Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А вы знаете, кем были в прошлой жизни?


А вы знаете, кем были в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ещё одна моя способность. По следам на теле человека могу определить, кем он был и когда.
Я редко об этом говорю, но в своей прошлой жизни я была не в ладах с законом. На моих руках очень чётко видны следы от наручников. А также два пальца правой руки у меня меньше на два сантиметра, чем на левой: значит, их отрубили.
Умерла я так: меня сбила машина, двадцать лет назад.

0

2

Рона написал(а):

Умерла я так: меня сбила машина, двадцать лет назад.

а какой марки было авто?

+2

3

Не грусти. Прими как урок из прошлого. Впереди еще целая жизнь, есть время все поправить.

Мне значительно больше лет. Я знаю, что в прошлых жизнях была и строителем дорог, и целителем (знахарем). Это отчасти помогает в сегодняшенй жизни. А главное - помогает помогать людям. Близким и не очень. И это здорово.
Здоровья и счастья тебе и всем нам.

0

4

Кем был в прошлой жизни незнаю но очень сильно тянет в средневековье

0

5

У меня был опыт "вспоминания" только одной жизни.
В период когда мне нужно было разобраться в отношениях  с двумя мужчинами, важными для меня, и по ощущениями "моими", пришёл ответ. Один из них поступил "не по мужски" оставив с маленьким ребёнком, второй напротив, женился, признал ребёнка как своего (девочку), и воспитывал мальчика (совместного) уже без меня, судя по всему умерла в родах. По одежде 18 век. Не уверенна что возможен такой перерыв, да это и не суть. Главное я многое поняла для себя.
В течении несколькох секунд я как бы "прожила" несколько последних лет той жизни, из этого многое стало понятно, откуда недоверие , зачастую вопреки логике, к одному человеку и ощущение надёжности рядом с другим. Последующие события только подтвердили ощущения. Повторилось предательство тем другим, он опять испугался чего-то, и банально устранился из моей жизни, хоть от него ничего и не требовалось, видимо привычка.. :blush:
И ещё сын, я поняла откуда ТАКИЕ чувства к нему, я просто немогу им надышаться, сумасшедьшая мамочка, именно потому что в прошлой жизни я не смогла этого дать ему, ушла слишком рано.
Может это и фантазии, но если уж мне поверил муж, абсолютный скептик по жизни, видя  мою реакцию (страх, грусть) то для меня это говорит о многом. По его словам "Такое невозможно придумать,  подделать  эмоции..."
Вот так вот..

0

6

а мои прошлые жизни тесно связаны с нынешней.... я - учитель, и уже не в первый раз...

0

7

Я не знаю даже с чего начать, но началось это странными снами, сначала я видела города в которых не бывала, я там долго гуляла, занималась своими делами, позже когда я появлялась в них, я чувствовала, я знала куда мне идти, где что находится..... в некотором я находила изменения, другие дома, здания, но в тех же местах как и в моих снах росли деревья, улицы оставались прежними, некоторые здания не изменились, остались..... странно, но я знала куда мне идти.....хотя после етих снов прошло много лет они не забылись и всплывают в памяти!
Позже через несколько лет мне снилось что я бегаю по городу в котором я родилась, но он совсем другой! Будто в другое время! Рядом сейчас еврейское кладбище, но тогда его не было, но сосновый бор рос как и сейчас. Я ползаю по оврагам, от кого то убегаю, держу в руках оружие и стреляю в кого то, но не вижу лица! Я знаю, осознаю что кого то убила! Странно никогда не держала оружия в руках, но знаю что я стреляла и умею стрелять! Как будто сумасшествие! Была в тире, хотелось попробовать пострелять но что то как будто отталкивает, причём очень сильно, а внутри какое то сильное вличение! Не ездила на машине, не знала что и как, дома ни у кого нет транспорта, а во сне я езжу, очень часто и мне ето нравится! Сейчас пошла сдавать на водительские права.......... незнаю что из этого выйдет.... внутри такие же противоречия как и с оружием! Что то интересное!
Почему то мне кажется что я была убийцей...... Я это знаю и не понимаю откуда....Сейчас учусь на фельдшера! Влечёт в медицыну! o.O  :smoke:

0

8

А мне хотелось бы понять: Что есть задачи этой жизни, а что есть память прошлого? У меня сложные отношения с писательским творчеством. Сюжеты и идеи валят с меня. Издаю книги, получа. первые места на различных конкурсах, в том числе и международных. Но...чуввствую, что пишу я только потому, что все то, о чем я пишу, просто мне мешает, давить внутри. Порой новый стих и ли рассказ похожы на мучительные роды. Роды, после которых я могу напрочь могу забыть о "новорожденном" Бывают случаи, что найдя листок исписанный моим почерком, никак не могу вспомнить, чье это...

И еще меня тяготят мои собратья по перу. Скучными кажутся. Вроде бы я в их окружении, не первый десяток жизней нахожусь..

И еще мне многие говорят, что я похожа на одну поэтесу серебрянного века. И внешне, и по творческому почерку...

А несколько дней меня попросили на новогоднем мероприятии сыграть ту самую поэтессу...  Я посмотрела ее в сети, почитала. И подобрала одежду. Прическу сделать мне такую несложно. У меня такой же длины волосы, такого же цвета. И челка тоже есть. Не надо отрезать. А в той, подобранной одежде я себя почувствовала как-то отрешенно от этого мира...

Вот мне теперь и кажется, что моя писательская деятельность...предмет "вчерашней повести"

Но есть у меня еще одно дело. Делая его, я ничего знакомого не встречаю. Все чувствуется, как первый раз. Я делаю много ошибок. У меня нет соратников. Меня многие не понимают.  А те, которые меня любять, единственное, что могут для меня сделать, это только не мешать.

Как-то выставила в сети короткое сообщение о своих поисках. Нашелся человек, который пошел за моей идеей, как за собственной звездой. Он много помагает мне. И информационно, и материально... и прочее. Значит не зря я в поиске...

Но, когда будет готово, поймут ли меня? Нужно ли будет то, что я создам? Не насторожатся ли некоторые?

Однажды показала свои расчекты двумь священникам. вот их реакция:

1. "Да кто ты такая, чтобы просто так, дать людям возможность постигать замыслы Бога?"
2. "Дерзай. Один мудрец сказал, что за каждой открытой двкерью, наука постигает Бога"...

Пока что, я иду ...

0

9

Ответ к моим прошлым знаниям...
И опыту...
Я лично ищу уже давно...
Так как познания себя любимого есть путь к своему я...
По крайне мере я так считаю...
Ну могу сказать несколько вещей о себе...
1)Знаю точно что жил во время Леонрадо Да Винчи...
Не перетендую лично на его роль...
Но и не отрицаю...
Может был Ботичели...
Может Лоренсо...
Не знаю...
Знаю что был там...
И история его жизни мне ка родная...
+ с детства огромная сопосбность к рисованию...
Правда ей не пользуюсь...
Либо очень редко...)))
2)Знаю в какой то из жизней жил в горах...
Скорее всего Тибет...
Скорее всего отшельнечество...
Но с читстым намеринием...
Тоесть как бы не изгой...
И еще был у меня один сон...
Описывать долго...
Но в карции...
Я был на другой планете...
С другими существами...
Мое тело было другое...
Цвета и формы жизни тоже...
Во сне я ощущал себя там...
Не как во все а ка в том мире...
Не знаю что это было...
Но не отрицаю того что это могл быть память из прошлой жизни...

0

10

Рона К вам вопрос как к эксперту, и "почти" в тему.
у меня  с руками в последнее время кошмар-режу сильно, опекаю, что это значит не в курсе?
По Зеланду это может быть следствием чувства вины, но...... хоть я конечно и не безгрешна, но времена когда я себя грызла по любому поводу давно миновали. Вто и думаю теперь что не так..

0

11

Аленушка написал(а):

я - учитель, и уже не в первый раз...

Искренне сочувствую, я пытался на педагога выучиться.... полгода выдержал ))) Маразм, а не работа, ну это мое ИМХО

Рона написал(а):

А также два пальца правой руки у меня меньше на два сантиметра, чем на левой: значит, их отрубили.
Умерла я так: меня сбила машина, двадцать лет назад.

Хммм... у меня на спине 3 родинки, равнобедренным треугольником, а на руке есть шрам от рождения в виде полумесяца, так же правая сторона мокушки вздернута к верху. Ну и кем я мог быть в прошлой жизни ???

Пытался тоже вспомнить прошлую жизнь, что-то ересь какая-то вышла, я так понял что я был то ли колдуном ( колдун тот же маг, только отдавший свою душу в обмен на "силу", в этом то и не состыковка), который боролся с демоном, то ли наоборот, общем-то дальше мне ничего не показало и больше не показывает (((

0

12

Рона...
---
У меня на левой щеке...
Вечный румянец в форме электро гитары...
Вечный всмысле он не сходит никогда...
Когда то ярче, а когда тотускнее...
Но есть всегда...
Если надо могу даже фото скинуть...)))
Что это может значить???

0

13

Lubava-Santana написал(а):

Но, когда будет готово, поймут ли меня? Нужно ли будет то, что я создам? Не насторожатся ли некоторые?

А какая вам разница? Вы ведь путь к богу ищете, а не людей которые оценят ваш путь.
То, что вы создадите впервую голову нужно вам самой, путь важнее результата, потому что результат ограничен, а путь бесконечен, а там--кому надо тот возьмет.
Удачи вам и всем идущим в новом году!

http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

+1

14

Tiss написал(а):

А какая вам разница? Вы ведь путь к богу ищете, а не людей которые оценят ваш путь.То, что вы создадите впервую голову нужно вам самой, путь важнее результата, потому что результат ограничен, а путь бесконечен, а там--кому надо тот возьмет.Удачи вам и всем идущим в новом году!

Via est Vita...
Жизнь есть дорога...

0

15

Не понимаю зачем вообще вспоминать новые жизни? Новая жизнь это как чистый лист бумаги, на котором рисуется абсолютно новая картина, зачем в ней обрезки прошлого листа? И если бы это так нужно было, Бог бы дал вам помнить прошлые жизни.

Был один случай, когда девочка 13 лет, помнила 2 свои прошлые жизни, она даже нашла семьи в которых жила. И не могла определиться с кем ей жить теперь. Она не могла радоваться как все маленькие дети, так как её душа не отдохнула, и мыслила она как 70 летняя старуха! в итоге она сошла с ума...
:dontknow:

0

16

Asist...
---
Ну...
Познавать себя можно в люболм направлении...
И любой способ хорош...
А кстати говоря...
Учитель на определенной стадии духовного развития...
Открывает ученику его прошлые жизни...
Так что я не думаю что это плохо...)))

0

17

Thomas Perry написал(а):

Учитель на определенной стадии духовного развития...

Сами же пишете любой способ хорош, значит их множество и учителей ведущих разными способами тоже много )

0

18

ArcheDeviL написал(а):

Искренне сочувствую, я пытался на педагога выучиться.... полгода выдержал ))) Маразм, а не работа, ну это мое ИМХО

Каждому свое.... Мне нравится, детям нравится, родители довольны.... У меня прекрасные отношения с детьми, ообенно самого "противного" подросткового возраста... И некоторые из местных "индиго" СОГЛАСНЫ С ЭТИМ...

0

19

Asist написал(а):

вспоминать новые жизни?

да, многие правы, когда говорят о том, что некоторые не читают, что написали.... :tomato:

0

20

Аленушка написал(а):

Каждому свое.... Мне нравится, детям нравится, родители довольны....

Я же и говорю это мое ИМХО , работа по мне так слишком показушная и требовательная, еще бы платили сколько требуют, нет же мозги только насилуют

0

21

А я чётко знаю,что жила в средневековье.Была мужчиной,обладавшим сверхспособностями,путешествовал по миру,помогал многим людям

0

22

прошлая жизнь...... помню что я навредил сильно одному человеку, и меня буквально поставили на его место в наказание. что бы я почуйствовал все.... выходит я навредил сам себе... так же помню что в этом теле я проживаю не одну жизнь. т.е. новую жизнь я начинаю жить в паралельной вселеной, в прошлой жизни сделал так, а в новой на оборот... это сложно обьяснить понятливо, если с тобой так не случалось...

0

23

интелегент написал(а):

прошлая жизнь...... помню что я навредил сильно одному человеку, и меня буквально поставили на его место в наказание. что бы я почуйствовал все.... выходит я навредил сам себе... так же помню что в этом теле я проживаю не одну жизнь. т.е. новую жизнь я начинаю жить в паралельной вселеной, в прошлой жизни сделал так, а в новой на оборот... это сложно обьяснить понятливо, если с тобой так не случалось...

Как вы вспомнили свою прошлую жизнь?  Кстатии вы написали, что живёте  в Саратовской области, а в каком городе коонкретнее, если не секрет?

0

24

А как вы об этом узнаете?
Вы у кого то спрашиваете, обращаетесь за помощью, или сами?

Мне вот кажется, что в прошлой жизни я явно была японкой. С дества родители говорили, что  я пела разные японские песенки, у меня был японской акцент.
А умерла я от взрыва в Хиросиме и Нагасаки как мне кажется. Потому что в дестве у меня была страшная болезнь, она появилась непонятно откуда и исчезла тоже непонятно как. Я забыла это название, но это когда все тело красное, в ранках... и кровоточит =__="""
Да и вообще, в жизни у меня всегда спрашивают - какой вы национальности? Многие думают то ли кореянка то ли японка, хотя я чистая казашка)

КАк думаете, что мне поможет в этом убедиться?

0

25

Akbik
Раз Вы здесь, на все вопросы найдёте ответ сами . С НОВЫМ ГОДОМ, землячка !!!

0

26

алигатор написал(а):

алигатор

Найти ответ самим, роясь в своей памяти и пытаясь заглянуть в свое прошлое. Можно попробовать...
Вас тоже с Новым Годом...

0

27

Lubava-Santana написал(а):

Но, когда будет готово, поймут ли меня? Нужно ли будет то, что я создам? Не насторожатся ли некоторые?

Поделитесь своими задумками, если не секрет.
А заинтересована ли церковь в нашем духовном образовании? С Вами хотябы говорили...

0

28

ArcheDeviL написал(а):

Сами же пишете любой способ хорош, значит их множество и учителей ведущих разными способами тоже много )

Все правильно...
А я разве где то это отрицал???)))
Не столь важна дорога...
Как то для чего по ней идти...)))

0

29

И все таки странная у вас манера выкладывать свои мысли в виде белого стиха, через каждое второе слово(примерно) ставить троеточие(которое говорит о недоговоренности)

0

30

Тэмпэлар написал(а):

Кем был в прошлой жизни незнаю но очень сильно тянет в средневековье

А меня всегда тянет в "треугольник": Одесса, Питер, Лондон. Время не знаю. Меня место тянет. Одесса - от Дерибасовской по Пастера и перейти на Софиевскую, и спуститься к морю... Родилась я не в Одессе. Но силою своих желаний и волей судеб, я таки здесь, в Одессе. Когда иду по Софиевской, мне кажется, что я слышу цокот копыт, колеса колясок, крики людей... И еще слезы наворачиваются, когда проезжаю наше Первое Христианское кладбище. Найду время прогуляться среди склепов. Еще не знаю, что именно меня так волнует на этом кладбище.
А время меня всегда интересовало периода Древней Руси. В институте учила старославянский и древнерусский. Старославянский давался легко: и чтение, и письмо... С древнерусским были проблемы. Более древний язык мне казался легче, понятнее, чем тот, который ближе к современному.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А вы знаете, кем были в прошлой жизни?