Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мама твой сын пацифист- это не излечимо!


Мама твой сын пацифист- это не излечимо!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Во дворе меня зовут просто Хиппи, а кто Димоном, или просто Чуваак!!
Когда я был ещё очень мал, я ехал с мамой в троллейбусе, я лежал в каляске. И подошла к моей маме какае-то бабушка. Она сказала что меня правильно назвали, ибо Дмитрий- ПОБЕДИТЕЛЬ. Матушка мне не хочет говорить до конца, что сказала ей про меня бабушка.
Мой отец служил в Афганистане, в артиллерийском полку. До армии он насмотрелся на всяких БИТЛОВ, и больше всего он боялся, того чтобы его сын не стал Хиппи. "Но увы! Отец, ничего с этим не поделаешь".
В 4 года, меня отец отдал заниматься спортом (ТаЕкВоНдО),
в 6 лет я первый раз стал чемпионом страны среди своего веса.
В 12 лет я первый раз ушёл из дома, из-за того что мои родители постоянно пилили меня, и я выбрал далёкий ПУТЬ куда глаза глядят. Я неделю скитался по шоссе и дорогам, пережил невероятные приключения, и всё таки выжил.
Но когда я уже начинал хварать и понимал что если меня не найдут, то я умру. Сразу подъехала полиция и сказала что меня ищет мама, и подала в РОЗЫСК.
Я вернулся домой и жил там, потому что вроде как всё наладилось.
И так я занимался ТАЕКВОНДО до 14 лет, пока не получил ЧЁРНЫЙ ПОЯС, и не подсел на ТРАВКУ!
У меня с раннего детсва был кумир- Виктор Цой, я взял в руки гитару и начал играть.
В 15 лет я второй раз убежал из дома, точнее просто заболел рюкзачной революцией, взял гитару, и ушёл далеко.
Тот кто в 15 лет убежал из дома,
Вряд ли будет учиться в спецшколе.
Тот у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.

Но счас с этого 2009 года, я не курю траву, я не убегаю из дома.
Просто у меня появился хороший жизненный план, и мне не хочется думать о чём-то другом.

В 2009 году началась новая жизнь без наркотиков!

Я каждый день играю на гитаре, изучаю испанский, мидитирую в целях познать себя.

Моя цель теперь 2012 год!!!
Мой план soulway2012!

Я не буду просыпаться каждый день в одном месте, и выглядывая в окно видеть одну и ту же картинку.
Помимо того как я Учусь на ЭЛЕКТРИКА, Я играю на гитаре, коплю деньги на дом на колёсах, познаю себя, учу Испанский язык, ищу компанию для реализации плана soulway2012/,
Одного человека мне уже вселенная послала. Это Игорь Хиппи который живёт в Далёком ЗАпорожье.
Он учиться на РАДИСТА, учит Немецкий, Копит деньги, Играет На электро гитаре.

У всех желающих есть возможность присоединиться, главное выразить инициативу.

Вот моя фотография:

0

2

НЕ получается фотографию загрузить.
Не подскажите куда нажать?  --

Отредактировано Rastaman (2009-01-03 18:08:01)

0

3

ммм. приветик)))

0

4

НУ  привеет))
Походу мы уже где-то пересекались))

0

5

Шикарная история )

0

6

Жизнь как кино.
И я дошёл только до 16 серии.
Всё интересное ещё в переди, и развязка и хэппи энд_)

0

7

Интересная истария, ну конец ее зависит конечно же только от тебя... твой максимализм пока в основном и толкает тебя, но придет время когда он отойдет на другой план, будет хорошо если при этом ты не сломаешься как человек... и тогда наступит время серьезной очень серьезной работы....УДАЧИ ТЕБЕ

Света Душе и Любви Сердцу....

С Уважением....

+1

8

Вот видел бы кто-нить моё выражение лица ,когда я читаю посты...

0

9

Rastaman написал(а):

Походу мы уже где-то пересекались))

Если ты здесь и читал посты - то однозначно пересекались... Помнится, ты помощи просил, как избавиться от травы.... Надеюсь, у тебя все получится.

0

10

Потерянный написал(а):

Вот видел бы кто-нить моё выражение лица ,когда я читаю посты...

Посмотри на свой аватар, станет тебе все понятно...

0

11

Аленушка написал(а):

Посмотри на свой аватар, станет тебе все понятно...

Таа,точно,именно так.

Там в "закрытом разделе" мне надо было проверить электронику,это к чему?Не догоняю.

0

12

Потерянный
да... попыталась тебе открыточку отправить, но видимо не получилось...

0

13

Faerr написал(а):

Интересная истария, ну конец ее зависит конечно же только от тебя... твой максимализм пока в основном и толкает тебя, но придет время когда он отойдет на другой план, будет хорошо если при этом ты не сломаешься как человек... и тогда наступит время серьезной очень серьезной работы....УДАЧИ ТЕБЕ
Света Душе и Любви Сердцу....
С Уважением....

Одна из целей самопознания в 16 лет- Не дать отойти максимализму. Смотреть тока вперёд и улыбаться от увиденного)
И эта работа скорее будет важной чем серьёзной, хотя это можно понять как одно и тоже...
Спасибо за пожелания, и взаимное уважение  :flag:

Аленушка написал(а):

Если ты здесь и читал посты - то однозначно пересекались... Помнится, ты помощи просил, как избавиться от травы.... Надеюсь, у тебя все получится.

Пересекались)) конечно)  ^^ , и помощи просить тут бессмысленно, так как её мне предлагают НАРКОЛОГИ, я просил поддержку которую получил, и благодаря ВАМ, мне совесть не позваляет покурить) Спасибо за отзывчивость.  :jumping:

0

14

Rastaman написал(а):

Одна из целей самопознания в 16 лет- Не дать отойти максимализму. Смотреть тока вперёд и улыбаться от увиденного)

Позволь с тобой не согласиться....подрастешь поймешь о чем я))))))))

0

15

Faerr написал(а):

Позволь с тобой не согласиться....подрастешь поймешь о чем я))))))))

Очень бы хотелось понять счас)  :dontknow: , а то потом может оказаться поздно!

0

16

Rastaman Правильно мыслишь!!!

дело в том что всего должно быть в меру, и слепой максимализм зачастую приводит к проблемам, очень хорошо что ты веришь в свою мечту, и делаешь все для ее реализации, но надо уметь оценивать состояние ситуации на данный момент времени трезво и понять что необходимо еще что бы она осуществилась)))

Как говорится без фанатизма)))

С Уважением

0

17

Faerr написал(а):

дело в том что всего должно быть в меру, и слепой максимализм зачастую приводит к проблемам, очень хорошо что ты веришь в свою мечту, и делаешь все для ее реализации, но надо уметь оценивать состояние ситуации на данный момент времени трезво и понять что необходимо еще что бы она осуществилась)))
Как говорится без фанатизма)))

А вот для того,чтобы это понять и нужен максимализм.Без него не будет проб и ошибок,а значит не появиться трезвого,здравомыслящего и чёткого понимания ситуации и происходящего.Ну, если Вы,конечно, не чистый Гений...

Кстати,мне уже кажется,что тута каждый второй Гений...а может и не кажется...гы.. %-)

Отредактировано Потерянный (2009-01-05 03:58:00)

0

18

Rastaman написал(а):

и благодаря ВАМ, мне совесть не позваляет покурить

Растешь просто на глазах!!! И от максимализма избавляться забудь... Он ох как в жизни нужен....

0

19

Потерянный написал(а):

если Вы,конечно, не чистый Гений...
            Кстати,мне уже кажется,что тута каждый второй Гений...а может и не кажется

ну просто рыдаю от умиления.... все друг друга любят, поддерживают... идиллия!!!

0

20

Аленушка написал(а):

ну просто рыдаю от умиления.... все друг друга любят, поддерживают... идиллия!!!

Я тут уже сама скоро рыдать начну...счастья сколько...тама двое,где-то в темах, друг друга нашли. :rolleyes:

0

21

Потерянный все гениальное просто)))

0

22

Faerr написал(а):

е гениальное просто)))

точно,точо,то-то я смотрю тут все тааакие простые... :glasses:

0

23

Потерянный хи, мы сами все себе усложняем....

0

24

Faerr написал(а):

мы сами все себе усложняем....

Таааа,вот это точно.Ты мне почему-то "маленького Будду" напоминаешь.Только не спрашивай почему,всё равно не смогу уточнить.

0

25

Потерянныйхи, и все же почему?...мне всегда интересно почему люди обо мне того или иного мнения)))

0

26

Faerr написал(а):

и все же почему?...мне всегда интересно почему люди обо мне того или иного мнения)))

Гыы...мне тоже....
Ладно попытаюсь ответить....та,нет,я лучше тебе потом в живую выскажу.

0

27

Может я тебе в личку чиркану,интересно,что ты по этому поводу скажешь?

0

28

Потерянныйдавай...в живую вряд ли увидимсо))

0

29

Rastaman написал(а):

Тот, кто в 15 лет убежал из дома, Вряд ли будет учиться в спецшколе. Тот, у кого есть хороший жизненный план, Вряд ли будет думать о чём-то другом.

Очень хочу тебе рассказать об одном мальчике. В 2 года он упал в выкопанную яму. Никого не было вокруг. И он стал рыть ступеньки палкой. Когда его нашли, было вырыто две ступеньки в полутораметровой яме. И ни слезинки не проронил. В 2,5 года, отдыхая на море с родителями на море, завел каким-то образом машину,  поехал. Еле догнали... В три года он возмутился, что у него две сестры, и ни одного брата.

А у сестер есть по сестре, и по брату. В 3,5 года, насмотревшись Мери Попинс, очень серьезно попросил оставлять форточку открытой, потому что лифт не работает, 10 этаж высоко... и он просто будет влетать через форточку.

в 4 года он убежал "на войну". Когда его ссадили с поезда, дежурный милиционер спросил, почему он сбежал и куда? Он ответил. Что он сел на московский поезд, потому что из Москвы все поезда ходят на войну.

Что папа у него уже старый, а в доме одни женщины. Кому ж еще воевать? Что он едет не с пустыми руками. У него есть оружие и сухой паек. Он показал рогатку и пачку сухого риса. В 5 лет, он привел свою маму и сестер на большую поляну одуванчиков и сказал: Я дарю вам эту поляну. Навсегда.

  В 7 лет, он продавал газеты и покупал бижутерию сестрам. В 10 лет стал таскать в магазине булочки и кормить своего друга из многодетной семьи алкоголиков.  В 12 лет... это было страшное время... перестройка. Сестры учились. Мама болела, папе не платили зарплату.  Мальчик отремонтировал выброшенную гитару и стал петь в переходе. Он спас от голода семью..

Его мама брала эти деньги, и плакала. Она старалась его лучше, чем остальные накормить...
И никто не знал, что там, в переходе, свой жесткий мир. Ему надо было платить за место, за "крышу"... его избивали...

Но 200 грамм ливерной колбасы, пачка Примы, гривна на дорогу, папе всегда были. Папа работал...и ждал зарплату...

А мальчик иногда засыпал на уроках... и пел во сне.

  Но школу закончил. Все стало налаживаться. Мальчик нашел работу. Неофициально. Но обещали хорошо платить. Мальчик  стал работать на пилораме. Начальству было все равно. Ребенок распиливал доски по 12 часов. Мальчик хотел, чтоб его семья хорошо жила. Мама просила его уйти с той работы... Но папе снова не платили зарплату, или платили килькой в томате...

И пришел этот черный дег=нь! Мальчику отрезало на пилораме четыре пальца на правой руке...
Он смотрел на луку... на висящие на коже пальцы... и повторял: Ничего! На гитаре можно и боем играть. Большим пальцем. На третий день, в гипсе (ему все же два пальца пришили)... только очухавшись, во дворе больницы, в окружении друзей и больных, он играл на гитаре. Большим пальцем. Боем. И пел. Надрывно. От души: "Владимирский централ, ветер северный..."

Инвалидность ему не дали. Никакие суды не помогли. Хозяин пилорамы выкрутился. После выхода из больницы, он подошел в переходе к девочке, которая всегда, молча, слушала его песни, и предложил уехать с ним.

Исчез. Родители всполошились. Милиция заявление не брала. Надо было ждать три дня. На исходе третьего дня, Мальчик позвонил:

Мама, папа, не волнуйтесь за меня. Я автостопом езжу по стране. Я не сам. Я с девушкой. У меня есть гитара. Я мужик. Я прокормлю и себя и девушку. Это был май месяц. Родители пошли на подаренную сыном, поляну одуванчиков, и сквозь слезы просили, каждый одуванчик, защитить и поддержать их дитятко.

Вскоре вернулся мальчик домой. Вернулся настоящим, сильным мужчиной. Его пальцы разработались. Его девочка сказала, что лучше мужчины, чем этот мальчик, ей не найти.

Когда мальчику исполнилось 18 лет, он пошел работать водителем трамвая. И заочно учиться на юриста. Видимо ему запомнился том следователь, который, похоже, за взятку со стороны администрации, вел дело не в пользу пострадавшего.

А по вечерам он пел маме "Владимирский централ..."

Он сейчас женат. У него дочь.  Он счастлив. Он по ступенечкам, подручными материалами выкапывал ступеньки из ямы, в которую попал.

  И теперь у них все есть, что нужно.  И мальчик этот по-настоящему, сам, своим покалеченными пальцами отвоевал свое счастье. И никогда не скулил. ...И не скулит.

+3

30

Соломея

Очень хорошая, впечатляющая история которая говорит лишь о том насколько человек Сам может Строить свое счастье....

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мама твой сын пацифист- это не излечимо!