Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?


Как найти свое предназначение?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Хотела бы попросить совета у тех, кому удалось определить свое истинное предназначение в жизни: как вам это удалось? Существуют ли какие-то методики? Я много раз кардинально меняла род занятий, но все время остается ощущение, что занимаюсь не тем, а вот что мое определить не могу. Помогите, плиз.

0

2

Когда придет...увидишь! Это как наваждение! Это прекрасно, и непонятно...и не ты за ним идешь, а оно тебя тянет за собой...да так быстро, что порой не успеваешь увертываться от ухабов и препятствий..
Это когда Вечность сжимается в секунду...а секунда достойна Вечности... А самое главное, это когда ты поймешь, о чем я сейчас говорю!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-29 21:11:55)

+1

3

ну-у, начнем с того что вы женщина, а значит троешная структура и предназначение у вас уже есть, а закончим тем, что сказала выше Lubava-Santana
а техник много, на самом деле, можно Кама-сутру попробывать для начала, тантрические практики и т.п.

0

4

Helen написал(а):

Помогите, плиз.

Посмотрите на себя, вспомните всё про себя,посмотрите со стороны на своё детсво,Поймите себя и когда вы забудете про себя у вас не бутет вопросов но будут ответы.Кто скажет в какую мне дверь, кроме меня

Отредактировано Югарин (2008-12-29 21:27:04)

0

5

Helen написал(а):

Я много раз кардинально меняла род занятий

Дорогу осилит идущий. Ты на правильном пути. А вообще истинное наслаждение заключается не в самой цели а в движении к ней.

0

6

На всамом деле...
Лучше чем сказала Lubava-Santana...
Не сказать...
Я всегда говорил...
Что самый лучший советник...
Это Сердце, душа, подсознание, шелест утрених звезд...
Не суть важно как его назвать...
Вообщем внутрений голос...
К сожалению не все понимают что это...
И как его слушать...
дело в том что сознание человека...
Устроенно таким образом...
Что ему необходимо все контролировать...
И на любую задачу он смотрит на уровнение которое нужно решать по фыормуле...
В отличие от сознания...
Подсознания человека...
Имеет примой доступ к вселенской библиотеки и пространству вариантов...
И ему вовсе не нужно что то искать или думать...
Оно уже все знает...
Достаточно лишь услышать что оно подсказывает вам...
На первой стадии своего предназначения...
Когда вы только только с ним столкнулись...
И еще не осознаете что это оно...
Нужно положится на свое сердце...
Слушать что вам шепчет душа желательно вообще постоянно...

0

7

93! Helen, попробуйте поговорить со своим ангелом. Но вообще, задача каждого человека заключена в его духовном росте. Эволюции его души.
Но с ангелом пообщайтесь.

93 93/93

0

8

Меня этот вопрос тоже очень интересует... В разное время у меня были разные его варианты, какой верен? Не знаю. У меня, например, есть такие вещи, занимаясь которыми или думая о них я плачу от счастья и наполненности, это я думаю верные дела.

0

9

Попробуйте...

http://www.yourfreedom.ru/?p=42

0

10

Elena 1 написал(а):

Попробуйте...

Смысл жизни и предназначение человека немного разное, первое мы на уровне разума осознаем, а второе дается судьбой :-) Но все таки информация интересная

0

11

А разве смысл жизни это не осознание разумом то,что нам предначертано судьбой?

0

12

Разум - тут ни при чем.
Нужно слушать сердце.
В любых жизненных ситуациях мы выбираем свой поступок, выбираем по совести. И это происходит именно в какое-либо определенное время, определенный момент. В этом и есть смысл жизни!!! Формировать настоящее, будущее!!!
Ведь мы частицы общего и от каждого из нас (наших поступков мыслей желаний) зависит прошлое настоящее и будущее - как лично нас в отдельности так и целой планеты.

0

13

Elena 1 написал(а):

А разве смысл жизни это не осознание разумом то,что нам предначертано судьбой?

Смысл жизни это путь по которому мы идем, выбирая попутно цели,которые преследуем. Путь и цели мы можем изменить в любой момент.

Nikita написал(а):

Нужно слушать сердце.
В любых жизненных ситуациях мы выбираем свой поступок, выбираем по совести.

Не всегда нужно поступать по совести и забивать на разум в пользу сердца тоже не надо, нужно жить в гармонии и с тем и с другим. Что-либо выбирая, мы должны использовать разум, вместе с сердцем.

Nikita написал(а):

Ведь мы частицы общего и от каждого из нас (наших поступков мыслей желаний) зависит прошлое настоящее и будущее - как лично нас в отдельности так и целой планеты.

Правильно все мысли, поступки и тд имеют отражение в едином информационном поле

0

14

Выходит,что смысл жизни может расходиться с судьбой...Я всегда думала что смысл жизни это найти свое божественное предназначение и следовать ему,гармонировать.Только так человек будет действительно счастлив и будет дарить счастье другим.Поэтому так много в мире "роботов",потеряных,существующих втоматически.Только почему большая часть человечества не ищет себя?Почему только малый процент задумывается об этом?

0

15

Elena 1, многие просто опускают руки после нескольких неудач.. А кого-то просто устраивает "и такой вариант", типа просто "есть и хорошо, спасибо и на этом".

0

16

Elena 1 написал(а):

Только почему большая часть человечества не ищет себя?

Что бы начать поиски нужно понять что искать :-)

0

17

Смущает словосочетание : "Искать себя" Это как? В темноте...не ощупь?

0

18

ArcheDeviL написал(а):

Что бы начать поиски нужно понять что искать

Бинго...)))

0

19

ArcheDeviL написал(а):

Что бы начать поиски нужно понять что искать

Ага,интересная мысля...Можно годами перебирать все варианты,но ни на чём так и не остановиться.

Остановись,успокойся,и начни всё с начала,но не с практики,а с теории.Результат не заставит себя ждать,но только не спутай желаемое с действительным.

0

20

Соломея написал(а):

Смущает словосочетание : "Искать себя" Это как? В темноте...не ощупь?

Искть себя это не просто...
Искать себя...
Это путь к Создателю...
Это поиски ответа на вопрос кто ты...
В поике истины...
В той или иной степени мы ищем себя...
Внутри нас...
Есть ответы на все...

Отредактировано Thomas Perry (2009-01-03 00:38:24)

0

21

Соломея написал(а):

Смущает словосочетание : "Искать себя" Это как? В темноте...не ощупь?

В том то и дело что в словосочетании "искать себя" я имела в виду свое истинное предназначение в этой жизни,то что дано судьбой

Потерянный написал(а):

Ага,интересная мысля...Можно годами перебирать все варианты,но ни на чём так и не остановиться.
Остановись,успокойся,и начни всё с начала,но не с практики,а с теории.Результат не заставит себя ждать,но только не спутай желаемое с действительным.

Вот как раз годами и перебираю,совсем себя потеряной чуствовала,сколько теории уже перелопатила.А сейчас ощущение ускользающего,т е вот-вот поймешь,словишь...но ускользает.

Почему-то теория с практикой расходятся.Знаю,знаю что могу,очень хочу,а что-то не пускает - сразу разметает мысли на другие предметы,не дает концентрироваться.Пытаюсь раз за разом - опять то же...Хотя человек не слабый,практика показывает: еще в 20лет переживала настоящий голод,к 31 добилась всего о чем мечтала тогда и семью свою вытащила.Не мультимиллионер,но все мечты и запросы удовлетворены.Застыла - не знала что делать,ведь уже исполнились все желания.А сейчас нашла вас...Прошла тест - знала что я сильный чековек,но не знала что до такой степени.Хочу помогать другим,нести в мир прекрасное своим даром,неделю брожу здесь  - не знаю с чего начать...

0

22

Elena 1 написал(а):

Вот как раз годами и перебираю

Меньше перебирай. А слушайся себя. И все! Отдели свои истинные желания, от наносных стереотипов. Это не просто. Но без этого никак нельзя.
Соломея права. А я уточню. Себя не искать надо. Себя слушаться надо. Только себя, настоящую.

+1

23

Helen написал(а):

Хотела бы попросить совета у тех, кому удалось определить свое истинное предназначение в жизни: как вам это удалось? Существуют ли какие-то методики? Я много раз кардинально меняла род занятий, но все время остается ощущение, что занимаюсь не тем, а вот что мое определить не могу. Помогите, плиз.

Привет Всем!   
Обратите внимание на то ,что у Вас получается лучше всего в жизни,этим Вам  и стоит заниматься.А вообще ,я считаю, наше предназначение состоит в познании себя,Бога,ну и выяснить в конце концов-  какие у нас с ним взаимоотношения.
    Удачи на этом занимательном пути :flag:

0

24

Elena 1 написал(а):

Вот как раз годами и перебираю,совсем себя потеряной чуствовала,сколько теории уже перелопатила.А сейчас ощущение ускользающего,т е вот-вот поймешь,словишь...но ускользает.
Почему-то теория с практикой расходятся.Знаю,знаю что могу,очень хочу,а что-то не пускает - сразу разметает мысли на другие предметы,не дает концентрироваться.Пытаюсь раз за разом - опять то же...Хотя человек не слабый,практика показывает: еще в 20лет переживала настоящий голод,к 31 добилась всего о чем мечтала тогда и семью свою вытащила.Не мультимиллионер,но все мечты и запросы удовлетворены.Застыла - не знала что делать,ведь уже исполнились все желания.А сейчас нашла вас...Прошла тест - знала что я сильный чековек,но не знала что до такой степени.Хочу помогать другим,нести в мир прекрасное своим даром,неделю брожу здесь  - не знаю с чего начать...

Ты для себя определись,ты исчешь или что-то новое хочешь(но поскольку уже всё перепробывала не знаешь куда себя деть)?А может ты просто ещё одно счастье себе подари(ребёнок),и все вопросы отпадут сами собой?

0

25

olga-svoya написал(а):

Обратите внимание на то ,что у Вас получается лучше всего в жизни,этим Вам  и стоит заниматься.

Хоть это и не мне,но,у меня лучше всего получается других "продвигать" и мне нравится дарить улыбки,оптимизировать,зажигать...Сейчас изучаю коучинг,как один из возможных путей в жизни

Потерянный написал(а):

А может ты просто ещё одно счастье себе подари(ребёнок)

Вот этого я совсем не чуствую - быть матерью,не готова к этому.А экспериментировать с "проснется - не проснется" материнское чуство это не игра,здесь уже задействован живой человечик,живая душа,которой незачем страдать,если пойдет не в ту сторону

0

26

Elena 1 написал(а):

Вот этого я совсем не чуствую - быть матерью,не готова к этому.А экспериментировать с "проснется - не проснется" материнское чуство это не игра,здесь уже задействован живой человечик,живая душа,которой незачем страдать,если пойдет не в ту сторону

Может я и ошибаюсь,но по-моему тут не Вы не готовы,тут Ваша пассия подкачивает..

0

27

:huh: Думаю на этом форуме нельзя ничему удивляться,но вы меня так тонко чуствуете...мы не знакомы?Может и пассия,но сейчас уже и я в этом убеждена.Кстати,почему "пассия"?

0

28

Helen написал(а):

Хотела бы попросить совета у тех, кому удалось определить свое истинное предназначение в жизни: как вам это удалось?

Вы всё ещё ищите смысл жизни? Тогда удачи вам)))

0

29

ArcheDeviL написал(а):

Не всегда нужно поступать по совести и забивать на разум в пользу сердца тоже не надо, нужно жить в гармонии и с тем и с другим. Что-либо выбирая, мы должны использовать разум, вместе с сердцем.

Это в том случае - если решение разума и сердца совпадают. Сердце находит решение, а разум оценивает. Но если решения расходятся - то принимая решение по разуму можно ходить по кругу проблемы, не решая. Таким образом провоцируя в своей жизни похожие ситуации снова и снова. И не переходя на следующий уровень своей жизни.

0

30

Nikita написал(а):

Таким образом провоцируя в своей жизни похожие ситуации снова и снова. И не переходя на следующий уровень своей жизни.

А бывает и наоборот )

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как найти свое предназначение?