Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?


Левитация: существует ли?

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Timmy написал(а):

Вспомните божественне возношение на небо Исуса Христа!!!

Да-да, что-то такое припоминаю, давненько это было однако...
Еще он вроде по воде ходил...
Там вроде еще один левитун был, в пустыне с ним встретился, а потом они вместе мир летали обозреть...

0

62

duos написал(а):

а то такими темпами мы до Бэтмена дойдём...

вот только святого, duos, не нуна трогать!
Бэтмэн, Спайдермэн, Супермэн и прочую кагорту графити-архангелов.

0

63

карлсон - лучший левитатор...

0

64

duos написал(а):

вопрос не о том, кто что вспомнит, а кто что видел либо своими глазами либо есть инфа из доверенных источников =)а то такими темпами мы до Бэтмена дойдём...

Не-а! Вопрос ещё и фактов косается! А это информация более чем от доверенных источниов, или ты атеистка!? :D И причём тут комиксный персонаж до Господа Бога!!! Как у тебя язык поворачивается такие понятия сравнивать даже?! =)))

0

65

yusha написал(а):

карлсон - лучший левитатор...

карлсон мистификатор, не верю я ему... да и движок у него частенько барахлит, что само-сабой наталкивает на размышления--а не подделка ли его пропеллер, с целью скрыть от нас натуральную технологию полета? :confused:

0

66

Ошо обвиняли в том, что он обманывает своих учеников. Во время медитации ученики испытывали явное чувство парения над землей, но стоило им открыть глаза - как они тут же оказывались на земле.
Вот вам интересный факт-наводка. Чем обьяснял это сам Ошо можете почитать...

+1

67

duos написал(а):

в твоём понимании - да!

Не правда!!! У меня не определено понимание Бога и Высшего Создателя только в качестве кого-то одного!!! Если веришь, хоть как, но веришь, значит всё же не атеистка! Не всё ещё потеряно!

duos написал(а):

ну это для тебя бог - Господь, и существут отдельно. А для меня всё едино: и он, и я , и Бэтмен

Для тебя, для меня - это всего лишь лично наша видимая часть всего этого и то, как мы это видим, понимаем сами, но никто не доказал или опроверг полностью наши взгляды! Бог, как Господь, как таковой для всех, не зависимо верит человек в это или нет!!! ;) И никак не отдельно, а постоянно с нами! Просто позже человек сам будет отвечать за свою веру и то, как ко всему относился! И если быть точным, то Отец, Сын и Святой Дух! А не только Господь Бог! И не только для меня, а для большинства людей на Земле(которые это понимают и принимают за правду)!
А твою теорию я прекрасно понимаю, сам довольно много думал именно по такой теме развития события, как "А для меня всё едино"! 8-)  ^^ И это довольно интересный и спорный вопрос, в котором лично я вижу и много "за" этой теории и так же много "против"! Так что могу ответить ты неплохо стараешься размышлять об этом мире! Пойдёт для начало! =)))

Отредактировано Timmy (2009-01-12 23:18:11)

0

68

что-то вы совсем не туда сдвинулись от проблем левитации....
Предлагаю отловить Карлсона, открутить ему пропеллер и запустить с 9-го этажа нагрузив банкой варенья --пусть расколется наконец! выведем его на чистую воду!

Отредактировано Tiss (2009-01-12 23:11:13)

0

69

Tiss написал(а):

карлсон мистификатор, не верю я ему... да и движок у него частенько барахлит, что само-сабой наталкивает на размышления--а не подделка ли его пропеллер, с целью скрыть от нас натуральную технологию полета? :confused:

меня всегда пугала вживленность мотора в тело.... и эта кнопка насквозь.... жутчайшее создание....

0

70

Timmy написал(а):

Ну а если серьёзно сказать по этой теме, то есть один самый правдоподобный случай левитации ,про который никто здесь и не вспомнил! Но для этого возможно нужна такая чистая душа, что сравнима она будет только с божественной, что собственно говоря и было!!! Вспомните божественне возношение на небо Исуса Христа!!!

Это ты спутал с Вознесением Христа. Я хочу всем напомнить про хождение по воде Христа, что тоже является левитацией. Вспомните этот эпизод из Библии. И что Иоан тоже пошел следом за Иисусом, пока верил, что может ходить по воде. И что произошло после, как он усомнился? И что сказал после этого Христос своим апостолам и Иоанну?
Было также много случаев левитации во время молитвы у святых. Франциск Асизский не только мог левитировать, но и понимать и разговаривать с животными хищными  и птицами. Может кто-нибудь из вас приведённые мною факты тоже обратит в шутку?
  Отсюда вытекает, что левитация - удел для высокодуховных личностей, а не иллюзионистов. Иллюзионисты левитировать не смогут, они просто зарабатывают бабки на своих фокусах.

0

71

extreme-video написал(а):

Это ты спутал с Вознесением Христа. Я хочу всем напомнить про хождение по воде Христа, что тоже является левитацией. Вспомните этот эпизод из Библии. И что Иоан тоже пошел следом за Иисусом, пока верил, что может ходить по воде. И что произошло после, как он усомнился? И что сказал после этого Христос своим апостолам и Иоанну?
Было также много случаев левитации во время молитвы у святых. Франциск Асизский не только мог левитировать, но и понимать и разговаривать с животными хищными  и птицами. Может кто-нибудь из вас приведённые мною факты тоже обратит в шутку?
  Отсюда вытекает, что левитация - удел для высокодуховных личностей, а не иллюзионистов. Иллюзионисты левитировать не смогут, они просто зарабатывают бабки на своих фокусах.

я не пытаюсь задеть ваши чувства и оскорбить ваши знания, но ответьте, пожалуйста, откуда мы все это получили?  с франциском на брудершафт не пили,  видели вознесение? не видели...а может, все это фантастика из категории сказки нашего детства?... толкиенисты вон с эльфами разговаривают, а моя пациентка в шизофреническом бреду себя матерью мира объявляет...и многие ей верят ...

0

72

Сидели на крыше 12тиэтажки двое подростков и предавались медитации, но  поскольку так  она им не давалась, они курили травку и вот один из них воспарил. Второго потом пытались судить,но нашлись свидетели из видевших полет. Так же и я был раз свидетелем  полета,от 6 гоэтажа до кустов внизу. Дело былов новогоднюю ночь и видимо вместо водки попалось ракетное топливо ибо летящий оставлял за собой четко различимый следиз искр  идыма, виджимо реактивная струя. Впрочем могла быть и сигарета, зачем то ведь на балкон он пошел.
Впрочем  йоги говорят левитируют,сам не видел,только фото.

Не знаю,но наверно прежде чем летать,нужно научится падать.  Во всяком случае так учат в цирковом училище где учился  мой приятель

Отредактировано 999 (2009-01-13 01:09:23)

0

73

yusha написал(а):

я не пытаюсь задеть ваши чувства и оскорбить ваши знания, но ответьте, пожалуйста, откуда мы все это получили?  с франциском на брудершафт не пили,  видели вознесение? не видели...а может, все это фантастика из категории сказки нашего детства?... толкиенисты вон с эльфами разговаривают, а моя пациентка в шизофреническом бреду себя матерью мира объявляет...и многие ей верят ...

Ну вот причём сразу пили - не пили!? :) Как раз когда пьют и могут выдумать не дай есть что!!! В таком случаи можно с лёгкостью апровергнуть вообще всё историю, а эти собятия полюбому её являются! Значит и Ивана Грозного выдумали, и Пушкина, и Наполеона с Гитлером - все они по твоему(и не только, как видно, по твоему) являются сказками на ночь!? Чушь полная! Во что в таком случаи вы все верите, кто такие факты опровергает!? Или по-другому с какой точки отсчёта вы как бы для себя ставите настоящий не выдуманный отсчёт истории!? С 500 года, или может с 1500?! А до этого что?! Одни лжецы жили чтоли!? В самом деле, как маленькие, посмотрите вы уже на свои посты со стороны - неужели не видите, что "смотрите в книгу, а видите..." кхе-кхе... ^^ кое-что другое, нежели текст!!! История всё же передаётся из поколения в поколения и сохраняется! А сказки с историей путать не надо! Или по вашему наше исчисление времени идёт от сказки?! :D Ну сами не видите, что смешно звучит!!! Разумеется, глупо так считать! =)

extreme-video написал(а):

Это ты спутал с Вознесением Христа.

Да! Точно! Спасибо за исправление! Слова похожие. :)

extreme-video написал(а):

Отсюда вытекает, что левитация - удел для высокодуховных личностей, а не иллюзионистов. Иллюзионисты левитировать не смогут, они просто зарабатывают бабки на своих фокусах.

Именно! Я это и имел ввиду! Левитировать могут лишь люди или с божественной душой, или же с очень чистой в духовном естественно плане душой, так сказать не притягивающейся к земле всеми грехами и зацепками за земное!

0

74

Timmy написал(а):

! История всё же передаётся из поколения в поколения и сохраняется! А сказки с историей путать не надо! Или по вашему наше исчисление времени идёт от сказки?! :D Ну сами не видите, что смешно звучит!!! Разумеется, глупо так считать! =)

хм... по сравнению с тобой (можно я на ты?) я помню еще бородинскую битву... сказка тоже передается из поколения в поколение - и что? твои прабабушки тоже в детстве про змея-горыныча перед сном слушали... есть вещи, к которым я отношусь критично-скептично... а ты относишься фанатично... моя беда в том, что я никак не могу отказаться от этого своего "эго", которое вечно лезет вперед и пытается что-то доказать....
я, видишь ли, по природе своей мистик и идеалист, но профессия у меня суровая, заставляет приземляться и искать простые объяснения "неопознанным объектам"....
и совсем все было не так, ни как я себе это представляю, ни как ты об этом кричишь, ... библия - это книга, написанная множеством людей... у них были свои предрассудки, свои фантазии, свои желания и даже свои корыстные интересы...
вера ни в том летал христос или не летал, целовал его иуда или нет, реинкарнировал будда в пчелу или в енота... ну не в том вера...
но это уже совсем другая история... которая нас и рассудит))

+1

75

extreme-video написал(а):

Может кто-нибудь из вас приведённые мною факты тоже обратит в шутку?

Это не факты, при всем уважении, это свидетельства, достоверных фактов пока нет. А ценность этих свидетельств скорее духовная чем практическая, и ценнось очень высока, потому и не опровергает никто.

extreme-video написал(а):

Отсюда вытекает, что левитация - удел для высокодуховных личностей, а не иллюзионистов. Иллюзионисты левитировать не смогут, они просто зарабатывают бабки на своих фокусах.

Опять нет, извините, там выше я намекнул, на свидетельство из того-же источника. О соблазнении Иисуса Дьаволом в пустыне, вспомнили? Там ваще круто было: .. и взял тогда(он), и вознес его(Иесуса).... и тп. Тоесть Д. не просто сам левитнул, но и полезный груз мог нести! А при чем тогда высокодуховное?
(Да, сразу оговорюсь для торопыг, Д. явился И. в виде странника, в чел. теле сиречь, первоисточник сперва поглядите прежде чем решите сходу наезжать)

+1

76

Tiss написал(а):

Тоесть Д. не просто сам левитнул, но и полезный груз мог нести!

блин! ну смешно (хоть сча и рванутся, наверное, меня в богохульстве обвинять), а только всё равно смешно   :D  :cool:

0

77

Tiss написал(а):

Тоесть Д. не просто сам левитнул, но и полезный груз мог нести! А при чем тогда высокодуховное?

Эсли я правильно Вас понял, здесь имеется в виду что  высокодуховное не имеет связи с левитацией потому что даже "Д." мог левитировать. Но осмелюсь заметить, что "Д." не совсем человеческое создание, а павший ангел, даже один из самых могучих ангелов. Потому рассматривать этот персонаж как духовный или нет не совсем логично.

0

78

А если допустить что Земля ето огромный магнит. А мы маленькие магнитики. То достаточно просто поменять заряд нашего тела и Земля станет нас отталкивать. Прошу строго не судить такую идею, ето лично моя теория. Но где-то слышал о попытках розработать летающие апараты по такому принципу.

Отредактировано ptax (2009-01-13 01:43:37)

0

79

duos написал(а):

... вот я даже не мыслю категориями "высший создатель".

Ты по-моему сильно то и непонимаешь, что я имел ввиду! ^^ Высший создатель - это опять таки тот, кто всё создал! Или же Бог! вот ты даже не мыслишь... :)

duos написал(а):

ну кто-то идёт вместе со всеми, а кто-то и своей дорогой =)

Со всеми вместе!? Ну не от того, что нас очень много! А то есть ощущение, что ты намекаешь на эффект толпы! Неа! Кто, кто, может и ты со своей дорогой, а попадёшься на удочку всеобщей паники, или там ещё чего-то, а я сначало всё же подумаю, что делать!!! :) У меня так же много вопросом по поводу всемирной религии, и много непонятого, но я не стремлюсь верить всем, оттого что почти все верят! Я сначало рассуждаю и всё переоцениваю и выдвигаю мою версию, на основе уже всех фактов!!! :)

duos написал(а):

у меня всё же отличное мнение о мире, хоть, безусловно, много и общего, вот только, пожалуй не в вопросе бога, святого сына и духа =)... а также "массового заблуждения"

Да?! Так если ты считаешь, что только ты правильно мыслишь, как же нет общего с массовым заблуждением!? :D Ты явно хочешь, что бы все поняли, что ты такая правильная и всё верно понимаешь, а все остальные нет! И где ж здесь нет твоих задумак, о том что все остальные заблуждаются!? смешно прямо))) это логично можно вывести из твоих всех слов! Дальше - отличное мнение о мире - хм., так считаешь только ты сама, ну и продолжай себя в этом ещё больше убеждать! :D  Конечно каждый в своих же глахах и прав, ошибка чуть ли не каждого человека! А это уже играет твоё самолюбие...!))) ^^ Ты ни в какую теперь не допустишь подтверждение, хоть малейшего, что мол ты не можешь быть права!

duos написал(а):

ну во-первых "для началА", а во-вторых, не тебе судить о моём уровне развития (это я уже с небольшим намеком на предупреждение говорю).

duos написал(а):

лана лана!!!

duos написал(а):

в вопросе бога, святого сына и духа

ну во первых, и вообще если уже хочешь по орфографии пройтись, что это за лана лана, язык сломала?! :) И потом, как можно такие слова писать с маленькой букву, совсем совесть потеряла!!! Если не нравится орфография, можешь у каждого её теперь и проверить, глядишь - может и польза будет! ^^ Тут у каждого второго можно что-нибудь да найти, из ошибок. Каждого ещё поучи как писать, а то без тебя не знали! :rofl: ошибка! тебе уже просто не к чему придраться, только б найти повод, пока таким вот как ты понапишешь текста, можно и ошибки допустить! короче, нашла ты уже к чему придраться!...))) ^^
ну и во-вторых, да о тебе и судить не надо, итак всё видно! =))) А вообще я о тебе и не сужу! Делать мне больше нечего, как какими-то эгоистами заниматься! И не тебе судить, т.к. ты сама посудить о правильности не прочь, кто прав, а кто виноват!!! Твой уровень развития о себе сам говорит. без всякого суда! (это я говорю без всяких там намёков, таких и предупрежать не стоит, всё равно своё на уме)!
  Короче я предлаю в этом споре остановиться! Каких-либо весомых фактов ты не привела в пример(они образные), а мои факты ты просто не видишь или не замечаешь, или не хочешь замечать, в чём существует большая разница! Возможно не хочется изменять своим нравам и выдвинутой казалось бы полностью логичной теории! Конечно можно понять, как и любого человека, никто сильно не хочет сразу так махом всё сразу переосмыслить и изменить своё мировоззрение! Поэтому возможно здесь и самолюбие играет немалую роль, типа "как можно написать, что я не права!" Вообщем у каждого своя правда! А именно просто настоящую правду все видят по-разному! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-13 06:22:14)

0

80

ptax написал(а):

Эсли я правильно Вас понял, здесь имеется в виду что  высокодуховное не имеет связи с левитацией потому что даже "Д." мог левитировать. Но осмелюсь заметить, что "Д." не совсем человеческое создание, а павший ангел, даже один из самых могучих ангелов. Потому рассматривать этот персонаж как духовный или нет не совсем логично.

Ну тогда и Иисус не человек, а сын божий, получается сдвиг в ирреальность. Только я спец. оговорку там сделал, о том что Д. явился в обличии(теле) и Иисус тоже в чел. обличии в то время прибывал, extreme-video как раз об этом и говорил, как мне представилось, о наполнености духом. Только Д. это антипод И. и его папе, сущее бездуховное, или извратившее свою дух. чем же тогда Д. мог наполнить обличие?
Вобщем вопрос сложный и спорный, о том и речь--данные свидетельства не приемлемы для обсуждения вопросов левитации. Отсюда и ирония у народа.

0

81

yusha написал(а):

м... по сравнению с тобой (можно я на ты?) я помню еще бородинскую битву... сказка тоже передается из поколения в поколение - и что? твои прабабушки тоже в детстве про змея-горыныча перед сном слушали... есть вещи, к которым я отношусь критично-скептично... а ты относишься фанатично... моя беда в том, что я никак не могу отказаться от этого своего "эго", которое вечно лезет вперед и пытается что-то доказать.... я, видишь ли, по природе своей мистик и идеалист, но профессия у меня суровая, заставляет приземляться и искать простые объяснения "неопознанным объектам".... и совсем все было не так, ни как я себе это представляю, ни как ты об этом кричишь, ... библия - это книга, написанная множеством людей... у них были свои предрассудки, свои фантазии, свои желания и даже свои корыстные интересы... вера ни в том летал христос или не летал, целовал его иуда или нет, реинкарнировал будда в пчелу или в енота... ну не в том вера... но это уже совсем другая история... которая нас и рассудит))

yusha написал(а):

можно я на ты?

почему нет! :)

yusha написал(а):

м... по сравнению с тобой ... я помню еще бородинскую битву...

Почему по сравнению со мной?! Я тоже её прекрасно помню! Ну естественно имеется ввиду, что знаю и читал про неё!!! :) Просто понятное дело всю историю для одного примера писать как-то странно!!! ^^

yusha написал(а):

сказка тоже передается из поколения в поколение - и что? твои прабабушки тоже в детстве про змея-горыныча перед сном слушали...

Как и что?! И то - что они ещё живы!!! :) И будут живы, пока будут передаваться из поколения в поколения!!! Так же и история, только опять таки не надо неприменно путать сказки и историю! Это разные вещи! Конечно, кто знает, может что-то и не так передали, но общий же смысл остаётся невредим передачей через поколения!!! ;) Может и мои прабабушки перед сном сказки слушали, кто же знает! Я так же могу убедиться, что и твои же тоже прабабушки и вместе с прадедушками слушали те же сказки, и про гарынычей, и про семерых козлят :D , может, немного и отличающиеся, но суть сказок, так же остаётся неизменной!!! Как и истории! :)

yusha написал(а):

есть вещи, к которым я отношусь критично-скептично...

конечно! У каждого есть!

yusha написал(а):

а ты относишься фанатично...

Я бы так не сказал!Нет, не фанатично, а скорее взвесив все "за" и "против" выявляю верную истину для себя, которую и выдвигаю!!! Без всякого фанатизма, просто некоторые так могут по-другому даже не понять! Особенно разряд людей, более склоных только к реальности такой, какой её сами видят! Забывая тем самы элементарное правило - не видно, ещё не значит что несуществует! :)

yusha написал(а):

ни как ты об этом кричишь

Я ни кричу! Я говорю тихо, но с интонацией!!!  ^^ запомни))) ;)

yusha написал(а):

и совсем все было не так, ни как я себе это представляю

Очень даже может быть, но как я опять говорил выше уже, суть остаётся неизменной!!! Конечно может какой-нибудь кусочек связи оборваться, даже если добропорядочно передавать информацию, всего не упомнишь! Но суть одна! ;)

yusha написал(а):

но это уже совсем другая история... которая нас и рассудит

Ну ясное дело, что такое вера! Вера - это когда ты просто веришь, и всё! Ты не можешь представить и понять полностью всё это, но ты веришь, что так должно быть и никак иначе! Потому что не может быть иначе! Безусловно рассудит :) , вот только не зря я свою подпись написал именно такой, какая она сейчас есть! ;)

yusha написал(а):

библия - это книга, написанная множеством людей... у них были свои предрассудки, свои фантазии, свои желания и даже свои корыстные интересы...

Бесспорно возможно и так! Но как я уже выше писал, общий смысл я даже уверен, никто менять и не собирался, и случайно его не поменяешь! А мелочи - есть мелочи...))) Мелочи обуславливаються описание, а это уже кто как увидел!!! ^^

Отредактировано Timmy (2009-01-13 02:39:24)

0

82

Tiss написал(а):

Ну тогда и Иисус не человек, а сын божий, получается сдвиг в ирреальность. Только я спец. оговорку там сделал, о том что Д. явился в обличии(теле) и Иисус тоже в чел. обличии в то время прибывал, extreme-video как раз об этом и говорил, как мне представилось, о наполнености духом. Только Д. это антипод И. и его папе, сущее бездуховное, или извратившее свою дух. чем же тогда Д. мог наполнить обличие?Вобщем вопрос сложный и спорный, о том и речь--данные свидетельства не приемлемы для обсуждения вопросов левитации. Отсюда и ирония у народа.

Так ведь и магия так же у них всех берётся!!! Или это нечто похожее на неё! Откуда спрашивается есть чёрная магия, раз они вес эти д. совершенно бездуховны!? :dontknow: вот то-то и оно)))

0

83

Timmy написал(а):

Откуда спрашивается есть чёрная магия

Вопрос, есть ли....

0

84

Ну есть ли, я думаю есть бессомнений! Взять тех же ведьм, существуют же, значит есть и магия, раз не добрые дела, творят, значит чёрная магия! Аналогично, только наоборот и с белой магией! ;) Но лучше сразу скажу посмотреть на мою подпись, перед тем, как опять начинать спорить, уже по поводу существуют ли или нет , о блин, даже честно говоря по большому счёту забыл один весомый факт, только что вспомнил, ща допишу что писал и продолжу, ээ, существуют ли или нет уже именно ведьмы, так как многие попросту даже здесь, на формуе уже о чём говорит название, круга магов :) , верят только в то, что видят! Забавно даже! ну да ладно))) так вот, я вдруг вспомнил, чуть не забыл! :idea:  Ведьмы то летают! С этими тематиками, вспомнил о ведьмах только потому, что они чёрной магией занимаются! А что они на мётлах летают, я даже и упустил! :) Да и ещё как левитируют своей метлой, только так! И это уже не Бэтмен, хотя и причём тут бэтмен - он то даже близко в фильме не летает, а просто красиво парит, точно так же, как из первой истории игрушек!  :D  :jumping: сколько ж этих разного рода левитаторов! бэтмен только на своих специальных финтах спецназовца парит и всего-то! А ведьмы именно летают! Я слышал от знающих людей! Их конечно не так просто увидеть, как и вообще всё обычную чёрную магию! Но те кто знают, говорят, что летают! Вот вам факты очень немногих людей! И это естественно! Раз официальная наука конечно же опровергает левитацию, поскольку большинство людей считает её фантистикой, так же и наука, раз не доказано это! Да, изучают, но пока это как и машина времени с телепортацией - теория! :) Поэтому окончательный вывод каждый сам должен ставить для себя же, основывающийся конечно на своих убеждениях и на фактах, которые ему больше правдоподобны! Во всяком случаи пока что можно лишь верить или предполагать, ещё(!) не знаем наверняка! ;) Ещё можно и нло сюда вплести, но это уже из другой оперы! Хотя и тут есть факты, что людей этот нло поднимал в воздух и унасил с собой! Тоже ведь со стороны просто по воздуху человека унесли! А ведь на то есть какая-то сила нам понятное дело неизвестная! И тут есть достоверные факты и уже намного больше, прямо много если брать в расчёт весь мир, свидетелей! Так что можно сказать и так, левитация возожна, но не так просто! Для неё нужна определённая сила! А вот какая именно, это вопрос уже другой и не имеющий сейчас полного ответа! Для чего, с какой целью и тд.!?...))) Понятное дело, как всегда найдутся кучу скептиков-реалистов, но можете заранее не спорить, вас всех никто ни в чём убеждать не собирается! Здесь только все всего лишь пишут свои мнения! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-13 06:12:01)

0

85

Timmy,у меня нет правды.Вот все же  насчет черной,белой,про магию не стану.но что за деление такое. Как вы отделите добро от зла? И чем ведьмы не угодили?
Я не официальная наука, и понятия неимею, есть левитация или нет,ее не видел. Вот только она относится к той категории  явлений ,про которые  собственное мнение не решающее, Примерно тоже что и вращение Земли. Можно считатьее плоской и не подвижной?  Тоже и с левитацией,   Что  в науке что даже в магии,ничто не берется ни от куда, и не девается в никуда. Теперь просто посчитайте,  челоек весит 60- 90 кг, сколько нужно затратить чтобы его поднять. Потом подведите к нему достаточное колличество энергии в любой удобной вам  форме. Преобразуйте ее в подъемную силу,  потеряйте часть на преобразовании  и тогда полетите. Вопрос, где вы возьмете столько энергии,   где ее преобразуете.   Если по проводам и элдвигателем с  лебедкой, то подъемный кран. У человека же нет внутри ни преобразователя , ни приемника для энергии в таком колличестве  ни тем более ее аккумулятра. Поймите,  я не возражаю и буду рад,но не где взять  и не где преобразовать. Чудо? так вероятность чуда я  вам легко посчитаю. Чтобы взлететь примассе в 60 кг на один метр на 1 секунду, вам придется ждать  порядка  трилиона лет (нижняя граница)  Антигравитация? Подклетнов видимо ошибся,но и его установка требовала не мало. Где у человека все это? Магия? но и она требует что то давать чтобы что то получать. Что вы отдадите? И откуда столько получите?  Посчитайте поток энергии для 60 кг и все станет понятно. Если магия оперирует энергией,то ее энергия должна подчиняться законам и они те же самые что и для других энергий. Иначе будет бардак. Есть только пара дырочек для левитации,но про них тут пока никто не написал. Вообще она вероятна с вероятностью менее 1 % процента.  Ищите, может найдете. Тогда поделитесь секретом полета. Я вот только во сне летаю А то что кто  то,где то,когда то полетел далеко не факт. Как предмет веры сколько угодно. Но не как факт.
И прежде чем учится летать,научитесь падать.

0

86

Timmy написал(а):

А ведьмы именно летают! Я слышал от знающих людей! Их конечно не так просто увидеть, как и вообще всё обычную чёрную магию! Но те кто знают, говорят, что летают! Вот вам факты очень немногих людей! И это естественно!

факты немногих людей.... про бородинскую битву я упомянула к тому, что намного старше тебя))... просто ты еще ребенок (не обижайся), и тебе хочется, чтобы все было так, как тебе хочется ;)

0

87

yusha написал(а):

факты немногих людей....

А имеет смысл в опровержении?! Если тебе соврут 1 000 000 человек, ты им поверишь!?

yusha написал(а):

про бородинскую битву я упомянула к тому, что намного старше тебя))...

А причём тут это?! Или ты имеешь ввиду себя, что ты старше меня?! Если да, то и не очень то намного! :)Да и возраст не имеет значения, и первоклашка может понять истинный смысл жизни! ;)

yusha написал(а):

просто ты еще ребенок (не обижайся)

О, как обижаться - это чуть ли не ценнейший комплимент, который можно услышать человеку!!! Разве нет!!! Ведь у детей нет ни проблем, ни забот, и одно веселье! Но Тут не в том дело, ты ошибаешься, я давно не детски мыслю! Ещё в классе этак наверно 4-ом я совсем не смеялся, когда речь заходила там о сексе или типа такого(если это конечно не юмор), а практически все смеялись, как и подобает большинству детей! А что тут смешного, секс есть секс! Это к примеру говоря! Да и вообще, лет с 13 я постоянно размышляю и думаю на темы, которые у большинства(а то и всех почти) знакомых моих вызывают отрицательные реакции, типа я не знаю, или не задумывался или мне всё равно! В лучшем случаи можно услышать нечто вроде, "я  как-то подумал на эту тему, и определил для себя, что это..." и стандартное, чуть ли не бональное понятие! :) А ты говоришь...)))!

yusha написал(а):

и тебе хочется, чтобы все было так, как тебе хочется

Ну не совсем как именно мне хочется! Это уже моё личное "хочу" из общей корзины так сказать!!! ;) Я хочу, чтобы было как можно лучше для всех, ну и для меня в том числе естественно в первую очередь! Так же должен был бы думать любой практически другой нормальный человек! Не эгоистично к себе всё, а конечно просто напросто без ущемления прав чужих, но в полной мере того, чего я хочу! А вообще если говорить, как можно обозначить твою эту цитату моего желания, я серьёзно, какой тип ауры хочет чего-то, в опреки даже будь-то чужого мнения! именно!) И Я это поддерживаю! Это и написано в более детальном поясниние нашей ауры, у кого она такая! :) Отталкиваюсь от убеждающего "нашей" хотя бы по итогам теста, это просто более весомый факт на лицо! ;)

Отредактировано Timmy (2009-01-13 13:25:19)

0

88

а можно такой факт
в 533 году собрание синода церкви постановила -предать анафеме -реинкарнацию и запретить леветировать во время богослужения в церкви....
как вы думаете если б не было левитации стали бы такой указ сочинять????????

0

89

Timmy написал(а):

Так же должен был бы думать любой практически другой нормальный человек!

что есть нормальность?.. это так, риторический вопрос

0

90

Timmy написал(а):

и стандартное, чуть ли не бональное понятие! :) А ты говоришь...)))!

уважаемый собеседник, и бональное и банальное мышление здесь абсолютно не причем. Ты ребенок и психологически, и биологически. В твоем возрасте очень здорово быть категоричный и оспаривать все на свете.  ^^
видишь ли, с тобой и твоими сверстниками спорить забавней и смешнее, чем со взрослыми закоренелыми убежденцами... в подростковых рассуждениях столько максимализма, что любую мысль можно довести до абсурда.
и левитация, и нло, и эльфы, и гоблины, и ад с 9 кругами - все, что можно придумать, все существует. у каждого своя реальность. и аура тоже меняет цвет :shine:

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?