Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Послание 6-летнего ребенка Кругу магов


Послание 6-летнего ребенка Кругу магов

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Vladlena написал(а):

ребенку, которому принадлежат эти слова, скорее всего не больше 4-х лет..а может года 3..или вообще 2...Но никак ни шесть..

Не каждый ребенок даже в 6 лет способен признать то что в нем живет Бог, а уж тем более в 4, 3 или 2 года. Ты спроси у родителей чем ты занималась в 6 лет. Понаблюдай за другими детьми которым 6 лет - агрессия, ненависть, безжалостность, корысть, которыми они подпитываются с экранов телевизоров, и принимают это как само собой разумеющееся. Страшно если честно...

0

32

Vladlena написал(а):

Прочитав послание, непроизвольно пришла мысль, что ребенку, которому принадлежат эти слова, скорее всего не больше 4-х лет..а может года 3..или вообще 2...Но никак ни шесть..

Скорее лет 35-45?

+1

33

Здесь все ясно как Божий день! Не надо пытаться умом и логикой понять эти слова, просто плывите по течению и принимайте душой. Ведь "приятность" и чувственность остается от его слов. И все! Достаточно!

0

34

Коvрижкена написал(а):

Не каждый ребенок даже в 6 лет способен признать то что в нем живет Бог, а уж тем более в 4, 3 или 2 года. Ты спроси у родителей чем ты занималась в 6 лет. Понаблюдай за другими детьми которым 6 лет - агрессия, ненависть, безжалостность, корысть, которыми они подпитываются с экранов телевизоров, и принимают это как само собой разумеющееся. Страшно если честно...

Неправда Ваша. У меня трое детей. Младшей 7. Старший, которому 19-й год очень верующий, средний (16) пока вообще ни к чему не пришел (только комп.). А младшая - она разная, часто задает вопросы про Бога, с двух лет хочет летать, постоянно говорит, что она "кошка". Обожает животных. И я знаю весь ее класс. Могу сказать, что дети очень изменились со временем, они разные, очень независимые, перестали бояться системы, у них свой взгляд на многие вещи. Но то что Вы написали - этого нет. Может у некоторых это налет, а в душе они все очень замечательные, надо только суметь разглядеть все эти качества. Вы бы видели какие рисунки рисуют дети в этом возрасте. Там абсолютно нет ни ненависти, ни агрессии.

Радости Вам и Мира.

0

35

Устами младенца глаголет истина!
Пусть малыша не покидает Бог, да и он никогда не выгонит Бога из души!
Да пребудет с ним Свет и Любовь - ведь это и есть БОГ!

0

36

max написал(а):

Неправда Ваша. У меня трое детей. Младшей 7. Старший, которому 19-й год очень верующий, средний (16) пока вообще ни к чему не пришел (только комп.). А младшая - она разная, часто задает вопросы про Бога, с двух лет хочет летать, постоянно говорит, что она "кошка". Обожает животных. И я знаю весь ее класс. Могу сказать, что дети очень изменились со временем, они разные, очень независимые, перестали бояться системы, у них свой взгляд на многие вещи. Но то что Вы написали - этого нет. Может у некоторых это налет, а в душе они все очень замечательные, надо только суметь разглядеть все эти качества. Вы бы видели какие рисунки рисуют дети в этом возрасте. Там абсолютно нет ни ненависти, ни агрессии.

Я не знаю где Вы жевёте, но стоя в супермаркете в очереди, передомной стоит ребенок, плачет не то слово, от того что нехочит стоять в очереди, видимо устал. На мольбы матери потерпи, знаешь что он сказал?  "Я устал мама, убей их!", показывая пальчиком на впереди стоящих людей. И знаешь что странное и пугающее, несколько людей рассмеялись. И это ребёнку 5 лет. (приблизительно на глаз).
Я очень хочу верить в то что Вы говорите, что в нынешних рожденных нет агрессии и жестокости. Но пока я верю своим сенсорам глазам ушам и касаниям, для меня этого достаточно. Я конечно извиняюсь, что посадила грязное пятно в этой теме, но я просто высказала свое мнение.
На самом деле, на этот форум я захожу на протяжении недели, и знаете, я словила себя на том, что я по настоящему начала чувствовать себя в хорошем настроении и мне легко и прекрасно. Я улыбаюсь прохожим, и разговариваю на остановке с незнакомыми людьми, желая им удачного дня и прекрасного настроения.
Этому мальчику 6 лет и некоторые  говорит, что он говорит непонятками. А мне 25 и изъясняться я до сих пор не научилась, хотя мне кажется что я говорю на том же языке что и Вы.
Я не жалуюсь, не в коем случае. У меня прекрасная жизнь, я живу в достатке, у меня свой дом, есть работа, хоть и не высоко оплачиваемая, есть Любимый человек, который слава Б-у испытывает ко мне ответные чувства и меня понимает, а для меня это главное. Но в повседневном мире я не лидер, не бунтарка, не целитель и не маг... Я наблюдатель...Здесь я чувствую себя спокойно и даже есть желании высказаться, чего раньше за собой тоже не замечала.
Спасибо за внимание.

0

37

Дорогая  Kovрижкена !
   
   Скажите, а Вам никогда в Вашей жизни не хотелось в порыве гнева кого-нибудь "убить"? У меня иногда бывали такие мысли. Это мы с возрастом что-то понимаем (не знаю как про магов, а я обыкновенный человек) и
начинаем контролировать свои эмоции и мысли.
   А дети, они что думают, то и говорят. Недавно , обидевшись на меня, моя дочь сказала, что хочет "умереть" и расплакалась. Так она высказала свои эмоции на мои замечания, они ей показались несправедливыми.
Но и это не говорит, что желание истинное. Когда у Вас появятся свои дети, Вы поймете меня.  Не смотря на мои слезы и трудности, которые были у меня с моими детьми, они доставили радости и счастья несоизмеримо больше.
   Посмотрите на детей с другой стороны, как многие умеют здесь смотреть на проблемы.

Этот форум дарит мне много позитива и энергии. Не знаю, получится ли создать Мир Счастья, но то что здесь есть хорошее и позитивное это уже многое значит. Спасибо организаторам форума.

  И еще. Я такой же наблюдатель как и многие здесь присутствующие, и даже препирательства и пикировки некоторых участников форума, доставляют немало улыбок и хорошего настроения.

  Михаил. Верните пожалуйста Viktora. Вы же наверно хотите знать не только мнения, которые совпадают с Вашим. Мир дуален не так ли?

  Спасибо. Радости и Благоденствия Вам.

0

38

ArcheDeviL написал(а):

тест показывает вашу оценку мира на данный момент, через месяц будет совсем другое, он скорее служит развлечением нежели действительно серьезным

+100... :yep:

0

39

Lubava-Santana написал(а):

Такое ощушение, что мальчик частью себя обращен к людям, а другой...к себе внутрь.  И не сможет пока объяснить то, что мы не можем понять. Не знаю, насчет индиго и по каким действительно критериям они вычисляются, но этот мальчик больше знает, чем когда либо может сказать...может ошибаюсь.

Очень глубокие мысли!
По мальчику -  мальчик как все дети. 
   А вот слушая такие  мысли  взрослых, задаешся себе вопросом - когда взрослый  человек уймется наконец и перестанет искать себе мессию на свою голову - начиная с эгрегоров , 6-летних детей и кончая теми кто обещает за небольшие деньги ( 30 серебренников) привести человека в благоденствию. Стыдно за род человеский вообще и некоторых его конкретных представителей .

0

40

Monas написал(а):

что сотрудники света участвовали в этом!

ага, я тоже смотрел такой фильм, кажется ночной дозор, если я не ошибаюсь...

0

41

Коvрижкена написал(а):

Ты спроси у родителей чем ты занималась в 6 лет.

Мне не надо спрашивать, я и так помню, чем занималась в таком возрасте: пела в хоре, ездила по городам и ходила в школу..Была достаточно любопытной и общительной, чтобы в шесть лет научиться читать, писать и меня, в связи с этим, умудрились уже в школу отправить.

Коvрижкена написал(а):

Понаблюдай за другими детьми которым 6 лет - агрессия, ненависть, безжалостность, корысть, которыми они подпитываются с экранов телевизоров, и принимают это как само собой разумеющееся.

Это вопрос воспитания и атмосферы в семье. Если семья любящая и ребенок воспитывается, а не всё свободное время оставлен на произвол судьбы, то та жестокость, которую он будет видеть на экране ТВ - будет, скорее всего, его пугать, чем подпитывать.

Удивительно, но Вы всех детей прям под одну планку зачесали..причем, под КАКУЮ. Все морали, принципы, правила, все "можно" и "нельзя" нужно закладывать в ребенка до 6-ти лет, ибо только до этого возраста можно ещё что-то исправить - строго до этого возраста он воспитывается и формируется. После этого, думать, что человек "исправится" и "изменится"- наивность..
Так, если Вас послушать, то в стране подрастает поколение маньяков и убийц :)

0

42

MirA22 написал(а):

Послание Ярослава (6 лет) Кругу магов:
            я хочу чтобы Круг магов оставалось всегдаэто наша жизньчтобы мы жили очень долго долго долго долгочтобы у нас было сердце - это загадкиа если мы хотим кататься на велике - это тоже загадкаа если мы хотим смотреть на солнце - это тоже загадки всякиеесли мы хотим спать дома - это ночьесли мы хотим смотреть на солнышко и сказать ему спасибо за то что оно светит весь день мы будем радоваться емуесли оно будет весь день нам летать и с нами жить мы скажем ему пасибо тебе солнышко мы тебя любим!
            Круг магов - чтобы было много памяти, чтобы жить долго.
            Подпись автораНичто не невозможно, но все реально

Странное послание,но я поняла его.Насчет солнца...Я тоже с ним общаюсь=)

0

43

Vladlena написал(а):

Коvрижкена написал(а):Ты спроси у родителей чем ты занималась в 6 лет.Мне не надо спрашивать, я и так помню, чем занималась в таком возрасте: пела в хоре, ездила по городам и ходила в школу..Была достаточно любопытной и общительной, чтобы в шесть лет научиться читать, писать и меня, в связи с этим, умудрились уже в школу отправить.
            Коvрижкена написал(а):Понаблюдай за другими детьми которым 6 лет - агрессия, ненависть, безжалостность, корысть, которыми они подпитываются с экранов телевизоров, и принимают это как само собой разумеющееся.Это вопрос воспитания и атмосферы в семье. Если семья любящая и ребенок воспитывается, а не всё свободное время оставлен на произвол судьбы, то та жестокость, которую он будет видеть на экране ТВ - будет, скорее всего, его пугать, чем подпитывать.
            Удивительно, но Вы всех детей прям под одну планку зачесали..причем, под КАКУЮ. Все морали, принципы, правила, все "можно" и "нельзя" нужно закладывать в ребенка до 6-ти лет, ибо только до этого возраста можно ещё что-то исправить - строго до этого возраста он воспитывается и формируется. После этого, думать, что человек "исправится" и "изменится"- наивность..Так, если Вас послушать, то в стране подрастает поколение маньяков и убийц
            Подпись автораFortuna Favet Fortibus..

Прекратите эти идиотские разговоры!!!Дети разные,просто большинство родителей сейчас не осознают как надо воспитывать ребенка,большинству плевать на это.Они думают.что знают,как его ребенку лучше,они мало знают собственных детей...

0

44

Вечный Анимешник написал(а):

непонял. что за загадки?

Загадка?Разве никогда не думал,что это и вправду загадка-ну если подумать..Ведь мы когда то не умели ни кататься на велосипеде,не было колеса,и до сих мы рассуждаем на тему как рпоизошла наша планета.откуда появилось солнце...Я думаю.об этих загадках человечества говорил мальчик.

0

45

ArcheDeviL написал(а):

Ребят без обид, но вот то что вот этот мелкий - индиго, я поверю, но то что каждый 2 на форуме...

Не знаю.но если бы не приглашение Михаила,я бы не знала бы об этом сайте...По тесту я Индиго,но я совершеннно обычный человек...Такие вещи я сказала бы в 2007м году изза таблеток :whistle:

0

46

Xelga написал(а):

И не в обиду кому-либо конкретно скажу (в принципе, и меня это тоже касается): при ответе вполне можем использовать ответы не те , "как есть на самом деле", а "как очень мне хотелось бы"

Можно, но зачем? Я вообще ради интереса  прошел два раза, с разрывом по времени, И его забыв порядком(лишнее стираю быстро)И почти повторилось плюс минус пункт два, ну только джинсовый цвет выскочил(как раз новые джинсы купил :) ). Конечно можно его обмануть, все можно,но смысл какой? Внушить себе что уникален?так все равно знать правду будешь. Или другим? Но там если не вру ничего о результатах заранее не говрится, мол так вас увидит экстрасенс, в общих чертах.   И  все. На форум уже потом приглашают, да и тут делиться никто не заставляет. Желающий соврать, соврет и так, без теста. на словах. :) Не проверяем же. Да и насчет обмана теста, не все так и просто. Про этот не скажу, просто не пробовал, но интереса ради, имея массу свободного времени , как то  пытался один тест заставить давать диаметрально противоположные  результаты. Видимо там психолог не плохой поработал,с наскоку не вышло. Попотеть пришлось. На обдумывание ушло раза в два большевремени. Вот так.
а сэтим, ну не знаю, увидит ли меня кто то кристально логически абстрактно индиговым(и еще каким то) или нет,это по моему условность. просто измеряемые  параметры, метры, килограммы, вольты. Мне например кристальный вовсе не понятен, что за цвет, отсутствие цвета? серо блестящее что то?Если так, то я вообще все таким вижу, астигматизм несильный, все какв стереоскопе немного. Хотя  кто же егознает,может и что то другое :)

Ох,увел тему от ребенка. Не хороший я.
Ребенку  большой  привет ,пусть растет  и писАть учится:)

Отредактировано 999 (2009-01-29 13:45:01)

0

47

Коvрижкена написал(а):

Я не знаю где Вы жевёте, но стоя в супермаркете в очереди, передомной стоит ребенок, плачет не то слово, от того что нехочит стоять в очереди, видимо устал. На мольбы матери потерпи, знаешь что он сказал?  "Я устал мама, убей их!", показывая пальчиком на впереди стоящих людей.

Добрый день.
То, что Вы наблюдали в супермаркете - типичная реакция индиго. Они не переносят стояние в очереди и знают, что делать для коррекции ситуации в свою пользу. Индиго-дети  стандартному воспитанию не поддаются (у меня есть опыт: сын индиго). С ними надо общаться, как с взрослыми  и на полном серьезе.
    В данном случае мама малыша скорее всего не имеет понятия о детях- индиго. поэтому и делает ошибки, возможно, с суровыми последствиями.

С любовью и уважением всем.

0

48

MirA22 написал(а):

чтобы у нас было сердце - это загадки

Всем здрувствуйте, пришла к вам именно из желания сказать о этих загадках)). Сердце- это загадки, так просто и ничего лишнего)) Именно сердцем мы разгадываем загадки жизни, и если их нет, то нет и жизни, смысла в жизни больше нет. Вот пока есть они эти "сердце-загадки" мы и живем, поэтому пусть долго...долго...наши сердца переполняют зададки...это так интересно))

0

49

Михаил Корсанов
    Вот скажите мне пожалуйста, вам не кажеться что каждый кто пришел сюда по тесту начинает считать себя неким особенным о которых сейчас так много говорят, я думаю понятно о ком я, но тем самым люди заблуждаются....  :tomato:  Я ничего не утверждаю, но в коей-то степени считаю, люди которых впечатляет такая действительность ( а по тесту так каждый первый индиго) могут пойти немножко не в ту степь, или может их занести не в то русло.... Думаю стоит указать в тесте, то о чем вы говорили ранее, что скорее тест на мировоззрение и восприятие действительности, нежели принадлежности к чему то...даже не знаю как сказать чтоб и самой не ошибиться, да и чтоб другие не подумали...  :huh:  Совсем недавно я проверяла свою ауру, цвета конечно преобладают не те, т.е. до фиолетовых синих  и других не дошло как в тесте, есть яркие зеленые, и золотисто желтые. Вообщем, как то людей Нэмношшшко жалько  :'( , верят же.....

Отредактировано Katrena_only (2009-03-18 13:46:50)

0

50

Katrena_only написал(а):

Совсем недавно я проверяла свою ауру, цвета конечно преобладают не те, т.е. до фиолетовых синих  и других не дошло как в тесте, есть яркие зеленые, и золотисто желтые. Вообщем, как то людей Нэмношшшко жалько   , верят же.....

А это на мой взгляд очень даже спорный момент.
Ауру Вы проверяли с помощью технических средств? Так технику как откалибруешь так она и покажет. Можно настроить что синий это зеленый, а можно фиолетовый сделать желтым и наоборот.
А если Вас проверял человек то и тут не все гладко. Сенз "видит" ауру не глазами, а значит он всего лишь на подсознательном уровне обозначает, что какому цвету соответствует. И то что для одного красный для другого желтый, а для третьего зеленый.
Например, какого цвета ощущение озноба? Или, например, чувство страха? Я думаю ответы будут разниться. Так и тут.
А на практике может большое влияние иметь психология масс. Кто-то "авторитетный" заявляет, что этот ребенок цвета индиго, а другие для которых он был серобуромалиновый подхватывают и тоже "видят" его цвета индиго...
Так же если повсюду будут тиражировать "авторитетное" мнение, что ощущение озноба коричневое то со временем все станут "видеть" его коричневым.

0

51

У меня сын 7 лет такой же, "индиговый". Ну, это не удивительно, с такой-то наследственностью. С моей стороны - знахари, ведуны, гадалки. С папиной - вообще тихий ужас... Ну, да это отдельная песнь...
Хороший малыш Ярослав. И от письма его хорошо так, ласково, спокойно. Дай Бог нашим деткам здоровья.

0

52

Устами ребёнка глаголит истина! Бог!!!, дай ребёнку, глаголящему истину силы. здоровья  и удачи!!!
Дай Бог, каждому кто просит хорошего! Ты знаешь, что для твоих детей хорошо!

0

53

Корвин
Нет, меня проверял не человек, техника,.. Я согласна что все может не совсем так кажется, но окружающие и я сама согласна с тем что там было написано, хоть некоторые моменты не хотелось признавать, но знала что все правильно, да и люди которые со мной были, тож делали снимки, тоже посмеялась над ними. Я верю, но не отношусь ко всему этому серьезно, т.е. все для меня без фанатизма, всему верить так :dontknow:  так и чтож тогда получится...

0

54

вот не знаю, я не могу определить ни по тексту, ни по фото, этот ребенок индиго или нет. то есть, я вобще в этом полный ноль я имею в виду. есть ли тут специалисты, которые разбираются в этом больше меня? детей индиго сейчас на самом деле очень много, это факт, но тем не менее нельзя только по этому тексту судить о необыкновенности этого дитя. то что он говорил о круге магов и о том что в нем живет Бог это все ему привили люди его окружающие. не в атеистической семье же растет. дети всасывают все как губка в этом возрасте. на мой вгляд это высказывание малыша четко указывает лишь на весьма благоприятную светлую атмосферу в его семье. это замечательно, он непременно вырастет хорошим человеком.

сейчас многие пытаются все странности своих детей причислить к модному ныне цвету ауры. есть море сайтов, посвященных детям индиго, где родители наперебой рассказывают друг другу какого цвета какашки у их чад и видят в этом откровение. на самом же деле индиго это нечто большее, чем набор специфических странностей.
у моего сына тоже странностей хватает. причем у него их настолько много что это шокирует окружающих. у него пресловутый СДВГ со всеми вытекающими. почему то это заболевание принято считать пропуском в мир индиго. помимо этого он очень красивый мальчик (это не мое мнение), похожий на девочку, с мягкими движениями, вялым мышечным тонусом, мнидалевидными восточными глазами, бледной кожей. в нагрузку у него эписиндром, что тоже причисляют к ряду особенностей индиг. в очередях он тоже нетерпелив, а насчет разговоры насчет убить кого то, кто мешает - это повседневность, как и насчет "взорвать школу". хотя он добрый, веселый и сострадательный. индиго ли он? я считаю что нет. он не толкает предметы глазами, не читает мысли, не реализует желания, короче не делает ничего из того что указывало прямо на его Божественное происхождение.
а то что он мне однажды выдал о том что он видит свое мышление в виде пульсируещего белого комка энергии и что у него из головы уходит будто бы нитка в небо к Богу и так он общается и прочие "веселые детские беседы" я воспринимаю, как его выдумку на основе моих рассказов плюс мультфильмы. в мультах же сейчас можно даже курс черной магии пройти.
тем, кто станет говорить, мол вот, из за таких несведущих мамаш дети дар и теряют, сразу скажу: я долго ползала по всемирной паутине для разрешения своих сомнений, видела родителей детей с подобными диагнозами, которым форумчане пытались давать советы, заключающиеся в основном: никаких докторов, это дар свыше. и родители ведуться. тут кто то сказал мол это слова не шестилетнего ребенка, а дитя 3-4 лет. на месте родителей я бы обратила на это внимание. если он индиго, то дар его никуда не денется и после посещения развивающих занятий у психолога, а если обычный мальчик, то только пойдет на пользу. разумеется специалиста нужно подбирать так, чтоб малыш сам к нему рвался на занятия.
извините, что пытаюсь тут развеять ваши иллюзии (ни в коем случае не позитив), но ведь не в сказке ж живем, где все маги и индиги, все богаты, никто не болеет и всем во всем невероятно везет.

0

55

Согласна, сейчас масса инфы про все это, но не каждая такая мамаша интересуется этим. Каждый вспоминает особенность своего ребенка и уверен что ВОТ ОНО! СЛУЧИЛОСЬ! Мне кажется что к этому нужно относиться проще, темболее что основная масса Россиян отвергает тот факт что такие люди уже пришли к нам, просто их стало больше..... Жаль в нашем городе нет специализированных школ и садов, (про сады вообще молчу мест нет еще на 3 года вперед) А ребенок умный, в 2 года она у меня шпарила на изусть всю мухуцокатуху, мойдадыра,  тараканище, люди в шоке. Я холодна....И что такого, если очень захотеть можно в космос полететь! А ребенок сам все схватывает, и такие вещи выдает, поражаемся, но из этого никогда ничего такого не делала, не показывала что вот мы такие одаренные, сестричка как-то сказала что она у меня звездная, не стремлюсь что-то узнавать, придет время видно будет, и другим советую... Конечно не нужно забивать ребенка в себе чтоб он замкнулся, но и не нужно ждать чегото что ребенок не может дать вам, потом же и последует ваше разочарование.
    А на фотаграфии ребенок, просто ребенок, очаровательный, и ненужно вот улыбаться и умиляться, подумаешь сказал, и что? все дети говорят, и в каждом детском слове можно найти глубокий смысл (раз уж на то дело пошло!!!)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Послание 6-летнего ребенка Кругу магов