Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности


ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Работа Души..  здесь желания осуществляются когда каждый человек работает энергией Души... не может измеряться кол-вом просиженных на сайте  часов или заработанных плюсиков
О каких очках может идти речь?
И у каждого здесь на сайте сила и чистота этой энергии разная. Одному стоит только пожелать от Сердца... от Души .. и все исполняется.... А другой пыжиться будет кучу времени желаючи.. и результат нулевой .. если не отрицательный.
Думайте , уважаемые...думайте.
Думаю, каждый здесь желает реализации желаний от Души.
Может быть всем в равных долях... кроме явных агрессоров?

Отредактировано Larissa (2008-12-01 23:04:36)

+1

32

Larissa
Просто я предложил идею распределения которую можно исправить при распределении денег так как стоял такой вопрос.

0

33

Мое рассуждение на эту тему тоже просто ИДЕЯ. :idea:
Чем больше их будет..... тем быстрее  найдется оптимальная... самая лучшая

0

34

Мне не нравиться само то что люди устраивают делёж. Самое лёгкое поровну но тут уже будет обидно кулакам(в том числе и мне) что коммунизм даже тут ограничивает. Нужно поделить по системе которая устроит всех. Только громкие возгласы дадут понять кто работал а кто нет.

0

35

давайте создадим часть сайта, куда тот, кто хочет осуществить желание, выкладывает само желание и указывает сумму оплаты за выполнение. тот кто первый берется за желание, сам решает, кого присоединить к работе с проектом. как вам идея?

0

36

это уже интереснее))

0

37

Михаил Корсанов написал(а):

Мне и всем участникам клуба становится ясен метод, как объективно измерять способность человека к ускорению заданных событий.
Это позволит для тех, кто хочет не только ускорять реализацию мироулучшательских идей, но и получать доход - создать систему объективной оценки вклада участника и определения адекватного уровня вознаграждения.
Зачем нужно, чтобы можно было получать вознаграждение? потому что, насколько я понимаю, магические усилия по ускорению реализации событий - это затраты энергии и времени, и они должны компенсироваться, чтобы это не было слишком долго дорогой с односторонним движением. Иначе мотивация вкладывать энергию и отдача может через умеренное время уменьшиться.
Я бы предпочел, чтобы те, кто это может - имели возможность получать с этого средства для жизни, не иметь необходимость зарабатывать тем, что не по душе.

ДОрогой Михаил,

Конечно же, в вашем желании есть разумное зерно (нормальному человеку всегда хочется знать КТО и ЧЕГО стоит :)). Но ИЗМЕРЕНИЕ чего бы то ни было возможно только тогда, когда вы четко описываете систему координат, в которой вы что-то будете мерять, и придумываете точный "эталон меры". 

Теперь проанализируем, ЧТО ИМЕННО вы хотите "измерять": эффективность усилий по ускорению реализации событий.

А что такое "усилия"? И что такое "реализация событий"? И что такое "событие" вообще?

Событие - это не конечная вещь, ограниченная в пространстве. Событие всегда есить следствием ДЕЙСТВИЯ. А действие - это часть кармы человека (просто напомню, что в переводе на русский "карма" - это "действие". И уже сумма наших каких угодно действий в прошлом создает у нас за плечами "давление накопленной энергии", которую мы сами создавали в процессе реализации наших действий.)

Так вот, событие - это часть кармы человека. Поэтому когда заходит речь об "ускорении реализации событий" мы фактически говорим об ускорении реализации той или иной части кармы человека.

Идем дальше: каждое событие ВСЕГДА имеет свои последствия. Это значит, что ускоряя само событие мы ускоряем и все последствия, связанные с этим событием.

Теперь начинаем писать сйенарий фильма. :)

Жил был человек. Ему очень хотелось получить миллион долларов ПРОСТО ТАК. И он очень просит об этом Бога. Бог слушал молитвы этого человека и думал:

" Ну вот не жаль мне миллиона. И человек хороший. Но слабый. Если ему сегодня дать миллион - он будет неспособен правильно им воспользоваться. Он бросит работу. Он купит дорогой дом. И дорогую машину. В нем проснется страшная гордыня. И он бросит своих друзей-бедняков. И решит поехать в путешествие по миру с новыми друзьями. А среди них будет мошенница - красавица, победительница конкурса красоты, которая захочет отобрать осташиеся деньги у этого бедняги. И она обольстит его и выйдет за него замуж. А потом подговорит своего друга, и тот сломает у дорогой машины тормоза. И... погибнет бедняга, который просит у меня миллион. Но ведь как сильно просит! Ну не могу не дать! Хочу дать! И дам! .... Через 10 лет. А сначала пошлю ему мошенницу, которая захочет обобрать у него то немногое, что у него есть. Нго его бедные, честные и хорошие друзья ему помогут справиться с разбитым сердцем. Так он получит опыт  и научится отличать Любовь и лесть, корысть и искренность. А потом пошлю ему хорошую работу. Так он полюбит свою процессию и больше никогда не сможет с ней расстаться. И вот тогда я длам ему миллион! И он сможет распорядиться им мудро, не причиняя вреда себе и своим друзьям. "

И вот решил так Бог и так в книги бытия и записал судьбу человека на 10 лет.

И вот сидит этот человек за компом. И видит  - тест на ауру! Проходит этот тест... и попадает сюда на форум. А тут....!!!!!!!!!!!!!!!! Берутся исполнять желания на получение миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

И загадывает этот человек желание: маги! дайте мне миллион! И я вам щедро заплачу с полученного в будущем дохода!!!!

И маги соглашаются! И начинают ускорять события по получению миллиона!

А в это время Святые Архангелы Богу докладывают об исполнении запланированных судеб на Земле. И говрят:

- Святый Боже! Тут группа магов просит ускорить получение миллиона нашим беднягой, которому через 10 лет дано... Что будетм делать?

Бог рассмеялся и говорит:

- а они просят толлько о миллионе, или о защите от авартии через год после его получения тоже?

- Нет, Святый Боже, просят только миллион, и как можно скорее.

Вздохнул Господь и говорит:

- Эх, видно Душа бедняги хочет продолжить обучение только в следующем рождении. Дайте ему миллион завтра, и готовьте следующее воплощение.

Так они и сделали. А все маги на форуме получили высшие оценки, гонорар за реализацию проекта, уважение и почет!!!

Очень хеппи енд! :)

0

38

Здравствуйте! Я тоже думаю , что привязываться к срокам не стоит. И заметила - когда зацикливаешься - ну очень чего то хочется - не получается .Как только забудешь - вот оно и произошло! Надо учиться отпускать желания -намерения.Научите,пожалуйста! На счет продажи выгодной чего либо -квартиры или машины. Надо подумать в чем она хороша -цвет и пр.Квартира - место расположение , хорошая аура.Такая квартирка нужна самой - такая растакая прекрасная.А есть человек - которому по зарез она еще нужнее- пусть придет и купит ее за нужное вам количество дензнаков - а ему это очень дешево! Это работает!

0

39

Да, у Осеаnа получилась занимательная история, но позвольте не совсем с ней согласиться.
...Умирает один праведник, который жил, ничего особо не желал, не грешил. Вобщем был ниже травы, тише воды, и ничего у него в жизни особого не было, так серость одна. Вобщем, попадает он на небеса, и обращается к архангелу:
- скажи, почему я ничего в земной жизни не имел, ведь я не грешил, не высовывался?
повел его архангел в сторону. расступились небеса. а в низу прекрастный дом. шикарная машина. бассейн и т.д.
- а это, говорит архангел, было приготовленно для тебя, только ты ни разу не пожелал этого...
(А может он не знал, как желать, что можно чего - то хотеть большего, чем имеешь... Многие ставят себе маленькие цели или вообще не имеют желаний, а кто их имеет. тот достоин их исполнения! )

0

40

Солнышко написал(а):

(А может он не знал, как желать, что можно чего - то хотеть большего, чем имеешь... Многие ставят себе маленькие цели или вообще не имеют желаний, а кто их имеет. тот достоин их исполнения! )

Мой рассказ не к тому, что НЕЛЬЗЯ ЖЕЛАТЬ. А к тому, что желать надо аккурантно, потому что желания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ. :) Но за ними всегда есть продолжение истории....:)

0

41

Михаил Корсанов написал(а):

Мне и всем участникам клуба становится ясен метод, как объективно измерять способность человека к ускорению заданных событий.

Хочу поддержать Вашу тему. Мне это очень нравится. По своему опыту знаю, что когда необъективно оценивают, то затем наступает разочарование. Я так перестала гадать на ТАРО, перестала делать массажи.

Вопрос к Михаилу:Может ли нам чем-то помочь автор разработки тэста, который мы все изначально проходили? Какими соображениями она руководствовалась когда его создавала? Или откуда она его взяла?

Тех кто против системы оценок я тоже понимаю, разочарование это очень мощная штука.

Но может оказаться так, что во время поиска этой системы мы изобретём что-то небывало новое. Изобрёл же Форд конвейер.Нужно искать, спрашивать совета у мудрецов. Может у кого-то есть астральный учитель и он даст совет. Ответ близко и он ского проявится.

С сегодняшнего дня я эту тему поддерживаю. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. В 10 часов утра по московскому времени.
Здесь выкладывайте пришедшие к Вам озарения.

НАМАСТЭ.

0

42

extreme-video

Подключаюсь :)

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я реализую для студии  «EXTREME-VIDEO»
огромное количество VIP-заказов на видеосъёмку,
монтаж фильмов и фотосъёмку на сумму 8888 евро в месяц и более,
для себя, своих близких и для каждого,   
кто формирует это событие!    АМИНЬ.

Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

0

43

Спасибо тебе, Герман. У меня слов нет, чтобы выразить те чувства, которые испытываю,прочитав твой отклик. Хотел бы крепко пожать твою настоящую мужскую руку.

0

44

extreme-video Подключаюсь

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я реализую для студии "EXTREME-VIDEO"
огромное количество  VIP-заказов на видеосъемку,
монтаж фильмов и фотосъемку на сумму 8888 евро в месяц и более,
для себя, своих близских и для каждого, кто формирует это событие! Аминь
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

0

45

extreme-video Подключаюсь

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я реализую для студии "EXTREME-VIDEO"
огромное количество  VIP-заказов на видеосъемку,
монтаж фильмов и фотосъемку на сумму 8888 евро в месяц и более,
для себя, своих близских и для каждого, кто формирует это событие! Аминь
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

0

46

extreme-video Подключаюсь

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и благодарностью всему,
я реализую для студии  «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
на сумму 8888 евро в месяц и более
для себя, своих близких и для каждого,   
кто формирует это событие.   
АМИНЬ.
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана.

0

47

И я тоже:

Легко и свободно, спокойно и радосно,
С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO»
VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более
Для себя, своих близкиз и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана.

0

48

extreme-video, попробую помочь чем смогу....

Легко и свободно, спокойно и радостно,С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO» VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более Для себя, своих близких и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.

Желаю чтобы всё получилось.

0

49

Грех не присоединиться)

Легко и свободно, спокойно и радостно,С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO» VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более Для себя, своих близких и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.

0

50

Зачем нужно, чтобы можно было получать вознаграждение? потому что, насколько я понимаю, магические усилия по ускорению реализации событий - это затраты энергии и времени, и они должны компенсироваться, чтобы это не было слишком долго дорогой с односторонним движением. Иначе мотивация вкладывать энергию и отдача может через умеренное время уменьшиться.

Закон равновесия всегда работает, хотя и не всегда сразу...

попытали бы свои силы хотя бы в одном - двух реальных мини проектах как команда.
после чего можно было бы предлагать их услуги

Вот-вот. И начинать нужно срочно)

0

51

Легко и свободно, спокойно и радостно,С любовью и благодарностью всему,
Я реализую для студии «EXTREME-VIDEO» VIP-заказы на видеосъёмку,
Монтаж фильмов и фотосъёмку и успешную реализацию цветочных наклеек
На сумму 8888 евро в месяц и более Для себя, своих близких и для каждого,
Кто формирует это событие.
АМИНЬ.

0

52

У меня магазин. За него мне нужно отдать еще 1100 000 рублей. Эти деньги нужно найти до 27 декабря. Мы везде кинули удочки, но ответов нет, а в банках везде отказ. Можете мне помочь?

0

53

extreme-video Лови  ;) 

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я реализую для студии "EXTREME-VIDEO"
огромное количество  VIP-заказов на видеосъемку,
монтаж фильмов и фотосъемку на сумму 8888 евро в месяц и более,
для себя, своих близских и для каждого, кто формирует это событие! Аминь
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

Отредактировано Танцующая волшебница (2008-12-21 14:01:00)

0

54

Влад написал(а):

судавольствием паслушал бы))

Отчасти Вы правы, Влад. Если хотеть чего-либо яростно, можно получить прямо противоположный результат. Гораздо продуктивнее мысленно проложить цепочку шагов (действий) к конечной цели Вашего желания и не спеша, обдуманно делая каждый шаг (выполняя действие), достичь исполнения. Особенно в тех случаях, когда необходим долговременный, не скоротечный результат.

Отредактировано Галка (2009-03-22 15:46:09)

0

55

Ivorybird написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо, я реализую по млн долларов для себя,и каждого, кто формирует это событие.Аминь

А не треснет?...

Впрочем, для себя - любимой, и для Круга Магов не жалко. Итак: Легко и свободно, спокойно и радостно, в свое Время и всем на Благо, я реализую по млн. долларов для себя и каждого, кто формирует это событие. Аминь.

А также желаю всем, у кого реализуется это событие, ничего не потерять.

0

56

extreme-video написал(а):

Последний срок гашения кредита истечёт 17. 12. 08 года. Должен в банк 5000$. Сейчас ежедневно начисляется пеня за каждый день просрочки 5$.

Сегодня 25 декабря. Как Ваши дела?

0

57

я в этом году создаю семью и начинаю собственный бизнес!!!
ДРУЗЬЯ КТО МОЖЕТ УСКОРИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ ЗАДУМАННОГО ???
Буду очень благодарен!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

58

Михаил Корсанов И еще придумал :) я могу собрать базу людей, кто не может без ущерба для жизненно важного выделить 170 евро на приобретение тренинга Стать счастливым хотя хотел бы его приобрести.

Приглашаем для каждых 3 таких людей 1 человека, кто хочет проверить свои способности... и смотрим, сколько из тех людей через, скажем, 2 месяца, смогли безопасно для своей жизни найти 170 евро и приобрести тренинг :)

Я готов попробовать.Но как проверить искренность их намерений?может они лукавят?
проще было бы увидеть всех в полный рост и лицо(по 2 фото)и я скажу за скольких из них я подпишусь(прошу срок изменить на 3 месяца)и ещё одно условие- Вы,Михаил убедитесь в искренности их желания найти эту сумму именно для приобретения Вашего тренинга!!! Т.к.если в реале люди особо не хотят то даже получив деньги они найдут им совершенно другое применение!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

59

Jerry написал(а):

Когда мы начинаем реализовывать желания мы задаем условия, задаем фон, выполняем закон(любовь радость, не во вред другим) таки образом желание может реализоваться не так скоро но он реализуется не нанеся вреда, потому что вселенная пойдет по тому пути который мы назначим.К сожалению так бывает не всегда. Иногда Вселенная может выбрать тот путь, который более удобен ей по тем или иным причинам.

И этому есть живой пример. В клубе с ноября,учавствую в темах. В декабре получила 25 тыс.$ после неожиданной и быстрой смерти родственника. Тяжело и деньги не радуют. Считаю, нужно больше уделить времени разработке параметров посыла,учитывая "не навреди"

0

60

Здравствуйте, маги!

Помогите реализовать лучшим образом! "Агентство социальных проектов ГОА" в моем лице приобрело офис в кредит за 255 000 долларов. Ремонт превратил 4 комнатную квартиру в чудесный 5-ти кабинетный офис. Через месяц после этого радостного события я поочередно узнала о том, что жду ребенка, расстаюсь с мужем ....и закрываю бизнес ... в стране кризис... Кредит остался. В залоге 2 обекта недвижимости - собственно сам офис и моя квартирака, в которой живем мы с малышом. Вот варианты выхода из ситуации, которые вижу я:
а) Продать офис не менее чем 255 000 долларов и погасить долг банку и забыть все, как страшный сон;
б) Получить не менее чем 250 000 долларов, отдать долг банку и оставить себе офис с ремонтом для дальнейшей светлоносной деятельности...

Помогите ускорить тот вариант развития событий, который ближе Вашему сердцу!
Спасибо, я с ВАМИ...

))))Подскажите, на каком варианте лучше сосредоточиться????

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ускорить событие: стало ясно мне и всем, как проверить способности