Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация


Синхронная медитация

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Viktor написал(а):

Почему не надо на первое время ставить никаких целей и выполнять желаний? Потому что каждый будет в свои желания и цели вносить разный смысл ( даже если желание одинаковое для всех ). А значит и выходить на "связь" на разной волне. Никакого  круга или группы тогда не получится.

От чего зависит выполнение нашмх желаний в материальном мире? От нашего энергетического потенциала, от нашей силы связи с Высшими Силами, от чистоты наших помыслов.
    Все это дает нам упражнеие " Рой! , или как здесь называют "Круг" . Я предлагаю его называть все таки "Рой". Как на это посмотрят  постоянные участники?
     Это слово-название можно сделать кодом нашего упражнения , тогда как слово "Круг" нельзя!
     
     Выполняя постоянно это упражнение мы значительно  повышаем свой статус в мире, получаем больше возможностей  для реализации своих намерений и желаний, получаем помощь Высших Сил на своем пути.
 
     И еще надо помнить , это важно, Высшие Силы , они внутри нас . Это силы которые Творец Нашей Вселенной дал каждой Душе , а значит и  каждому человеку. Чем больше мы верим в себя , в свою божественную природу и чем  чище в нас помыслы и намерения, тем больше мы можем полагаться на эти силы внутри себя, и творить свою счастливую Вселенную, свой Счастливый Мир.

Отредактировано Феофил (2009-01-12 00:28:53)

0

212

Феофил, классные разъяснения!  :flag:

Феофил написал(а):

Хочу дополнить - связь с Высшими Силами происходит через точку , которая находится в нашем сердце. Поэтому не стоит направлять свое внимание и свой внутренний взор вверх , или куда то в сторону.

уже не в первый раз встречаю эту тему - связь с высшими - через сердце  (точнее, последний год именно по этой теме и училась)

Феофил написал(а):

подходит  тем,  кто чувстует себя внутри отшельником

то-то у меня отшельнические настроения возникали...

Феофил написал(а):

Интересно а сколько людей учавствует  в этом упражнении?

и мне тоже интересно, но Viktor писал, что не надо стараться всех увидеть...
разве что сами назовутся...?

Феофил написал(а):

Все это дает нам упражнеие " Рой! , или как здесь называют "Круг" . Я предлагаю его называть все таки "Рой". Как на это посмотрят  постоянные участники?

Хм... "Круг" все-таки больше с 13.00 ассоциируется... А "Рой" лично мне совсем не нравится...ж-ж-ж... бр-р-р
ну это - мое мнение - не знаю - как -  остальные...?
А вот на днях я домашним как-то выдала - меня не дергать - у меня сейчас ДЖА.
Они обалдели, естественно - а что это такое?
Я многозначительно ответила ДЖА - это ДЖА, и гордо закрыла дверь за собой, одновременно теряясь в догадках - с чего бы  мне это в голову пришло - обозвать синхронную медитацию "ДЖА"?
Кто-нить знает?
Ну вот такая ассоциация словесная возникла ...  :dontknow:

Феофил написал(а):

И еще надо помнить , это важно, Высшие Силы , они внутри нас . Это силы которые Творец Нашей Вселенной дал каждой Душе , а значит и  каждому человеку. Чем больше мы верим в себя , в свою божественную природу и чем  чище в нас помыслы и намерения, тем больше мы можем полагаться на эти силы внутри себя, и творить свою счастливую Вселенную, свой Счастливый Мир.

Отлично сказано! Поддерживаю!  :cool:

0

213

Sion написал(а):

Феофил написал(а):
Интересно а сколько людей учавствует  в этом упражнении?и мне тоже интересно, но Viktor писал, что не надо стараться всех увидеть...
разве что сами назовутся...?

Именно это я имел в виду !

Sion написал(а):

Хм... "Круг" все-таки больше с 13.00 ассоциируется... А "Рой" лично мне совсем не нравится...ж-ж-ж... бр-р-р
ну это - мое мнение - не знаю - как -  остальные...?
А вот на днях я домашним как-то выдала - меня не дергать - у меня сейчас ДЖА.
Они обалдели, естественно - а что это такое?
Я многозначительно ответила ДЖА - это ДЖА, и гордо закрыла дверь за собой, одновременно теряясь в догадках - с чего бы  мне это в голову пришло - обозвать синхронную медитацию "ДЖА"?
Кто-нить знает?
Ну вот такая ассоциация словесная возникла ...

Хм ... Интересные у Вас способности. Наверно действительно в круге собираются сильные  огненные личности! Или это уже регулярные совместные  упражнения  благотворно влияют  на Ваши возможности?
Джайа ,( джа- очень похоже слово , всеравно правильное произношение на санскрите неизвестно) - обозначает огонь жизни. Огонь жизни - следующий уровень проявления огня, после физического . его еще можно назвать -живой дух огня.  Или правильнее - дух Живого огня.  Если совсем коротко - ОГОНЬ ЖИЗНИ.
     Действительно можно назвать такое упражнения "ДЖА".  Мы люди существа огненные и более тесное сотрудничество с энергиями живого огня пойдет только на пользу.   Джая , или Огонь Жизни, в нас проявлен постоянно.
   Такой огонь   проявляется в освященной свечи.

Отредактировано Феофил (2009-01-12 09:59:34)

0

214

Sion написал(а):

Я многозначительно ответила ДЖА - это ДЖА, и гордо закрыла дверь за собой, одновременно теряясь в догадках - с чего бы  мне это в голову пришло - обозвать синхронную медитацию "ДЖА"?
Кто-нить знает?

Джа (Jah) — имя Бога в растафарианстве. Существует несколько версий происхождения слова Джа. Возможно Джа является сокращением от имени Яхве, Иегова. По этой версии, Джа — одно из имен Ветхозаветного Господа Бога. По мнению растаманов, воплощением Джа являлся последний император Эфиопии Хайле Селассие I. Также они считают что Джа объединяет хороших людей.
Также в индуизме существует Джа --как обно из имен\ипостасей будды, Джа-будда.
Что у вас срезонировало Sion?

0

215

Привет всем!

Феофил написал(а):

Джайа ,( джа- очень похоже слово , всеравно правильное произношение на санскрите неизвестно) - обозначает огонь жизни. Огонь жизни - следующий уровень проявления огня, после физического . его еще можно назвать -живой дух огня.  Или правильнее - дух Живого огня.  Если совсем коротко - ОГОНЬ ЖИЗНИ.

срезониорвало с этим, точнее с "Джайа", вместе с тем, ДЖА - как бы более близко на данном уровне проявления.
В процессе синхронизации интересный момент был - огненое "Я" из центра стало вытягиваться - как отделяться от меня, вначале забеспокоилась, потом ощутила спокойную уверенность - что всегда могу вернуть в любой момент, одновременно огонь внутри стал еще сильнее, т.е. отдавая приобрела еще больше, а потом это "ДЖА" вернулось и вокруг ощутилось пространство не энергии, но Силы, а, вернулось более "настроенным" - так можно выразиться. Одновременно пришло понимание, что ДЖА - это и "Я есть" (Яхве - тоже значит "Я есмь") - некоторое созвучие, также почувствовалось нечто "родственное" с Буддой. Но ДЖА - это ДЖА. Нечто по-другому.
Вобщем классно!  :shine:

0

216

Привет всем!
Как дела?
У меня такое впечатление, что была чистка как бы на кармическом плане сначала, и запашок был... - малоприятный - хорошо, что недолго. А насчет уровня чистки - ну такое понимание, что ли пришло, а может - фантазии разума? - тонкие нюансы ощущений...
А вчера прямо как огонь звезд с неба лился. И если вчера я могла еще описать цвет - как молочно-белый-кристаллический-солнечный слегка, то сегодня - не могу подобрать названия цвету - чистый, яркий, но абсолютно непривычный, вобщем-то тоже что-то сходное с солнечным, но уровень вибраций иной.... :dontknow:
комментарии?...

0

217

Sion написал(а):

комментарии?...

свет был, а запаха вроде не чуял... :dontknow:
знаете что удивило?
сегодня, из центра, сперва кружащийся золотистый поток был, вроде воронки, маленького смерча, потом осел где-то в 13,50, а потом цветок начал расти, большой такой, вроде темно-алой розы с хрустальным стеблем, и распускаться.... не дождался чем закончится, сорвали с места... жаль, такое зрелище!

0

218

Tiss написал(а):

сегодня, из центра, сперва кружащийся золотистый поток был, вроде воронки, маленького смерча

и сегодня тоже...
а потом он на меня развернулся и прошел меня горизонтально.... вот интересно!  :jumping:
увеличилась окружающая Сила, а потом почувсвовала пульсацию окружающего пространства - как пульс Вселенной?!  :shine:
кстати сегодня был запах как высоко в горах среди снегов....фантастиш...

0

219

Sion написал(а):

резониорвало с этим, точнее с "Джайа", вместе с тем, ДЖА - как бы более близко на данном уровне проявления.

Привет всем кто участвует в нашей синхронной медитации!
Я думаю пора уже определится с названием .  Мне кажется что самим лучшим вариантом будет "ДЖАЙА" причем последний звук должен быть близким к звуку "Ю".  Какие будут мнения?
 
    Заметил что каждый раз ощущения меняются , например когда болел ,  то во время занятий чувствовал сильное тепло от солнечного сплетения по всему телу , после выздоровления ощущения стали похожие , как у  Сион.
     :nope:

0

220

Феофил написал(а):

Я думаю пора уже определится с названием .  Мне кажется что самим лучшим вариантом будет "ДЖАЙА" причем последний звук должен быть близким к звуку "Ю".  Какие будут мнения?

А я предлагаю: АДЖА, по ритмологии--поток, незамкнутость с люьой стороны, да и просто фонема красивая....
========================================
Аджа (Санскр.) « Нерожденный», несотворенный; эпитет, относящийся ко многим предвечным богам, и особенно – к первому Логосу – излучению Абсолютного в плане иллюзии.

0

221

Катеринка написал(а):

Может потому что не участвую в проектах?

а вы учавствуйте, подключайтесь в 13,40

0

222

Tiss написал(а):

А я предлагаю: АДЖА, по ритмологии--поток, незамкнутость с люьой стороны, да и просто фонема красивая....

Поддерживаю!  :shine:

0

223

Sion написал(а):

Поддерживаю!

а как тогда, просто АДЖА, или Круг АДЖА. АДЖА-КРУГ?

0

224

Tiss написал(а):

а как тогда, просто АДЖА, или Круг АДЖА. АДЖА-КРУГ?

"Круг" - уже было, а хочется чего-то не связанного ни с какими ранее опробированными темами, что-то особенное, может просто "АДЖА" без других добавлений?   :shine:

Отредактировано Sion (2009-01-18 15:16:50)

0

225

Sion написал(а):

"Круг" - уже было, а хочется чего-то не связанного ни с какими ранее опробированными темами, что-то особенное, может просто "АДЖА" без других добавлений?

может быть... но как-то хотелось бы дополнительно обозначить наше единение...
посмотрим что другие выскажут...

0

226

Кстати, пришла мысль, что АДЖА - на самом деле как бы А-ДЖА, где первая "А" - как начало слова "АУМ" (правда тут же пришло сравнение с названием "Аум-Сенрике" - как-то так вроде это звучало. что не очень-то понравилось...  :D  )

Tiss написал(а):

посмотрим что другие выскажут...

да, хотелось бы мнения  услышать...  :shine:

0

227

а других мнений по названию нет?   :dontknow:

очень интересное единение со Вселенной происходит - как будто я - одна и я - все, "поперечный" вибрации все тело пронизывают...   интересно - как у вас?    :shine:

может Феофил расскажет - что дальше? - вы упомянули, что знакомы с этой техникой... :shine:

0

228

вот здесь http://nespat.com/post_1230858880.htm -  верхний ролик интересный - по нему стало понятно - что это такое происходит через некоторое время после ДЖА - ну очень похоже, хоть и не так интенсивно, как кажется в ролике   :D

0

229

Привет всем!!!  :jumping:
Добавились новые "поперечные" энергии, только уже развернутые в пространстве - времени....  :cool:
а как у вас всех дела?
никто не пишет...  :dontknow:
:flag:  :flag:  :flag:

0

230

А, может, проводить несколько медитаций в разное время? У меня в час дня вряд ли получится, но я понимаю, что жители более далеких городов могут настаивать на этом времени.
Я бы предложил восемь часов вечера по Москве.

0

231

Аксис написал(а):

Я бы предложил восемь часов вечера по Москве.

в 20.00 MSK идет медитация по теме Михаила, лучше позже...

0

232

Sion
это на деньги и доход? А нет помощи детям или более благородных целей?

0

233

Аксис написал(а):

Sion
это на деньги и доход? А нет помощи детям или более благородных целей?

Почитайте тему с самого начала! 

Sion написал(а):

Привет всем!!!   
Добавились новые "поперечные" энергии, только уже развернутые в пространстве - времени....   
а как у вас всех дела?
никто не пишет...

Поделитесь !

0

234

Феофил
Время-время-время. А нельзя ли первое сообщение сделать шапкой в теме и редактировать его согласно последним принятым решениям? Это было бы удобнее, как я думаю.
Однако, завтра сяду и все прочитаю. Спасибо за совет и помощь.

0

235

Sion написал(а):

в 20.00 MSK идет медитация по теме Михаила, лучше позже...

или раньше, в 19.30, например....

0

236

Ой, что-то я запуталась, поясните, плиз!!! в теме 13 по МСК участие принимала, сейчас про эту коллективную синхронную тоже вроде прочитала, но что-то не совсем поняла, можно для присоединяющихся в 2 словах. очень хочу поучаствовать, аж нетерпиться..)) сегодня опоздала уже, тогда завтра. я почитаю еще ,конечно, но и ждк ответа все-таки по различию в 13.00 МСК медитацией...
Заранее спасибо!

0

237

Ki приветствую Вас!  :flag:
вот здесь Синхронная медитация  написана методика, по которой мы сейчас трудимся в 13.40
это не медитация в 13.00  - пожеланий доходов.
:shine:

0

238

Sion написал(а):

вот здесь Синхронная медитация  написана методика, по которой мы сейчас трудимся в 13.40
это не медитация в 13.00  - пожеланий доходов.

Sion, спасибо, что принимаете меня в свой круг. Мой ник раньше был kwinto, пришлось переименоваться как в ICQ. Постараюсь сегодня же подключиться. Извините, если сразу правильно не получится. Но я постараюсь!

0

239

Прочитала про синхронную медитацию. Мне понравилось. С удовольствием поучаствую.

0

240

Ki, cvisti, рада вас приветствовать!

к этой медитации могут присоединяться все желающие - не обязательно ждать - пока некто главный даст разрешение - главных тут нет.
просто попробуйте предложенную технику!  :flag: вместе с нами!

И интересно будет, если сочтете возможным писать свои ощущения...  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация