Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?


Как найти свое предназначение?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Elena 1 написал(а):

zamigo написал(а):
Если надо, вышлю на мыло.

Мне бы тоже "надо". Если можно пришлите и мне. Спасибо. раиса

Отредактировано Raisa (2009-01-15 21:05:13)

0

92

Elena 1 написал(а):

А как ты узнаешь что это именно ТА информация.

Ты когда-нибудь ходила по магазинам в поисках, например, свитера? Идёшь и смотришь, всего много и всё не то. Ищешь, ищешь, но ничего не попадается. Потом надоест, перестанешь и расслабишься... И вдруг случайно бросишь взгляд и ёкнет - моё, то самое. И сразу знаешь, что и размер подойдёт и сидеть будет как влитой и т.д. Также и со всем остальным. И даже с предназначением всё то же чувство. Ёк... Моё. Я.

+1

93

Fuskepels написал(а):

Elena 1 написал(а):
А как ты узнаешь что это именно ТА информация.

Полагаю, что "именно ТА" информация - это которую ты уже готов воспринять, во всяком случае у меня это так. А если информация заинтересовала, но я ещё не готова её воспринять, она откладывается где-то, наверное в подсознании, а когда в ней появляется необходимость, то всплывает и ты начинаешь поиск.
Сейчас есть интернет, издаётся много литературы, правда среди всего этого много мусора, но всё же такого дефицита как раньше нет. Я собирала по крупцам в перепечатках, самиздате, сама нибирала тексты и рисовала рисунки. Что-то мне досталось по наследству от папы. Такая информация была не только запрещена, но и опасна, можно было легко попасть в психушку. Даже йога была запрещена, занимались тайком, но всё равно кто-то донёс, говорили, что соседи, и парня посадили.
А то, что много материала навалилось, не отчаивайтесь. Загляните в себя и попросите совета, что ВАМ СЕЙЧАС ИМЕННО, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕОБХОДИМО, ответ придёт, если вы настойчиво будете вопрошать, и потянется, как узелки на узелковом письме.
Да и на форуме много очень "продвинутых" друзей, подскажут. Я всего несколько дней на форуме, а информации получила столько, что если бы я это добывала сама, ушли бы месяцы, а может и годы. Спасибо всем!!!!

Отредактировано Raisa (2009-01-16 08:04:16)

0

94

Потерянный написал(а):

ArcheDeviL написал(а):
Что бы начать поиски нужно понять что искатьАга,интересная мысля...Можно годами перебирать все варианты,но ни на чём так и не остановиться.

Не всем дана возможность осознать себя в одном воплощении, и порой целой жизни мало чтобы понять кто ты, что ты , и для чего ?
Кому то нужна целая жизнь чтобы понять что ты вообще должен что то сделать.
А когда прийдёт понимание как сказала Lubava-Santana , тогда ноги в стремена и крепче держи поводья и будиш САМ знать куда править

0

95

Спасибо всем,действительно,если бы не вы и этот форум совсем бы заблудилась.Остается только применять на практике и,опять таки,даже в практике,искать мое :glasses:

0

96

Я думаю плыви по течению и оно тебя вынесет на правельный берег.
'linachka_smile'написала.

Иногда,может занести не в ту сторону!

0

97

Может - правильнее - плыть используя силу течения?)

не плыви по течению
не плыви против течения
плыви туда, куда тебе нужно

:-)

0

98

Elena 1 написал(а):

    zamigo написал(а):
    Если надо, вышлю на мыло.

Мне тоже вышлите пожалуйста,заранее спасибо!
Виктор

0

99

('Fuskepels') НАПИСАЛА.
Задай вопрос перед началом медитации. При выходе получишь ответ. У меня всегда голос говорит, или картинка показывается. Если опыта нет, то может потребоваться несколько раз повторить. Главное - верить, что ответ есть. На самом деле, ты его уже знаешь, потому, что человек рождается со знанием своего предназначения и своей задачи.
   Например, моя миссия - сопротивление злу. Пожтому любой человек с предрасположенностью к черноте встанет на уши от одного моего присутствия. Моя главная задача - научиться быть воином. Вторая задача - преследуемый. Мне надо перестать быть жертвой.

Прочитал Ваше сообщение,и подумал что ето Вы писали обо мне!
У меня все так и происходит,многие говорят что я не такой как все,(не понимают).
Я людей чувствую-поетому не долюбливают.
Хотелось-бы с Вами познакомиться,напишите мне на и-мейл.

0

100

Я тоже людей чуствую,поэтому стараюсь сильно не выделяться.Многих ко мне тянет,как говорят не понятно почему,но и некоторые побаиваются- видно! в моем обществе стараются быть пониже и потише,хотя я с ними и не сталкивалась.Единстенное что волнует - мой замечает мои "особенности"(он обычный человек) и уже начинает относиться с уважением,но и опасением,хотя раньше не верил и смеялся "совпадениям'' и реакции других.Не хочу чтоб опасения переросли в страх...Хоть даже перед ним стараюсь не афишировать,но живем то вместе 6,5 лет - только совсем тупой не заметит "совпадений постоянных".

0

101

Elena 1
а мне уже в жизни не интересно будет если не будет "счастливых случайных совпадений")))) ведЬ как без них житЬ то? сложно и не интересно)))).Причем присутствоватЬ они должны каждый денЬ. А разве естЬ люди кто иначе? наверно просто они не силЬно придают значения етим совпадениям?

0

102

Да нет,я назвала их "случайными совпадениями",как бы,с точки зрения обычного непосвященного человека(как мой муж).На самом то деле это не случайности и совсем не совпадения - это я действую.Но он то в это не посвящен.А сейчас начинает складывать мозаику...Я то и его жизнь изменила до неузнаваемости за это время,а раньше он годами "лбом о стену бился" пытаясь добиться хотя бы половины того,что имеет с тех пор как со мной познакомился.Он умнейший человек - дойдет до истины,боюсь чтоб его это не испугало.Хоть он и умный,но его мозг не открыт для "неизведанного".Хотя...за это время со мной,он тоже стал более открытым

0

103

а разве "случайности"- бывают СЛУЧАЙНО? и я о том же, что сначало ето наше желание. И меня например не удивляет, что желание сбывается оооченЬ быстро, счет не то что на часы, на минуты. И как можно не видетЬ того, что , то что мы хотим ето сбывается? Мы с вами говорим об одних и тех же вещах))))) а моего мужа уже давно приучила к такому...самое простое из сегодняшнего(вспомнилосю) припарковатЬ машину у нас в городе ето УДАЧА (В центре) а мы на джипе с прицепом! вот просто представЬте: можно час кружитЬ и так и не найти парковку. говорю ему единственную фразу)))"ДЛЯ НАС ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО, ИМЕННО, СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО"))) ЧЕРЕЗ минут 5 именно для нас между двумя выездами из гаражей стоянка. Припарковал муж от линии до линии.)))) И ТАК ВСЕГДА. А по-другому? как? ето когда говоришь:"вот бл@ никогда ничего для меня нет"- и ЕТО С ТОЧНОСТЬю И ПРОИСХОДИТ. Была я уже в таком состоянии-непонимании жизни, сейчас обучаюсЬ житЬ по-другому)))))

0

104

Леночка, мне нужен ваш электронный адрес, что бы отправить информацию

+1

105

Я именно с таких мелочей начинала тренироваться 6лет назад,с книги Натальи Правдиной,других источников у меня не было до этого года.Но даже и так очень помогло и скорость достижения и размеры достигаемого увеличились почти моментально и продолжают действовать.Как раз за машину и вспомнилось

0

106

ИННОВАЦИЯ, НАПИСАЛА.
правда ли, что самые богатые люди - изобретатели?


ОНИ БОЛЬШЕ ФАНТАЗЕРЫ,
ЗАРАБАТЫВАЮТ СИЛОЙ МЫСЛИ!

0

107

Викторл
)))))нет, я о тех, кто своим изобретением сделал миллиарды. И ведЬ на самом деле наверно почти все богатые люди в своем деле новаторы, изобретатели. Если идти по проторенной дорожке всегда,ничего не меняя и не изобретая в конце концов дело, бизнес придут в упадок. А Билл Гейтц? А Дисней? и множество,множество других? они ведЬ все изобретатели)))))
(поправка: изобретатели подразделяются на 7 категорий. 7-я -ето те, кто делает так, чтоб его изобретение приносило материалЬный доход ему, но в ету категорию входит оченЬ мало изобретателей, в основном все изобретатели дарят свои идеи миру и им даже как то стыдно подуматЬ(!), что изобретение способно приноситЬ и денЬги, а не просто непонимающие взгляды современников или их восхищение.)

0

108

zamigo написал(а):

Леночка, мне нужен ваш электронный адрес, что бы отправить информацию

zamigo, если можно, то пришлите,  пожалуйста, инфу и мне на адрес: raisagri@aaanet.ru Заранее спасибо! Раиса.

0

109

zamigo написал(а):

Кен Кейса " Пути достижения высшего сознания"

Можно и мне почитать? krisal2007@rambler.ru Пожалуйста

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?