Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация


Синхронная медитация

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Tiss написал(а):

было ощуще, неуюта от того что, как казалось, не в том месте собрались

потом все подровнялось...

Tiss написал(а):

я ваще на Sion ориентируюсь, пробовал ее в центр круга толкать

АГА! На прошлом сабантуе тож ощущ были, что меня в центр толкают - не вы ли? - я сопротивлялась, кстати.
И вообще - а зачем меня в центр толкать, если мы по означенной технике Круга действуем?
Я предпочитаю не отходить от заданных параметров (инструкций) и всех прошу того же придерживаться - методики Круга.
думаю, что важно научиться синхронизироваться на малых оборотах, так сказать, прежде чем вводить произвольные добавления - и чтоб все сразу их ухватывали - что вдруг зачем и почему - и поддерживали или нет.
рулит тут Виктор - его предложенная техника выбрана

(Попрошу без рук!!!  :D )

0

152

Sion написал(а):

АГА! На прошлом сабантуе тож ощущ были, что меня в центр толкают - не вы ли? - я сопротивлялась, кстати.

ну если с моим появлением--то я, а если и до того было--то значит еще кто-нить догадался
сопротивлялась, а куда денетесь-то? все-равно в центр вынесет, само-собой, или вас или   кого другого, посмелее--естественный поток, спираль-то видели...

Sion написал(а):

рулит тут Виктор

рулит тут поток, как сообразуется--так и пойдет, не нуна сопротивляться естественному

Sion написал(а):

(Попрошу без рук!!!   )

да ради бога! только чем тогда? :dontknow:  :question:

Отредактировано Tiss (2008-12-31 15:56:49)

0

153

Tiss написал(а):

да ради бога! только чем тогда?

ето была шутка...   :blush:

Tiss написал(а):

как сообразуется--так и пойдет, не нуна сопротивляться естественному

ладно, хорошо, просто не надо специально что-то делать... оно само образуется как надо...  :jumping:

0

154

За этими новогдними приготовлениями совсем не было времени посидеть на форуме.
Я так вижу , если наговорили целую странницу, значит было о чем, и поэтому делаю вывод , что кое-что у нас получилось.
Насчет  Viktor рулит, несогласен.
Методику синхронной медитации ( будем пока так называть) разрабатываем все вместе.
Я предложил одну из своих техник для начального этапа. Пооддержали?  значит работаем.
В дальнейшем давайте продолжать работать вместе . Наша система должна быть результатом колективных усилий. И каждый кто может внести свой вклад - пожалуста просим в наш круг.

  Форум вступил в такую стадию развития , что началось раслоение участников. Это естественный процесс роста . И не надо этого пугатся. Каждый старается найти себе круг единомышлеников. Мы же ведь не хотим , что бы наш круг был маленьким и незаметным.   Если мы считаем что у нас хорошая идея , давайте сделаем  так что бы эту идею разделяло как можно больше людей.

0

155

Viktor написал(а):

Насчет  Viktor рулит, несогласен.
Методику синхронной медитации ( будем пока так называть) разрабатываем все вместе.
Я предложил одну из своих техник для начального этапа. Пооддержали?  значит работаем.
В дальнейшем давайте продолжать работать вместе .

конечно! сейчас начали с этого, дальше - будем развивать! имела в виду, что вы пока на этом этапе говорите нам как и что....

Viktor написал(а):

Если мы считаем что у нас хорошая идея , давайте сделаем  так что бы эту идею разделяло как можно больше людей.

поддерживаю!!!
И с наступающим всех!!!   :shine:

Отредактировано Sion (2008-12-31 19:56:03)

0

156

Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством Христовым![/b][/color]

http://img.pixs.ru/images/42jpg_2097360_130399.jpg

а здесь флеш-мультик (украинский)

0

157

http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

0

158

http://allavatars.ru/images/christmas_trees/16_elka_allavatars.ru.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

159

Поздравляю с Новым годом!
Желаю всем магам в Новом году побольше доброго и веселого волшебства!

0

160

Приветствую всех в 2009 году!!!  :flag:  :jumping:  :shine:

Viktor написал(а):

Желаю всем магам в Новом году побольше доброго и веселого волшебства!

присоединяюсь!

Viktor
как знающий сию технику "Круг"- что все-таки означает эта формирующаяся спираль в центре?

0

161

ну и сама отвечу, а меня поправят - если что.
Все работает по часам - точно...
А про вихрь внутри - потом он как бы начинает усиливать личную энергетику, этакое насыщение происходит, прям до клеточного уровня, и внутри что-то типа как стержнится. Все время возникает как потребность цель четко обознаить - но пока ведь просто Круг создаем?
Были и попытки этак "нехорошо подглядеть"  со стороны  - > :D
А еще четко чувствовалась сфера, состоящая из другого уровня вибраций (хм. трудно ощущательные впечатления описывать без визуальных ассоциаций, которые моделирует разум для лучшего понимания...)...

0

162

Sion написал(а):

А еще четко чувствовалась сфера, состоящая из другого уровня вибраций

можно подробнее, не могу разобрать своих ощуще

Sion написал(а):

Были и попытки этак "нехорошо подглядеть"  со стороны

не знаю подглядеть-ли\не подглядеть, внимания не обращал, а присутствие мелкоты какой-то было, шакалье какое-то вроде

Отредактировано Tiss (2009-01-02 16:46:54)

0

163

Tiss написал(а):

можно подробнее, не могу разобрать своих ощуще

сначала чувствовался один уровень вибраций, а после "попытки подглядывания" (в смысл этого выражения я вкладываю и подглядывание и попытку не очень правильного влияния ) - у меня защитные центры сработали было, но тут  выяснилось, что мои действия и не нужны - как то ли вокруг новое пространство появилось из другого уровня вибраций (типа защитное что ли), то ли в сферу просто эти вибрации добавились - вобщем-то тоже не очень понятно было (как сфера другого пространства... что-то иное...). короче - вибрации изменились - > попытки закончились...

0

164

Viktor написал(а):

Человек должен верить в себя, свое божественное происхождение и предназначение. И вера должна быть настоящей, тихой , радостной, и светлой. Наполнена любовью и осознанием своего единения с Богом1

полностью с Вами согласна!!!
Очень интересно Вас читать, но для того чтобы Вас услышали необходимо Быть в этом состоянии, к сожалению не всем дано пройти прямой путь для постижения Истины...многим предназначена весьма тернистая дорога! Поэтому не стоит оскорблять тех кому еще не пришло время.

0

165

Sion написал(а):

вокруг новое пространство появилось из другого уровня вибраций (типа защитное что ли), то ли в сферу просто эти вибрации добавились

а сфера пульсировала, расширяясь как бы?

0

166

Inga
а вы просто присоединяйтесь к нам со своим позитивом, каждый день 13.40-13.45 и вечером в 20.12, вместе будем расти и совершенствоваться!

0

167

Inga написал(а):

Viktor написал(а):Человек должен верить в себя, свое божественное происхождение и предназначение. И вера должна быть настоящей, тихой , радостной, и светлой. Наполнена любовью и осознанием своего единения с Богом1полностью с Вами согласна!!! Очень интересно Вас читать, но для того чтобы Вас услышали необходимо Быть в этом состоянии, к сожалению не всем дано пройти прямой путь для постижения Истины...многим предназначена весьма тернистая дорога! Поэтому не стоит оскорблять тех кому еще не пришло время.

Виктор, я за эти слова Вас просто обожаю!

0

168

Tiss написал(а):

не знаю подглядеть-ли\не подглядеть, внимания не обращал, а присутствие мелкоты какой-то было, шакалье какое-то вроде

Tiss привет!  Наконец я до интернета добрался.
Даю Вам мантру которая охраняет от внутренних негативных сил человека, таящихся в глубинах его психики.
"ИАТ-ХА-АХУ-ВАИРИО  - Воля Господа есть закон справедливости".  Произнося ее перед занятием , я думаю вы больше не будете обращать внимания на разную мелкоту и вроде того.
Также мантра усиливает добрые пожелания, охраняет и освящает магический круг, очищает мысли.

0

169

Viktor написал(а):

"ИАТ-ХА-АХУ-ВАИРИО  - Воля Господа есть закон справедливости".  Произнося ее перед занятием , я думаю вы больше не будете обращать внимания на разную мелкоту и вроде того.

Меня смущают незнакомый язык, хоть и с синхронным переводом. Кроме того, у меня другая религия, поэтому, это может быть чревато последствиями. "Отче наш" безопаснее.

Впрочем, Tiss, может и согласится читать мантры вместо молитв. Это его право. А я поостерегусь. Сори.

0

170

Inga написал(а):

но для того чтобы Вас услышали необходимо Быть в этом состоянии,

Мы здесь учимся слышить себя!

0

171

Viktor написал(а):

Tiss привет!  Наконец я до интернета добрался.
Даю Вам мантру которая охраняет от внутренних негативных сил человека, таящихся в глубинах его психики.
"ИАТ-ХА-АХУ-ВАИРИО  - Воля Господа есть закон справедливости".  Произнося ее перед занятием , я думаю вы больше не будете обращать внимания на разную мелкоту и вроде того.
Также мантра усиливает добрые пожелания, охраняет и освящает магический круг, очищает мысли.

Привет! Скучно тут без вас было!
попробуем мантру завтречка!

0

172

Здравствуй Виктор! Где пропадал? Как Новый Год встретил?

0

173

Lubava-Santana написал(а):

Здравствуй Виктор! Где пропадал? Как Новый Год встретил?

Здраствуйте всем!
По гостях ездил !
По форуму пока не лазил , поэтому и сказать пока нечего ! Уже завтра пообщаемся !
Всем пока! До завтра!

0

174

Sion написал(а):

сначала чувствовался один уровень вибраций,

У меня легкий морозец при медитации. Но при этом согреваются ступни и ладони...точнее, от них пышет жаром. Только иногда ощущение тревоги, как вроде кто-то , или мешает, или...в общем дикомфорт. Я усилием воли пытаюсь это сбороситьть. Типа того, как утки отряхивают воду. И все улаживается.

0

175

Tiss написал(а):

а вы просто присоединяйтесь к нам со своим позитивом, каждый день 13.40-13.45

Tiss
а я по времени так ориентируюсь 13.30 начала подготовку, 13.40 - Круг, 13.50 - энергия - т.е не 5мин, а как Виктор описал в медитации - по 10 имн.

Viktor написал(а):

"ИАТ-ХА-АХУ-ВАИРИО  - Воля Господа есть закон справедливости".

надо попробовать повибрировать - как организм воспримет.
А вообще перед началом  говорю слова как на всех старницах форума вверху написано - п.5.
:)

0

176

Sion написал(а):

а я по времени так ориентируюсь 13.30 начала подготовку, 13.40 - Круг, 13.50 - энергия - т.е не 5мин, а как Виктор описал в медитации - по 10 имн.

10 мин., может, слишком много для кого-нибудь, а на подготовку слишком мало, не нужно, на мой взгляд жестко этого придерживаться, главное чтобы в 13.40 все собрались вместе, работали не менее 5 минут, кому можно и более, то пусть 10, хоть 10 не очень хорошее число, лучше 11-12. Ну, я так понял, по кр. мере...

0

177

Tiss написал(а):

главное чтобы в 13.40 все собрались вместе, работали не менее 5 минут, кому можно и более

хорошо! и лучше по ощущениям, а не по циферблату (правда на него любопытно посмотреть - когда ощущ совпадают)
Вчерашние положительные ощущения повторились даже еще лучше...
Viktor, а вот и вопрос возник - сколько времени (дней) действовать по этой методике  - есть ли продолжение/развитие в рекомендациях, или просто поцесс сам будет развиваться, а за ним надо лишь наблюдать?

0

178

Inga написал(а):

Поэтому не стоит оскорблять тех кому еще не пришло время.

В обычных словах оскорбление замечают только те кому еще не пришло время!

0

179

Сегодня было чище и выше по уровню вибраций (я так это воспринимаю).
А еще интересно было бы почитать отзывы других участников....  :shine:
Viktor
а ваши примечания/рекомендации...?

0

180

Привет Сион! Все идет нормально! С каждым разом получается все мощнее и синхроннее.
Второе предназначение занятия "круг" -очищение эфирного тела от разных от внедренных программ, блоков, привязок к эгрегорам и т.д.
Когда они проявляются (выходят з глубин наружу) и отделяются, нами это воспринимается как постороннее вмешательство. Это также очень хорошо заметила Любава.
Кстати как работает мантра, если Вы ее пробовали?

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация