радовать каждой своей страничкой (а их, между прочим, аж 916 штук!).
Смотрела - и забыла как дышать.  :O  :O  :O  :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Флудилочка...эх!