Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?


Как найти свое предназначение?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

ArcheDeviL написал(а):

А бывает и наоборот )

Что вы имеете ввиду?
Если страх в сердце - принимает решение только страх. Разум отключается.

0

32

Nikita написал(а):

Что вы имеете ввиду?

Бывает что идя на поводу сердца человек стопорится, вместо того чтобы наконец врубить голову и понять что и как на самом деле

+1

33

ArcheDeviL написал(а):

Бывает что идя на поводу сердца человек стопорится, вместо того чтобы наконец врубить голову и понять что и как на самом деле

Уважуха тебе,косишь тут под ....

  А "пассия",потому что все бабы(ну или почти все) дуры.А ты относишься к тем кто сами себя убеждают,что он лучший.Он давно перегнул палку "веры",ей надо бы сломаться,а ты всё держишь её .На таких как ты и держится семейный очаг.Решать тебе.Тут могут только вдохновить...Ты найдёшь,то что ищешь,только не проморгай.

0

34

ArcheDeviL написал(а):

Бывает что идя на поводу сердца человек стопорится, вместо того чтобы наконец врубить голову и понять что и как на самом деле

Сердце ообычно бывает не причем. Повод лежит намного ниже.

+1

35

ArcheDeviL написал(а):

Бывает что идя на поводу сердца человек стопорится, вместо того чтобы наконец врубить голову и понять что и как на самом деле

На самом деле - не могу понять как можно идти на поводу у сердца... Может Вы просто какое-то чувство имеете ввиду?
Прислушиваться к своей интуиции, то бишь подсознанию, то бишь сердцу - это значит делать самые верные для себя поступки.

Viktor написал(а):

Сердце ообычно бывает не причем. Повод лежит намного ниже.

Согласна. Не может подсознание привести в тупик. В тупик загоняют нерешенные проблемы.

0

36

Потерянный написал(а):

А "пассия",потому что все бабы(ну или почти все) дуры.

Рада за Вас - выставление на показ своих комплексов - приводит к их искоренению. Уверена что в скором времени Вы измените свое внешнее показное мнение.

0

37

Nikita написал(а):

то бишь подсознанию, то бишь сердцу

Вы определитесь, сердце или подсознание ? анатомически сердце и голова в разных местах, а подсознание идет с головы, из сердца 6 чувсвто

0

38

Nikita написал(а):

Рада за Вас - выставление на показ своих комплексов - приводит к их искоренению. Уверена что в скором времени Вы измените свое внешнее показное мнение.

таа,и снова нет слов..

0

39

Потерянный написал(а):

А "пассия",потому что все бабы(ну или почти все) дуры.А ты относишься к тем кто сами себя убеждают,что он лучший.Он давно перегнул палку "веры",ей надо бы сломаться,а ты всё держишь её .На таких как ты и держится семейный очаг.Решать тебе.Тут могут только вдохновить...Ты найдёшь,то что ищешь,только не проморгай.

"Если бы я была умной женщиной - была бы дурой"( не помню кто сказал,но была права).Я чуствую людей и ни в чем себя не убеждаю,у меня логика идет впереди чуств.И можете поверть - этот действительно заслуживает быть со мной,уже 6лет вместе и еще не разочаровали друг друга ни в чем.Мне пришлось в другой конец мира заехать чтоб его найти,но и если прийдет наш срок...не буду хвататься за соломинку - я достойна лучшего и не по мне унижаться.
И ничего не вижу в том,что женщина -хранитель очага.Разве не это изначально было заложено природой?
Посмотрела ваш профиль - от чего прячетесь?Легче высказываться невидимкой?

0

40

ArcheDeviL написал(а):

Вы определитесь, сердце или подсознание ? анатомически сердце и голова в разных местах, а подсознание идет с головы, из сердца 6 чувсвто

Для меня это одно и тоже. И анатомия тут ни причем.
Это лишь мое мнение - подтвержденное моей практикой. Я просто вижу все по другому. Периодами я вижу жизнь как фокусировку лучей. А все что в учебниках - это черная магия. Я могу только полностью согласиться с Кастанедой в этом вопросе - черная магия - это окружающие нас люди с их устоявшимися взглядами. Белая магия - все новое. И она способна менять жизнь.
Теорию я почти не читаю. :tomato:

0

41

Дорогая  Elena 1

Потерянный написал(а):

А "пассия",потому что все бабы(ну или почти все) дуры.А ты относишься к тем кто сами себя убеждают,что он лучший.Он давно перегнул палку "веры",ей надо бы сломаться,а ты всё держишь её .На таких как ты и держится семейный очаг.Решать тебе.Тут могут только вдохновить...Ты найдёшь,то что ищешь,только не проморгай.

Это был не наезд на Вашу жизнь и образ проживаемого.Перечитайте,пожалуйста.Желательно без негатива дня...

0

42

Elena 1 написал(а):

Посмотрела ваш профиль - от чего прячетесь?Легче высказываться невидимкой?

Ну,положим не прячусь...А потерялась...И не такой я уже не видимый. :blush:

0

43

Потерянный написал(а):

Это был не наезд на Вашу жизнь и образ проживаемого.Перечитайте,пожалуйста.Желательно без негатива дня...

Да не,я совсем не обиделась...и совсем никакого негатива - констатирую факт.Только в который раз перечитываю ваш пост и никак не врублюсь в одно предложение.

Потерянный написал(а):

Он давно перегнул палку "веры",ей надо бы сломаться,а ты всё держишь её .

Расширьте мыслю,если не тяжело.
А мой...вроде бы все даже лучше чем вначале,но,почему то у меня странная грусть предчуствия,что наше вместе заканчивается...к чему?ведь совсем никаких поводов - даже наоборот

0

44

Elena 1 написал(а):

Посмотрела ваш профиль - от чего прячетесь?Легче высказываться невидимкой?

А сама??? Тоже нет никакой информации... :'(

0

45

:dontknow: Не знаю...внесла инфу,но здесь не отображается почему-то...мож че не то сделала,я пока еще зеленая на сайте и в компах тоже :blush:

0

46

внеси заново и нажми сверху страницы на панели управления кнопочку "обновить" с такими зелененькими стрелочками... Я тут сама долго думала, почему у меня аватар не обновляется, пока умные детки не надоумили...

0

47

Elena 1

Потерянный написал(а):

Он давно перегнул палку "веры",ей надо бы сломаться,а ты всё держишь её

Разве он тебя ни разу не "обижал"?А ты как неволяшка--тебя не сломать,и не согнуть.И там,где хотелось его поддержки и плеча,была лишь ты одинёшенькая,со своим железным терпением и волей.Тебе не хотелось выть от беспомощности после бесед с ним?,да и не только.

Скажи мне,что я не права,и я обрадуюсь..

Вы женщина!! и если Вам кажется,что время "вместе"  уже подходит к концу,то это не спроста.Значит реально что-то не так.У Вас обоих было много доброго и позитивного, я не спорю,но если я не ошибся в первом обзаце,то увы,это уже врядли залечишь...

0

48

Потерянный написал(а):

Скажи мне,что я не права,и я обрадуюсь..

кто-то не хотел выдавать свой пол и возраст....

0

49

Потерянный написал(а):

Разве он тебя ни разу не "обижал"?А ты как неволяшка--тебя не сломать,и не согнуть.И там,где хотелось его поддержки и плеча,была лишь ты одинёшенькая,со своим железным терпением и волей.Тебе не хотелось выть от беспомощности после бесед с ним?,да и не только.

Такое впечатление что говоришь о себе...

0

50

Потерянный написал(а):

Разве он тебя ни разу не "обижал"?А ты как неволяшка--тебя не сломать,и не согнуть.И там,где хотелось его поддержки и плеча,была лишь ты одинёшенькая,со своим железным терпением и волей.Тебе не хотелось выть от беспомощности после бесед с ним?,да и не только.

Права...особенно в сильном плече и бесед...''Обид"за это время было на пальцах руки сосчитать,но все остальное...с самого начала и до сегодняшнего дня...Только из "всего" личного и примеров это самое лучшее и менее "твердолобое".Наверное я мою карму с ним заканчиваю.Всегда буду ему благодарна - он столькому меня научил.Что Бог даст...Благодаря ему я продолжаю совершенствоваться,учиться,искать...

Потерянный написал(а):

я не права

Потерянный написал(а):

если я не ошибся

можно хоть ваш пол узнать?как обращаться то?

0

51

Elena 1

Потерянный написал(а):

Скажи мне,что я не права,и я обрадуюсь.

0

52

Elena 1 написал(а):

Потерянный написал(а):
я не права
Потерянный написал(а):
если я не ошибся

в том то и дело что прав(а)

Отредактировано Elena 1 (2009-01-04 16:45:47)

0

53

Nikita написал(а):

Теорию я почти не читаю.

За это вам и минус, есть такая цитата, давно читал, примерно выглядит так :теория без практики - сшествие с пути, а практика без теории это полный разворот и поход вглубь

0

54

Аленушка написал(а):

кто-то не хотел выдавать свой пол и возраст....

так всё уже) потерянный определился)) или уже лась) отвыкать от старого надо))

0

55

В общем слово потерянному !

0

56

Ладно,девчат,спалилась...
Ну вот и всё собственно,не выдержала,только мне за Вас обидно,да и не только за Вас,многие себя так гробят иногда создаётся впечатление,что получают от этого удовольствие.Ваш случай ещё не самый запущенный,не в обиду...Но,единственное,что радует это то,что Вы уже потихонечку осознаёте как и что делать,чтоб исправить ситуацию. И не важно Потерянный я или Потерянная.

0

57

Глеб Павлович написал(а):

Такое впечатление что говоришь о себе...

Да нет,я это понимаю за отсуствием этой пассии,лучше без неё,чем разочаровываться и обижаться неизвестно на кого....Предпочитаю быть вдовой,чем разведённой...гы...

0

58

Предпочитаю потерять любовь - чем не узнать ее

0

59

Elena 1 написал(а):

Предпочитаю потерять любовь - чем не узнать ее

Лёгкая влюблённость гораздо безопаснее и приятнее. :glasses:

0

60

Helen написал(а):
Хотела бы попросить совета у тех, кому удалось определить свое истинное предназначение в жизни: как вам это удалось? Существуют ...Mne toje xochetsya nayti sebya ..bilo vremya otdavala vsyu sebya rabote..no vot uje god naxojis v NZ i est vremya porazmishlyat..a sobstvenno pochemu vsya v RABOTE BILA CEL??chto mne seychas delat??Chto deystvitelno moe??Ineresov mnogo..vse poluchayu o chem mechtayu po melocham..a vot sidit vnutri kakoyto strax ili nejelanie???stoprit .Vot u drugix est cel obogascheniya!Soglasna pomogat vsem,a vot sobstenno mne nujni dengi..no lezet..a zachem..??Chto s nimi delat??Moroka..vozmojno ot chuvstva odinochestva idet eto??                Tak v chem je moe prednaznachenie?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?