Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?


Левитация: существует ли?

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

MirA22 написал(а):

С уважением,
Александра,

и мы к Вам с уважением!
а что, кстати, Вы лично, Александра, по поводу левитации думаете?
Вы тут левитнули уже кой-кого с форума, виртуально, а про реаль что думаете? 8-)

0

122

yusha написал(а):

вопрос о норме снимаю, как несвоевременный.

Его пора было уже давно снять и понять бы, что имелось ввиду! Я давно на подобные вопросы уже
нашёл ответы!

yusha написал(а):

в дискуссии один высказывает свое мнение, оппонент его опровергает, приводя веские доказательства, либо в итоге соглашается.

Поясню: Дискуссия - это не когда опровергают, когда опровергают(!) - это уже спор, а я спорить не люблю! Я доказательства привёл, но ты их не считаешь за доказательства, т.к. ты считаешь их нереальными, но это только твоё мнение! А вот многие люди и в том числе и я считаем наоборот, в том что они более чем правдоподобны! А в данном вопросе общее мнение играет главную роль!

yusha написал(а):

я высказала свои сомнения, ставшие убеждениями, в истинности "псевдоисторических" моментов. в ответ получила рассуждения на тему "бог терпел и нам велел", "молодежь 21 века", "ужо я вам покажу", "дура сама убогая"...

Опять же, только твоими убеждениями! А в ответ понятное дело ты получила аналогичные высказывание, только про твои же убеждения!

yusha написал(а):

молодой человек, я не оскорбляю ничьих чувств, не соглашаясь! а если ты болезненно не можешь отстоять своих убеждений - значит, либо убеждений нет, либо сам не понимаешь в чем они.

Болезненно не могу отстаивать!? даже смешно звучит, зачем отстаивать, и притом болезненно!!!  Перед кем - человеком, верящим в то, что видит! Это бесполезно даже отстаивать, не говоря уже, что я ничего не
отстаивал, а также приводил только свои мнения! И это тем более не значит, что нет убеждений, как нет, когда есть вера, и основанная не на образах  , а на фактах, и убеждения тогда тем более конечно же есть!!! Просто как всегда ты пол-текста упускаешь и просто не видишь, а значит и не понимаешь, а чём в целом идёт речь! Ну а если бы я не понимал - то тольо тогда не верил бы! А я всё прекрасно понимаю! Вопрос веры основывается на той информации, которую ты для себя считаешь более правдоподобной! Ну вот я в своих знаниях учитывал всю информацию(известную и даже мыслил о не известной) о том, что есть знания и вера, какие они бывают, как отличаются и как их понимать! Раз я верю, значит я понимаю, раз я понимаю, значит я знаю, раз я верю и знаю, значит непросто так естественно, а на основе некоторой информации и фактов! Были сотни удивительных случаев в мире, которые можно было объяснить лишь с помощью Бога либо кокого-то Божественного явления!

yusha написал(а):

переход на личности случается тогда, когда сказать нечего.

ну вот именно! а когда я всё и сказал по теме, я и ответил таким же образом!

yusha написал(а):

мне ты приписал кучу не моих качеств, которые как-то спонтанно приклеил к моей личности.

Я не приписывал, а обговорил их! И только те, что я увидел по твоим постам, а значит не не твоих качеств!

yusha написал(а):

если что-то непонятно, спрашивай, а не домысливай, пожалуйста

Я сто раз говорил, что мне всё понятно! А так называемое домысливание,
это ты так просто видишь, а основывается оно всего лишь на логическом
выводе из твоих же изречений!

yusha написал(а):

я сожалею только о репликах, касающихся возраста, вероятно этим тебя и задела. извини.

Нет, всё нормально! Как можно задеть человека в том, что у него уже прошло!?  Тем более скорее всего у всех здешних ответчиков это так же  прошло! - детство! Ну по крайней мере у большинства - это точно! А вот по поводу, что тебе нечего сказать больше мне, так поэтому ты детством и стала прикрываться вдобавок на нескольких предыдущих постах!

yusha написал(а):

а так в целом, если тебе больше нечего сказать, предлагаю закончить общение, как несоответствующее данной теме

Я это ещё раньше и предложил! НО, мы уже закончили! :)

linachka_smile написал(а):

Timmy, пойдёшь ко мне продавцом работать?!   Соглашайся, а то потом не будет вакантной должности

Неа, не соглашусь! На базаре как-то низко работать! Тем более что торговцом  :no: - не по профессии! ;)

Вечный Анимешник написал(а):

стоп стоп стоп.Timmy
в таверну пойдёшь работать?

Неа! зачем это надо) тем более, что как выше говорил, не по профессии! :no:  :playful:

Tiss написал(а):

Вы тут левитнули уже кой-кого с форума, виртуально, а про реаль что думаете?

Верно) просто эти кое-кто не верили в левитацию, ну вот практика показало, что есть, даже виртуальная!  :jumping:  ^^

Tiss написал(а):

а что, кстати, Вы лично, Александра, по поводу левитации думаете?

Так же интересно! :)

0

123

Timmy написал(а):

Неа! зачем это надо) тем более, что как выше говорил, не по профессии! :no:  :playful:

а ты загляни к нам) если понравится останешься)

0

124

MirA22 написал(а):

Прекратите выливание негатива и оскорбления.

Гражданин админ где вы это видели?

0

125

Tiss написал(а):

вот тут похоже еще один кандидат на виртуальную левитацию уже наметился  этот не только про левитацию не понимает, но и про этику, совесть и чувство такта, щас его и детактируют, чую...

Не хочу опять поднимать тему, но тут любой уже скажет, что ты чего-то решил опять затронуть эту тему и понятно, кого ты имеешь ввиду! Все же уже успокоились)))

Tiss написал(а):

Вы тут левитнули уже кой-кого с форума

неужели мало было) зачем опять вспоминать старые разборки с людьми!? :)

Отредактировано Timmy (2009-01-15 09:09:02)

0

126

О чём разговор делайте, товарисчи терминаторы?

0

127

Вечный Анимешник написал(а):

MirA22 написал(а):Прекратите выливание негатива и оскорбления.Гражданин админ где вы это видели?

Там, где видела - пришлось удалять, участники знают, к кому это относится.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

P.S. О левитации я думаю в соответствии с моей подписью на форуме.

0

128

Левитация-как явление, подавляющему большенству людей кажещееся чем-то сверхестественным, на самом деле имело место в истории.Если кому интересно вот ссылка http://myrt.ru/news/inter/1203-levitaci … rnost.html

Как то один мой друг сказал: "Все люди могут летать...Могут, но не умеют" Я с ним полностью согласен.

0

129

ДЛЯ ВСЕХ НЕВЕРУЮЩИХ И ИЩУЩИХ ДЛЯ СЕБЯ АВТОРИТЕТОВ, МЕЧТАЮЩИХ О БОЛЬШОМ ПАКЕТИКЕ БАБЛА ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО "Березовский Как заработать деньги".
Этот человек изменил религию с еврейской на ПРАВОСЛАВИЕ! Там же в этой статье он пишет о магах и прочих летунах! Не забывайте что святой православный СЕРАФИМ САРОВСКИЙ тоже летал за счет воли! Если вы такие умные, то почему бедные? НИ КТО ИЗ ВАС И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ С ЛЮДЬМИ, ДОБИВШИМИСЯ СУМАСШЕДШЕГО УСПЕХА В ДЕЛЕ! ДАЖЕ ЛЮДИ- АТЕИСТЫ УЖЕ ПРИЗНАЮТ ЧТО ЛЕТАТЬ ВОЗМОЖНО! ТЕЛЕПАТИЯ- ВОЗМОЖНА! чУДЕСА ЕСТЬ! ВАМ НЕВЕЖАМ ПРЕДЛЯГАЮ ЗАНЯТЬСЯ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКОЙ, ФРАКТАЛЬНОЙ ТЕОРИЕЙ, а ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ЭФФЕКТ МЁССБАУЭРА, СИЛА АРХИМЕДА, НАУКА ЕЩЕ ТАКАЯ ЕСТЬ ЛЕВИТАЛОГИЯ. МОЖЕТ ТОГДА ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПОЙМЕТЕ УСТРОЙСТВО ЭТОГО МИРА И НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАНЕТЕ СМОТРЕТЬ КАК СЛЕПЫЕ ЧЕРЕЗ ЛУПУ НА ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ФРАГМЕНТ, УВИДЕТЕ ЦЕЛУЮ КАРТИНУ И ПОПЫТАЕТЕСЬ ЕЕ ПОНЯТЬ!
МНЕ ТАКЖЕ СМЕШНЫ ВЫ КАК И Я ВАМ :)
ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ЛИЧНОМ РАЗВИТИИ!

ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ.. КАК Я ЛИЧНО ПОНИМАЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПОЛЕТА.
ДЛЯ ВЗЛЕТА НУЖНО УМЕНЬШИТЬ АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ТЕЛО. КАК? ПОМЕНЯТЬ РИТМЫ В ОРГАНИЗМЕ!
1. Снижение давления крови (Трансцендентальная медитация)
2. Изменение ритмов собственного организма
3. Блажь даная богом (только церковь, обряды и молитвы)
4. Вера (опять таки только церковь)
Упражнения доп.
1. Пространственная переориентация(головой вниз, ногами вверх)
2. Ускорение ритмов внизу, и замедление вверху (визуализация)
3. Представление полета(визуализация)

пока это все, в чем я разобрался. Завтра выложу названия литературы. Работаю дальше. Успехов всем начинающим ЛЕВИТАТОРАМ!

0

130

1 Давление атмосферы 760 мм рт.ст. это101 325 Па  что чуть больше одного килограмма на 1 квадратный сантиметрметр. Лень считать площадь поверхности тела человека, но в среднем что то около 18000 см^2 то есть общая сила давления составляет 18000кг или 18 тонн. конечно если убрать давление сверху всего с 70 см ^2 то полетим.  :D  Это значит нужно создавать сверху вакуум. Полный , над 70 квадратными сантиметрами тела. Или половинное разряжение над 140 итд. итд, при том без всяких герметичных колпаков, прямо в атмосфере. Конечно есть и такие явления, при которых  подобное происходит. (при быстром движении например) Но после образования такой вакуумной "ямы" в нее окружающий воздух  устремляется со  звуком напоминающим взрыв. Полет левитатора на подобном принципе напоминал бы полет сверхзвукового  самолета по  звуку :) В лучшем случае просто непереносимый свист. Это не говоря о том что ни один человек не выдержал бы изменений давления крови необходимых для  создания разниц давления способных удержать его в воздухе. Не стоит вспоминать принцип крыла(разницы давлений) он то справедлив, да площади и вес  разные.
Так что с давлением  это все не туда.  Ну на худой конец всяверхняя часть тела левитатора представляла бы собой сплошной синяк от прилившей в капиляры крови. Кто о медицинских банках помнит тот понял о чем я. :glasses:

2 Про ритмы не знаю,но подойдет видимо только изменение скорости течения времени ;) сверху или снизу, смотря по направлению изменения. Причем физического течения,не субьективного. Например можно замедлить время сверху или ускорить снизу. Тут важно не переборщить, иначе можно и в космос отправиться, на вечно. Или  постареть снизу оставаясь молодым сверху   :D Не говоря о возможности десинхронизации.

3 без  комментариев(но всяка блажь от бога)

4 без комментариев.

По упражнениям.
1 Бесполезно. Проверено многими поколениями эксперементаторов. Вот даже икосмонавты подтверждают,  они там месяцами вообще без  верха и низа, но прилетая на Землю не левитируют,  даже наоборот,ходить им трудновато. Тяжело. Может надо наоборот? Привязывать к ногам гири, для иммитации усиленного притяжения и дабы человек не забывал о его направлениии?

2 Перспективно,но  это уже по осуществлению пункта 2. И довольно проблематично, тренероваться надо наверно начинать с будильника.

3 Проверено, Не работает.  Представлял,  как на яву, так и во сне. Как ни странно досих пор летаю во сне,там вот все получается отлично.
Конечно может у меня  просто талланта нет,  так что желающие могут тренероваться, но не  забывая о технике безопаности. Взлетать разрешается только с горизонтальной поверхности  расположенной не выше  1, максимум 2(для очень молодых и ловких) метров от поверхности Земли. За нарушение правил взлета штраф и лишене прав на период от года до пожизненно. ;)

При всем при том, все же возможность левитации не исключаю. Дырки в физике и  прочем для нее есть и не малые.

0

131

999 Спасибо за рекомендации.
Как и обещал литературу:
Иванова Н.М., Иванов Ю.Н., серия "Жизнь по интуиции" Биологическая несовместимость и левитация, Москва 1995г.

0

132

kasira написал(а):

в 533 году собрание синода церкви постановила -предать анафеме -реинкарнацию и запретить леветировать во время богослужения в церкви....как вы думаете если б не было левитации стали бы такой указ сочинять????????

А откуда такая информация?? Можно источник?

0

133

меня вот другой вопрос мучит :"Бытующее на Западе представление о левитации страдает дихотомичностью. Святые могут воспарять по милости Божьей, но если левитируют простые смертные, то считается, что это происходит под влиянием нечистой силы колдунов, фей и демонов. Согласно критериям, по которым католическая церковь определяет одержимость нечистым духом, левитация — один из неоспоримых признаков дьявольщины."

Почему если я летаю от церкви -то свят, если в быту обратное?

0

134

может потому что люди считают церковь святым местом и там по их мнению не могут дурачиться бесы, поэтому по правилу исключения, если не бесы то бог это делает, а места за воротами уеркви так же по их мнению уже не освященное моесто где правят бесы, поэтому если человек взлетает там, считаеться что это не бог делает , воть  8-)

0

135

интелегент считается даже так: если ты полетел даже в церкви, но не священник, то ты одержим, если буддист, баптист, или еще кто - одержим. и т.д. главное - летать можешь, но должен быть воцерквлен в
христианстве!

0

136

просто христианство создавалось как методика подчинения воли человека и воспитании в нем раболепия!
умение выжимать из таких людей все соки, не выдавливая раба! поэтому любое проявление самостоятельности в постройке своего собственного пути вопреки канонам подчинения вызывает ужас у целой системы, так как священики бояться так сказать бунта подчиненых, на чем будет стоять их власть если их не слушаються, поэтому ето естественная реакция спасения своего авторитета перед простым народом, клевета на "одержимых".
такое впечатление что церковью правят социопаты, которые воспитывают людей в жутко консервативных условиях, отрезая от них информацию о том что может быть все по другому, путем тойже клеветы и опорочивания, умеющих летать и прочих! просто если бы я свою какую нить церковь организовал, я бы тоже самое делал, теже методы  :rolleyes:

0

137

спасибо, интелегент, за мнение!можно процитирую в одной дискуссии?

0

138

Нати можно я не жадный  :yep:

0

139

Есть вполне обоснованное физическое доказательство левитации (автобус на высшей точке моста) с использованием центробежной силы... Пассажиры обычно чувствуют мгновенное отсутствие чувства тяжести и столь-же мгновенное чувство притяжения через секунду. надо лишь найти в себе силы преодолеть земное притяжение :) :cool:

0

140

напомните какую теорию связал альберт энштейн с теорией гравитации)
можно попробовать преодолеть гравитацию а можно преодолеть ту теорию)
вроде электро магнитное что то там)
или стать каким то образом независимым от него)
скажите кто нить что за теория)
попробую)

0

141

интелегент
что можешь сказать о православном христианстве как религиозно-философском учении?)

0

142

учение слепца, который повел за собой глупцов в путь раболепия, страха, слепого послушания!
"...с таким же успехом можно распять собаку на заборе и молиться ей!" - книга лжи, глава 1
воть  8-)

0

143

а если так - http://www.youtube.com/watch?v=kOQntBI3WB0

0

144

во первых он тренировался)
во вторых я тоже так хочу)
но обеспечить себе достаточную подьёмную силу пока не могу, лишь уменьшается скорость приземления если подпрыгнуть)
единственный неудобный момент это сильный прилив крови к ногам, неприятно)

0

145

интелегент написал(а):

просто христианство создавалось как методика подчинения воли человека и воспитании в нем раболепия!
умение выжимать из таких людей все соки, не выдавливая раба! поэтому любое проявление самостоятельности в постройке своего собственного пути вопреки канонам подчинения вызывает ужас у целой системы, так как священики бояться так сказать бунта подчиненых, на чем будет стоять их власть если их не слушаються, поэтому ето естественная реакция спасения своего авторитета перед простым народом, клевета на "одержимых".
такое впечатление что церковью правят социопаты, которые воспитывают людей в жутко консервативных условиях, отрезая от них информацию о том что может быть все по другому, путем тойже клеветы и опорочивания, умеющих летать и прочих! просто если бы я свою какую нить церковь организовал, я бы тоже самое делал, теже методы  :rolleyes:

Любая религия, без исключения. не только христианство...

0

146

у меня курсовая была на тему ливетации))) левитировал грузик над металом в жидком азоте... (сверхпроводимость)

0

147

я тоже пыталась но пока безрезультатно *вздохнула* а было бы круто)

0

148

Все ответы по этому вопросу - неверны. Лично своими глазами видела как мой учитель индус ,сикх мистер Прем , поднялся над полом балкона на 15 или немного более см. Он висел и покачивался в воздухе . Мы медитировали вместе , воздух стал немного другим , как после грозы , меня покалывали иголочки плотной энергии , я не могла шевельнуться . Это было в декабре месяце 2011 года в Дели . Потом он опустился на коврик и открыл глаза . Я спросила - а могу я тоже так же поднятся и сидеть на воздухе - он сказал ДА . Следующий мой визит к нему в Индию будет в декабре 2013 года . Я буду стремиться освоить это и тогда расскажу подробно как можно левитировать в реальном теле .

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?