Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация


Синхронная медитация

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Сегодня такие замечательные синие и белые энергии добавились - красота!  :shine: а потоки теперь и сверху и снизу идут, вокруг тела как яйцо закручивают - если  пытаться просто описать  :shine:

0

242

Привет всем! Прошлый раз присоединилась, хотя и было сложно, наработе все-таки.. Поначалу сосредоточиться было сложно на 2 этапе - отвлекали звуки, зато потом.. Поток сначала шел по плечам круга, но почему-то против часовой стрелки..., но пото переключилось в нечто белое-золотистое сверху потоком и вниз в землю, ощущения фантастические, но недолго = увы! меня позвали по работе. Сегодня вышла с больничного (была с ребенком), присоединюсь еще раз. Объясните, пожта, если вдруг против часовой опять пойдет поначалу - это как, нормально или не очень хорошо?? Жду разъяснений от опытных товарищей. Заранее спасибо!

0

243

Ki. приветствую!  :flag:

Ki написал(а):

Объясните, пожта, если вдруг против часовой опять пойдет поначалу - это как, нормально или не очень хорошо??

Все нормально! У Вас отлично получается!  :shine:

0

244

Всем привет! хотела бы уточнить... у меня тут в медитации 10.02.09 получилась так, как будно какая-то девушка , почему-то в шубе до колена из щипаной норки, серого и светло-коричневого цвета и в белой шапке во время нашей крупповой синхронной медитации подошла и обняла меня. Было так реально и так приятно, что я аж растерялась. Есть ли кто в таком варианте или это мой персональный глюк?

0

245

Ki написал(а):

Есть ли кто в таком варианте или это мой персональный глюк?

я такого не видела, хотя тоже был персональный глюк - Иисус Христос в белом свете благословил.  :shine:  Может это и глюк, но ощущения - восхитительные!!!  :jumping:  :shine:

0

246

У меня тоже был  похожий глюк.- три старца, в белых одияниях благославили меня.

0

247

cvisti написал(а):

три старца

а вообще создаются ощущения, что пять "Мудрецов" как бы присутствуют (наблюдают, благословляют...), а еще двое из невообразимого далека как бы спят но тоже присутствуют.
При этом глюки - это интерпритации разумом тех ощущений, которые не очень понятны и знакомы - обычно разум старается подобрать образы наиболее близкие к описанию ощущений. конечно, это более понятно, но не стоит увлекаться - позволяя разуму "одевать рамки", можно пропустить что-то необычное и интересное. Мое мнение - не стоит сильно концентрироваться и придавать значимость этим картинкам (хотя и хочется...) - лучше стараться расширить восприятие... познать новое...  :shine:
Хотя схожесть воспринимаемых образов - это тоже очень интересное явление...

0

248

Привет всем!! Вот зашел, увидел, победил :D Шучу, первое что на ум пришло, у вас такой огромный поток информации здесь, что не могу полностью разобраться... Так когда синхронная медитация, точнее в какое время назначается? Обьясните балбесу :huh:

0

249

Lamaist   :flag:
в 13.40     :shine:

0

250

Ок, спс, буду знать, значит все, будем стараться ^^

0

251

Привет всем!  :flag:
Как впечатления - ощущения?  :flag:
:shine:

0

252

Приветик! Если чесно, так один раз только пробовал, а так время не оч удачное для меня...

0

253

мы он-лайн в скайпе небольшим кругом продолжаем вот уже с декабря месяца) сначала около 10 человек было - осталось всего 5

0

254

Я бы тоже хотел присоединиться, но все же не совсем мне понятен сам процесс, прошу подскажите, как все происходит, или отправьте ссылкой где на форуме все описано, ничего не хочу сказать плохого, но структура форума не совсем удобна для поиска, все как то хаотично и разрознено.

0

255

indin, приветствую!  :flag:
Читайте с начала данной темы
вот в этом посте Синхронная медитация описана техника, по которой действуем! Время синхронизации - 13.40, а потом уже - как немного натренируетесь, время не будет играть особой роли. организм сам будет изявлять желание помедитировать в правильное для него время.
Успехов!    :shine:

0

256

Интересно - а сейчас происходит синхронная медитация ???

0

257

Lion написал(а):

Интересно - а сейчас происходит синхронная медитация ???

да   :flag:  :jumping:  :shine:

0

258

Вопрос: подготовка к медитации начинается до 13-40, т.е. где-то в 13-30, или сразу в 13-40 ???

0

259

Привет! :flag: Прочитала с огромным интересом. 8-) Почему только раньше сюда нос не  просовывала?
МОжно  спросить-уточнить - время 13.40 локальное? или как в прочих темах МСК?
Если далеко не всегда днём может получаться, то вечером время произвольное? :writing:

0

260

Привет!

Lion написал(а):

Вопрос: подготовка к медитации начинается до 13-40, т.е. где-то в 13-30, или сразу в 13-40 ???

в 13.30 лучше - есть время успокоить болтовню ума (если такое присутствует) и прочие самонастройки произвести.

tigra26 написал(а):

МОжно  спросить-уточнить - время 13.40 локальное? или как в прочих темах МСК?
Если далеко не всегда днём может получаться, то вечером время произвольное?

13.40 по Москве.
Практически получается, что достаточно первоначально несколько раз именно в это время помедитировать, а потом уже можно и произвольно в удобное время участвовать.

0

261

Sion написал(а):

Практически получается, что достаточно первоначально несколько раз именно в это время помедитировать, а потом уже можно и произвольно в удобное время участвовать.

Таки выходит"произвольно участвовать".В 13.40 никак! :dontknow:
Сегодня вот попробовала. :flag:  :shine:  :cool:
Потоки энергии ощущались такие..вихрями.Преобладал бирюзовый
А сапсибы вышли жестами :jumping:

Отредактировано tigra26 (2009-07-06 18:02:32)

0

262

tigra26,
:yep:  :shine:  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация