Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А вы знаете, кем были в прошлой жизни?


А вы знаете, кем были в прошлой жизни?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ArcheDeviL написал(а):

И все таки странная у вас манера выкладывать свои мысли в виде белого стиха, через каждое второе слово(примерно) ставить троеточие(которое говорит о недоговоренности)

А как часто в поиске истины...
Вам что то говорили до конца???
А уж если на то и пошло...
Бесконечнасть бесконечна во всем...
То у чего не было начало...
У того и нет конца...)))

0

32

Jaref написал(а):

Как вы вспомнили свою прошлую жизнь?  Кстатии вы написали, что живёте  в Саратовской области, а в каком городе коонкретнее, если не секрет?

я свою прошлую вспоминю чисто случайно, отдельными фрагментами..... я понимаю что это я, но тлько другое тело..... я живу в балаково, а ты? извеняюсь что не сразу ответил....

0

33

интелегент написал(а):

я свою прошлую вспоминю чисто случайно, отдельными фрагментами..... я понимаю что это я, но тлько другое тело..... я живу в балаково, а ты? извеняюсь что не сразу ответил....

Ясно...  Просто мне бы тоже было интерсно узнать кем я был в прошлой жизни...  Честно говоря воспоминаний никаких, а играть в догадки я не хочу...        А я живу в Саратове.

0

34

А я в прошлой жизни была еврейским раввином,жила где-то под Прагой.Всю жизнь меня тянуло к религиии и ко всему еврейскому,помню лет в 7 услышала по ТВ песню на идише и расплакалась непонятно почему.Еще с детства могла "видеть"мотивы поступков людей,их страхи.Еще всегда откудо-то знала,что женщина-основа мироздания,и только 3 года назад выяснилось,что именно так учили еврейские мудрецы,представляете?!

0

35

Иегудит
круто!  :cool:

0

36

Иегудит написал(а):

выяснилось,что именно так учили еврейские мудрецы,представляете?!

Ну да... Ведь женщина даёт жизнь!   :)

0

37

Ххммм...
Не знаю возможно ли это, но я осознаю, что была животным в прошлой жизни.
Волком.
Я ещё с ума не сошла?)
Родилась с аномальными волосами по спине, прямо по хребту.
Волосы, Слава Богу, отпали

До этого помню смерть позапрошлого тела.
Была женщиной, сбросили в весенний Нил. До этого избили.
Жутко боюсь воды)))
Возможно была знатной либо жрицей. Сужу по наряду.
Вообще просто иногда вижу отдельные практически непередаваемые отрывки из жизней.

0

38

Lubava-Santana написал(а):

А мне хотелось бы понять: Что есть задачи этой жизни, а что есть память прошлого?

Думаю,что память прошлого-это некие "навыки",полученные из прошлого и имеющие место в настоящем,которые нельзя обьяснить просто воспитанием(например,если вы хотите стать гениальным музыкантом,то вам следовало предусмотрительно родиться гениальным музыкантом-а иначе я не понимаю,как вы собираетесь им стать?!)Понятно,что даже имея задатки,можно никем не стать,но счас не об этом...А задачи-это то,что было недоделано и следует завершить.Например,в прошлой жизни я с брезгливостью относилась к неевреям-и вот,пожалуйста-в этой жизни родилась полукровкой,имею в наличии 5 кровей(евр.,немец.,украин.,русс.,польск.) Это научило меня с уважением относиться ко всем людям.Присмотритесь внимательно в какие ситуации вас постоянно ставят и вы поймете,в чем заключается задача на эту жизнь.Мудрец-это понимающий намеки Всевышнего.Если будет интересно подробнее,спрашивайте,с удовольствием поделюсь...

0

39

у меня всё просто:

родилась в Индии, в 15 веке. Была хранителем храмовых реликвий. Мужчиной. Робким таким, мечтателем. Не от мира сего. Может с каким-то дефектом во внешности. Умерла во время нападения на храм. Убита стрелой или чем-то острым в район чуть ниже шеи и чуть выше лопаток. В этой жизни у меня там родинка заметная.  В детстве укрывалась по самое горло даже в жару. Шею прятала. Панически охраняла её. В этой жизни пишу стихи недописаные в прошлой жизни.
вот, почитайте, кому интересно: http://talantiya.livejournal.com
я и своими-то их назвать не могу. Наизусть не помню. Случай на Любаву похож очень. Просто хватаю ручку и пишу бегом, пока приходит ко мне стих.

0

40

Скажите пожалуйста, а как можно увидить свою прошлую жизнь?

0

41

Надеюсь, разобраться в этом вам поможет  замечательная книга
«Воспоминания о прошлых жизнях» (Ричард Вебстер, «София» 2004).

0

42

а я прошла тест в интернете и узнала что в прошлой жизни я была елкой в подмосковном лесу. Вот так все просто.

0

43

Белка )) как интересно. А я наверное на дереве висел, как ленивец)) Считаю так, потому что меня не легко заставить чо-то сделать.

0

44

У меня есть родимое пятно на левой груди, круглое диаметр около сантиметра, подозреваю что это может бить связано с пулевым отверстием, что скажете?

0

45

ArcheDeviL
Рона
а ведь у меня на груди какой то символ,буква  F только средняя палочка немного под углом.и что это тожэ значит?

а в своей предидущей жызни был военным,ушол на войну попращался с женой и ребёнком,помню чёткр тот момент,а потом пуля мне жызнь скоротила...
а еще в предидущей перед военным был я друидом,а умер я от старости ж ,ведь года не вечны были

0

46

Я очень четко помню две прямо противоположные жизни....
Одна рабыней, но очень красивой,которую за красоту ее спасли.
Очень подробно писать долго надо будет.
И вторая я артистка и принцесса(два в одном)
Но эта смерть ко мне пришла из-за моей красоты.
Как бы официальная версия - я разбилась на машине.
Но я точно знаю что это было подстрено так как меня
не поделили двое влиятельных мужчин и решили
чтоб я не досталась не кому.
Вот и получается в первой жизни меня спасла моя красота, а во-второй сгубила.
В этой жизни я везучая и ученая на своих ошибках

0

47

Почитала все вышенаписанное. Перед сном попыталась вспомнить, прошла свою жизнь от настоящего момента до рождения, и заснула. Ничего не вспомнила. А вот на следующую ночь приснилось вот что: во время наводнения автобус, в котором я находилась, перевернуся и нас затянуло под воду (видимо река рядом была). Медленно тащило вниз, свет постепенно мерк. Страх свой помню, помню что пыталась не волноваться, чтобы не жечь кислород. Потом не могла дальше это выносить и проснулась. Может это просто больные фантазии, но в этой жизни боюсь именно мутной воды. Если дно видно, то могу заплыть как угодно далеко, не страшно. А если вода не прозрачная, или рябь на воде, то купание превращается в борьбу за жизнь. Жалею, что проснулась, если бы приснилось все до конца, может быть от этого страха избавилась бы.

0

48

Не знаю кем была в прошлой жизни, но очень часто снятся сны, в которых я сначала я, а потом становлюсь мужчиной. Как бы оставаясь собой, но уже мужчиной.
В последнее время такое чаще... раз или два в месяц снится.
Вот буквально вчера снилось
А еще часто снится как бы от третьего лица. Но наблюдаю тоже за мучжиной. По большей части.

На теле пока ничего приметного не нашла =) За исключением кучи родинок, которые в основном расположены группами по 3 штуки, в форме пояса Ориона.
И еще на левой руке на сгибе, где вена есть пятно. Не родинка, а просто пятно.
И еще есть родинка на декольте с правой стороны, в форме сердечка. :)

И на руках на подушечках пальцев и кистях, красные точки. Как лопнувшие микро сосудики, но они у меня с детсва. Не исчезают.

0

49

А я вообще ничего не помню :'(  Только высоты ужас как боюсь и во сне часто снится будто стою на крайней точке скалы и панически вглядываюсь вниз...

0

50

Zara
Красивые стихи, ОЧЕНЬ, пробирает до костей..

0

51

Кем ты был в прошлой жизни

Ваши данные:
Дата рождения
дд мм гггг Буква года рождения Мужчина или Женщина Символ типа Ориентированность года рождения Номер места рождения Символ предназначения Занятие
22 03 1969
Суббота X
Мужчина 54 B7

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

375, 1425

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Филиппины

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Предсказание.ру
Странно, но когда я занимаюсь медитацией я всегда представляю себя женщиной восточного типа (япония, индокитай, оттуда откуда то) с длинными черными, как смоль волосами. Сижу высоко в горах, лицо подставляю солнцу. Вокруг чистый горный воздух, теплый ветерок, я сижу на краю, а внизу долина зелени.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А вы знаете, кем были в прошлой жизни?