Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности


ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Lavrik
РАда со всеми познакомиться!
http://wg22.odnoklassniki.ua/dk?st.cmd= … p;tkn=5305

0

62

Lavrik
Здравствуйте. Тест у меня лично показал вариант №2.  Советую не циклиться на вариантах, а просто действовать по ситуации. Помогу Вам, но мне нужна просьба от Вас, лично ко мне.

0

63

Dogma!

Прошу Вас помочь мне в ускорении исполнения моего желания: Получить не менее чем 250 000 долларов, отдать долг банку и оставить себе офис с ремонтом для дальнейшей светлоносной деятельности в срок до 8 марта текущего года!

Я с Вами. Спасибо!

0

64

Мой взгляд на процесс ускорения исполнения желания:сила каждого мага равна итоговому проценту исполнения желания деленному на количество магов. Капля есть ничто, но от капли проростает семечко; несколько капель - это дождик; много капель - ручеек;...; а очень-очень много капель - океан. Каждый маг - это капелька энергии и только вместе мы  ОКЕАН! (Вспомните притчу об отце, сыновьях и венике :) )

0

65

Larissa написал(а):

Работа Души..  здесь желания осуществляются когда каждый человек работает энергией Души... не может измеряться кол-вом просиженных на сайте  часов или заработанных плюсиков
О каких очках может идти речь?
И у каждого здесь на сайте сила и чистота этой энергии разная. Одному стоит только пожелать от Сердца... от Души .. и все исполняется.... А другой пыжиться будет кучу времени желаючи.. и результат нулевой .. если не отрицательный.
Думайте , уважаемые...думайте.
Думаю, каждый здесь желает реализации желаний от Души.
Может быть всем в равных долях... кроме явных агрессоров?

Согласен полностью :flag:  :flag:  :flag:

0

66

Ocean написал(а):

ДОрогой Михаил,

Конечно же, в вашем желании есть разумное зерно (нормальному человеку всегда хочется знать КТО и ЧЕГО стоит :)). Но ИЗМЕРЕНИЕ чего бы то ни было возможно только тогда, когда вы четко описываете систему координат, в которой вы что-то будете мерять, и придумываете точный "эталон меры".

Теперь проанализируем, ЧТО ИМЕННО вы хотите "измерять": эффективность усилий по ускорению реализации событий.

А что такое "усилия"? И что такое "реализация событий"? И что такое "событие" вообще?

Событие - это не конечная вещь, ограниченная в пространстве. Событие всегда есить следствием ДЕЙСТВИЯ. А действие - это часть кармы человека (просто напомню, что в переводе на русский "карма" - это "действие". И уже сумма наших каких угодно действий в прошлом создает у нас за плечами "давление накопленной энергии", которую мы сами создавали в процессе реализации наших действий.)

Так вот, событие - это часть кармы человека. Поэтому когда заходит речь об "ускорении реализации событий" мы фактически говорим об ускорении реализации той или иной части кармы человека.

Идем дальше: каждое событие ВСЕГДА имеет свои последствия. Это значит, что ускоряя само событие мы ускоряем и все последствия, связанные с этим событием.

Теперь начинаем писать сйенарий фильма. :)

Жил был человек. Ему очень хотелось получить миллион долларов ПРОСТО ТАК. И он очень просит об этом Бога. Бог слушал молитвы этого человека и думал:

" Ну вот не жаль мне миллиона. И человек хороший. Но слабый. Если ему сегодня дать миллион - он будет неспособен правильно им воспользоваться. Он бросит работу. Он купит дорогой дом. И дорогую машину. В нем проснется страшная гордыня. И он бросит своих друзей-бедняков. И решит поехать в путешествие по миру с новыми друзьями. А среди них будет мошенница - красавица, победительница конкурса красоты, которая захочет отобрать осташиеся деньги у этого бедняги. И она обольстит его и выйдет за него замуж. А потом подговорит своего друга, и тот сломает у дорогой машины тормоза. И... погибнет бедняга, который просит у меня миллион. Но ведь как сильно просит! Ну не могу не дать! Хочу дать! И дам! .... Через 10 лет. А сначала пошлю ему мошенницу, которая захочет обобрать у него то немногое, что у него есть. Нго его бедные, честные и хорошие друзья ему помогут справиться с разбитым сердцем. Так он получит опыт  и научится отличать Любовь и лесть, корысть и искренность. А потом пошлю ему хорошую работу. Так он полюбит свою процессию и больше никогда не сможет с ней расстаться. И вот тогда я длам ему миллион! И он сможет распорядиться им мудро, не причиняя вреда себе и своим друзьям. "

И вот решил так Бог и так в книги бытия и записал судьбу человека на 10 лет.

И вот сидит этот человек за компом. И видит  - тест на ауру! Проходит этот тест... и попадает сюда на форум. А тут....!!!!!!!!!!!!!!!! Берутся исполнять желания на получение миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

И загадывает этот человек желание: маги! дайте мне миллион! И я вам щедро заплачу с полученного в будущем дохода!!!!

И маги соглашаются! И начинают ускорять события по получению миллиона!

А в это время Святые Архангелы Богу докладывают об исполнении запланированных судеб на Земле. И говрят:

- Святый Боже! Тут группа магов просит ускорить получение миллиона нашим беднягой, которому через 10 лет дано... Что будетм делать?

Бог рассмеялся и говорит:

- а они просят толлько о миллионе, или о защите от авартии через год после его получения тоже?

- Нет, Святый Боже, просят только миллион, и как можно скорее.

Вздохнул Господь и говорит:

- Эх, видно Душа бедняги хочет продолжить обучение только в следующем рождении. Дайте ему миллион завтра, и готовьте следующее воплощение.

Так они и сделали. А все маги на форуме получили высшие оценки, гонорар за реализацию проекта, уважение и почет!!!

Очень хеппи енд! :)

:D  :D  :D бурная у тебя фантазия дружище :rofl: а ты попробуй эти события развить в позитивном ключе! и действуй так постоянно! любой сценарий и расклад в твоём воображении корректируй на позитивный исход!!тогда и в жизни будет позитив!и все наши результаты будут положительными и во благо!
Теорию эффекта бабочки можно развивать до бесконечности!!!а ты попробуй просто видеть положительный результат воображай себе его иди к нему и всё получится!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

67

Himix написал(а):

давайте создадим часть сайта, куда тот, кто хочет осуществить желание, выкладывает само желание и указывает сумму оплаты за выполнение. тот кто первый берется за желание, сам решает, кого присоединить к работе с проектом. как вам идея?

согласен и хочу дополнить:
1.нужна реклама(банеры и т.п.)
2.нужна какая-то схема взаиморасчётов защищённая от "бросков"
3.необходимо осуществление контроля хотябы по результатам.т.е нужен конкретный человек который будет пользоваться нашим доверием осуществлять контроль и всем сообщать.он должен быть чистоплотным(некоррумпированным).
4.И САМОЕ ОСНОВНОЕ -НУЖНА КЛИЕНТСКАЯ БАЗА!!!! и если наша реклама не сработает необходимо самостоятельно осуществлять активный поиск клиентов!!! и тогда уже тот человек кто найдёт клиента вправе выбирать людей из нашего круга магов для участия в реализации проекта и проговаривать доли каждого в случае положительного исхода!!!также необходимо придумать какие-либо маркетинговые ходы для развития этой темы!!!
ребята!!! на самом деле если правильно всё приподнести и толково продвигать эту тему - это клондайк!!! :canthearyou: можно пилить гири причём золотые и очень долго :cool: только задумайтесь - эта ниша не занята практически,ну есть одиночки которые привлекают успех и т.п. А ТУТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ!!!Причём одновременно работает в примеру 300-500 человек в разных уголках земли!!! И ВСЕ ЗАТОЧЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Как ВАМ тема ГОСПОДА МАГИ И ВОЛШЕБНИКИ???? :idea:  :canthearyou:
Нам останется сделать пару ГРОМКИХ проектов,подтверждённых результатами,опубликовать их здесь,причём красочно и всё - МЫ БЕЗБЕДНО ЖИВЁМ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ!!! и занимаемся только тем от чего получаем удовольствие,т.е. ТВОРЧЕСТВОМ во всех его проявлениях!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Как вам перспективка -ВДОХНОВЛЯЕТ??? :idea:  :shine:
Давайте её немного обсосём,переспим с ней и будем браться за конкретную РЕАЛИЗАЦИЮ!!!!
В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ :flag: всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего движения!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

68

ост написал(а):

А ТУТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ!!!Причём одновременно работает в примеру 300-500 человек в разных уголках земли!!! И ВСЕ ЗАТОЧЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Как ВАМ тема ГОСПОДА МАГИ И ВОЛШЕБНИКИ????   
Нам останется сделать пару ГРОМКИХ проектов,подтверждённых результатами,опубликовать их здесь,причём красочно и всё - МЫ БЕЗБЕДНО ЖИВЁМ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ!!! и занимаемся только тем от чего получаем удовольствие,т.е. ТВОРЧЕСТВОМ во всех его проявлениях!!!!!!!     
Как вам перспективка -ВДОХНОВЛЯЕТ???   
Давайте её немного обсосём,переспим с ней и будем браться за конкретную РЕАЛИЗАЦИЮ!!!!
В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ  всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего

Поддерживаю! Такой интернациональной группе магов в истории аналогов не было. Это чрезвычайно мощная сила :idea:

0

69

ост написал(а):

    А ТУТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ!!!Причём одновременно работает в примеру 300-500 человек в разных уголках земли!!! И ВСЕ ЗАТОЧЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Как ВАМ тема ГОСПОДА МАГИ И ВОЛШЕБНИКИ????   
    Нам останется сделать пару ГРОМКИХ проектов,подтверждённых результатами,опубликовать их здесь,причём красочно и всё - МЫ БЕЗБЕДНО ЖИВЁМ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ!!! и занимаемся только тем от чего получаем удовольствие,т.е. ТВОРЧЕСТВОМ во всех его проявлениях!!!!!!!     
    Как вам перспективка -ВДОХНОВЛЯЕТ???   
    Давайте её немного обсосём,переспим с ней и будем браться за конкретную РЕАЛИЗАЦИЮ!!!!
    В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ  всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего


Согласен,поддерживаю!

0

70

ЕГОР НАПИСАЛ
Попытали бы свои силы хотя бы в одном - двух реальных мини проектах как команда,
после чего можно было бы предлагать их услуги.

ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ ЗДЕСЬ,ПРОЕКТ ХОРОШИЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!

СОЗДАНИЕ МОЩНОГО ИСТОЧНИКА ДОХОДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Секретную Информацию Можно Получить только перейдя по этой ссылке   http://goldvik.biz/

Основные преимущества моего предложения, это:

(!) Солидные заработки уже через месяц работы
(!) Постоянство заработков
(!) На 98% автоматический механизм заработка.
(!) Неполная занятость, можно работать из дома
(!) Постоянная поддержка

Четкое, пошаговое обучение для новичков с конкретными примерами, материалами, программами, инструкциями, аудио и видео школами, а также ценными подарками в письмах.

0

71

Викторл написал(а):

Согласен,поддерживаю!

Благодана написал(а):

Поддерживаю! Такой интернациональной группе магов в истории аналогов не было. Это чрезвычайно мощная сила :idea:

ребята я создал отдельную тему :shine: уже началось конструктивное обсуждение ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

72

Алекс написал(а):

) расстояние от мага до данного звена играет не последнюю роль

вот с етим я не согласна. Расстояния вообще не играют никакой роли.

0

73

Lavrik
По ряду причин не могу начать сегодня, есть обязательства перед другими. Начинаю с понедельника. Успехов!

0

74

Manelin написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радосно,
С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более
Для себя, своих близкиз и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана.

С удовольствием формирую это событие!!!

0

75

extreme-video написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я реализую для нашей студии  «EXTREME-VIDEO»
огромное количество VIP-заказов на видеосъёмку,
монтаж фильмов и фотосъёмку на сумму 8888 евро в месяц и более для себя, своих близких и для каждого,   
кто формирует это событие!    АМИНЬ.
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

Присоединяюсь к формированию вашего события! Бог вам в помощь!
Хотела спросить Вам удалось расплатиться с банком?

0

76

С удовольствием присоединяюсь!

Легко и свободно, спокойно и радосно,
С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более
Для себя, своих близкиз и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана.

0

77

Принимайте и мою помощь тоже,
С удовольствием присоединяюсь!

Легко и свободно, спокойно и радосно,
С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более
Для себя, своих близкиз и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана

0

78

Поддерживаю!!!

Легко и свободно, спокойно и радосно,
С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более
Для себя, своих близкиз и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана

0

79

Nixana

Море благодарности за помощь и поддержку-у меня все получилось (пусть и с задержкой в 2 недели-это был запас времени!!!!).Я теперь хозяйка 3-х комнатной квартиры-той,что я мечтала!Теперь я могу посвятить силы и время на свою "младшенькую капельку" Евочку - на лечение.Еще раз-СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!!

0

80

Ребята, обращаюсь ко всем любителям всего живого и не живого(хотя о не живом... это тоже спорно) на нашей ПЛАНЕТЕ, много страданий и бед терпят на этой планете дети и животные, детей мы уже пытаемся как-то вытащить из лап тех, кто над ними измывается, но вот животные, так и остаются под гнетом. Не так давно наблюдала такую сцену, 3-е маленьких детей гуляли с собачкой мелкой породы, как вдруг откуда не возмись появился мужчина изрядно выпивший с металическим прутом и давай избивать эту маленькую собачку, дети бегали вокруг и с плачем просили ее не убивать, но он с грубыми выражениями продолжал ее бить. Пришлось вмешаться, но он был в такой ярости, что досталось всем, кто пытался заступиться, тогда пришлось вызывать ребят, которые с ним и беседовали. Так это собачка имеет хозяина, а сколько животных бродячих, на которых даже внимания не обращают, а ведь они также  страдают.
Я бы допустим хотела потратить все деньги, которые мне причитаются  в равных долях на детей и животных, если конечно там что-то мне причитается. 
С уважением Афродита.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности